К чему снится Целоваться по соннику? Видеть во сне, что вы Целуетесь - толкование снов.

целоваться

К чему снится целоваться

Целоваться с парнем во сне, согласно сонникам – к тому, что вскором времени у вас произойдут неожиданные события, которые застигнут вас в врасплох. Если вам снится сон, в котором вы целуете маму – это хороший знак, указывающий на то, что вас уважают и ценят дорогие и близкие люди. Видеть во сне, что вы целуете брата или сестру – к вам придет череда приятных впечатлений. Целовать во сне любовника – значит, что вы будете отстаивать свое мнение в отношении любви.

Целоваться по соннику Астромеридиана

Целовать своего ребенка

Сон о том, что вы целуете своего ребенка говорит о вашей физической красоте. Этот знак указывает на то, что ваша привлекательная внешность останется таким на долгие годы. Сон, в котором вы целуете своего ребенка, следует считать положительным знаком. Этот сон символизирует, что вскоре в вашей жизни может наступить череда спокойных или безмятежных периодов. Эти периоды смогут принести некоторые положительные результаты и дать вам время или возможность отдохнуть и поразмыслить о своей жизни и ее направлении.

Целовать парня

Во сне целовать своего парня - это признак того, что скоро на вашем пути появятся неожиданные события или обстоятельства, которые полностью застигнут вас врасплох.

Целовать маму во сне

К чему снится целовать свою маму во сне - это положительный знак. Он указывает на то, что вас ценят, уважают и любят люди, которые вам дороги. Это также указывает на то, что вы будете очень успешны в своих текущих начинаниях.

Целовать своего брата и сестры

Целовать в своем сне брата или сестру – это многообещающий знак. Там будет череда приятных впечатлений, которые придут на ваш путь. Это также может означать, что вы будете наслаждаться глубокими, значимыми и полезными отношениями со своими друзьями.

Целоваться с любимым человеком

Сон о том, как вы целуете любимого человека, на самом деле является предупреждением против плохого поведения вашего партнера. Им могут быть совершены какие-то нежелательные действия, которые он или она может совершить, что-то легкомысленное или вульгарное по своей природе.

Целовать своего любовника

Целовать любовника во сне, показывает, что вы будете твердо стоять на своем мнении касаемо любви и отношений. Вы будете стоять на своем отношении к любви и отношениям независимо от того, что вы видите вокруг себя или что делают, или говорят другие близкие вам люди.

Целовать незнакомого вам человека

Сон о том, что вы целуете незнакомого вам человека – это некое предупреждение о вашем нежелательном или сомнительном поведении. Вы можете совершить некоторые аморальные поступки в какой-то момент своей жизни. Однако имейте в виду, что эти действия могут иметь долгосрочные последствия в вашей жизни, о которых вы можете пожалеть позже.

К чему снится целовать своего мужа

Когда во сне вы целуете своего мужа – это означает, что у вас будет очень гладкий брак. Ваша совместная жизнь будет наполнена счастьем, гармонией, уважением и взаимной любовью. Там могут быть грубые участки на этом пути, но вы будете в состоянии выдержать любой вызов, который возникнет.

К чему снится целоваться для женщины

Если вы женщина, у которой был сон о том, что вы целуетесь, это может быть знаком того, что вы встретите красивого мужчину. Однако будьте осторожны! Этот человек может быть бабником, который хочет воспользоваться вами. Он также может охотиться за вашими деньгами или использовать вас для получения материальных благ.

К чему снится целоваться для мужчины

Если вы мужчина, которому приснилось, что вы целуетесь - это признак того, что вам нужно быть более нежным по отношению к вашему нынешнему партнеру или любовнику. Ваш любимый человек жаждет вашего внимания и ласки, но почему-то вы этого не замечаете. Постарайтесь быть внимательнее и прислушиваться к сигналам, которые посылает вам ваш партнер. Если вы этого не сделаете, это может вызвать у вас скуку или неудовлетворенность.

Кто-то целует вас в постели

Видеть во сне, что кто-то целует вас, символизирует любовь и удовлетворение. Вы можете попасть в период вашего личного путешествия, когда все, кажется, идеально встает на свои места. Поцелуи и ласки, которые вы чувствовали во сне, также предсказывают длительное счастье, независимо от того, с какими препятствиями или разочарованиями вы можете столкнуться в своей жизни.

Целовать женщину женщине

Такой сон означает исполнение желаний. Возможно, вы хотите знать, каково это-быть с ней романтично, или это может быть страстное желание быть любимым кем-то, и не обязательно этой девушкой. С другой стороны, это может свидетельствовать о ревности с вашей стороны.

Видеть во сне Целующего парня по соннику XXI века

К чему снится целовать с приятным и желанным человеком – к грустным размышлениям, невысказанным претензиям.

Женщине мужчину целовать – к печали, злобе, раздражению.

Мужчине молодую девушку целовать – знак того, что вас ждет нечестная прибыль, темпераментную девицу к свадьбе, новой связи, старую бабу – к тоске, свою милую – означает конец вражды, с уродливой целоваться – к неприятной новости. При встрече, здороваясь, целоваться – к неверности.

Если вам приснилось, что вы целуете свою мать, – значит, вы будете удачливы в своих коммерческих предприятиях, ваши верные друзья будут ценить вас и уважать.

Целовать во сне брата или сестру – предсказание удовольствий и добрых отношений с друзьями.

Палача целовать – означает, что вы получите подарок от чужого человека.

Целовать кому-нибудь руки – к сватовству, новому приятному знакомству с будущим родственником. Если вам во сне целуют руки – значит, вас ждет разочарование.

Видеть во сне целующихся детей – предсказание счастливого воссоединения семьи и успеха в делах.

Если во сне вы видите, как целуются птицы или животные, – это счастливый сон, предвещающий почести, счастье, свадьбу.

К чему снится целовать землю – к разлуке. Кто увидит во сне, что он целует много разных женщин, а себя увидит юношей, – тот приобретет себе друга.

К чему снится Целоваться по соннику Миллера

  • Целоваться с бывшим – если вы в данный момент состоите в отношениях, то сон означает, что у вас не все стабильно. В ваших отношениях с бывшим наяву не были расставлены все точки, поэтому вы неоднократно мысленно к ним возвращаетесь. Может ли сон означать, что вы снова будете вместе? Да. Жалели ли вы о своем расставании? Если ответ утвердительный, то вам нужно постараться отпустить прошлое и сосредоточиться на настоящих отношениях. Возможно, ваш партнер из-за этого страдает от недостатка внимания с вашей стороны.
  • С любимым мужчиной целоваться во сне - к измене наяву.
  • Тайно целоваться с незнакомым мужчиной – к приятным новостям или событиям.
  • Целоваться с другом – к радостным событиям в вашей жизни.
  • Целоваться со своим врагом во сне – если вы поссорились недавно со своим другом – то вы с ним благополучно примиритесь.
  • Целоваться с другом во сне для влюбленного человека означает расставание со своей второй половинкой.
  • Если девушке приснилось целоваться с другом во сне – их дружественные отношения могут перерасти в нечто большее.
  • К чему снится целовать мужа – к разлуке с ним, будь то его отъезд, долгая командировка или же реальное расставание.
  • Страстно целоваться с бывшим мужем – в ваших отношениях остались вопросы, которые висят неподъемным грузом у вас в душе. Если у вас остались неразрешенные вопросы в браке, то лучше сосредоточить свое внимание на их решении.
  • Целоваться с девушкой – если сон видит девушка – к вражде, с вашей подругой.
  • Целовать девушку – вас ждут приятные неожиданности.

Смотрите также: к чему снятся поцелуи , к чему снится свидание , к чему снилась любовь .

К чему снится Целоваться // сонник И.Фурцева

  • Целоваться с кем-то - Велика вероятность того, что в снах проигрываются ваши потаенные желания. Если это конкретная личность, вы к ней неравнодушны, хотя, боитесь в этом признаться даже самому себе.
  • Целовать незнакомца – значит, просто желать любви и ласки.
  • Целоваться с актером – к успеху, признанию. Но иногда через такой сюжет подсознание подсказывает, что неплохо было бы приобрести те же качества, которыми обладает этот публичный человек. Поцелуй в засос может приснится к болезни. Недуг уже поразил ваш организм, поэтому нужно как можно скорее обратиться к врачу.

Романтический сонник: Целоваться

Целовать - Нежно целовать свою вторую половинку, зависит от самого поцелуя:

  • Страстный – к взаимной преданности, честности в отношениях.
  • К чему снится целовать в губы – к серьезным переменам как в худшую, так и в лучшую сторону.
  • Нежный, продолжительный поцелуй может приснится к расставанию по причине вынужденного отъезда.
  • Целоваться с бывшей женой с языком – к сексуальному удовлетворению. Но целоваться с незнакомцем – к разочарованию из-за дефицита мужского внимания, заботы со стороны мужа.
  • Поцелуй со знаменитостью – к встрече с хорошим человеком. В будущем взаимные чувства могут привести к свадьбе.
  • Для мужчины целоваться с женщиной – к гармонии в отношениях.

К чему снится Целоваться // Малый Велесов сонник

  • Целовать – Дружба, счастье, беседа // измена, разлука, ссора, подерешься с кем, к болезни, не к добру, неприятности, хотят обворовать или навредить тебе, обманные друзья;
  • с ладной девицей – столкнуться с обманом, плохое самочувствие (парням), радость;
  • с живым человеком – хорошо;
  • с покойником – болезнь, тайное дело;
  • с покойным родичем – жди печаль;
  • девице с парнем – худо, к болезни;
  • с незнакомцем – находка;
  • с незнакомкой – деньги // обман;
  • со своим же полом – обманное знакомство, вражда;
  • целующихся видеть – печаль;
  • воздушный поцелуй – покорность;
  • землю целовать – скука, унижение.

К чему снится Целоваться // сонник Фрейда

Целовать во сне – для женщины этот сон предвещает знакомство с неким привлекательным мужчиной, который при более пристальном рассмотрении окажется самым настоящим альфонсом. Мужчине, увидевшему такой сон, нужно быть чуть нежнее к своей "второй половине" – она уже давно заскучала без вашей заботы. – Если вы видели во сне, как целовался кто-то другой, значит, вы окажетесь втянутым в некую неприятную историю.

К чему снится целовать самого себя – Сон о поцелуе с самим собой довольно симптоматичен. Исходя из теории Фрейда, его следует толковать как отражение нарциссических стремлений сновидца (то есть сексуального влечения к самому себе). В соответствии с подобным пониманием значения сна о поцелуе с самим собой могут быть следующими: 1) эгоцентрическая сосредоточенность на собственной персоне; 2) нежелание видеть ничего и никого вокруг себя; 3) мышление, способное истолковывать все происходящее в свою пользу, для себя, вокруг себя.

Целоваться // сонник Дэвида Криспа

Целоваться – Поцелуи, несомненно, ассоциируются с молодыми влюбленными. Воображение сразу рисует образы двух подростков (не взрослых!), исступленно целующихся на эскалаторе метро. Вы можете целоваться с кем-то, смотреть, как целуются другие, или испытывать предчувствие, что вас вот-вот поцелуют. Целуя другого во сне, вы таким образом можете просто реализовывать свое сексуальное желание по отношению к кому-либо. Причем в таком случае это не поцелуй ради поцелуя, а поцелуй с целью ощутить энергию любви. Поцелуй – это желание пробудить страсть, причем необязательно, что эта страсть проявит себя. Вы видите, как целуются другие? Значит, вы знаете слишком много личного об этих людях или принимаете слишком активное участие в их жизни. Исключением являются случаи, когда вы являетесь свидетелем поцелуя вашего партнера, – это очевидный признак неверности или склонности к вуайеризму в ваших отношениях. Когда вы просыпаетесь с чувством, будто вас хотят поцеловать, это отражает ваше реальное сексуальное влечение к кому-либо. Обычно до самого поцелуя дело не доходит, потому что вы на этом просыпаетесь. Причина – чувство ЗАПРЕТА: вам хочется поцелуя, но вы понимаете, что это нежелательно. Что вы испытываете при поцелуе: приятные чувства или угрозу? Вы жаждали этого поцелуя или он был навязан? Каковы были ваши общие ощущения от поцелуя: отвращение, романтическое чувство или страсть?

целовать

Видеть Целующего парня во сне: Интимный сонник

  • Целовать кого-то – Сны о поцелуях довольно часты. Оральная эрогенная зона представляет собой основную активную зону, которая первой проявляется в человеке. Она является задействованной в первые годы после рождения, когда ребенок получает пищу от груди матери. В случаях нормального психического развития активность оральной зоны сменяется активностью анальной зоны, однако при сбоях в нем следы активности первой остаются на всю жизнь. Именно они и проявляют себя в сновидениях.
  • Таким образом, если вам снился поцелуй, это знак того, что человек, которого вы целуете или же который целует вас, подсознательно представляется вами как глубоко инфантильный объект, то есть вы не воспринимаете его в качестве настоящего любовника. Скорее всего, этот человек вызывает у вас ассоциации с кем-то из ваших родственников, с которым вы активно общались в первые годы жизни (это воспоминание может быть бессознательным, то есть вы можете даже не помнить этого человека).
  • Если активной стороной в поцелуе выступаете вы, это означает ваше стремление «поглотить» партнера, ассимилировать его в себе, сделать частью себя, своим, принадлежащим себе.
  • Если же он целует вас, вы чувствуете подобные желания с его стороны.

Целоваться по соннику А.Тихомирова

  • Видеть и целовать во сне любимого человека – означает угрозу вашим отношениям.
  • К чему снится целовать друга, сослуживца, родственника - значит с этими людьми у вас будет полное взаимопонимание.
  • Целовать во сне знаменитость – вас ждет успех в деле, если вы проявите черты своего характера, свойственные данному лицу.
  • Целовать неизвестного человека, значит у вас в жизни что-то не так. Откажитесь на время от своей цели и перемените образ жизни.
  • Целовать умершего человека - означает что вам придется расстаться с какой-то надеждой. Сейчас вам нужен покой и только покой.

Эзотерический сонник: Целоваться

Целоваться – Ребенка – к радости от общения с близкими и знакомыми; если ребенок плачет или больной, то эта радость будет омрачена. Человека противоположного пола – к ссоре с супругой, любовником (любовницей) из-за мелочей. Чем больше поцелуев, тем продолжительней ссора. Ц. с иноматериальным существом – вас и наяву сопровождает какая-то Сущность, чье влияние на вашу жизнь положительно, если она некрасива или непривлекательна во сне; отрицательно, если во сне она блистает красотой. С кем-то из знакомых – этому человеку грозит опасность. С животными – к покою и радости.

Что предсказывает Целоваться по соннику мисс Хассе

Руку – хорошие виды на будущее; красивую девушку – близкая женитьба; мужчину – неверность; хотеть и не сметь – грусть; землю – тревога; женщину – дрязги, споры; детей – много радостей в жизни; кого-то вообще – остерегайся неверности; быть целованным – разочарование в друзьях.

Толкование сна Целоваться - сонник Симона Кананита

Целовать (ся) – фальшивые друзья – руку – хорошие виды на будущее – красивую девушку – близкая женитьба – мужчину – неверность – хотеть и не сметь – грусть – землю – тревога – женщину – дрязги, споры – детей – много радостей в жизни – кого-то – вообще – остерегайся неверности – быть целованным – разочарование в друзьях

Целоваться: сонник Цветкова

Целоваться – Измена, разлука; с человеком того же пола – вражда.

Что значит Целоваться по соннику Странника

К чему снится целовать – К разлуке, конфликту, измене. Целоваться с мёртвым – тяжёлая болезнь, смерть; любовь со знаменитостью. См. Поцелуй (в разделе состояния во сне).

Видеть Целующего парня во сне: Идиоматический сонник

Целоваться (поцелуй) – «Поцелуй смерти» (смертельная болезнь), «поцелуй иуды» (предательство). «поцеловаться» - механически столкнуться. «поцелуй жизни» или искусственное дыхание – спасительная помощь, возвращение к жизни, активности; поцелуй при радостной встрече или расставании, прощании.

К чему снится Целоваться по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Целоваться – К разлуке.

Для рожденных с мая по август:

Для мужчины этот сон – к супружеской измене; для женщины - к семейному скандалу; для незамужних – к браку.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Целоваться – К нанесению оскорбления при всех.

Просмотров: 226
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Быть кем-нибудь другим по соннику? Видеть во сне, что были кем-нибудь другим
  • К чему снится Уважать по соннику? Видеть во сне, что вас Уважают
  • К чему снится Догонять (кого–то) по соннику? Видеть во сне, что вас Догоняют
  • Приснились Экскременты к чему это, что означают во сне Экскременты
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Ждать по соннику? Видеть во сне, что вас Ждут
  • К чему снится Преследовать по соннику? Видеть во сне, что вас Преследуют
  • К чему снится Уговорить по соннику? Видеть во сне, что вас Уговаривают
  • К чему снится Лечить по соннику? Видеть во сне, что вас Лечат
  • К чему снится Жалеть по соннику? Видеть во сне, что вас жалеют
  • К чему снится Хоронить по соннику? Видеть во сне, что вас Хоронят
  • К чему снится Хвалить по соннику? Видеть во сне, что вас Хвалят
  • К чему снится Угощать по соннику? Видеть во сне, что вас Угощают
  • К чему снится Плевать по соннику? Видеть во сне, что на вас Плюют



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь