Действенные способы Крещенских гаданий

Категория: Сверхъестественное » Гада́ния | Просмотров: 193

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Крещение – это уникальный славянский праздник. В нем тесно переплелись религиозные и языческие традиции. Он тесно связан с различенными магическими обрядами. В древние времена этот праздник считался неким поворотным моментом в судьбе людей. В Святой вечер строили планы и пытались предсказать судьбу. И в современном мире очень популярными остались крещенские гадания, которые считаются очень достоверными.

Крещенские гадания
Правила крещенских гаданий

Крещение – это праздник, наполненный сильной энергетикой. Поэтому к гаданиям в это время нужно относиться очень ответственно и серьезно. Ведь считается, что в это время небо открывается и реальный и магический мир смешиваются. А, следовательно, вместе с добрыми силами в реальный мир попадает и различный негатив, целью которого является нанесение вреда.

Если планируется для гадания использовать какие-либо дополнительные атрибуты, то с выбранными предметами нужно предварительно «поговорить». То есть, к картам, свечам или прочим вещам, предназначаемым для таинства, нужно обратиться словами и подробно объяснить им какая помощь от них ожидается. Если во время гадания, что-либо произошло не так и выбранные атрибуты не откликаются, то не следует продолжать обряд. Лучше его отложить до следующего раза и подобрать другие атрибуты.

В помещении, в котором планируется проводить гадание на Крещение, нужно создать комфортную обстановку. В нем должно быть тепло и уютно. Желательно оградить его от любых посторонних шумов, важно предварительно удалить из него домашних питомцев. Помните, что ничто не должно отвлекать от процесса гадания.

Проводя обряд нельзя энергетически закрываться, скрещивая руки или ноги. Также важно снять с себя любые опоясывающие вас предметы: пояса, кольца, браслеты, платки, шарфы. Нельзя гадать в смешанных коллективах. То есть, девушки должны гадать отдельно, а парни отдельно.

Не следует проводить гадание на Крещение в нательном крестике, ведь магия никакого отношения к религии не имеет. После гадания нужно обязательно помыться, чтобы убрать возможную негативную энергетику.

Гадание в Крещение на желания
Крещенские гадания на исполнения желания

Поскольку на Крещение вокруг царит волшебная атмосфера, то гадания на исполнения желания отличаются особенной простотой. Достаточно задать конкретный вопрос и после проведения несложных действий можно получить достоверный ответ. К примеру, можно загадать желание и позвать из соседней комнаты кота. За ним нужно внимательно следить. Если домашний питомец переступит порог левой лапой, то ваше желание обязательно сбудется.

Перед сном
Можно также загадать желание перед сном, после чего нужно взять много листиков, на которых написать слова «да» и «нет». Такие бумажечки нужно скрутить, перемешать и высыпать под подушку. Проснувшись, нужно достать один из листиков и прочитать, что там написано. Это и является ответом на вопрос о том, сбудется ли ваше желание.

На игральные кости
На Крещение часто проводится гадание с помощью игрального кубика. Его нужно приобрести специально для обряда, желательно без сдачи или сдачу при покупке не брать. Стол для гадания должен быть застелен белой скатертью. Гадание проводится в полночь. Вначале нужно подойти к открытому окну и, посмотрев на небо, в произвольной форме следует попросить помощи у высших сил для проведения магического действа, с целью получения достоверной информации. После этого нужно подойти к столу и, полностью сосредоточившись на конкретном желании, следует подбросить кубик.

Трактовать выпавшее число необходимо таким образом:
1 – в ближайшее время желание не сбудется, но велика вероятность того, что, благодаря усердию, удастся воплотить его в жизнь;
2 – задуманное желание находится на пороге исполнения, но при этом его очень легко спугнуть неосторожным действием;
3 – для воплощения желания в жизнь потребуется немало усилий;
4 – вы сами не верите, что задуманное может сбыться, а при таком подходе высшие силы бессильны;
5 – желание исполнилось, но только не в таком ракурсе как вы ожидали, поэтому вы не поняли этого;
6 – гадание было неудачным, поэтому нужно через некоторое время повторить обряд.

Гадание на пуговицах
На желание также часто гадают на пуговицах. Для обряда приобретают красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю и фиолетовую пуговицы. Вечером 17 января их нужно выложить на веранду или на балкон. Они там должны пролежать всю Крещенскую ночь. Гадание проводится в полночь 18 января. Для этого пуговицы следует занести в помещение, в котором планируется проводить обряд. Там их нужно взять в руки и перемешать, после чего по одной пуговице бросать на стол. Последняя, оставшаяся в руке пуговица, является подсказкой на интересующий вопрос.

Трактовка по цветам пуговиц следующая:
Красный – задуманное желание в ближайшее время исполнится.
Оранжевый – задуманное желание исполнится только в том случае, если этому никто не помешает.
Желтый – желание исполнится даже без вашего участия, но только период исполнения может быть любым.
Зеленый – велика вероятность исполнения желания. Но в этом случае рядом с вами находятся недоброжелатели, которые стремятся помешать этому.
Голубой – задуманное желание находится в процессе исполнения.
Синий – ваша болтливость помешает исполнению желания.
Фиолетовый – трудно сказать исполнится желание или нет, но, во всяком случае, на свершение желания в ближайшее время рассчитывать не приходится.

Гадание в Крещение на судьбу и любовь
Крещенские гадания на любовь

Очень популярными являются крещенские гадания на любовь. Таких обрядов существует огромное множество. Очень эффективным гаданием является ритуал с зеркалами. Но этот обряд считается очень опасным, так как через зеркальный коридор в реальный мир могут проникнуть недобрые силы, которые в дальнейшем могут принести много вреда. Чтобы этого не случилось, следует в точности соблюдать правила обряда.

Гадание на зеркальный коридор
Процесс гадания проводится в отдельном помещении, в котором зеркала устанавливаются друг напротив друга. Садиться нужно между зеркалами, при этом нужно, чтобы меньшее зеркало отражалось в большем. С двух сторон, установленных зеркал зажигаются свечи, установленные в подсвечниках. К полуночи на Крещение в зеркалах начнет выстраиваться зеркальный коридор из 12 зеркальных отражений.

Когда часы пробьют полночь нужно произнести четко и громко фразу:
«Суженый-ряженный покажись!»
После этого нужно начать внимательно вглядываться в зеркало, которое стоит напротив вас. Именно в этот момент в глубине зеркального коридора должна появиться фигура суженого. Постарайтесь внимательно ее рассмотреть, но при этом не позвольте ей приблизится на опасное расстояние. По преданиям, такое видение может ухватить гадающую и утащить с собой в мистический мир.

Почувствовав опасность, нужно прекратить магический сеанс четкими словами:
«Чур места сего».
После этого нужно погасить свечи, разобрать зеркальную конструкцию и убрать в помещении. На Крещение можно также провести еще один обряд, который позволит увидеть суженого наяву. Он проводится в одиночестве. В отдельном помещении нужно накрыть стол и поставить столовые приборы для двоих. Непосредственно перед полуночью нужно выключить свет.

Осенив себя крестным знамением, произнести:
«Суженый мой, ряженый, приди ко мне покушать»
После этого нужно внимательно вглядываться в темноту. Там должна появиться фигура мужчины, который станет вашим мужем. Причем он будет одет в свадебный костюм. Этот обряд требует большой смелости, и провести его могут только люди, обладающие сильной энергетикой от природы.

Крещенские гадания на судьбу
Гадания на судьбу в крещенскую ночь отличаются огромным многообразием. Можно относиться к ним как к шуточному развлечению, но, тем не менее, следует осознавать, что доля правды в полученных результатах всегда имеется.

На пирожки
Очень интересным является гадание на пирожки, которое может проводиться за праздничным столом. Нужно напечь много пирожков с разной начинкой не различимых по внешнему виду. Их нужно вперемешку выложить на большое блюдо. После этого каждый из гостей должен взять пирожок, при этом его начинка должна была быть разгадкой характера и в некоторой степени подсказкой к тому, что нужно было предпринять, чтобы стать успешным человеком в грядущем году.

Трактовка может быть следующей:
Гороховая начинка свидетельствует о том, что вы доверчивый и наивный человек. Именно этим беззастенчиво пользуются окружающие вас люди, и это мешает вашей успешности. Поэтому начните вести себя более энергично и настойчиво для того, чтобы удача улыбнулась вам.
Картофельная начинка указывает на то, что вы везучий человек, но рутина не позволяет вам продвигаться к цели. Необходимо принять волевое решение и избавится от однообразия в жизни и это позволит быстро достичь успеха.
Мясная начинка подчеркивает то, что вы имеете все природные способности для того, чтобы стать богатым человеком. Поэтому для того, чтобы достичь материального благополучия необходимо приложить минимальные усилия. Кроме этого такая начинка для мужчин означает, что они пользуются успехом у женщин.
Начинка из капусты свидетельствует о том, что вы неуверенная в себе личность и если вы не поменяете свое отношение к жизни, то вскоре вам понадобится помощь психолога.
В общем-то, узнать о своей будущей судьбе в предстоящем году на Крещение очень просто. Можно воспользоваться отливкой из воска или гаданием по теням. Узнать ответ на интересующий вопрос можно многими способами. Главное при этом искренне верить в магию и в собственные силы. Крещенские гадания, наполненные позитивом и оптимизмом, не только дадут вам нужные подсказки и ответы на будущее, но и превратят все обряды в интересное развлечение, которое будет неплохим дополнением к светлому празднику.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Гадание на бумаге с ручкой
  • Подборка достоверных гаданий на Новый год
  • Гадание Сотня - на картах
  • Гадание на желание по книге. Популярные ритуалы.
  • Любовные гадания на лучину
  • Редактор. Крещенские гадания
  • Древняя традиция гаданий на Святки
  • Гадания для девочек
  • Отгонят все сомненья прочь гадания в Рождественскую ночь
  • Предсказываем будущее или как провести гадания в Сочельник
  • Самые популярные гадания на Рождество для девушек
  • Гадание в ночь перед Пасхой на судьбу
  • Гадание на цифрах - просто и эффективно
  • Гадания при свечах
  • Как проводить Новогодние гадания на 2018 год
  • Как гадать в Рождество?
  • Старые славянские Гадания на Старый Новый год
  • Заговоры в новолуние - на удачу, любовь и исполнение желаний
  • Заговор на желание на основе медитации
  • Сильные крещенские заговоры на 19 января
  • Заговор, чтобы приснился суженый
  • Заговор на сдачу экзамена - помощь в учебе
  • Гадание на любовь парня
  • Как сделать приворот на Крещение Господне
  • Гадание на обычных картах
  • Заговор на исполнение желания в различных сферах
  • Заговор на вещий сон - самые популярные и сильные обряды
  • Заговор на увеличение груди с помощью молока
  • Гадание на парня
  • Заговоры на похудение – последствия и правила проведения
  • Заговор на любимого, чтобы встретить судьбу
  • Веселые и интересные шуточные гадания на Новый год
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Гадание на картах на парня
  • Цыганское гадание на картах
  • Как выгодно сдать квартиру используя заговор?
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Заговоры на привлечение денег
  • Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку
  • Заговор, чтобы наказать обидчика на церковных свечах
  • Приворот на вещь
  • Гадание по имени
  • Как сделать отворот жены от мужа без последствий?
  • Как помириться с парнем?
  • Как сделать приворот
  • Гадание по часам
  • Успех и удача в делах - магический заговор
  • Приворот на свечах
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Гадание на будущее на 52 карты



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь