К чему снится Ювелирное украшение по соннику? Видеть во сне Ювелирное украшение - толкование снов.

ювелирное украшение

К чему снится ювелирное украшение

Ювелирное украшение снится во сне, согласно сонникам– к самоуважению, у вас будут приятные хлопоты. Если вам снится сон про сломанные ювелирные украшения – это говорит о скором разочаровании, которое у вас возникнет, когда вы достигните нужной цели. Видеть во сне сломанное ювелирное украшение также может означать, согласно сонникам, что вам изменят преданные друзья, а все хлопоты о делах будут только на ваших плечах.

К чему снится Ювелирное украшение по соннику Миллера

К чему снятся Ювелирное украшение во сне?

Сломанные ювелирные изделия предвещают острое разочарование, которое вы переживете, достигнув желанной цели.

Этот сон может также означать, что скоро преданные друзья изменят вам, а заботы о делах лягут только на ваши плечи.

Видеть Ювелирное украшение во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Ювелирное украшение

Видеть во сне ювелирные украшения на прилавках магазина – беспокойство по поводу сексуальных фантазий. Покупать ювелирное украшение – ваши опасения оправдаются. Если во сне вы беседуете с ювелиром, значит, вам придется искать совета у авторитетного лица по поводу ваших сексуальных фантазий. Вы будете читать журналы о сексе, вас будет интересовать психологическая литература. Вы будете делать все, чтобы найти ответы на интересующие вас вопросы. Если во сне вы отказались от покупки ювелирного изделия, чем вызвали недовольство ювелира, такой сон обещает вам избавление от беспокойства, причем в этом вам поможет ваш партнер.

К чему снится Ювелирные изделия – Увидеть во сне разбитые или сломанные ювелирные изделия – предвещает острое разочарование, которое вы переживете; достигнув желанной цели. Этот сон может означать, что скоро преданные друзья изменят вам, а заботы о делах лягут только на ваши плечи. «Посему ночь будет вам вместо видения, и тьма – вместо предвещаний; зайдет солнце над пророками и потемнеет день над ними.» библия, кн. Пророка михея, iii, 6.

Если приснились Ювелирные украшения: значение Домашнего сонника

Ювелирное украшение к чему снятся

Украшения – самоуважение. Разбитые или сломанные ювелирные изделия - разочарование после достижения желанной цели.

К чему снившиеся Ювелирные украшения // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Ювелирное украшение ?

Множество мелких и очень приятных хлопот, связанных с большим торжеством дома. Представьте, что у вас есть полная шкатулка ювелирных изделий из золота, серебра и драгоценных камней. Вы любуетесь ими, надеваете их на себя.

Видеть Ювелирное украшение во сне: Большой современный сонник

Ювелирное украшение - к чему снятся сновидцу?

Вы будто берете в руки сломанные ювелирные изделия - вы скоро достигнете цели, к которой давно стремились, но будете разочарованы; некоторое время будете изнывать от одиночества.

Видеть Ювелирное украшение: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Ювелирное украшение во сне?

Ювелирные, поделочные камни – АГАТ Начатое дело закончится успешно. Представьте, что агатом украшен перстень на вашей руке. АЛМАЗ Ваши отношения с любимым пройдут испытание на прочность. Представьте, что алмаз хранится у вас дома, он хорошо спрятан в тайнике, и никто, кроме вас, не сможет найти его.

БРИЛЛИАНТЫ Признание ваших заслуг и ожидаемая награда за труды праведные. Представьте, -что ваша одежда усыпана бриллиантами. ГРАНАТ Ваш смелый поступок позволит решить множество важных проблем. Представьте, что гранатом украшен ваш перстень. ЖЕМЧУГ Сон предвещает успешную торговлю и удачу в общественной деятельности. Представьте, что у вас есть целая кладовая, наполненная жемчугами. Вы входите в кладовую и любуетесь жемчугом. ИЗУМРУД Получите богатое наследства от дальнего родственника) Представьте, что у вас целый сундук изумрудов.

Вас ожидает незабываемое событие. Представьте, что вы кладете кораллы в шкатулку (см. Шкатулка). МАЛАХИТ Покровительство доброго человека. Представьте, что ваш дом отделан малахитом. Вы любуетесь СБОИМ ДОМОМ. МРАМОР Финансовые успехи. Представьте, что ваше рабочее место отделано мрамором: стол – мраморный, пол, стены, потолок – тоже мраморные. Вы любуетесь красотой своего рабочего места. ОПАЛ Начатое дело закончится успешно. Представьте, что опалом украшен перстень на вашей руке. САПФИР Обретете мудрость и богатство. Представьте, что сапфиром украшен перстень на вашей руке. РУБИН Получите власть и богатство. Представьте, что ваши пальцы унизаны перстнями с крупными рубинами. ЯНТАРЬ Вас ожидает крепкое здоровье и стабильное материальное положение. Представьте, что вы дарите ожерелья и браслеты из янтаря всем вашим родственникам и близким друзьям.

Ювелирным украшением по Мифологическому соннику

Интерпретация Ювелирных украшений

Сны о ювелирных украшениях чаще всего связаны с исполнением желаний. Человек всегда стремится украшать себя, а некоторые ювелирные изделия используются по определённым случаям. Таким образом, ювелирные украшения во сне можно ассоциировать с желаниями, связанными, в свою очередь, с важными событиями нашей жизни. Иногда драгоценности мы видим словно со стороны – возможно, смотрим на них с завистью или горим желанием приобрести. Подобные сна отражают стремления спящего к достижению общественного положения, статуса или денежного процветания. Еще сон может отражать зависть по отношению к другим на эмоциональном или психологическом уровне.

Положительное значение

Приснились Ювелирные украшения – Ювелирное украшение в подарок – этот сон свидетельствует о том, что вы ощущаете признание. От кого был подарок и за что его вручили? Ожидали ли вы подарок или это был сюрприз?

Негативные импликации

Сон о том, что вы любуетесь драгоценностью, которая вам не принадлежит, означает, что вы не сумеете осознать важность дружеских взаимоотношений в будущем. Неспособность принять эту дружбу может впоследствии обернуться сложностями.

Эмоции

Потеря ювелирного украшения во сне может отражать страх утраты в реальности. Вероятно, вас беспокоит возможная потеря друга или какого-либо ценного личного предмета.

Бриллианты. Сны о бриллиантах часто связывают с личной дружбой. Множество граней бриллианта могут предполагать необходимость рассмотреть вопросы взаимоотношений с близким человеком с самых разных сторон либо обдумать конкретные аспекты взаимоотношений, а не рассматривать такую дружбу в целом. Жемчуг. Сон о жемчуге на шее женщины чаще всего воспринимают как позитивный знак, сон говорит о возможности брака или рождения детей. Падение жемчужин во сне может также иметь отношение к будущим сделкам или покупкам. Кольца. Кольца во сне нередко ассоциируют с сексуальностью. Может быть, в настоящее время сексуальная часть вашей личности не вполне удовлетворена, вам следует более глубоко заняться решением этих проблем. Кольцо во сне может символизировать потенциал более глубокой привязанности к друзьям или другу.

К чему снится Ювелирное украшение по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Проба – Смотреть во сне пробу на ювелирных изделиях означает какое-то сомнение.

Для рожденных с мая по август:

Означает – Получить во сне кольцо из золота высокой пробы к венчанию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Проба – Так и не разглядеть пробу на ювелирном изделии – к подделке.

сонник ювелирные украшения

Толковать Ювелирное украшение по Житейскому соннику

Если вам снятся ювелирные украшения из золота, то вскоре вам придётся взвалить на свои плечи непомерный груз забот и хлопот. Задумайтесь о том, что, возможно, не в одиночку вы должны бороться со всеми бытовыми невзгодами, может быть, стоит напомнить об обязанностях и другим членам семьи.

Сон, в котором приснились ювелирные украшения с камнями говорит о том, что наяву вы слишком много думаете о благосостоянии вашей семьи, эти мысли, а также ваши героические усилия, вскоре могут плохо сказаться на вашем физическом и эмоциональном состоянии.

Если вам приснились ювелирные украшения, взяв которые в руки, вы понимаете, что они поломаны, то такое сновидение предрекает вам острое разочарование. Это разочарование может быть следствием невозможности достичь какой-то цели, вы вините в этом только себя, а, вместе с тем, ваши силы просто на исходе. Мало того, что это неправильно, но ещё и очень опасно для вашего здоровья.

Увидели в сновидении золотые ювелирные украшения разбитыми, дефективными, также может предвещать вам наяву измену со стороны вашего партнёра, при этом измена не обязательно будет физической, вы просто внезапно поймёте, что он вовсе не разделяет ваших устремлений, а только лишь пользуется плодами ваших трудов.

Приснились Ювелирные украшения // сонник С. Каратова

Если влюбленным приснились ювелирные изделия - то это очень благоприятное сновидение, независимо от того, дарите вы или принимаете красивое изделие в качестве подарка.

См. также: к чему снится золото, к чему снятся камни драгоценные, к чему снятся камни.

Сон с Ювелирным украшением по Карманному соннику

Если вам снилось, что вы повредили ювелирные изделия - то ваше заветное желание исполнится, но вслед за этим наступит горькое разочарование. Также вас ждет предательство друга, кризис в делах.

Если снилось про Ювелирное украшение по Большому соннику

Если вам приснились разбитые или сломанные ювелирные изделия - это к глубокому вашему разочарованию, которое может появиться после достижения желанной цели. Кроме того, сон, в котором снятся ювелирные украшения из золота предвещает вам различные хлопоты, которые вам придется взвалить на свои хрупкие плечи.

Просмотров: 332
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Украшение по соннику? Видеть во сне Украшение
  • К чему снятся Золотые украшения по соннику? Видеть во сне Золотые украшения
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • Приснились Экскременты к чему это, что означают во сне Экскременты
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • К чему снится Рассматривать по соннику? Видеть во сне, что вас Рассматривают
  • К чему снится Догонять (кого–то) по соннику? Видеть во сне, что вас Догоняют
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Обогнать по соннику? Видеть во сне, что вас Обогнали
  • К чему снится Хоронить по соннику? Видеть во сне, что вас Хоронят
  • К чему снится Понизить по соннику? Видеть во сне, что вас Понизили
  • К чему снится Благодарить по соннику? Видеть во сне, что вас благодарят



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь