К чему снятся Сапоги по соннику? Видеть во сне Сапоги - толкование снов.

сапоги

К чему снятся сапоги

Сапоги снятся во сне, согласно сонникам, к самым разным событиям, в зависимости от их принадлежности. Приснились женские сапоги – это к пополнению в семье. Мужские сапоги снятся к проблемам с взрослением, страхом перед самостоятельной жизнью. Видеть во сне детские сапоги – стоит обратить внимание на своего ребенка и уделять ему больше внимания. Ходить в сапогах во сне – к удачам и деньгам. Снится во сне, что надеваете чужие сапоги – на Вас перекладывают чужую ответственность.

Сапоги по соннику Астромеридиана

Носить чьи-то сапоги

Сон о том, что вы носите чьи-то сапоги, означает, что вскоре отношения с вашим лучшим другом будут разорваны из-за каких-то разногласий, или же предательства.

Покупка новые сапоги

Видеть сон, в котором вы покупали новую обувь, означает благоприятные изменения в вашей жизни. Этот сон также может указывать на то, что кто-то в ваших отношениях может попытаться доминировать и взять под контроль все, что только возможно.

Старые или рваные сапоги

Ношение грязных или рваных сапог во сне предупреждает, что вы можете в ближайшее время обзавестись врагами или быть окружены людьми, которые смогут высказать вам все, что о вас думают.

Новые сапоги

К чему снятся сапоги новые - это признак духовного роста и богатства. Этот сон может также говорить о какой-то существенной прибыли или удаче в бизнесе или же инвестиционной деятельности, в которой вы будете участвовать.

Черные сапоги

Во сне носить черные сапоги означает улучшение вашей нынешней жизненной ситуации и важное событие, которое может стать отличным источником вашего общего удовлетворения и счастья произойдет в ближайшее время.

Носить тесные сапоги

Сновидение о ношении тесных сапог указывает на вашу уязвимость перед людьми, которые высмеивают, клевещут или оскорбляют вас из-за кого-то, кого вы выбрали, чтобы любить. Этот сон может также указывать на неудачные повороты в жизни, связанные с тем, что вы в настоящее время пытаетесь выполнить то, что вам не под силу.

Сапоги со шнурками

Если вам приснится, что вы носите сапоги со шнурками, это может указывать на потенциальные потери, тревожные ситуации и возможную болезнь в ближайшем будущем.

Потерять свои сапоги

Сон о том, что вы потеряли сапоги, означает прекращение отношений с кем-то, кто вам очень дорог и любим.

Украсть сапоги

Видеть во сне, что кто-то украл ваши сапоги, а вы остались в одних носках, означает возможность испытать потери и выгоды одновременно.

Красивые сапоги

Видеть во сне красивые сапоги - это предупреждение о том, что вы не должны слишком доверять своим новым знакомым и слишком много им рассказывать. Самое важное в общении с другими людьми, особенно с людьми, которых вы только что встретили - это поддерживать отношения с ними на расстоянии, чтобы быть в безопасности.

Женские сапоги

Если вы видите во сне женские сапоги, это предвещает неожиданный страх или чувство дискомфорта по отношению к кому-то, с кем вы только что познакомились.

Сапоги, покрытые грязью

Видеть или смотреть на обувь, покрытую грязью во сне, означает, что во время вашего путешествия может произойти что-то, что приведет вас к ситуации, ведущей к неуверенности или отчаянию с вашей стороны.

Мокрые сапоги

Сон, когда вы носите или вынуждены носить мокрые сапоги может быть признаком лжи о вас, исходящей от ваших врагов. Это также может означать возможную неискренность со стороны человека, с которым вы романтически связаны.

Красные сапоги

Сон, в котором вы носите красные сандалии или туфли, может означать, что вам придется переехать из-за сплетен или слухов, с которыми вам будет трудно иметь дело или которые не оставят вам места для оправдания себя в глазах других.

Дарить или получать в подарок сапоги

Видеть во сне, как вы получаете новую обувь в подарок от кого-то, или же сами дарите кому-то их - это признак предоставления кому-то каких-то услуг или услуг.

Белые сапоги

Сон о том, чтобы смотреть или носить белые сапоги, предсказывает новые знакомства, возможный брак или смену места жительства.

Видеть во сне Сапоги по соннику XXI века

Сапоги - к дороге, которая сыграет в вашей жизни большую роль. Видеть во сне новые сапоги – к подарку, старые – к бедности, рваные – к неприятностям. Обувать во сне сапоги – к переменам. Потерять сапоги во сне к измене женщины.

К чему снится Сапоги // сонник И.Фурцева

  • Сапоги - Как и другая обувь, сапоги ассоциируется у нас с поездками и путешествиями. Если вы видите ее, значит, вы находитесь в предвкушении дальней дороги.
  • Красивые и чистые сапоги, по соннику – вы знаете, что поездка будет приятной, грязные и рваные – вы не хотите покидать свой дом.
  • А вот резиновые сапоги имеют иное значение. Обычно сапоги видят во сне доверчивые и наивные люди. Если вы уже не раз страдали от этих качеств характера, пора пересмотреть свое отношение к окружающим и стать более прагматичным.

Романтический сонник: Сапоги

  • Сапоги - Если девушка видит во сне красивые белые сапоги, вскоре ей предстоит поменять партнера. Причем новый молодой человек будет более надежным и верным, чем бывший любовник.
  • К чему снятся сапоги потерять и мечтать о новых сапогах – к измене любимого человека. Вы уличите вашего партнера в неверности, и это приведет к разрыву отношений.

Видеть Сапоги во сне: Интимный сонник

Сапоги - Если вам приснились высокие кожаные сапоги – вас ожидают новшества в сексуальной жизни. Вам следует попытаться побороть излишнюю застенчивость, которая мешает и вам, и партнеру расслабиться и насладиться радостями нетрадиционного секса.

Смотрите также: к чему снятся лапти , к чему снится валенок , к чему снились ботинки .

Видеть Сапоги во сне: Идиоматический сонник

Сапоги - «Два сапога пара» - сходство двух людей (часто в плохой черте и поступках), похожесть супругов; «сапожник без сапог».

К чему снятся Сапог: Детский сонник

Сапоги - Если тебе придется вскоре предпринимать путешествие, то оно будет связано с определенными трудностями. Возможно, в дороге ты поссоришься с кем-то, и это будет причиной плохого настроения и самочувствия.

Толкование Универсального сонника

Сапоги - Олицетворяют моду, красоту, достаток. Видеть во сне дорогие и красивые сапоги, при виде которых у вас замирает сердце, означает: неумеренную расточительность; ваши мечты далеки от реальности.

Значение Старинного русского сонника

Сапоги - Новые иметь на ногах предзнаменует радость, прибыль и успех в делах, а рваные сапоги предвещают бедность и боль в ногах.

Сапоги // сонник Эзопа

Сапоги - Этот символ означает достаток, красоту, щегольство, следование моде. В народе символ сопряжен с ремеслом сапожника, со служилыми людьми, то есть солдатами и красными девками-модницами. Красные сапоги – атрибут сказок, песен, сапоги представляют собой воплощение мечты девушек и молодых неженатых парней. Видеть во сне босого сапожника, который занимается починкой красных сапог, – в вашем кругу появится человек, который постоянно будет требовать от вас помощи, хотя сам вполне может без нее обойтись.

Видеть во сне роскошные сапоги, при виде которых у вас замирает сердце, – к расточительности; ваши мечты далеки от реальности, поэтому не ждите изменений в делах и налаживания жизни; буйная фантазия принесет вам разочарование, потому что ваши проекты не имеют под собой реальной почвы. Видеть во сне красные сапожки – к заботам о детях; к воспоминаниям.

Видеть во сне, что вы покупаете хлеб в сапожной мастерской, а когда приходите в магазин, то сдаете в ремонт сапоги в продовольственный отдел, – к болезни, усталости, большим проблемам в жизни; к множеству выгодных предложений, которые заморочат голову и осложнят жизнь до ослабления здоровья; к путанице в делах; к переезду.

Сапоги по Семейному соннику

Сапоги - Увидеть во сне сапог, который «просит каши» – недобрый знак, но если такой сон приснился с воскресенья на понедельник, значит в вашей жизни последуют неожиданные, но приятные события. Сон со вторника на среду или с субботы на воскресенье, в котором вы увидели грязные сапоги, означает, что ваши враги решатся открыто противостоять вам. Если во сне с понедельника на вторник вы примеряете сапоги в магазине, это говорит о том, что вы испытываете некоторое пренебрежение к своим близким.

Сапоги: сонник Цветкова

Сапоги - Добротные сапоги - верные помощники; к чему снятся сапоги новые - удача в делах.

К чему снится Сапоги // сонник Фрейда

Сапоги - Надевать во сне сапоги - вас ждет поездка за город вместе с дорогим для вас человеком. Возможно, на этот раз в необычной обстановке вам удастся по-новому увидеть человека, которого вы, как вам казалось, уже очень хорошо знаете. Резиновые сапоги - знак того, что вы должны с осторожностью относиться к знакомствам, которые вы заводите. А если этого не делать, то возникает риск испытать неприятный холодок ревности, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Сапоги по соннику Странника

Сапоги - Новые, хорошие сапоги – помощь, успех в делах; ответственная поездка. К чему снятся сапоги с высокими голенищами – властность, высокомерие, доминирующая роль в отношениях; длительные, хлопотные хождения по делам.

Эзотерический сонник: Сапоги

Сапоги - Новые, красивые сапоги - к удачным покупкам. Лучшее время что-то приобрести. Стоптанные, грязные неудачные покупки, не соблазняйтесь на предложения что-либо приобрести. Чистые к походу по магазинам, но надо точно определить, что же вы хотите купить. Иначе деньги будут растрачены впустую. Покупать, примерять, выбирать вас могут надуть, обмануть. Не играйте в лотереи, не будьте излишне доверчивы.

К чему снится Сапоги // Малый Велесов сонник

Сапоги - Перемена; обувать – хорошо, богатство; снимать – плохо, к бедности, болезни; потерять оба сапога – худо, потеря в хозяйстве; новые – радость, прибыль, успех в деле // незнакомая дорога; старые – знакомая дорога // неприятность; разные сапоги на ногах – бедность; головки от старых сапогов – сделаешь такое, чем выставишь себя дураком (см. Лапти, обувь), так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Сапоги

Сапоги - Как приснятся сапоги, ботинки, то будет какая-то дорога, поездка. Новые сапоги - новость, а старые - стыд. Новые сапоги - новая дорога, еще не осознанная. К чему снятся сапоги старые - старая, известная дорога. Порванные сапоги - это злое.

Просмотров: 204
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Носить на руках по соннику? Видеть во сне, что вас Носят на руках
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • Приснились Экскременты к чему это, что означают во сне Экскременты



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь