К чему снится Язык по соннику? Видеть во сне Язык - толкование снов.

язык

К чему снится язык

Язык снится во сне – это важная подсказка. Согласно сонникам, если вы видите во сне собственный язык– вскоре от вас могут отвернуться ваши знакомые. Вид во сне чьего-то языка – в будущем вы можете стать причиной большого скандала. Если вам снится сон, что у вас поранен язык – это знак, что вы слишком много болтаете и это не доведет до добра. Видеть во сне короткий язык – это к прибыли. Приснился отрезанный язык – ждите опасности.

Видеть во сне Язык по соннику XXI века

К чему снится Язык по соннику:

Короткий язык во сне – к прибыли, отрезанный – к опасности, укусить себя за язык до крови – к напрасной надежде. Во сне показывать язык – означает вести себя бесстыдно. Его во сне есть – к неприятностям.

К чему снится Язык по соннику Миллера

К чему снится Язык во сне?

Если во сне вы видите свой собственный язык, то в скором времени ваши знакомые отвернутся от вас.

Видеть чей то язык – предвестие того, что в обозримом будущем вы станете причиной скандала.

Если же вы видите свой язык пораненным – значит, ваша болтливость не доведет вас до добра.

Язык // Старинный французский сонник

Язык к чему снится, толкование:

Увидеть во сне язык – означает, что наяву вам следует проявлять мудрость и благоразумие: если приснившийся язык неестественно длинный – вскоре вам придется хлопотать о будущем, оплакивая безутешно то, что прошло.

Толкование сна Язык Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Язык по соннику:

Если во сне вы увидели чей-то язык – вы можете стать причиной скандала. Собственный язык снится к серьезной размолвке с друзьями. Если же вы увидели свой язык израненным – умерьте вашу болтливость, она никого не доводит до добра.

К чему снится Язык // Малый Велесов сонник

Язык – Пустая болтовня, неприятный человек; опухший – болезнь, несчастье; короткий – прибыль; пораненный – плохое самочувствие родни.

Если снился сон про Язык // Цыганский сонник

К чему снится Язык по цыганским традициям

Иметь распухший означает страсть к болтовству, неуменье хранить тайны и говорливость, всем надоедающую; язык в ранах предвещает плохое самочувствие жене или близкой родственнице; язык какого-нибудь животного есть предзнаменует нам прославление нашею ученостью.

Язык // сонник Эзопа

Аллегории про Языки

Один из знаменитых древних властелинов предложил принести своему рабу то, чего нет прекрасней на свете. Тот принес ему на золотом блюде язык. На удивленный вопрос своего властелина он ответил, что все прекрасное на этом свете совершается с помощью языка и с его же помощью разрушается. Если в вашем сновидении возник этот образ, вспомните одну народную мудрость: «Язык поит, кормит, и спину порет». Или: «Мал язык, да всем телом владеет». Возможно, вас ждет неожиданное сообщение или вы получаете предупреждение через свое сновидение о том, что кто-то попытается вас оклеветать. Не стоит так же забывать о том, что ваша излишняя болтливость может причинить вам немало хлопот и страданий. Если вы увидели во сне на своем языке какие-то язвы – это означает, что ваша излишняя болтливость будет иметь для вас самые неприятные последствия. Увидеть во сне отрезанный язык – свидетельство того, что наяву вы будете неприятно удивлены неискренностью своих знакомых или друзей. Сон, в котором вы чувствуете, что у вас отнялся язык, – означает, что в вашей жизни наступила длительная полоса неудач. Видеть во сне, как вас кто-то дразнит и показывает вам язык, – знак того, что вас попытаются спровоцировать на недостойный поступок. Если во сне вы приготовляете из языка вкусное и оригинальное блюдо, то наяву вы сможете преодолеть все жизненные препятствия. Увидеть во сне, как вас хватает кто-то за язык, – это значит, что наяву ваша ложь будет раскрыта. Сон, в котором вы увидели длинный язык, – символизирует неожиданное известие или слухи. Прикусить во сне язык – символ того, что наяву вам следует как можно меньше доверять слухам и чужим домыслам. Видеть во сне длинный, змеиный язык – означает клевету и наговор, последствия которого могут обернуться для вас серьезной проблемой. Если во сне вы лижите языком мороженное – наяву ждите хороших новостей. Ощущать на языке кислый или горький вкус – к разочарованию.

К чему снится Язык // сонник Фрейда

К чему Язык

Видеть во сне, как кто-то дразнит вас, высунув язык, – вы слишком долго воздерживались. Пора заняться реальным сексом, со всеми сопутствующими ему эмоциями и ощущениями, а не представлять себе какие-нибудь красочные подробности – станет только хуже! Обжечь во сне язык – вам нужно осторожнее относиться к тому, что вы говорите о других людях. Возможно, вам это кажется прямотой или непосредственностью, но у окружающих возможна и другая реакция – вас обвинят в распускании сплетен. Согласитесь, что ничего хорошего такая перспектива не сулит. – Если снится во сне, что вы прикусили язык, значит, кто-то из друзей расскажет вам тайну, касающуюся личной жизни вашего общего знакомого, и вам предстоит решить, как быть дальше с этой информацией.

Украинский сонник: Язык

К чему снится Язык по соннику:

Символизирует – пустую болтовню.

Язык по соннику А.Тихомирова

Снится Язык , что это значит?

Символизирует проблемы общения. «Проглотил язык, прикусил язык» – характеристика человека, загнанного в угол. Иметь больной, распухший язык – плохо говорить о ком-то, сплетничать. Иметь короткий язык – окружающие обратят внимание на ваш ум.

Увидеть Язык во сне: Исламский сонник

Быть с длинным Языком что означает для сновидца

Если кто увидит у себя язык длинным, то будет много говорить, а если увидит свой язык привязанным к чему-либо или выпавшим наружу, то это к беде и беспокойству. Если кто увидит во сне, что на языке его выросли волосы, то значение сна такое же.

Приснился сон про Язык по Современному соннику

Это праздная болтовня.

Что предсказывает Язык по соннику мисс Хассе

Язык – пpaзднaя бoлтoвня.

Эзотерический сонник: Язык

Видеть свой – вы сказали, или возникнет соблазн сказать лишнее, о чем потом пожалеете. Как говориться, "типун тебе на язык". Вам показывают – не доверяйте своих тайн никому, иначе о них узнает весь свет.

Толкование сна Язык - сонник Симона Кананита

Язык – праздная болтовня.

Что значит Язык по соннику Странника

Толкование Языков из вашего сна

Язык (речь) – Говорить самому – см. Раздел делание. Говорят тебе, речь других – см. Р. Звуки; разговаривать по–иностранному – см. Р. Состояния.

Что значит, когда снится Язык (часть тела) – Сплетни, разговоры; символ красноречия. Распухший, порезанный, длинный – вред от своей болтовни; плохое самочувствие жены.

Приснился /приснилась короткий – Прибыль; отрезанный - опасность; укусить себя до крови - напрасную надежду.

Язык (часть тела) – «Острый ...», «язык без костей» (острослов, обидчик); «длинный язык» (болтливый человек). «держать язык за зубами» - молчать, хранить тайну; «потерять язык, дар речи» - удивление, страх; «вертится на языке» - попытка вспомнить. «язык не поворачивается» - невозможность сказать вследствие стыда, вины, обещания хранить тайну. «прикусить язык» - оборвать свою речь, опасность проговориться, испугаться. «развязать язык» - возможность свободного высказывания; «развязать язык кому-то» – заставить откровенничать, признаваться. «тянуть за язык» - вынуждать говорить. «хорошо язык подвешен» - прекрасная способность выражать свои мысли, держать речь, выступать (с лекциями, докладами)

Языки (иностранные) – То, что индивид не понимает о себе. Всё иностранное, неправильно понятое. Изредка символический язык сновидений, напоминающий загадку в иностранном языке. Символика желания ухода. Язык, ассоциированный с врагом. Опасение.

К чему снится Язык по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Снится к сплетням, доносу.

Для рожденных с мая по август:

Разразится скандал через алкоголь, вспыхнет ссора вплоть до развода.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Язык – Увидевший во сне язык должен быть крайне осторожным в разговоре.

Просмотров: 172
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Прикусить по соннику? Видеть во сне, что Прикусили язык
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Получить что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Получаете что-нибудь
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Забирать что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Забираете что-нибудь
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Уважать по соннику? Видеть во сне, что вас Уважают
  • К чему снится Ждать по соннику? Видеть во сне, что вас Ждут
  • К чему снится Спрятать по соннику? Видеть во сне, что вас Спрятали



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь