К чему снится Фартук по соннику? Видеть во сне Фартук - толкование снов.

фартук

К чему снится Фартук по соннику Миллера

К чему снится Фартук во сне?

Фартук – Во сне предвещает молодой девушке неверный путь.

Толкование Астрологического сонника

Фартук – На вас навесят чужие проблемы. Дева.

Украинский сонник: Фартук

К чему снятся во сне Фартуки

Фартук – Как увидите во сне фартук, то это, говорят, какое-то вранье, лживые разговоры; подранный фартук – разлука.

Видеть Фартук: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Фартук во сне?

Фартук – Забота о семье. Рваный и грязный - семейные неприятности; чистый - покой в доме и душе; успех в домашнем хозяйстве.

Что значит Фартук по соннику Странника

Толкование Фартуков из вашего сна

Фартук, передник – Грязный – неприятности в отношениях; неожиданные заботы, дела; материнские и супружеские заботы. Чистый фартук – благополучие в доме.

Сон с Фартуком по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Переднике

Фартук – Мужчина, которому приснилось, что он носит фартук, станет рабом женских прихотей и капризов. Женщин, носящих чистые, аккуратные фартуки во сне, ждет удача.

Толкование сна Фартук Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Фартук

Для молодой женщины фартук во сне означает изменения хода событий, повороты судьбы. Если школьница увидела во сне, что ее фартук не завязан или разорван, - ей придется выслушать строгий выговор по поводу ее манер.

К чему снившиеся Фартуки // сонник Симеона Прозорова

Приснился фартук – Частые изменения в судьбе, которые будут сопровождаться как приятными, так и неприятными событиями. Представьте, что ваш фартук всегда поддерживается в идеальной чистоте. Фартук надевают в чистом помещении, полным самой современной техники.

Что предсказывает Фартук по соннику мисс Хассе

Фартук – Носить его – дела пойдут без перемен; завязывать – успех после трудностей; красивый – подарок; стирать – должен будешь взять себя в руки; чинить – должен быть бережливым; потерять – сделать ошибку; фартук с нагрудником – влюбиться; примерять фартук – честь.

Видеть Фартук во сне: Большой современный сонник

Фартук – Видеть во сне фартук - в ближайшее время вы привнесете в свой облик какие- то изменения. Молодой женщин приснился кухонный фартук - судьба этой женщины будет весьма переменчива. Девушка видит во сне порванный школьный фартук - старшие осудят поведение этой девушки, но она не очень- то прислушается к их словам и совершит поступки еще более легкомысленные.

Видеть Фартук во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Фартук

Видеть женский фартук во сне означает предстоящие хлопоты, скорее всего, приятные. Возможно, вам придется подыскивать подарок для вашего партнера по поводу приближающейся праздничной даты или дня его рождения. Если вы надеваете грязный и порванный фартук, вас ожидают потери, неудачи и разочарования. Примерять новый нарядный фартук – знак соблазнительного предложения.

К чему снятся Фартуки // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Фартуки

Увидели во сне, как вы в кухонном переднике готовили еду – то ваши честолюбивые планы не сбудутся в ближайшее время.

Вы надевали белый фартук рубщика мяса – то у вас появятся непорядочные наглые партнеры, на которых совсем нельзя полагаться в бизнесе.

Если вы увидели во сне черный рабочий передник – то вы сильно разочаруетесь в человеке, который подавал хорошие надежды.

Если во сне приснился рваный или мятый передник – то кто-то в вашей семье заболеет.

Если вы увидели во сне чистый, свежевыстиранный, поглаженный передник – то ваших родных ждет успех и счастье.

См. также: фартук, колпак, повар.

Толковать Фартук по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Фартук

Если приснился фартук молодой женщине, то это значит, что вскоре в её жизни произойдут судьбоносные перемены. Для мужчины такой сон, напротив, означает, что перемен в жизни не будет, а его ждёт период спокойствия и стабильности.

Видеть во сне фартук форменный, для школьницы, который к тому же порван или развязан, означает, что нарекания со стороны окружающих по поводу того, что вы плохо относитесь к своим служебным обязанностям, вполне оправданны – вам следует прилагать больше усилий, проявлять служебное рвение.

Видеть во сне фартук опрятный, завязанный, или же завязывать его, означает, что в реальной жизни вас ждёт успех после всех трудностей, которые вы преодолеете. Если вам приснился фартук красивый, то вскоре вы получите какой-то подарок. Если при этом фартук с нагрудником, то вскоре к вам придёт любовь.

Если во сне вы потеряли фартук, то наяву вы совершите какую-то ошибку. Стирать фартук – вам придётся взять себя в руки, тщательно контролировать свои действия. Если вам приснилось, что вы чините, зашиваете фартук, то это знак того, что наяву вам следует быть более бережливым, перестать быть расточительным. Примерять фартук во сне – скоро вас оценят по заслугам, вас ждут почести.

Фартук в соннике Белого мага Юрия Лонго

Это скорее «женский» сон. Если во сне вы снимаете с себя фартук и вешаете его, значит, наяву вам не терпится сбросить с себя обязанности по дому и возложить их на кого-то другого. Что ж, ничего предосудительного в этом желании нет, в конце концов, вы слишком деятельны и талантливы, чтобы похоронить себя среди кастрюлек, тарелок, утюгов и прочих предметов домашнего обихода. Конечно, все уже привыкли, что вы заправляете домашним хозяйством, но никто из близких не позаботился о том, чтобы взять на себя хоть малую толику вашей каждодневной работы, а вам предоставить возможность самореализоваться.

Мы советуем вам стать разумной эгоисткой и подумать о своих желаниях. Кто знает, может быть, освободившись от кухонного ига, вы сумеете достичь больших высот. Так что не бойтесь, используйте шанс, а он вам в скором времени предоставится. Ваш фартук порван, – ваше семейное счастье под угрозой.

Если вы не примете решительных мер, брак может распасться. Но прежде чем брать быка за рога, разберитесь в своих мыслях, чувствах и желаниях и, только если вы действительно поймете, что брак для вас не просто привычка, а необходимость, боритесь за свое счастье. Если же вы в душе смирились с подобным исходом и даже ждете его с нетерпением, то без лишних разговоров отпустите на все четыре стороны свою дражайшую половину.

К чему снится Фартук по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Фартук – Засучите рукава, готовьтесь к встрече гостей.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне фартук означает скуку, уныние и надоевший груд.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Фартук – Возможно понижение в должности.

сон про фартук

Фартук // сонник Дэвида Криспа

Это в принципе защитная одежда, но может использоваться также и как декоративный элемент. Если вам снилось, что на вас надет чистый и красивый фартук, то этот сон предвещает вам новую работу, к которой вы вполне готовы и морально, и интеллектуально. Если же вы видите, что на вас или на ком-то надет грязный и порванный фартук, то это знак того, что вы или кто-то другой нуждается в отдыхе, так как слишком много и напряженно работал в последнее время.

К чему снятся Фартуки по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится кухонный фартук предвещает изменения в судьбе, причем как хорошие, так и плохие. Для молодой женщины - «зигзаг удачи», неожиданные приятные сюрпризы. Для школьницы видеть свой фартук разорванным или не застегнутым, грязным - порицание, осуждение за легкомысленность.

Что означает сон про Фартук по Психологическому соннику

Молодую женщину сон, в котором фигурирует фартук, предупреждает: в ее жизни произойдут кардинальные перемены. Видишь, как у школьницы развязался или порвался форменный фартук? Это намек: ты не проявляешь должного усердия в своей деятельности, чем можешь вызвать нарекания со стороны окружающих.

Приснился сон про Фартук по Современному соннику

Молодой женщине кухонный фартук снится на пороге каких-то изменений и неожиданных поворотов судьбы. Если же девочка видит во сне свой фартук незавязанным или разорванным, ей предстоит получить от взрослых строгий выговор относительно своего поведения. Мужчина, которому приснилось, что он носит фартук, станет рабом женских прихотей и капризов.

К чему снятся Фартуки по соннику гадалки Евдокии

Передник: рваный, грязный - семейные проблемы, болезнь; чистый - успешное ведение домашнего хозяйства, здоровье.

Толкование Славянского сонника

Если вам снится кухонный фартук на вас навесят чужие проблемы. Дева.

К чему снятся Фартуки по соннику домохозяйки

Забота о семье. Рваный и грязный – семейные неприятности; чистый – покой в доме и душе; успех в домашнем хозяйстве.

Если приснились Фартуки: значение Деревенского сонника

Частые изменения в судьбе, которые будут сопровождаться как приятными, так и неприятными событиями. Представьте, что ваш фартук всегда поддерживается в идеальней чистоте. Фартук надевают в чистом помещении, полным самой современной техники.

Фартук в соннике Екатерины Великой

Сон, в котором вам снится кухонный фартук – знак, что в ближайшее время вы привнесете в свой облик какие-то изменения. Молодой женщине снится кухонный фартук – судьба этой женщины будет весьма переменчива. Девушке снится порванный школьный фартук – старшие осудят поведение этой девушки, но она не очень- то прислушается к их словам и совершит поступки еще более легкомысленные.

Фартук // сонник Э. Эриксона

1. Может означать эмблему офиса или семейные связи. Позитивен данный образ или негативен – зависит от пола сновидца и содержания сновидения. 2. Если фартук надет на сновидца, то это означает, что существует необходимость обучения чему-либо. Если фартук носит кто-либо другой, то та часть самого сновидца, которую представляет этот человек, нуждается в защите. 3. Как и в масонстве, фартук предполагает ремесло или жертвенную регалию.

Просмотров: 218
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь