К чему снится Шахта по соннику? Видеть во сне Шахту - толкование снов.

шахта

К чему снится шахта

Шахта снится во сне, согласно сонникам – к счастью. Видеть во сне, что вы выходите из шахты – у вас улучшится материальное положение. Если снится сон, что вы находитесь внутри шахты – это знак надежного положения в обществе, а также того, что у вас хорошие отношения с коллегами. Приснился сон, в котором вы акционер шахты – вас ждут удачные капиталовложения. Если молодая женщина видит во сне угольную шахту – значит, что скоро она сможет выйти замуж за врача или продавца недвижимостью.

Видеть во сне Шахту по соннику XXI века

К чему снится Шахта по соннику:

Шахта – Увидеть во сне шахтера – означает, что вас ждет хорошая прибыль при минимальных затратах.

Видеть во сне шахту – к счастью, выходить из нее – к улучшению материального положения, быть внутри шахты – к надежному положению в обществе и хорошим отношениям с коллегами. Видеть во сне забой шахты – означает, что вскоре вам предстоит тяжелый труд, связанный с обработкой земли. Если во сне вы являетесь акционером, совладельцем шахты – это предвестие удачных капиталовложений.

Для молодой женщины видеть во сне угольную шахту – знак, что она вскоре может выйти замуж за врача или торговца недвижимостью.

К чему снится Шахта по соннику Миллера

К чему снится Шахта во сне?

Во сне находиться в шахте и видеть шахтеров означает ваше падение. Однако работать вместе в шахтерами – безопасное вложение денежных средств в какое то дело.

Молодой девушке шахта снится к браку с агентом по недвижимости или стоматологом.

Видеть себя в шахте – к неудаче в делах. Быть владельцем шахты – предвестие того, что в будущем вы разбогатеете.

Толкование сна Шахта Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Шахта по соннику:

Видеть во сне, что вы находитесь в угольной шахте среди шахтеров, означает, что вам собираются навредить. Если вы видите во сне себя акционером, совладельцем шахты - это предвещает удачное вложение денег в какое-то дело.

Видеть Шахту во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Угольную шахту

Оказаться во сне внутри шахты в полном одиночестве и темноте – в реальной жизни перед вами стоит проблема выбора, которую вы никак не можете решить. Ваша нерешительность может привести к тому, что без посторонней помощи вы не сможете разобраться в себе и собственных побуждениях. Страх и нехватка воздуха, которые вы испытываете во сне, оказавшись под землей, – это ваши комплексы, связанные со страхом перед противоположным полом и неприятием всего, что каким-то образом связано с сексом. Внезапно провалиться в глубокую шахту – ваш партнер разочарован, так как ожидал от вас намного большего. Работать в шахте – вам трудно решиться на прямое объяснение или искренний разговор с партнером о ваших потребностях.

Шахта: сонник Цветкова

Как толкует сонник Шахта?

Шахта – Ловушка; падаешь – друг упредит.

К чему снится Шахта // сонник Фрейда

К чему снилась Шахта

Видеть себя в шахте – вам нужно полностью расслабиться, только тогда вы сможете испытать все удовольствие, которое может дать секс. А до тех пор каждое занятие любовью будет оставлять у вас неприятный осадок. Обвалившаяся шахта – символ неудачи, связанной с сексом. Возможно, вы окажетесь в глупом положении, рассчитывая на то, что у вас будет секс с неким человеком, но он этого совсем не захочет. Спускаться во сне в шахту – вас ждет довольно-таки длительное воздержание в связи с отсутствием вашего партнера.

Что значит Шахта по соннику Странника

Толкование Угольные шахты из вашего сна

Шахта – Тяжкий труд; затруднения; несчастный случай; глубокое самопознание.

Шахтёр – Тяжёлая работа; с горящей лампой – трудное самопознание, символ ясновидения (духовного откровения); выход из сложной ситуации.

Эзотерический сонник: Шахта

Шахта – Беспросветное существование.

Шахтер – Видеть во сне – неудачный, непродуктивный период жизни. Самому быть – монотонный, тяжелый труд.

Углекоп (шахтер) – К известиям о потерях, происшедших по злому умыслу известных вам людей. Самому быть углекопом вы «сами себе роете яму». Ваши действия приведут к утрате того, чем вы особенно дорожите (имущество, любовь, дом).

Толкование сна Шахта - сонник Симона Кананита

Песчаная – денежные хлопоты – золотая – чистая прибыль – быть в ней – добьетесь благополучия – работать в ней – достигнете богатства.

К чему снится Шахта: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Шахта по соннику

Шахтер – Спускаться в шахту вместе с шахтерами или находиться в шахте – узнать, что ваши недоброжелатели активизировали свою деятельность.

К чему снятся Шахты // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Шахты

Если вам приснился шахтер, работающий в шахте – это олицетворяет радикальное решение вопроса, резкое вмешательство в ситуацию.

Если в сновидении вас спускают в шахту - то бойтесь потери энергии и силы.

Если вам приснилось, что вы познакомились с углекопом - это к перемене обстоятельств.

К чему снится шахтер – Если вы увидели во сне, что в роли углекопа выступает ваш знакомый – то сбудутся все ваши желания и надежды.

Если вам приснилось, что вы измазались угольной пылью, как углекоп – то ваши друзья охарактеризуют вас не с самой лучшей стороны.

См. также: к чему снится шахта, к чему снится уголь, к чему снится труд.

Видеть Шахту: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Шахта?

Шахта – желание установить связь с подсознанием. Быть акционером, совладельцем шахты – умение управлять своим подсознанием.

К чему снившиеся Шахты // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Угольными шахтами:

Шахта – Вашему успеху мешают неизвестные вам люди, которые находятся как бы на поверхности. Представьте, что вы покидаете шахту и навсегда закрываете ее. Вы имеете на это право: ведь шахта принадлежит вам.

Шахта в соннике Арнольда Минделла

Что означает видеть Шахта:

Вы будто оказались в шахте, и вокруг вас шахтеры, лица которых в угольной пыли – злые силы объединяются, чтобы навредить вам. Вы будто ищете в шахте какие- то минералы – в действительности ваши поиски не увенчаются успехом. Вы – как будто владелец шахты – сон говорит о том, что в действительности вы удачно вложите деньги.

Что предсказывает Шахта по соннику мисс Хассе

Песочная – денежные хлопоты; золотая – чистая прибыль.

Шахты – Видеть – твое имущество возрастет; быть в ней – добьешься благополучия; работать в ней – достигнешь богатства.

К чему снится Шахта по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шахта – Вы можете попаси в безвыходную ситуацию.

Для рожденных с мая по август:

К серьезному заболеванию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шахта – К известию о смерти чужого человека.

угольная шахта

Шахта // сонник Дэвида Криспа

Шахта в жизни для кого-то источник немалого дохода, а для кого-то - тяжелый и порой опасный труд. Приснилось, что во сне вы видите себя владельцем шахты, то этот сон обещает вам хоть и дорогостоящее, но выгодное приобретение. Если вам видится, что вы спускаетесь в шахту, то это указание на период одиночества и непонимания со стороны других людей. Если же вам снилось, что вы трудитесь в шахте, то это указание на то, что вас ждет тяжелый и по большому счету неблагодарный труд.

Шахта в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вы находитесь в шахте, говорит о том, что вы слишком напряжены и вам необходимо расслабиться, чтобы получить наслаждение от секса. Пока вы не сделаете этого, он будет вам только в тягость. Сон, в котором вам снится угольная шахта, которая обвалилась, означает, что вы будете испытывать неудачи в сексуально» жизни. Этот сон может предвещать и глупую ситуацию: человек, с которым вы хотите заняться сексом, на это не согласится. Если вы спускаетесь в шахту, это свидетельствует о том, что вам придется долго жить без секса.

К чему снятся Шахты по Древнему соннику

Приснилось, что во сне вы увидели себя в шахте, то наяву вам необходимо совершенно расслабиться, ведь только тогда вы сможете испытать удовольствие, которое может доставить вам секс. В противном случае о сексе можете забыть Обвалившаяся во сне угольная шахта - знак неудачи, которая связана непосредственно с сексом. По-видимому, вы окажетесь в довольно глупом положении, рассчитывая на интимные отношения с неким мужчиной. Однако он откажется от секса, сославшись на занятость. Если вы спускались во сне в шахту - значит, наяву вас ожидает довольно-таки продолжительное воздержание, связанное с отсутствием вашего постоянного партнера.

Что означает сон про Шахту по Психологическому соннику

Видеть себя в угольной шахте среди шахтеров - знак того, что твоему продвижению к богатству и славе противодействует некая необъяснимая сила.

Приснился сон про Шахту по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы оказались в угольной шахте среди шахтеров, то это означает, что злые силы собираются навредить вам. Но если во сне вы были не шахтером, а владельцем шахты, то вам предстоит удачно вложить деньги в какое - то дело. Молодая женщина, увидевшая во сне угольную шахту, выйдет замуж за врача или агента по продаже недвижимого имущества. Обвалившаяся угольная шахта снится к неудаче. Возможно, вы окажетесь в глупом положении, рассчитывая на знакомство с понравившимся вам человеком, но он этого совсем не захочет.

К чему снятся Шахты по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором снится угольная шахта предвещает козни недругов; стоять вблизи шахты с рудой - к неприятной поездке, находиться в шахте с рудой - к неудаче; но если вы владелец этой шахты - богатство в будущем.

Приснился сон про Шахту по Современному соннику

Привидевшийся во сне рудник означает, что враги изыскивают способ, чтобы разорить вас. Они всеми силами постараются вас скомпрометировать. Руда в шахте снится к неудаче в делах. Но если вы увидели себя владельцем шахты по добыче руды - в будущем вас ждет богатство.

Шахта // сонник Дэвида Криспа

Этот символ по трактовке аналогичен символу «шахта», но имеет и еще одно дополнительное значение. Если вам снилось, что добывается руда, то этот сон говорит о ваших тяжких трудах ради высокой цели.

Просмотров: 216
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Догонять (кого–то) по соннику? Видеть во сне, что вас Догоняют
  • К чему снится Узнать по соннику? Видеть во сне, что вас Узнали
  • К чему снится Ждать по соннику? Видеть во сне, что вас Ждут



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь