К чему снится Хвост по соннику? Видеть во сне Хвост - толкование снов.

хвост

К чему снится хвост

Хвост какого-то животного снится во сне, согласно соннику– это знак того, что вы хотите получить удовольствие, но вместо этого получите только раздражение. Если во сне вы отрезаете хвост какому-либо животному – попадете в беду из-за того, что будете неосторожны. Видеть во сне, что у вас вырос хвост– вы ведете себя дурно, что станет причиной ваших постоянных страданий. Сон про хвосты в таком виде означает, что вас могут привести в смущение странные события.

Видеть во сне Хвост по соннику XXI века

К чему снится Хвост по соннику:

Видеть во сне лошадь без хвоста – к спору, длинный хвост у лошади – к деньгам. Отрезать во сне хвост у собаки – к ссоре с приятелем, держаться за собачий хвост – к мнимой надежде на друга. Во сне видеть много хвостов – к сплетням, себя с хвостом – к долголетию.

К чему снится Хвост по соннику Миллера

К чему снится Хвост во сне?

Видеть во сне хвост какого-нибудь животного – предвестие того, что вместо желаемого удовольствия вы испытаете досаду и раздражение. Отрезать хвост животному – к беде из за собственной неосторожности.

Если во сне у вас вырос хвост, то ваше дурное поведение послужит причиной неисчислимых страданий, а странные события смутят вас.

Видеть Хвост во сне: Идиоматический сонник

Хвост во сне - что символизирует увиденное

«Ловить свой собственный хвост» (тщетность усилий), «оказаться в хвосте» (последним). «поджимать хвост» – испугаться, утратить уверенность; чувство вины. «прищемить хвост» – поставить в затруднительное положение. «вилять хвостом» – радоваться, лукавить, заискивать; «хвостатые и рогатые» (о тёмных силах); «поймать удачу за хвостик» – счастливый случай; «показать хвост» – убежать.

Увидеть Хвост: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Хвостик

Это фаллический символ. Образ, символизирующий конец чего-то, поражение, проигрыш (показать хвост, повернуться задом). За этим образом скрываются чувства неадекватности в конкретной ситуации (чувство – быть как бы в хвосте чего-либо), желание и страх сексуального взаимодействия. При интерпретации наибольший интерес представляют действия человека, но отношению к хвосту, а не сам хвост. Если женщина видит, что она играет с хвостом животного – это желание сексуальных ласк, если она обрезает хвост животному – страх сексуального взаимодействия, желание иметь силу и власть над мужчиной (кастрировать мужчину). Если мужчина видит животное с длинным хвостом, он не уверен в своей сексуальной привлекательности и своих способностях, страх сексуальной неадекватности.

Толкование сна Хвост Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Хвост

Если вам приснился хвост какого-нибудь животного – надвигается полоса невезений и безрадостного существования. Отрезать хвост у животного означает попасть в беду из-за собственной неосторожности. Если снится во сне, что у вас появился хвост, – в ближайшее время вы поведете себя очень дурно, и это послужит причиной неисчислимых страданий для других людей. Задумайтесь над этим и, пока не поздно, остановитесь.

К чему снится Хвост // Малый Велесов сонник

Хвост – Хвастать будешь; в руках – стыд, неудовольствие, неправда; лисий – обман; лошади – деньги; собачий отрезать – ссора с другом.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Хвоста

Символ дополнения, а также чего-то лишнего. Особенно ярко проявлен, когда вы видите во сне, хвост у себя. Часто это означает, что в процессе своих действий, вы получили результат, вам не нужный, да и вас совсем не украшающий.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Хвост

Без хвоста лошадь – спор; длинный у лошади – получение денег.

Видеть Хвост во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Хвост

Если вам приснился хвост какого-нибудь животного – ваша любовь будет печальной и безответной. Если во сне вы отрезаете кому-то хвост – вам грозит беда из-за собственной неосторожности. Если снится во сне, что у вас вырос хвост, наяву ваше дурное и развратное поведение послужит источником неимоверных страданий для окружающих и вашего любимого человека. Вам следует задуматься и пересмотреть свое отношение к окружающим и близким вам людям.

К чему снится Хвост // сонник Фрейда

К чему снился Хвост

Видеть во сне, как собака виляет хвостом, – как только вы замечаете, что кто-то относится к вам не так, как вы бы того хотели, вы сразу же начинаете сомневаться в собственных силах и думать, что все потеряно. Может быть, стоит быть хотя бы чуть-чуть поувереннее, и тогда многое перестанет казаться вам столь трагичным. Видеть во сне хвост у самого себя – люди почему-то воспринимают вас совсем не так, как надо бы. Возможно, всему виной ваше поведение, которое создает о вас впечатление как об очень замкнутом и угрюмом человеке. Если вам важно соответствие между тем, как вы выглядите, и тем, каковы вы на самом деле, то хотя бы намекните на то, что вы умеете шутить и веселиться. Отрезать во сне рыбий хвост – вам предстоит заниматься крайне неблагодарным делом: возбуждать человека, для которого слово "желание" может ассоциироваться лишь с едой и карьерой. Попробовать, конечно, можно, но лучше сразу махнуть на это дело (или тело?) рукой и подыскать более подходящего партнера для занятий сексом.

Хвост в соннике В.Самохвалова

Что символизирует Отросток в снившемся сне

Это фаллический символ. Может рассматриваться как дополнительное средство искреннего невербального общения, поскольку хвост играет у животных важную коммуникативную функцию и часто отражает истинные, а не скрытые намерения, в отличие от мимики.

Что значит Хвост по соннику Странника

Толкование Хвостов из вашего сна

Животного – хлопоты; длинный, лошадиный – к награде; иметь у себя – долгая жизнь; духовная деградация.

Что значит, когда снится Хвост – Последствия; большой, пышный, яркий – сильные, длительные последствия.

сонник хвост

Что предсказывает Хвост по соннику мисс Хассе

Иметь – счастье и радость; конский или коровий видеть – приятные впечатления.

Эзотерический сонник: Хвост

Животного – вы погонитесь за призрачными мечтами, несбыточными фантазиями. Рыбы – ваши надежды на любовные приключения не сбудутся. Птицы – поездка, о которой вы грезите, состоится. У вас вырос Х. – дела, от которых никак не избавиться; надоевшие обязанности, которые не удается переложить на других. Если во сне он отреветься – наяву вы найдете себе замену.

Толкование сна Хвост - сонник Симона Кананита

Иметь – счастье и радость – видеть конский или коровий – приятные впечатления.

Видеть Хвост во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне его какого-то животного – проходит время радоваться, подходит время бедовать. Вы будто отсекаете у животного хвост – вы поступите неосторожно и потом долго будете расхлебывать последствия своего поступка. Вы как будто обнаруживаете у себя хвост – будете страдать от последствий своего дурного поведения; скандальная репутация – это наяву ваш хвост.

Хвост в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Хвост, как понять?

Хвост – прошлый опыт. Хвост животного – сексуальные желания; отрезать хвост у животного – отказаться от сексуальных отношений; иметь хвост – долг заботиться о ком-то; тягостные обязательства.

Толкование сна Хвост по соннику на 365 дней

К чему снится Хвост во сне по дням недели

Хвост коровы, лошади, лисицы – к везению. Хвост волка – к неприятной новости. Отрезать хвост у собаки – к ссоре с друзьями. Встретить мужчину с хвостом – к обману. Беличий хвост – к хорошим новостям.

К чему снившиеся Хвосты // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Хвостом:

Значит - Испытаете разочарование там, где рассчитывали найти наслаждение. Выберите зверя с положительным толкованием, например, бегемота (см. Дикие животные) – он поворачивается к вам мордой, вы угощаете его лакомством.

Хвост // сонник Келвина Холла

Если видеть Хвост, к чему это?

Хвост птицы – надоедливый кавалер. Пушистой. красивый, многоцветный хвост – к покупке шубы, красивый хвост белки – к приобретению полушубка. Сон с участием хвоста сулит благополучие в семейной, а так же финансовой сфере.

К чему это. 1. Хвост во сне означает какой-то остаток от прошлого, что-то, что все еще остается с нами. Или же означать сексуальное возбуждение, из-за ассоциации с пенисом. 2. Хвост необходим животному, так как он обеспечивает баланс, и таким образом в снах распознается как средство перемены в сложных обстоятельствах. 3. Завершение духовного действия.

К чему снится Хвост по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К надоедливому кавалеру.

Для рожденных с мая по август:

О вас будет худая молва.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Хвост – Явятся дети с очередной просьбой о материальной помощи.

Просмотров: 225
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Отрезать по соннику? Видеть во сне, что Отрезаете волосы
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • К чему снится Получить что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Получаете что-нибудь
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Забирать что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Забираете что-нибудь
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Ублажать по соннику? Видеть во сне, как вас Ублажают
  • К чему снится Дразнить по соннику? Видеть во сне, как вас Дразнят



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь