К чему снится Череп по соннику? Видеть во сне Череп - толкование снов.

сонник череп

К чему снится череп

Череп снится во сне, согласно сонникам– у вас будут семейные ссоры и размолвки, особенно если он ухмыляется. Видеть во сне, что вы касаетесь рукой черепа– значит, ваши дела пойдут на спад. Если вам снится собственный череп – это говорит об ваших угрызениях совести. Приснился череп кого-то из ваших друзей – он может побить вас за то, что вас предпочитают ему. Согласно сонникам, вид черепа во сне – значит, что скора у вас возникнет давно забытая проблема.

К чему снится Череп по соннику Миллера

К чему снится Череп во сне?

Ухмыляющийся вам во сне череп – знак того, что вам не избежать семейных ссор и размолвок. Если вы коснетесь черепа рукой, то ваши дела пойдут на спад.

Если вам снится череп вашего друга, то он больно побьет вас в отместку за то, что вас предпочли ему.

Собственный череп предвещает угрызения совести.

Черепом по Мифологическому соннику

Интерпретация Черепа

Череп – В капюшоне с косой, символ смерти – крупные перемены; смерть чего-то старого в жизни и сознании спящего и появление новых перспектив, состояний, возможностей. Видеть череп человека – разрушительные, чёрно-магические знания. Иногда череп означает мудрость (спящего). См. Доп. «основной сонник».

Толкование сна Череп Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Череп

Ухмыляющийся вам череп снится к семейным ссорам и размолвкам. Касаться черепа рукой – к ухудшению дел. Ваш собственный череп предвещает вам угрызения совести.

К чему снится Череп // Малый Велесов сонник

Череп – Отказ.

Видеть Череп во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Череп

Видеть во сне во сне череп предрекает болезни, причем как телесные, так и духовные. Для мужчин сон говорит о боязни потерять свою мужскую силу, не удовлетворить любимую женщину в сексуальном плане, боязнь быть обманутым.

К чему снится Череп // сонник Фрейда

К чему снился Череп

Видеть во сне череп – знак того, что вы пытаетесь докопаться до глубинного смысла там, где он подчас лежит на поверхности. Таким образом, в ваших представлениях жизнь часто оказывается сложнее, чем она есть на самом деле.

Череп в соннике Белого мага Юрия Лонго

Череп – Видеть во сне череп – в скором времени всплывет некая, давно забытая проблема и вам придется искать пути ее решения. Беда в том, что за время, пока она лежала в «долгом ящике», ее сложность возросла, и теперь вам придется потратить на ее решение куда больше сил и времени, чем в прошлом, когда это было своевременно. Пусть это послужит для вас уроком на будущее, и вы научитесь решать проблемы по мере их возникновения. Если вы во сне приходите в незнакомый дом и видите на столе череп, значит, скоро вы познакомитесь с человеком, обладающим мудростью и жизненным опытом. Сведет вас с этим человеком случай. Но, как известно, случайностей не бывает, на самом деле этот человек послан вам небом для того, чтобы помочь в решении ваших проблем.

Эзотерический сонник: Череп

Видеть – ваша мнительность и страх смерти могут накликать беду. Откопать – быть озадаченным. События поставят вас в тупик, и только совет мудрого человека с богатым жизненным опытом может вам помочь.

Видеть Череп во сне: Большой современный сонник

Череп – Видеть во сне череп – у вас в семье скоро вспыхнет ссора; будете искренне раскаиваться. Вы будто держите череп в руках – ход ваших дел замедлится; возможно, возникнет тупиковая ситуация. Вам снится череп друга – друг обидится на вас и через какое- то время предпримет попытку отомстить. Вы видите свой собственный череп – вы будете испытывать муки совести.

Череп в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Череп, как понять?

Череп – неиспользованные способности и мысли. Ухмыляющийся череп – сожаления о прошлом; рукой касаться черепа – попытка вернуть утраченное.

К чему снившиеся Черепа // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Черепом:

Череп – Домашние ссоры и потрясения. Печальные известия издалека. Представьте, что череп, который вы увидели – не настоящий. Он никогда не принадлежал живому существу. Это всего лишь учебный пластиковый муляж.

Что означает сон про Череп по Психологическому соннику

Кости в сновидении

Череп – 1. Если во сне появляется череп, то нам необходимо посмотреть на все сновидение с тем, чтобы вычленить его символизм. Череп с костями может представлять либо романтические представления о пиратстве, либо символизировать опасность. Одновременно он олицетворяет интеллектуальную способность или же, что скорее, ее отсутствие. 2. Осознавать во сне череп другого человека означает, что мы ценим структуру, которую придали своей жизни. Понимать, что вместо головы мы видим череп, предполагает, что эта часть человека «умерла». Разговаривать с черепом означает распознание потребности общаться с теми, кто для нас потерян. Если же череп разговаривает с нами – означает, что часть нас самих, которую мы отвергали и отрицали, начинает возвращаться к жизни. Если мы верим в жизнь после смерти, то можем чувствовать, что дух говорит посредством черепа. 3. С духовной точки зрения череп представляет смерть и все, что с ней связано. Когда он появляется в снах, то самое время для нас сладить с физической смертью.

К чему снится Череп по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Череп – К смерти или очень длительной болезни.

Для рожденных с мая по август:

У вас отличное здоровье.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Череп – К развратной жизни.

снится череп

К чему снятся Черепа по соннику гадалки Евдокии

Видеть со стороны собственный череп - к сомнительным развлечениям, легкомысленным поступкам; чей-то ухмыляющийся череп - к размолвке, семейной ссоре. Приснилось, что во сне вы коснулись рукой черепа - дела пойдут на спад, полоса неудач.

Череп в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вам снится череп человека говорит о вашем желании узнать, что на самом деле представляет собой ваш партнер. Вы не довольствуетесь его рассказами о себе и стремитесь узнать как можно больше по своим каналам. Однако не думайте, что он обманывает вас - все гораздо проще, чем вы привыкли думать.

К чему снятся Черепа по Древнему соннику

Снился ночью человеческий череп - это символ того, что вы пытаетесь докопаться до глубинного смысла, в то время как он находится на поверхности. В вашем представлении жизнь намного сложнее, чем она оказывается на самом деле.

Что означает сон про Череп по Психологическому соннику

Ухмыляющийся череп человека снится к семейным конфликтам. Снилось, что берешь череп в руки - это признак того, что все у тебя будет валиться из рук. Увидишь череп друга - значит, ваша дружба закончится из-за его зависти. Видеть собственный череп - к раскаянию.

Приснился сон про Череп по Современному соннику

Увидев во сне ухмыляющийся череп, вы вряд ли сумеете избежать семейных ссор и размолвок. А если вы еще и коснетесь черепа рукой, то ваши дела пойдут на спад. Если вам привиделся ваш собственный череп, значит, вас будут терзать угрызения совести. Кроме того, этот сон означает, что вы пытаетесь докопаться до глубинного смысла там, где он лежит на поверхности. Вот почему жизнь кажется вам сложнее, чем она есть на самом деле.

К чему снится Череп: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором присутствует череп, предвещает ссоры в семье, недоразумения с друзьями, упадок в делах. Скорее всего, вас охватит раскаяние и сожаление о прошлом, желание вернуть его.

Снится во сне голый череп, то это значит, что в вашей семейной жизни наступают трудные времена.

Если вам снится череп человека, который держите в руках, то дела не принесут вам ожидаемой выгоды или пойдут на спад. Если вам снится череп животного, украшенный рогами, то это означает, что кто-то сильно обидит вас в отместку за то, что вы предпочли ему другого человека.

Сон, в котором вы увидели обезьяний череп, означает, что вас будут терзать угрызения совести и муки запоздалого раскаяния.

Ощупывать собственный череп знак глубоких раздумий, овладевших вами в последнее время. Если вам снился странный сон - ухмыляющийся череп, то наяву вы столкнетесь с семейными неурядицами и разногласиями с супругом(й).

Просмотров: 145
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Носить на руках по соннику? Видеть во сне, что вас Носят на руках
  • К чему снится Узнать по соннику? Видеть во сне, что вас Узнали
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Догонять (кого–то) по соннику? Видеть во сне, что вас Догоняют
  • К чему снится Фотографировать по соннику? Видеть во сне, что вас Фотографируют



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь