К чему снится Хомяк по соннику? Видеть во сне Хомяка - толкование снов.

хомяк

К чему снится хомяк

Хомяк снится во сне, согласно сонникам – к безбедному существованию. Видеть во сне, что вы сами стали хомяком – это предрекает богатое наследство. Если вам снится сон, в котором вы покупаете или продаете хомяка – значит, что от вашего решения будет полностью зависеть будущее благополучие. Если вам приснилось, что вам преподнесли в подарок хомяка – вам скоро сделают ценный подарок, способный изменить всю вашу жизнь.

Видеть Хомяка: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему снился Хомяк?

Хомяк – небольшое раздражение; болезнь. Убежавший Хомяк – все предпринятые действия оказались безрезультативными; Хомяк на своей одежде – скандал; несчастный случай.

Хомяк // сонник Эзопа

Аллегории про Хомяков

Хомяк – запасливое животное, которое складывает пищу за щеки, поэтому на эзоповом языке обозначает рачительного хозяина, человека, склонного к накопительству, бережливого, а иногда и скупого. Если во сне вы видите множество хомяков, то этот сон предвещает вам общение со служащими банка или работниками склада, магазина, оптовой базы. Покупать на базаре хомяка – вы познакомитесь с человеком, имеющим довольно большие доходы, но он не откроет вам секрет легкого заработка, хотя вы и станете довольно хорошими знакомыми. Если во сне вы обнаруживаете у себя в доме хомяка, хотя никто его не приносил, значит, в скором времени вы переедете жить в другой дом, а ваше жилье займет незнакомый человек. Во сне наблюдать за тем, как хомяк ест, – благоприятный сон, предвещающий достаток и прибыль, хотя вашей заслуги в этом не будет. Если хомяк убегает от вас во сне, и вы не можете его поймать, то это предвестие незапланированных расходов, вам придется раскошелиться, и виновниками этого будут ваши родственники, возможно, дети.

Что предсказывает Хомяк по соннику мисс Хассе

Хомяк (зверек, крот) – Достигнешь благополучия.

Хомяк в соннике Белого мага Юрия Лонго

Хомяк – Стяжательство и накопительство – качества отвратительные, особенно в гипертрофированной форме, но, как это ни прискорбно сознавать, именно такие качества вам присущи, и это значительно осложняет вашу жизнь. Подтверждением тому служит сон, в котором вам привиделся хомяк – он и есть символическое отображение подобных черт характера. Видеть хомяка, который набивает свои защечные мешки, – ваша запасливость граничит с манией. Вы привыкли запасаться буквально всем, «на всякий случай». Ваша квартира напоминает склад, но вас это не печалит, а, наоборот, радует. Многие продукты, которые вы покупаете мешками, годны уже только на то, чтобы обрести покой на свалке, но и это вас отнюдь не тревожит, так как вы считаете, что в трудную годину пригодится все. Что ж, возможно, вы в чем-то и правы, однако ваша запасливость приняла такие формы, что Плюшкин вам и в подметки не годится. Пожалейте себя и напрасно потраченные годы жизни – остановитесь, усмирите свой меркантилизм и научитесь радоваться жизни. Видеть хомяка в клетке – вы сами осознаете собственный недостаток – скупость, пытаетесь измениться, и у вас это уже получается, хотя и с трудом. Но без труда не выловишь рыбку из пруда, а уж тем более не избавишься от столь гнусного порока. Если хомяк убежал от вас, а вы пытаетесь водворить грызуна на место, значит, в реальной жизни ваши чувства вышли из-под контроля, и вы боитесь, что они начнут руководить вами, в результате чего вы наделаете много непоправимых ошибок. Если во сне вам удалось изловить животное, то довольно скоро вы снова овладеете ситуацией и сумеете установить контроль над своими чувствами, особенно теми, которые мешают вам наслаждаться жизнью. Ну а если это дело не увенчалось успехом во сне, то и наяву ваши попытки не увенчаются успехом.

К чему снившиеся Хомяки // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Хомяком:

Вас ожидает медленное, но верное обогащение. Представьте себе хомяка, который терпеливо таскает в свою норку зерна и семечки.

Толкование сна Хомяк - сонник Симона Кананита

Хомяк – достичь благополучия.

Что означает сон про Хомяка по Психологическому соннику

Грызун в сновидении

Хомяк (см. также Вредители) присущи такие качества, как застенчивость, робость. Возможно, есть они и у самого Сновидца, и Хомяк на них указывает.

К чему снится Хомяк по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Хомяк – Главная черта характера человека, к которому вы обратитесь с просьбой о деньгах, - жадность, и именно она не позволит вам помочь.

Для рожденных с мая по август:

Видеть хомяка – к болезни внутренних органов.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Хомяк – Берегите карманы – вор будет рядом.

снится хомяк

Хомяк // сонник Дэвида Криспа

Этот зверек у многих ассоциируется с толстыми щеками, вечно набитыми какой-то едой. Сон, в котором снится белый хомяк указывает на умение быть экономным, а также на способность к накоплению. Но самое главное, что обе эти способности могут сделать из вас очень обеспеченного человека.

Что означает сон про Хомяка по Психологическому соннику

Сон, в котором ты заводишь хомяка, предупреждает: тебя одолеют приступы жадности; ловишь хомяка - значит, ты пострадаешь из-за недобросовестных приятелей.

К чему снится Хомяк: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Маленький хомячок в домашней клетке или хомяк в поле - к переменам в ваших делах к лучшему. Изменениям поспособствует чье-то вмешательство или просто какая-то случайность.

Толковать Хомяка по Житейскому соннику

Если вам снится белый хомяк, то это, с одной стороны, может указывать на вашу тягу к стяжательству и накопительству, с другой – характеризовать вас как человека запасливого, хозяйственного. Вообще же хомяк во сне олицетворяет собой достижение благополучия.

Увидели в сновидении хомяка, который ест, наблюдать за ним – хороший знак, говорящий о том, что вы достигнете благосостояния с лёгкостью, хотя вашей заслуги в этом и не будет.

Если вам снился хомяк, который появился в вашем доме сам собой, его никто туда не приносил, значит, что вскоре вы переедете, а в вашем доме будет жить незнакомый вам человек.

Если вам снился белый хомяк, которого вы покупаете на рынке, то вскоре вы сведёте достаточно близкое знакомство с состоятельным человеком, но секрет своего быстрого обогащения он вам так и не откроет, несмотря на все ваши усилия.

Увидели в сновидении хомяка, убегающего от вас, означает скорое появление довольно больших незапланированных трат, при этом расходы возникнут по вине недобросовестных приятелей. Если в вашем сне присутствует множество хомяков, то вскоре вы попадёте в банк, на склад, оптовую базу, в магазин, где вам придётся долго общаться с персоналом вышеназванных заведений.

Просмотров: 158
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснились Экскременты к чему это, что означают во сне Экскременты
  • К чему снится Понизить по соннику? Видеть во сне, что вас Понизили
  • К чему снится Утешать по соннику? Видеть во сне, что вас Утешают



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь