К чему снится Напиток по соннику? Видеть во сне Напиток - толкование снов.

напиток

К чему снится Напиток по соннику Миллера

К чему снится Напиток во сне?

Напиток - Сон, в котором вы покупаете напиток, предвещает захват вами собственности, на которую у вас нет прав. Если вы продаете напиток, то вас осудят за скупость. Пить его – значит, что вы получите благосостояние каким то сомнительным путем, однако ваша щедрость соберет вокруг вас веселую дружескую компанию и женщины будут пытаться вас удержать.

Видеть напитки в бочках – к процветанию, однако это не касается семейных отношений.

Напитки в бутылках предвещают удачу.

Для женщины нести или пить напиток – значит, что она будет жить как представительница богемы. Однако при всем ее добродушии ей не будет доставать ума и рассудительности. Она будет очень щедра с соперниками, а безразличие ее возлюбленного или мужа не сильно огорчит ее.

К чему снившиеся Напитки // сонник Симеона Прозорова

Интерпретация: Напиток:

Напиток - Сладкий или алкогольный - к удовольствию, горькое питье - к болезни. Если вам приснился горький напиток, представьте, что вы кладете в стакан с напитком несколько ложек меда, и питье становится сладким.

Видеть Напиток во сне: Большой современный сонник

Напиток - Вы будто покупаете прохладительный напиток - сон говорит о том, что вы присвоите себе некую собственность, какая явно принадлежит другим. Вы как будто продаете напитки - в реальной жизни жадность подведет вас; через жадность ваше достояние уменьшится; о вас будут с неприязнью говорить в обществе.

Напиток, который вы пьете, кажется вам очень вкусным - у вас легко будет на душе; вы будете пользоваться благами, которые заслужили. Напиток, который вы пьете, не утоляет жажды - вы пользуетесь благами, которых не заслужили; происхождение вашего богатства сомнительно. Вам приснилась бочка напитка - у вас в доме при большом достатке не все благополучно; возможно, дети, не знающие ни в чем отказа, слишком избалованы и капризничают.

Видеть во сне напиток в бутылках - ваше счастье будет иметь материальное воплощение; вы недооцениваете значимости Духа. Вы будто пролили напиток - какая-то находка весьма порадует вас.

К чему снится Напиток: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Напиток по соннику

Напиток - Если вы пьете во сне какой-либо напиток, то наяву вы вскоре войдете во владение сомнительным состоянием. При этом ваше великодушие привлечет к вам искренних друзей, которые сделают все, чтобы поддержать вас в неравном состязании с законом.

Увидеть во сне, что вы покупаете какой-либо напиток, означает присвоение вами чьей-то собственности, на которую у вас нет никаких законных прав.

Если во сне вы продаете какой-либо напиток, например, газированную воду, то вскоре вы будете осуждены за свои же щедрость и благотворительность.

Увидеть напитки в бочках означает благосостояние, но также и неблагоприятную атмосферу в вашем доме, которая оттолкнет многих друзей. Если во сне вы видите напитки в бутылках, то ваше счастье воплотится в денежной форме.

Только для женщин - Видеть во сне, что вы держите в руках или пьете какой-либо напиток, - знак того, что вас ждет короткое счастье и поверхностное увлечение.

К чему снились Напитки по соннику от А до Я

К чему снится Напиток по соннику:

Покупать во сне прохладительный напиток - наяву встретите человека, к которому изначально питаете неприязненное чувство. Пить во сне лимонадные напитки означает, что вам предстоит знакомство, которое довольно быстро перерастет в большое чувство. Теплый лимонад означает, что в реальности предпримете попытку изменить свой имидж, но из этого ничего не выйдет. Пить во сне кока-колу, пузырящуюся газом, - к укреплению здоровья; выдохшаяся кока-кола, наоборот, предвещает ухудшение самочувствия.

Сон, в котором вы пьете такой напиток, как квас, предвещает расстройство из-за домашних неурядиц. Готовить квас дома - услышите грязные сплетни в свой адрес. Покупать квас из теплой бочки - наяву попадете в неприятную историю, которая, впрочем, завершиться довольно благополучно. Пить студеный кислый квас из деревянного жбана - к обильным впечатлениям от путешествия. Угощать этим напитком друзей - совершите непростительную ошибку.

Делать во сне такой напиток, как морс из ягодного сока предвещает, что запланированное мероприятие придется отменить из-за непредвиденных обстоятельств. Пить охлажденный морс, от которого ломит зубы, означает, что с вами обойдутся по-хамски, на что вам придется ответить тем же. Клюквенный кислый морс означает, что ваше поведение осудят пожилые люди строгих нравов.

Сладкий яблочный морс - такой напиток во сне означает, что ваше желание согласятся выполнить при условии, которое для вас окажется никак не приемлемым. Если во сне вас угощают коктейлем - это означает, что наяву вы проявите не свойственные обычно вам качества, чем немало поразите окружающих. Готовить коктейль - придется выполнять несколько дел одновременно. Молочный коктейль означает, что вы проявите достаточную проницательность в отношении истинных намерений человека, который набивается к вам в друзья.

Такой напиток, как кефир во сне означает, что вы будете обеспокоены неприятностями, постигшими ваших друзей. Пить кефир - переживете легкие потери и временные неурядицы. Покупать кефир - знак здоровья и богатства, которое привалит нежданно-негаданно. Разбить бутылку с кефиром - наяву потеряете что-то важное для вас. Прокисший кефир - победа в борьбе.

Пить во сне азиатский напиток - кумыс - означает, что в реальной жизни вам не хватает уверенности в себе. Свежий кумыс предвещает душевный подъем и успех в делах, перестоявший в тепле - размолвку с любимым человеком. Взорвавшаяся бутылка с этим напитком предвещает несчастье с друзьями.

спиртные напитки

К чему снятся Напитки // сонник О.Смуровой

Если вам снилось, что вы умеренно употребляете спиртные напитки из подобающей посуды - это предсказывает вам веселье, хорошее настроение и бодрость духа.

Снилось ночью чрезмерное употребление напитков - это предвещает вам неприятности, унижения и осуждение.

См. также: к чему снится пить, к чему снится вода, к чему снится лимонад.

Напиток // сонник Нострадамуса

Если вам снятся спиртные напитки - это символ успокоения, расслабления, дружбы и с союза.

Видеть в сновидении людей, сидящих в кругу и пьющих золотистый напиток из одной чаши - это означает, что осенью грядет событие, которое поссорит членов самого крепкого союза, и это принесет развал в некоторые сферы деятельности государств, в частности в торговлю и пищевую промышленность.

Если вам снится спиртной напиток зеленого цвета, который проливается из графина на землю - это предвестие плодородного года и на редкость теплой весны.

Напиток в соннике В. Мельникова

Если вам снится что вы покупаете прохладительные напитки - то вы скоро встретите человека, к которому изначально питаете неприязненное чувство.

Пить в сновидении лимонад - этот напиток означает, что вам предстоит знакомство, которое довольно быстро перерастет в большое чувство.

Пить во сне теплый лимонад - этот напиток означает, что вы предпримете попытку изменить свой имидж, но из этого ничего не выйдет.

Если вам снилось, что вы пьете кока-колу, пузырящуюся газом - этот напиток снится к укреплению здоровья.

Выдохшаяся кока-кола - этот напиток наоборот, предвещает ухудшение самочувствия.

снится напиток

К чему снятся Напитки по соннику домохозяйки

Покупать прохладительный напиток - вы встретите человека, к которому издавна питаете неприязнь. Пить лимонный напиток - снится к знакомству, которое довольно быстро перерастет в большое чувство. Пить мятный напиток - домашние неурядицы. Пить клюквенный напиток - с вами обойдутся жестоко и грубо, и вам придется ответить тем же. Если вас угощают напитками - вы проявите не свойственные вам качества, чем немало поразите окружающих.

Что означает сон про Напиток по Психологическому соннику

Сон, в котором ты пробуешь какой-то очень вкусный напиток, однако никак не можете определить, что это такое, означает: жизнь поставит перед тобой вопросы, на которые ты не сможешь найти ответы. Если снится, что ты пьешь алкогольный напиток, но не пьянеешь, - тебе предстоит доказывать свое право на счастье.

Если снился сон про Напиток // сонник цыганки Серафимы

Бог дает питье тем, кто испытывает духовную жажду; мифический символ общения. Посмотрите на предлагаемый напиток; каждый напиток имеет свое значение.

Приснилось, что во сне вы во время жары наслаждались холодными напитками, то кто - то из ваших друзей совершенно неожиданно получит наследство.

Приснился сон про Напиток по Современному соннику

Снится, как пьете вишневый напиток - репутация человека, который вам дорог, останется незапятнанной, вопреки всем слухам и кривотолкам.

Молочный напиток - Сон, в котором вы с удовольствием пили кумыс, предсказывает, что вскоре ваша доверчивость поставит вас в смешное положение.

Энергетический напиток - Пили во сне энергетик - вам представится случай отдохнуть.

Просмотров: 189
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Пить по соннику? Видеть во сне, что Пьете воду
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Угощать по соннику? Видеть во сне, что вас Угощают
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь