К чему снится Палец по соннику? Видеть во сне Палец - толкование снов.

палец

К чему снится палец

Большой палец снится во сне, согласно сонникам - к возможной опасности стать жертвой ловкачей, а также к сомнительной удаче. Если во сне вы чувствуете, что у вас болит большой палец - значит, что у вас может произойти неудача в делах. Видеть во сне, что у вас нет большого пальца - будете испытывать одиночество. Снится сон, в котором у вас грязные и поцарапанные пальцы - можете испытать горести.

Палец по соннику Астромеридиана

Сон о пальце - По большинству символических трактовок снившегося во сне пальца – этот образ появляется, чтобы предсказать изменения во взаимоотношениях либо отметить динамику в финансовом положении. Иногда подобные сюжеты олицетворяют собой своеобразное замещение родных и близких, которых в реальности сновидцу определенно не хватает.

К чему снится кольцо на пальце

Сон о том, что вы носите кольцо на пальце или смотрите на кольца на пальцах других людей, может символизировать беспокойство, которое вы испытываете из-за вашего дружеского общения с кем-то, кто может быть вашим недавним знакомым. Эта дружба заставляет вас чувствовать себя неуютно и не дает вам никакого счастья. Это также может означать, что вы собираетесь стать предметом некоторых ревнивых сплетен, распространяемых вокруг этого человека.

К чему снится палец на руке

Сон, в котором вы видите пальце на своей или чьей-то еще руке может символизировать новые предприятия и проекты, которые окажутся успешными и полезными, как только они достигнут своей кульминации. Вы достигнете своих целей, и это принесет вам много счастья.

Безымянный палец

Безымянный палец во сне символизируют беспокойство, которое вы испытываете из-за вашего дружеского общения с кем-то, кто может быть вашим недавним знакомым. Эта дружба заставляет вас чувствовать себя неуютно и не дает вам никакого счастья. Это также может означать, что вы собираетесь стать предметом некоторых ревнивых сплетен, распространяемых вокруг этого человека.

К чему снится кольцо на пальце незамужней

Сон, в котором вы видите вы видите кольцо на пальце, но при этом не замужем в реальной жизни означает, что новые предприятия и проекты, которые окажутся успешными и полезными, как только они достигнут своей кульминации. Вы достигнете своих целей, и это принесет вам много счастья.

Кольцо на безымянном пальце

К чему снится палец? Видеть на безымянном пальце во сне золотое кольцо символизирует вашу способность воплощать свои мечты и желания в реальность.

Красивый палец

Если во сне вы видите красивый палец означает, что вам нравиться помогать людям, и вы делаете это искренне. Альтруизм приходит к вам естественным образом, и ваша постоянная щедрость в конечном итоге победит даже самых циничных личностей в вашем сообществе. Некоторые поначалу могут счесть ваши бескорыстные поступки подозрительными, но это видение во сне говорит вам, что ваши усилия заслужат их уважение. Кроме того, у вас также будет возможность влиять на других, чтобы они стали более альтруистичными.

Большой палец

Видеть во сне большой палец является предупреждающим знаком во сне. Это означает, что кто-то из вашего внутреннего круга общения пытается воспользоваться вашим доверием и щедростью. Этот человек может попытаться манипулировать вами, чтобы вовлечь вас в сомнительную деятельность. Например, вы можете быть втянуты в инвестиции в незаконную операцию или бизнес-предприятие. Вы также можете развить нездоровые и разрушительные привычки или увлечения из-за этого человека.

Маленький палец во сне

Сон, в котором ваши пальцы кажутся меньше, чем их нормальный размер в реальности, является благоприятным видением. Существует короткое окно возможностей, которое откроется, посылая удачу на вашем пути. Вы можете получить благоприятную новость или информацию, которая даст вам момент счастья. Возможно, вы встретитесь с давно потерянным другом или ваша работа будет оценена и признана вашим начальством. Это не продлится долго, но вы будете удовлетворены результатом или чувством, которое вы получите от этого приятного сюрприза.

Кусать палец во сне

К чему снится палец? Видеть во сне, как вы кусаете палец - это очень плохое предзнаменование. Отсутствие пальцев указывает на значительные финансовые или материальные потери, которые могут погрузить вас в депрессию из-за растущего стресса. Кроме того, ваши дети могут оказаться в серьезной опасности. Возможно, над ними издеваются в школе, и вы понятия не имеете, что это происходит. Существует также вероятность того, что они будут вовлечены в незаконную деятельность. Если вы ничего с этим не сделаете, все может пойти ужасно неправильно, и последствия могут оказать длительное влияние на их психологическое благополучие.

Видеть во сне Палец по соннику XXI века

Палец - Чесать во сне палец – к прибыли, видеть отрубленный палец с кровью – к потере родственника, обрезать палец – к неприятности, которую вы можете причинить другу, обжечь пальцы – означает вступить во второй брак, бить вовсе без пальцев – знак того, что вы рискуете лишиться детей.

Если вы во сне рассматриваете пальцы – значит, вскоре будете считать деньги. Ломота в пальце – означает опасность, что всплывут ваши старые нечестные дела. Мизинец поломать – к ссоре.

Отсутствие у вас пальца – знак того, что к вам придет неясное сознание собственной вины и страх перед расплатой. Лишний палец - к наследству. Показывать, тыкать пальцем во сне – знак того, что вас ждут большие перемены в жизни.

Если снился сон про Палец // Цыганский сонник

Палец - Обжечь есть знак зависти; пальцы обрезанные видеть предвещает смерть друзей или слуг; иметь на руке более пяти пальцев знаменует новые связи, дружество, счастье, прибыль и наследство, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Палец // Малый Велесов сонник

Палец - Сломать палец – заболеет кто из близких; чесать пальцы – прибыль; пальцем на тебя показали и страх тебя обхватил – остерегайся нападения или заключения; тыкать в кого или что пальцем – большие перемены в жизни; обжечь пальцы – зависть; отрезанные пальцы – смерть друга, неприятности, суд; излишек пальцев – прибыль, наследство, дружба; красивые пальцы – счастье в любви.

Палец в соннике Белого мага Юрия Лонго

К чему снится палец? Если вам приснился поднятый указательный палец, это сон - предупреждение: если вы не будете соблюдать меры предосторожности, то вам грозит большая опасность. Ситуация может усугубиться еще и тем, что ваши недоброжелатели в этот период будут предпринимать попытки поставить вам подножку. Старайтесь контролировать свои эмоции, не тратьте силы по мелочам, они вам еще понадобятся в борьбе за место под солнцем.

Сломанный палец - как бы вы ни старались, у вас ничего не выходит так, как вам бы этого хотелось. Вы совершенно выбились из сил. Вам кажется, что ничего хорошего в вашей жизни в ближайшее время не произойдет. Поверьте, это скоро пройдет - немного отдохнув, вы снова приметесь за дела.

Забинтованный палец - к непродолжительной болезни, которая ожидает вас или кого-то из ваших близких. Вам не стоит пугаться прежде времени, потому что это будет легкое недомогание, которое не вызовет никаких осложнений. Если во сне вы видите отрубленный палец, это значит, что наяву вы рискуете потерять поддержку окружающих. Это вызвано вашим поведением, которым последнее время вы обижаете родных и близких вам людей, относящихся к вам - независимо от своего настроения - искренне и доброжелательно. Помните, что всякое терпение когда-то иссякает.

Обжечь палец - окажетесь в сложном положении, из которого вам будет очень трудно выбраться. Выход затруднен тем, что никто не сможет вам помочь. Вам придется выпутываться самому.

Волосатые пальцы - к неожиданной прибыли. Такой сон о пальцах означает, что вы можете получить наследство от богатого родственника или вознаграждение за свои труды на работе. Кривые пальцы - ваши завистники мечтают навредить вам и ищут для этого всевозможные способы. Будьте особенно осторожны с теми, кому мало доверяете, тем более с теми, кому не доверяете вообще.

Толкование сна Палец - сонник Симона Кананита

Сон о пальце - Утратить пальцы - убытки; искалечить пальцы - будете уважаемы и любимы; иметь красивые пальцы - достигнете высокой чести; чистый палец - здоровье, удача; грязные пальцы - позор, неудача; прижечь палец - бегство сына.

Палец по Нумерологическому соннику

Палец - Увидеть во сне указательный палец, направленный в вашу сторону, означает, что наяву вы станете козлом отпущения. В течение десяти дней не делитесь ни с кем секретами и старайтесь на ввязываться в авантюры, иначе в конце концов на вас повесят все грехи и прегрешения и выставят виноватым перед начальством.

Если же это вы во сне на кого-то указываете пальцем, то в первый день следующего месяца вы несправедливо обвините преданного вам человека и тем самым подорвете свою репутацию вдумчивого и трезвомыслящего человека. Особенно это неприятно для бизнесменов, для которых смерти подобно пятно на репутации.

Если вы во сне в знак одобрения поднимаете вверх большой палец, то наяву вам придется расстаться с любимым человеком. Если во сне вы не чувствуете грусти, то разлука будет временной, скорее всего, она не продлится дольше месяца, но если вы переживаете, то вам грозит расставание навеки.

Если вверх поднимаете большой палец кто-то другой, а вы смотрите на это, то ждите в скором времени гостей в свой дом - кто-то из них принесет вам радостное сообщение или сделает подарок, который заставит вас изменить все свои планы и отправиться на месяц в другой город или страну.

большой палец

К чему снится Палец // сонник И.Фурцева

К чему снится палец? Психоэмоциональная идея сюжетов о пальцах, проста и рациональна: человек привыкает все делать руками, и даже судьбу воспринимает через призму физического тела. И если учесть, что именно в них сосредоточена масса нервных окончаний, становится понятным, почему этот образ напрямую ассоциируется с чувством осязания.

  • Перелом пальца на руке - может предвещать кульминацию прошлых козней, которые закономерно приведут к постыдному скандалу.
  • Болезненные ощущения и хруст пальцев – своеобразное напоминание о старых нечестных делах, последствия которых сновидец ощущает до сих пор.
  • Снились собственные руки с отрезанными пальцами – потенциальная угроза вашей психике, обусловленная неожиданным стрессом.

Романтический сонник: Палец

  • Палец - Незамужней женщине видеть во сне палец во рту, по соннику, знак хороший, символизирующий появление приятного и привлекательного в материальном плане поклонника.
  • Если палец приснился людям в браке – это к измене или разрыву отношений.
  • Видеть во сне палец холостяку - сон становится предвестником страстного романа с замужней дамой.
  • Палец в крови - вас ждет публичное осмеяние со стороны бывшего возлюбленного.
  • Сломанные или окровавленные пальцы - сулят обиды и конфликты, обман со стороны членов семьи.
  • Обрезанные конечности с пальцами – опасный символ смерти или тяжелой болезни близких родственников, супруга.
  • Зато большой палец в снах тесно связывают с семейным благополучием и богатством, но в женских снах он также предсказывает скорую беременность и благополучное рождение ребенка.

К чему снится Палец по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Палец - Видеть один палец - к тому, что вам будут указывать, как жить.

Для рожденных с мая по август:

К чему снится палец? Рассматривать во сне палец с красивым кольцом - к обручению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Палец - Видеть во сне, как на вас указывают пальцем, - пережить минуты стыда наяву.

Просмотров: 171
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снятся Пальцы по соннику? Видеть во сне Пальцы
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь