К чему снится Яма по соннику? Видеть во сне Яму - толкование снов.

яма

К чему снится яма

Яма снится во сне, согласно соннику – к сложной и тяжелой ситуации, которую можно ассоциировать с падением. Если во сне вы копаете яму – значит вы испытываете неудачный период и совершаете то, что навредит вам в будущем. Видеть во сне, как вы роняете что-то в яму – упустите свой шанс. Приснилось, что в яме сидят звери – вы имеете дело с людьми, у которых очень жесткий характер. Чтобы поладить с ними потребуется очень постараться.

Видеть во сне Яму по соннику XXI века

К чему снится Яма по соннику:

Яма – Если во сне вы упали в яму – значит, сильно углубитесь в скучный предмет, столкнетесь с достаточно драматической ситуацией. Помогать кому-нибудь выбираться из ямы – к преодолению препятствий. При виде котлована во сне вас ждет начало большого и нелегкого дела, где основная часть работы ляжет на вас.

К чему снится Яма по соннику Миллера

К чему снится Яма во сне?

Если во сне вы смотрите в глубокую яму, то наяву подвергнете свои дела большому нелепому риску, а ваши ухаживания будут бесполезными.

Упасть в яму – к беде и печали. Проснуться в момент падения – предвестие того, что вы легко выйдете из затруднения.

Сон, в котором вы спускаетесь в яму, говорит о том, что вы сознательно рискнете своим здоровьем и благосостоянием с целью добиться большего успеха.

К чему снится Яма // Малый Велесов сонник

Яма – Помрешь, боязнь, опасность; копать – могила, невыгодное дело; упасть в яму – беда случится, неудача, смерть; минуешь – дело ничем кончится; попадешь в яму и выберешься – жить будешь, выберешься из беды; не выберешься – помрешь.

Приснился сон про Яму по Современному соннику

Означает — большая смертельная опасность.

Толкование Универсального сонника

Олицетворяет сложную, тяжелую ситуацию и ассоциируется с падением. Копать во сне яму, у вас сейчас протекает неудачный период времени, так как вы делаете то, что может вам впоследствии навредить. Уронить во сне в яму что-то, означает упущенный шанс. Видеть во сне яму и сидящих в ней зверей, вы затеяли дело, в котором вам приходится иметь дело с жесткими по характеру людьми и придется приложить немалые усилия, чтобы поладить с ними. Спускаться в глубокую яму по веревке, вы затеяли дело, которое не принесет вам ничего хорошего.

Толкование Славянского сонника

Яма – могила. Плутон. 4 дом гороскопа.

Яма в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Яма, как понять?

Символизирует – опасность.

Толкование сна Яма по соннику на 365 дней

К чему снится Яма по дням недели?

Упасть в яму – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы окажетесь в положении, которое лишь на первый взгляд кажется безвыходным, а в действительности из него не так уж сложно выйти; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к мелким неприятностям, которые не будут иметь существенных последствий и вскоре забудутся; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к неудаче или несчастью. Вылезти из глубокой ямы Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к переменам в жизни к лучшему; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что к вам вернется уверенность в себе; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предвещает, что вам удастся избежать большой беды. Спать в яме Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вам следует некоторое время не браться ни за какое серьезное дело; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, говорит, что вам необходим отдых; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вам предстоит уединиться на непродолжительное время или переехать ненадолго на другую квартиру. Копать яму Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к тяжелой и неприятной работе, от которой вряд ли будет какой – то прок; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что какое – то происшествие заставит вас копаться в неприятных воспоминаниях; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вам предстоит рьяно заняться чем – то, толком не поняв, с какой именно целью.

Яма // сонник Келвина Холла

Если видеть Яму, к чему это?

Копать яму – возврат к тем делам, которые откладывались много лет. Смотреть, как яму копают другие – нанимать людей для физического труда. Видеть яму – вспомнить свои промахи. Провалиться в яму – подвох или обида, если выбрались после падения – желание отомстить.

Видеть Яму: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Яма во сне?

Яма – Упасть в нее – очень плохо. Внезапная смерть от несчастного случая. Во сне яму надо обходить стороной. К чему снится, что вы упали в яму, представьте, что ваши друзья вас быстро вытащили из нее, и вместе вы засыпали яму землей.

Видеть Яму во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне яму – некие события вызовут у вас опасения. Вы будто заглядываете в яму – в действительности будете неоправданно рисковать. Вы как будто упали в яму – с вами случится большая беда. Вы во сне помогаете качеловеку человеку выбраться из ямы – наяву, наоборот – кто-то поможет вам.

Яма // Творческий сонник

Много Ям что означает для сновидца

Яма – см. также Бездна 1. Многие люди попадают в яму отчаяния или в определенных ситуациях чувствуют себя пойманными в ловушку. Яма во сне делает нас более осведомленными об этом конкретном чувстве. Мы можем находиться в ситуации, из которой нам крайне сложно выбраться, или обнаружить, что если не будем осторожны, то такая ситуация не замедлит с нами приключиться. Если же во сне мы роем яму, то значит сами себе создаем неприятную ситуацию. Если яму роют другие, мы можем чувствовать, что у нас нет контроля над обстоятельствами, поэтому катастрофа и роковой конец неизбежны. 2. Спасать во сне других из ямы, особенно членов своей семьи, предполагает, что у нас есть информация, которая может им пригодиться для преодоления своих проблем. Столкнуть кого-то в яму обозначает, что мы пытаемся что-то в себе подавить. Осознавать, что яма бездонна – у нас нет ресурсов, чтобы исправить предыдущую ситуацию. 3. Яма, так же как и пропасть, представляет Ничто и более чем вероятно – смерть, хотя необязательно физическую, а скорее смерть устаревшей нашей сущности. У нас нет другого выбора, кроме как идти вперед, зная, что мы можем свалиться, однако также, если мы преуспеем, то наша жизнь изменится к лучшему. Чтобы бороться с ямой, требуется особая смелость и отвага.

Толкование сна Яма - сонник Симона Кананита

Яма – смертельная опасность.

К чему снится Яма // сонник Фрейда

К чему в Яме быть

Видеть во сне яму – несмотря на все ваши старания, тайное вскоре станет явным, а вы пострадаете за то, что так долго скрывали правду. Конечно же, первое, что придет в голову при подобном объяснении, – измена, неверность по отношению к партнеру по браку. Однако это необязательно. Вполне может быть, что когда-то давно вы имели опыт однополой любви, но потом устыдились происшедшего и никому не стали об этом рассказывать. Так вот – увиденная вами во сне яма символизирует то, что все "вылезет" наружу. – Если во сне вы падаете в яму, значит, вы стоите на пороге какого-то не совсем хорошего с точки зрения общепринятой морали поступка. Может быть, вы познакомились с человеком, который вам очень понравился, и вам бы хотелось перейти к более неформальным формам общения? Вас останавливает лишь одно большое "но" – ваши обязанности перед супругом (или супругой). Перепрыгивать через яму – в интимной жизни у вас и вашего партнера есть какая-то проблема, однако вам кажется сложным обсуждать ее. Таким образом, каждый раз, как вы доходите до "трудного места", стараетесь сделать вид, что ничего "такого" не происходит, что все как будто в порядке. Вы перепрыгиваете через проблему, словно через приснившуюся вам яму. – Если снится во сне, что кто-то сидит в яме, значит, в вас есть некое садистское начало, вам хочется обладать и властвовать в постели. Ну что ж – это прекрасно, если вашему партнеру нравится подчиняться.

Украинский сонник: Яма

К чему снится Яма по соннику:

Вылезть из ямы во сне – выйти из горя, из беды. Упасть в яму – упасть в беду. Если снится яма и что – бросишь туда или ненарочно упадет, то это из родни кто-то умрет. Яма – опасение. Яма – к смерти. "если снится яма, то это очень плохой сон: жди какого-либо несчастья".

Толкование сонника Азара

К чему снились Ямы по духовным источникам

Снится к смерти.

Эзотерический сонник: Яма

Яма (траншея) – Копать подо что-то (дерево, столб) – вы слишком углубляетесь в какие-то проблемы, возможно, занимаетесь самокопанием. Видеть – вы задаетесь вопросами, которые не в силах решить. Отложите их на потом, до лучших времен. Падать в Я. – вы взялись не за свое дело вам грозит крах, тем более ощутимый, чем страшнее падение, особенно если вы проснулись от этого сна.

Что предсказывает Яма по соннику мисс Хассе

Яму – бoльшaя cмepтeльнaя oпacнocть.

Видеть Яму во сне: Идиоматический сонник

Яма – «Оказаться в яме, или в долговой яме» - беда, опасность, долги; «копать для кого-то яму (могилу)» - готовить тому беду, мстить.

К чему снятся Ямы: Детский сонник

К чему снится Яма – Ты попадешь в ловушку, подстроенную тебе недругом.

К чему снится Яма // Малый Велесов сонник

Означает – Помрешь, большая беда, боязнь, опасность; копать – могила, невыгодное дело; упасть в яму – беда случится, неудача, смерть; минуешь – дело ничем кончится; попадешь в яму и выберешься – жить будешь, выберешься из беды; не выберешься – помрешь.

Яма // сонник Эзопа

Аллегории про Ямы

Существует пословица: «Не рой другому яму, сам в нее попадешь!» Возможно, символ «яма» появился в вашем сновидении благодаря тому, что в вашем подсознании закрепилась дневная оценка чужих или ваших собственных действий. Выкапывать яму – сейчас не самое удачное время поступать так, как вы задумали, потому что вы находитесь на виду, а ваш поступок может немного подмочить вашу репутацию. Если во сне вы уронили в яму что-то ценное, то этот сон символически сообщает вам, что за недостойные действия вы будете расплачиваться собственным спокойствием и благополучием. Видеть во сне яму с сидящими в ней зверями – вам придется иметь дело с очень расчетливыми и жесткими по характеру людьми, придется приложить немалые усилия, чтобы поладить с ними. Спускаться в глубокую яму по веревке – вы вмешиваетесь в дело, которое не принесет вам ничего хорошего, самое разумное в данный момент – остановиться и ничего не предпринимать. Если вам приснилось, что вы не можете выбраться из глубокой ямы, то это значит, что кто-то из вашего окружения попытается испортить вам жизнь, и это ему удастся, вам нужно бороться за свое положение, потому что вы можете исправить ситуацию, если проявите активность.

Яма в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Яму, как разгадать символику сна

Яма – Велика вероятность совершить, мягко говоря, некрасивый поступок. И наверняка это станет достоянием большого числа людей, среди которых будет много ваших друзей и знакомых. Рассчитывать на то, что они поймут и простят вас не стоит, этого не произойдет. Скорее даже, наоборот – они осудят вас и, может быть, даже отвернутся вовсе. Вы рискуете остаться в полном одиночестве и, для того чтобы вернуть доверие окружающих, понадобится потратить годы безупречной жизни, все это время проявляя заботу об окружающих и откликаясь на малейший призыв о помощи (впрочем, как и надо было делать с самого начала).

Видеть Яму во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Яму

Упасть в яму во сне – знак случайной сексуальной связи. Если мужчине снится, что он копает яму, сон говорит о том, что в своих сексуальных фантазиях он овладевает девственницей. Женщина копает яму во сне – ее беспокоят собственные сексуальные фантазии о том, как она склоняет к физической близости свою подругу.

Яма: сонник Цветкова

Как толкует сонник Яма?

Впереди опасность.

Что значит Яма по соннику Странника

Толкование Ям из вашего сна

Предвещает – Несчастный случай; опасность.

Яма // Старинный французский сонник

Яма к чему снится, толкование:

Если во сне вы упали в яму, – ваш сон сулит вам незабываемую любовь. Прыгать через яму или переходить через нее по мостику – предвестие небольшой стычки с официальным лицом.

Яма - Сонник 1918 г.

К чему снится Яма по соннику:

Обозначает – Опасение.

К чему снится Яма по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Яма – К смерти.

Для рожденных с мая по август:

На свет всплывает грязная, неприглядная со всех сторон, порочащая вас история.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Яма – Возникнет опасность для жизни.

Просмотров: 137
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • К чему снится Упасть по соннику? Видеть во сне, что Упали в крыши
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • К чему снится Выкопать что-то по соннику? Видеть во сне, что Выкапывают что-то
  • К чему снится Проглотить что-то по соннику? Видеть во сне, что вы Проглотили что-то
  • К чему снится Получить что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Получаете что-нибудь



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь