К чему снятся котята?

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 282

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


В реальной жизни миленький и пушистый котенок всегда вызывает умиление. Но, к сожалению, в сновидениях такие шерстяные комочки, являются в большинстве случаев негативным символом. Поэтому нужно знать, к чему снятся котенок, чтобы иметь возможность минимизировать негатив, о котором они предупреждают.

Конечно же, сюжетов сновидений, в которых можно увидеть котят существует огромное множество. Поэтому трактовать ночные грезы с котятами очень сложно. Для правильной расшифровки нужно постараться вспомнить мельчайшие детали сна, начиная от того, как выглядел котенок и, заканчивая тем, что он делал.

Немаловажное значение для правильной расшифровки сна с котенком имеет окрас его шерстки. Как известно цвет в сновидении может указывать на направление тех или иных событий, а также на то, насколько ими возможно управлять.

Котята во сне


Котята во сне - хороший знак?


Котята во сне мужчины и женщины


Вначале отметим к чему сняться котята мужчинам и женщинам:

Приснились котята женщине – в реальной жизни возникнет ворох мелких неприятностей; Приснились котята мужчине – придется влезать в долги.

Приснилось много котят


Когда снится много котят, то в любом случае нужно готовиться к неприятной суете в реальной жизни, но более глубоко толковать сновидение можно только проанализировав обстановку сна.

А именно:
Спящие котята означают, что проблемы будут не явными, и может быть, вам удастся их распознать уже тогда, когда поздно будет что-то предпринимать. Бегающие, шумно играющие котята указывают на то, что козни против вас задумал, кто-то из вашего ближайшего окружения. Если вам удалось прогнать котят, то это значит, что правда восторжествует, и вы одержите победу.

Снится серый котенок


Довольно часто возникает вопрос, к чему снится серый котенок. Следует понимать, что серый цвет редко у кого вызывает положительные эмоции. Поэтому подобный окрас котенка всегда трактуется с негативным уклоном. Как правило, сновидение, в котором появился серый котенок, предвещает о большом количестве мелких неприятностей наяву, которые могут вызвать у человека депрессию.

Когда снится серый котенок, то он может наяву предвещать следующее:
Если у котенка голубые глаза, и он ведет себя очень неспокойно, то следует отложить все важные дела на некоторое время, так как они не будут успешными, в силу сложившихся внешних условий. Когда вы носите во сне котенка на руках, то наяву следует ожидать семейных неприятностей. Когда котенок нападает на вас, то опасайтесь врагов. Особенно плохо, если вам по сюжету сновидения не удастся отогнать котенка от себя. Если вы убили котенка, то значит, в реальной жизни вам удастся быстро и успешно решить все проблемы. Видите грязного и изможденного котенка - ожидайте обмана в жизни. Также такой сон трактуется, как предвестник развития сезонного заболевания.
Кроме того, когда в сновидении мимоходом появляется серый котенок и на нем не акцентируется внимание сновидца, то это символизирует серые будни. Наступает жизненный период, когда не следует ждать каких-либо интересных событий, человек окунется в рутину и погрязнет в скуке.

Белый котенок


Если вы увидели во сне котенка белого окраса, то обязательно поинтересуйтесь, к чему снится белый котенок. Это очень даже неплохое предзнаменование, особенно, если по сюжету сновидения приходится держать на руках белый пушистый комочек. Такие ночные грезы дарят надежду на позитивные жизненные изменения. И, чтобы не происходило в реальной жизни сейчас, в скором времени все повернется к лучшему.

Когда снится белый котенок женщине, то это является предупреждением о том, что на нее может свалиться много мелких неприятностей. Велика вероятность того, что ее обманут близкие люди, которым она доверяет. В силу того, что наяву последует целая череда неудач, с ними очень трудно будет справиться. Можно будет это сделать только в том случае, если сновидица мобилизует всю свою волю. Следует помнить, что вмешательство других людей в сложившуюся ситуацию может только навредить. Поэтому разрешать проблемы придется самостоятельно.

Если в сновидении пригрезился котенок, который ласкается к вам, то, скорее всего, кому-то из ваших близких нужна ваша помощь. Данное толкование приобретает срочность, если котенок был ранен. Помните, что если вы немедленно не броситесь на помощь, то можете потерять близкого вам человека.

Если на белом котенке не акцентируется внимание сновидца, а он просто появляется в общем сюжете сновидения, он является предвестником нового знакомства. Может быть, в реальной жизни вы встретите человека, который станет вам надежным другом. Также имеется вероятность того, что новое знакомство будет началом романтических отношений.

Черный котенок - толкование сна


Черный котенок в сновидении - очень неоднозначный символ. В сонниках приводится очень много трактовок появления в ночных грезах черных пушистых комочков. Поэтому нужно не просто знать, к чему снится черный котенок, но интуитивно связать такой сон с событиями, происходящими в реальной жизни.

Для правильной расшифровки сна нужно учесть, кому снится черный котенок:
Для женщины такой сон может быть предвестником измены любимого человека наяву или большого конфликта по другим причинам. Скорее всего, кризис в отношениях назревал очень давно. Если женщина по-настоящему дорожит своим избранником, то ей нужно проявить мудрость и избегать каких-бы ни было конфликтов. Понадобится время для того, чтобы переосмыслить отношения с целью сохранить их. Для мужчины такой сон также является поводом, чтобы заподозрить любимую в измене. Но следует помнить, что это всего лишь подозрение, поэтому нужно проявить решительность и выяснить все вопросы со своей избранницей в открытом и честном разговоре.

Мертвые котята во сне


Приснились котята других окрасов


Когда снится рыжий котенок, то это предвещает склоки и интриги наяву. Сновидец наяву может окунуться в обман. Но чтобы более точно понять, что может произойти после сна, в котором появился котенок, нужно вспомнить все подробности сюжета ночных грез.

Так:
Худой и грязный котенок предвещает получение горестных новостей издалека, касающихся родственников сновидца. Веселый игривый котенок указывает на то, что судьба приготовила для сновидца серьезные испытания, которые нужно будет с честью выдержать. Если по сюжету сновидения вам удалость прогнать от себя рыжего котенка, то это указывает на то, что вам удастся постепенно разрешить все проблемы и наладить связи с партнером.

Котята других окрасов указывают на следующее:
Полосатый котенок акцентирует внимание сновидца на том, что жизнь состоит из белых и черных полос. Поэтому не следует расстраиваться из-за неудач, ведь вслед за ними обязательно придет успех. Трехцветный котенок символизирует катастрофическую нехватку свободного времени у сновидца. События, происходящие в этот жизненный период, не будут ни печальными, ни радостными для сновидца. Скорее всего, его полностью поглотит рутина, от которой просто невозможно будет отмахнуться.

Маленький котенок во сне


Если снится маленький котенок, только что рожденный котенок, то это значит, что сновидца ожидают мелкие неприятности и склоки с коллегами на работе. Как правило, такие неприятности изматывают и негативно отражаются на здоровье. Нужно постараться держать себя в руках и не переживать по пустякам. Следует помнить, что все скоро наладится.

Когда вы видите во сне, что котенок бежит к вам, то это значит, что наяву на вас надвигается очень серьезная проблема. Нужно срочно проанализировать сложившуюся вокруг вас ситуацию и постараться принять решения, которые позволят минимизировать возможный негатив.

Сонник - мертвые котята


Мертвые котята во сне являются благоприятным знаком. Более того, если вы просто видите котят и к их смерти не причастны, значит, проблемы разрешаться сами по себе. Один мертвый котенок означает, что из вашей жизни навсегда уйдет человек, который являлся вашим врагом.

Новорожденные котята


К чему снится новорожденный котенок?


Довольно часто возникает вопрос, к чему снится новорожденный котенок. Это очень хороший сон, который является предвестником наступления благоприятного жизненного периода. Наступил момент, когда вы смело можете отстаивать собственные интересы, если вас что-то не устраивает. Если же по сюжету сновидения вам довелось наблюдать за процессом рождения котят, то это указывает на то, что в скором времени можно ожидать поступления денег. А если снится родить котенка вместо ребенка, то вас в жизни ждет какая-то неожиданность, но при этом она может быть как приятной, так и не очень приятной. Для беременной женщины такой сон указывает на то, что она очень переживает по поводу своей беременности.

Действия с котенком в сновидении


Увидев сон с котенком, важно запомнить, что делало маленькое животное во сне и как вы себя с ним вели:
Если вам снилось, что вы гладили котенка, то это значит, что наяву вас окружают не искренние и льстивые люди. Когда вам пришлось ловить котенка, то в реальной жизни вы привлекаете к себе неприятности. Если вы с удовольствием играете с котенком, то это значит, что ко всем свалившимся на вас проблемам наяву вы относитесь легко. Когда вы убиваете котенка, то это указывает на то, что вы в скором времени самостоятельно справитесь со всеми своими проблемами. Если вы спасаете котенка, то это значит, что в реальной жизни вы поступите благородно, хотя это вам очень сильно навредит. Когда вы кормите котенка молоком, то может оказаться в скором времени, что вы кому-то из своих близких окажете «медвежью услугу». Если приходится купать котенка, то вам наяву удастся повернуть ситуацию в свою пользу.

Красивый котенок – значение сна


Когда вам снится красивый котенок, и вы понимаете, что его вам подарили, то это означает, что люди в вашем окружении будут виновниками возникновения ваших проблем. Злой котенок олицетворяет собой жестокого человека, который волей судьбы находится рядом с вами и от него далеко не просто избавиться. Очень плохо, если котенок кусает вас во сне. Это значит, что вам придется в реальной жизни с человеком, который будет стремиться полностью управлять вами. Особенно такой сон неблагоприятен для невесты, ведь он подчеркивает, что она заблуждается в своем будущем муже.
Увидеть котенка в сновидении накануне свадьбы

Считается, что очень плохо увидеть котенка в сновидении накануне собственной свадьбы. Это милое животное олицетворяет темные стороны личности человека, поэтому, появившись в ночных грезах, акцентирует внимание сновидца на том, что семейная жизнь будет далеко не безоблачной.

Котенок во сне ребенка


Считается, что часто котенок может сниться ребенку. Но в этом случае волноваться не стоит. Для ребенка милое животное является отражением его позитивного восприятия окружающей жизни. Кроме того, котенок любого цвета может присниться малышу, если он мечтает о домашнем любимце.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снится кот?
  • К чему снятся козы
  • К чему снятся кошки?
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снятся мертвые?
  • К чему снится кладбище?
  • К чему снится больница?
  • К чему снятся голуби
  • Притча «Котенок и его хвост»
  • К чему снится петух
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снится велосипед
  • К чему снится кровать?
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится любовник
  • К чему снятся дельфины?
  • К чему снится баня
  • К чему снится коляска
  • К чему снится нож
  • К чему снится стиральная машина
  • К чему снятся цыплята
  • К чему снится война?
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снится младенец
  • К чему снится туалет
  • К чему снится тонуть
  • К чему снится лиса
  • К чему снится работа
  • К чему снится крест?
  • К чему снятся помидоры
  • К чему снится слон
  • К чему снятся слезы
  • К чему снятся карты?
  • К чему снится хлеб?
  • К чему снится парень?
  • К чему снятся раки
  • К чему снится кошелек
  • К чему снятся щенки
  • К чему снится автомобиль
  • К чему снится обезьяна
  • К чему снятся осы
  • К чему снится паутина
  • К чему снится золотая цепочка
  • К чему снится лев
  • К чему снится гроб
  • К чему снится еда
  • К чему снится свекровь?
  • К чему снится дочь
  • К чему снятся маленькие дети
  • К чему снится конь



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь