К чему снится Яд по соннику? Видеть во сне Яд - толкование снов.

яд

К чему снится яд

Яд, которым вас отравили, снится во сне – это знак того, что вам нужно опасаться плохого и мучительного влияния на вас. Видеть во сне действие яда на кого-то другого – вы будете виноваты в некоторых помыслах или наоборот – другие из-за вас отклонятся от нужного пути. Если вам снится сон, в котором вы отбросили яд в сторону – примените силу, чтобы справиться с неблагоприятными обстоятельствами. Приснилось, что ядом отравлен ваш враг – вы сможете преодолеть все препятствия.

Видеть во сне Яд по соннику XXI века

К чему снится Яд по соннику:

Яд – Принять во сне яд – к горю, дать кому-то его – знак постоянства и твердости характера.

К чему снится Яд по соннику Миллера

К чему снится Яд во сне?

Если снится во сне, что вас отравили, то вам следует опасаться какого то мучительного влияния на вас.

Если вы видите во сне воздействие яда на других – значит, будете виновны в низменных помыслах или же другие отклонятся от правильного пути по вашей вине.

Если девушке снится, что она пытается избавиться от соперницы с помощью яда, то она не знает, как удержать своего поклонника.

Отбросить во сне яд в сторону – предвестие того, что вам потребуются большие усилия, чтобы преодолеть неблагоприятные обстоятельства.

Держать яд в руках или видеть, как его держат другие, означает, что вас будут преследовать неприятности.

Если снится во сне, что ваши дети или другие родственники отравлены, то неизвестная сила принесет вам зло.

Если во сне отравлен ваш враг или соперник – значит, вы преодолеете все препятствия.

Если во сне вы принимаете стрихнин или другой какой нибудь лекарственный яд по назначению врача, то наяву отважитесь на рискованное дело.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Яд

Яд – К выздоровлению, благополучию.

Травиться ядом – К внутренней борьбе и несогласию со своей совестью.

Видеть Яд во сне: Идиоматический сонник

«Отравить кому-то жизнь», «ядовитый характер», «яд лести», «отрава».

Толкование сна Яд Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Яд по соннику:

Держать во сне яд в руках или видеть, как его держат другие, – неприятное предзнаменование. Сон, в котором вы были отравлены кем-то, предвещает опасность чьего-то негативного влияния на вас. Если во сне вы сами приняли лекарственный яд по назначению врача – это означает, что вы отважитесь на рискованное дело. Если в вашем сне отравлен другой человек – вас посетят низменные помыслы по отношению к другим. Если отравлены ваши близкие родственники или дети - вам принесет зло неизвестная сила. Отравление вашего врага или соперника – к преодолению всех препятствий. Если девушке снится, что она пытается избавиться от соперницы с помощью яда, – значит, она не знает, как удержать своего поклонника. Если во сне вы отбросите яд в сторону – значит, вам предстоит применить силу, чтобы преодолеть неблагоприятные обстоятельства.

К чему снится Яд // Малый Велесов сонник

Яд – Болезнь, смерть, поветрие, опасность; отравиться – ложные подозрение; отравить кого – постоянство // оклевещут.

Видеть Яд во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Яд

Осушить во сне бокал вина с ядом – в реальности испытать разочарование от того, что ваш сексуальный партнер обнаружил черты, которые вас пугают. Во сне отравить своего партнера – вас беспокоят перемены в вашей сексуальной жизни, которые происходят по инициативе вашего партнера, в скором времени вы сообщите ему о своем беспокойстве.

Яд: сонник Цветкова

Как толкует сонник Яд?

Отравиться – ложные подозрения; отравить кого-либо - ложные обвинения против спящего.

К чему снится Яд // сонник Фрейда

К чему Яд

Готовить во сне яд – вы хотите отомстить кому-то из своих бывших друзей, из-за которого ваши отношения с партнером расстроились. Пить яд, желая отравиться и умереть, – вам срочно нужно что-то поменять в своей интимной жизни, иначе скука, которая уже сейчас чувствуется и вами, и вашим партнером, заполнит собой все, а не только постель. Подливать яд в питье или подкладывать в еду – этот сон для мужчин означает нежелательную беременность партнерши. – Если же этот сон был увиден женщиной, то значит, ее муж или любовник изменяет ей с кем-то из сотрудниц на работе.

Яд в соннике В.Самохвалова

Яд – Индивид мог думать об отравлении кого-то – возможно, в детстве. Однако данная идея со временем отвергается и забывается сознательным. Поскольку в малой дозе большинство ядов является лекарствами, можно думать, что в основе желания отравления лежат искажённые эротические мотивы, желание обездвижить жертву, сделать её зависимой.

Что значит Яд по соннику Странника

Толкование Ядов из вашего сна

Символизирует – Лесть; соперницу; несчастье от подарка. См. Также отравиться.

Яд - Сонник 1918 г.

К чему снится Яд по соннику:

Отравиться – ложные подозрения; отравить кого-то – ложные обвинения против спящего.

Значение Старинного русского сонника

Много Яда приснилось

Видеть во сне знаменует опасную болезнь, смерть и моровую язву.

Увидеть Яд во сне: Исламский сонник

Отравление ядом что означает для сновидца

Яд – пить во сне яд – означает гневаться на кого-либо.

Яд // сонник Дэвида Криспа

К чему снилась Отрава

Сны о яде часто относят к категории снов о ВЛАСТИ, САМОУБИЙСТВЕ или мести. Яд является для нас знаковым образом, так как с детства мы знаем о его губительных свойствах. В снах о власти часто присутствует эпизод приема яда без каких-либо последствий. Зачастую мир снов дает человеку возможность действовать, не заботясь о последствиях, и ставить свободу волеизъявления выше условностей общества. Сон с присутствием яда может подтверждать это предположение в зависимости от того, какой именно яд был принят, по чьей инициативе и кто наблюдал за происходящим. Сны о самоубийстве посредством принятия яда имеют очень мало общего с самим самоубийством, однако могут отражать сложные отношения со сверстниками, коллегами по работе, указывать на недостаток силы. Сны такого рода могут предупреждать вас об опасности самоуничтожения. Наконец, сон, в котором отравление является актом мести, может указывать на затаенную ЗЛОСТЬ по отношению к объекту вашей мести. Яд является подходящим способом для совершения преступления, в нашем сознании яд часто ассоциируется с отравлением и мучительной смертью.

Толкование сонника Азара

К чему снились Яды по духовным источникам

Сулит – выздоровление, благополучие.

Яд в соннике Белого мага Юрия Лонго

Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд – наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его считать не будете, вам будет казаться, что именно это и есть та самая настоящая, большая и чистая любовь. Как это ни печально, предмет вашей страсти придерживается по этому поводу иного мнения – для него это очередной эпизод в полной приключений жизни. Когда выяснится, вас постигнет страшный удар, который может нанести серьезный ущерб вашему психическому здоровью, а уж о душевном покое вы можете позабыть надолго. Кстати говоря, подоплека вашего романа выплывет на свет через несколько месяцев после его начала, однако этого времени будет вполне достаточно, чтобы вы «по уши» влюбились в коварного искусителя. Держать во сне в руке флакончик с надписью «Яд» – вы достаточно благоразумны, чтобы не пускаться сломя голову в любовные авантюры. Вам вполне достаточно мечтать о высоких чувствах. Вы чересчур реалистичны, чтобы верить в их существование на самом деле. Это, конечно, неплохой способ избавить себя от разочарований и сердечных ран, но, во-первых, так жить скучно, а во-вторых, рано или поздно стрелы Амура попадут и в ваше бронированное сердце, и вот тогда все ваши взгляды и принципы полетят вверх тормашками. Разбить во сне флакон с ядом – скоро вы волевым решением прекратите любовную связь, которая начала вас тяготить. Вы поймете, что вас просто используют, однако вам до недавнего времени не хватало силы духа, чтобы изменить ситуацию, но на подходе то время, когда вам все настолько надоест, что ни сожалений, ни страданий из-за разрыва со все еще любимым человеком вы испытывать не будете.

Яд в соннике Ванги

К чему снится Яд по словам провидицы?

Яд – Во сне видеть склянку с надписью «яд» – к огромного масштаба общественному взрыву, связанному с конфликтами на планете, которые нарушают мирное существование людей и делают их жестокими и беспощадными друг к другу. Если вам приснилось, что вы отравились ядом, то это значит, что вас еще неоднократно будут мучить предчувствия страшных событий и земных катастроф. Значит, вы открыты для воздействий космоса и для мировой информации, поэтому будете остро переживать все происходящие на Земле события. Как бы вам ни хотелось спокойной жизни, вы причастны ко всему, что случается и еще только готовится произойти в будущем.

Что предсказывает Яд по соннику мисс Хассе

Яд – избaвлeниe oт cтpaшнoй oпacнocти.

Эзотерический сонник: Яд

Вам подсыпали – на вашем пути лгун и подхалим. Вы подсыпаете или собираетесь – ваша лесть кому-то не пойдет вам на пользу. Готовить, принимать – вам нравиться лесть и подхалимаж. Это может обернуться против вас.

К чему снится Яд по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Яд – К выздоровлению, благополучию.

Травиться ядом – К внутренней борьбе и несогласию со своей совестью.

Для рожденных с мая по август:

К потере своей воли.

Травиться ядом – Будет принято двусмысленное решение.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Яд – Состоится язвительный разговор, после которого вам будет плохо.

Травиться ядом – получить оскорбление от собственного ребенка.

отрава

Видеть Яд во сне: Большой современный сонник

Вам снится отрава - кто-то по досадной случайности причинит вам вред; человек, осознавший свою вину, предложит вам компенсацию; это происшествие весьма сблизит вас.

Просмотров: 137
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Догонять (кого–то) по соннику? Видеть во сне, что вас Догоняют
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Носить на руках по соннику? Видеть во сне, что вас Носят на руках
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • К чему снится Преследовать по соннику? Видеть во сне, что вас Преследуют
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь