К чему снится Ювелир по соннику? Видеть во сне Ювелира - толкование снов.

ювелир

Ювелир: сонник Цветкова

Как толкует сонник Ювелир?

Ювелир – Заботы.

К чему снится Ювелир // сонник Фрейда

К чему Ювелир

Если во сне вы видите ювелира, значит, вас ждет занятие любовью в каком-то необычном месте, может быть, в шикарном номере гостиницы или в коттедже за городом. Заказывать какое-либо украшение у ювелира или выбирать что-то в ювелирном магазине – между вами и вашей "второй половиной" наметились некоторые разногласия, и если вы не хотите, чтобы они переросли в ссору или разрыв, то воспользуйтесь советом, содержащимся во сне, – преподнесите партнеру (партнерше) в подарок что-то оригинальное. Быть во сне ювелиром – от того, как вы воспримете предложение своего партнера заняться сексом немного нетрадиционным способом, зависит развитие ваших дальнейших отношений. Возможно, предложение покажется вам шокирующим, и тогда вероятен разрыв и взаимное разочарование. Ну а если вы проявите здоровое любопытство, то познаете такие глубины сексуальных ощущений, о существовании которых даже не подозревали.

Ювелир в соннике Белого мага Юрия Лонго

Видеть себя ювелиром, хотя на самом деле вы далеки от этой профессии, – к тому, что в вас кто-то тайно влюблен. Если вашу личную жизнь можно считать устроенной, то вам, конечно, это известие безразлично. Но если вы все еще ходите в холостяках, постарайтесь вычислить влюбленную в вас особу, а затем приступить к активным действиям. Если в вашем сне в качестве ювелира выступает представитель противоположного пола, то, возможно, перед вами именно тот человек, которого вы долго искали, чтобы создать семью. Предположим, фигурант сновидения вам знаком, – это значительно облегчает вашу задачу; если же вам приснился незнакомец, то, возможно, решающая встреча состоится довольно скоро. Не упустите свой шанс. Во сне вы обратились к ювелиру с заказом – наяву вы не сможете самостоятельно решить личные проблемы, и вам придется обратиться за помощью к близким. Сон, в котором вы заходите в ювелирный магазин, чтобы сделать покупку, говорит, что вам в ближайшее время предстоит выбрать спутника жизни числа нескольких кандидатур, обладающих многочисленными достоинствами и немногочисленными недостатками. Вам нелегко будет решить, кто из них наиболее достоин чести стать вашей второй половиной.

Эзотерический сонник: Ювелир

Видеть – вам надо трижды подумать, прежде чем приступить в делу или что-то предпринять. Самому быть – ваши дела увенчаются успехом, если вы будете предельно собраны и внимательны.

Толкование сна Ювелир - сонник Симона Кананита

Ювелир – потеря драгоценностей.

Ювелир // сонник Келвина Холла

Если видеть Ювелира, к чему это?

Символизирует – общение с человеком, под влиянием которого вы измените свою жизнь. Видеть ювелира во время работы – новые заботы.

Ювелир // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Ювелир, символическое значение:

Ювелир работает с драгоценными камнями и металлами и создает из них прекрасные дорогие изделия, которые придают большой вес тем, кто их носит. Ювелирные украшения часто символизируют стату Какого рода украшения вы делали? Какие материалы использовали? Драгоценные камни символизируют надежду, белый металл – отношения. Делали ли вы украшения для себя или для кого-то другого? Дизайн был современным и новым или традиционным, в тесной связи с вашим прошлым? Если вам заплатили за работу, то отражает ли это что вы довольны своим вознаграждением за текущую работу?

К чему снится Ювелир по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ювелир – К покраже чужим лицом.

Для рожденных с мая по август:

Получите или, наоборот, сделаете дорогой подарок.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ювелир – К искусному любовнику, любовным радостям.

снится ювелир

Ювелир // сонник Дэвида Криспа

Ювелир определенно связывается с изготовлением или ремонтом украшений из драгоценных металлов. А сами украшения из драг - металлов во сне предполагают расстройства и слезы наяву. Приснилось, что во сне вы заказываете что-то у ювелира, то в реальной жизни можете стать инициатором скандала с кем-то. Если вы сами во сне выступаете в роли ювелира, то становитесь в жизни только жертвой нападения, притом атаки в ваш адрес будут вызывать у вас горечь и обиду, при абсолютной невозможности ответить адекватно на эти нападки.

К чему снятся Ювелиры по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится ювелир за работой - к заботам, прибыли. Ювелирные изделия - интересные предложения. Сломанные украшения - разочарование в достигнутой цели, неверность друзей, одиночество.

К чему снятся Ювелиры по соннику домохозяйки

Увидели в сновидении ювелира, раскладывающего на витрине сверкающие драгоценности, предвещает выгодную сделку. Покупать у ювелира дорогой подарок близкому человеку - получите богатое наследство. Пытаться незаметно стащить с ювелирной витрины украшение - попадете в незавидное положение. Быть во сне ювелиром - ваше стремление возвыситься выглядит довольно смешно и жалко.

Ювелир в соннике В.Самохвалова

Если вам снится ювелир за работой, такой сон говорит о том, что вам предстоит заниматься сексом в нестандартной обстановке. Заказывать у ювелира украшение означает, что вы поссоритесь со своим партнером из-за предпочтений в сексе. Кому-то придется уступить.

К чему снятся Ювелиры по Древнему соннику

Снилось, что вы увидели ювелира за работой - значит, вам не избежать интимных отношений в каком-то особенном месте: может быть, это будет шикарный номер гостиницы или коттедж за городом Заказывать какое-либо украшение у ювелира или выбирать что-то в ювелирном магазине - знак того, что между вами и вашей второй половиной наметились некоторые разногласия. Если вы не хотите, чтобы они переросли в окончательный разрыв, то вам следует подарить что-то необычное своему партнеру. Возможно, он сможет простить вас. Если вам снилось, что вы были во сне ювелиром, то наяву ваш партнер предложит вам не совсем традиционные способы занятия сексом. Хотя это вас шокирует, не отказывайтесь от его предложения, иначе поставите окончательную точку в вашем романе, а если у вас хватит ума согласиться и попробовать, то вы не только не будете разочарованы, но и получите настоящее удовольствие, ранее вами еще не испытываемое.

Приснился сон про Ювелира по Современному соннику

Если вам снился мастер ювелир за работой, то вас ждет занятие любовью в каком-то необычном месте. Возможно, это произойдет в шикарном номере гостиницы или в коттедже за городом. Заказывали украшение у ювелира или выбирали что - то в ювелирном магазине - между вами и вашей второй половиной наметились некоторые разногласия. Если вы не хотите, чтобы отношения закончились разрывом, преподнесите любимому человеку в подарок что - то оригинальное.

Разбитые или сломанные ювелирные изделия снятся к глубокому разочарованию, которое может появиться после достижения желанной цели. Кроме того, этот сон предвещает различные хлопоты, которые вам придется взвалить на свои хрупкие плечи.

Просмотров: 162
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь