К чему снится Малина по соннику? Видеть во сне Малину - толкование снов.

малина

К чему снится малина

Снится малина - по соннику, это предвещает потерю контроля над жизненными ситуациями. Приснилось собирать малину с куста для женщины - к сплетням. Видеть во сне малину для мужчины - к радости. Толкование красной, только что собранной малины, говорит о проблемах. Снилось покупать малину во сне, значит задуманное не осуществится долгое время. Приснилось много малины – к сложностям в семейной жизни.

Малина по соннику Астромеридиана

К чему снится собирать малину

Собирать малину во сне означает скорый успех – и дома и в карьере. Выражение «Жизнь малина» напрямую связано с вашим сном.

Видеть во сне малину большого размера

Крупные ягоды малины, согласно соннику, предвещают наступление удачной поры в карьере или личной жизни. Можно смело заявлять о своей персоне на службе или рискнуть, открыв чувства человеку, который нравится.

К чему снится спелая малина

Спелая малина во сне интерпретируется как наступление удачного периода вашей жизни. Но не следует расслабляться. Так как удача – это дело временное и оно дается вам на то, чтобы вы смогли с пользой использовать это время.

Кушать малину во сне

К чему снится малина? Сон, в котором вы кушаете ягоды малины, сонниками считается знаком сплетен и интриг, которые либо будут крутиться возле вашей персоны, либо же вы сами будете инициатором их. В любом случае вам стоит быть очень осторожным и осмотрительным. Что бы вам никак это не навредило.

Красная, крупная малина

Есть во сне вам снится красная и крупная малина, значит в реальной жизни вам предстоит какое-то очень радостное событие. Оно положительным образом сможет на вас повлиять.

Видеть во сне малину с гнилым бочком

Сон, в котором вы видите гнилые ягоды малины означает какие-то очень необдуманные поступки. Естественно это не может не сказаться негативным образом на вашу репутацию.

К чему снятся кусты малины

Приснившиеся во сне кусты малины, согласно соннику, означают некоторые радостного события, которые произойдут с вами в скором времени. Собирать или кушать ягоды малины прямо с куста означает романтические отношения и приятно проведенное время с любимым человеком.

Обрезать кусты малины

Такой сон говорит о том, что наяву вы сможете попасть в неприятную историю.

Видеть во сне покупку малины

Если во сне вы покупаете малину - сон сулит вам какие-то лишние расходы, которые вам сейчас не нужны.

Видеть во сне Малину по соннику XXI века

Малина - Видеть или есть спелую малину во сне – к радости, прибыли в доме, достатку в семье; неспелую – или к большим слезам, или к большой радости; сухую малину есть – к благополучию в вашем доме. Собирать малину – к женитьбе (замужеству). Собирать с куста – означает получение почестей. Варить малину во сне – к благополучию.

К чему снится Малина по соннику Миллера

Малина - Сон о малине может присниться к затруднительным обстоятельствам, которые заинтересуют вас до того, как вы из них выберетесь.

Если девушка видит во сне, что она ест малину, то ее потрясет обоснованность сплетен.

Видеть Малину во сне: Идиоматический сонник

Малина - «Не жизнь, а малина!» - удовольствие, наслаждение.

Видеть Малину: сонник Н.Соболевой

Видеть малину во сне - соблазн. Есть - соблазниться.

К чему снятся Ягоды малины: Детский сонник

Малина - Тебя ждет беззаботная и веселая жизнь, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Малина Большим сонником Натальи Степановой

Увидеть малину во сне означает путаницу в делах или их запущенность. Попробуйте навести в них порядок, и вскоре вы вновь почувствуете вкус к своей работе. Если женщина во сне ест малину - она может пострадать из-за своей косвенной причастности к какому-нибудь скандальному происшествию.

Малина в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Малина - Если женщина во сне ест малину, то это должно послужить для нее предостерегающим знаком: может случится так, что ее будут подозревать в причастности к чему-нибудь противозаконному. И вообще, в тех случаях, когда снятся ягоды, нужно вести себя как можно более осторожно, чтобы не давать повод для сплетен и несправедливых подозрений.

Малина: сонник Цветкова

К чему снится малина - болезнь, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Малина

Малина предвещает радостную, счастливую жизнь. Садить - трудность, зависть. К чему снится рвать, собирать ягоду - к свадьбе, красивая женщина к вам благосклонна, есть малину - к болезни. Быть в малиннике - неопределенность чувств, к разврату, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Малина по соннику Странника

Малина – Удовольствие (однако часто используется смысловая инверсия – к страданиям).

Сон с Малиной по Кулинарному соннику

Малина - Видеть во сне кусты малины — к отдыху. Если вам подавали во сне малину на тарелке, вас ожидают удовольствия. Есть — к получению прибыли, почестям, наградам. Собирать или покупать малину — к подарку. Сон, в котором малину ест женщина, предупреждает, что ей придется пострадать из-за клеветы.

Эзотерический сонник: Малина

Куст малины - препятствия, проволочки. Рвать ягоды своими руками создавать препятствия. Есть малину - сон говорит о вашем бездействии и лени.

Что предсказывает Малина по соннику мисс Хассе

Малина во сне – Радость и удовольствие.

Сон с Малиной по Лунному соннику

Малину есть – Счастье и наслаждение в кругу молодежи.

Толкование сна Малина по соннику на 365 дней

Малина - Есть малиновое варенье - сон, приснившийся весной – к деньгам; летом – к веселью; осенью – к лести и обману; зимой – к легкому недомоганию.

Есть малину для женщины – Сон, приснившийся весной – к возобновлению старого знакомства; летом – к приятным неожиданностям; осенью – к встрече с человеком, который оказался болтуном и обманщиком; зимой – к примирению с жизнью.

Для мужчины – Сон, приснившийся весной, согласно сонника – к деньгам; летом – к необходимости проявлять большую активность; приснившийся осенью этот сон предупреждает об опасности обмана; приснившийся зимой, сон говорит о том, что скоро пройдет полоса неудач и начнется период везения.

Собирать малину для женщины – Сон, приснившийся весной – к путанице и неопределенности в отношениях с людьми; летом – он предвещает получение приятных известий из ненадежного источника; осенью – к опасности обмана; зимой – к неожиданной удаче. Для мужчины – Сон, приснившийся весной – к удаче в делах; приснившийся летом – к исполнению желаний; осенью – к риску упустить удачную возможность из – за своей нерасторопности; зимой – к пустым фантазиям.

К чему снились Ягоды малины по соннику от А до Я

Приснившиеся во сне заросли лесной малины – предвестие радостного события, собирать ее – к успеху в делах. Если малина спелая и сладкая – это к большой прибыли, если малина переспелая и осыпается с куста – оборвете любовный роман, быть может, на самом интересном месте, расставшись со своим мужчиной не по собственной воле, а по собственной глупости.

Садовая малина, сонниками трактуется как серьезная опасность, которая исходит от ваших деловых партнеров. Возделывать малиновые кусты в своем саду говорит о том, что наяву попадете в скандальную историю, а затем и в средства массовой информации, что принесет вам нежелательную известность. Покупать – к лишним расходам, варить из нее варенье – влезете в долги. К чему снится пить чай с ягодами при простуде – наяву подхватите вирус гриппа или иную инфекционную болезнь.

Пересаживать малину – займетесь не своим делом. Выкорчевывать участок с малиной – предстоит дальнее путешествие, в которое отправитесь не по своей воле. Продавать саженцы малины – вас ожидает полоса сплошных неудач.

К чему снившиеся Ягоды малины // сонник Т.Радченко

Неожиданная прибыль, которую потратите только на себя. Собирать малину - иметь уверенность в своих возможностях, угощать малиной - давать умные советы.

Видеть Малину: сонник Н.Соболевой

К чему снится малина - вас ждут прибыль, почести, награды. Представьте себе огромное блюдо малины, которым вы угощаете своих друзей и родных.

Видеть Малину во сне: Большой современный сонник

Малина - Видеть во сне малину - вы скоро обнаружите, что часть ваших дел пребывает в запущенном (а может, и в запутанном) состоянии; не опускайте руки, не откладывайте на потом - наведите порядок, иначе вы рискуете слишком многим. Вы едите с куста ягоды малины - насколько сладки и душисты ягоды во сне, настолько стыдно вам будет в действительности в результате какого-то происшествия; вам придется доказывать свою невиновность, и это вам удастся.

Малина // сонник Дэвида Криспа

Название этого ягодного куста на сленге обозначает притон. Малиной также иногда называют расслабленное безмятежное состояние или место, где его можно почувствовать, когда любые трудности воспринимаются легко и не вызывают волнений. Видимо, именно это устойчивое выражение влияет на образы во снах. Поэтому, когда вы видите малину, едите ее или собираете, такой сон сулит счастье, наслаждение, пребывание в приятных компаниях и вообще участие в увеселительных мероприятиях.

К чему снятся Ягоды малины по соннику гадалки Евдокии

Видеть - осложнения в делах, но постепенно к вам вернутся покой и уверенность. Для женщины есть во сне малину - быть причастной к происшествию, давшему пищу сплетням.

Что означает сон про Малину по Психологическому соннику

Сон, предупреждающий, что ситуация, которую ты сначала примешь за увлекательное приключение, может оказаться очень рискованной и опасной. Береги себя. Есть малину - к сплетням

Приснился сон про Малину по Современному соннику

Сон, в котором снится ягода малина означает, что ваши дела очень запущены. Начните распутывать этот клубок, и в вас проснется азарт. Женщине, пробовавшей во сне малину, придется пострадать из-за сплетен, связанных с каким - то происшествием. Собирали или покупали малину - получите подарок.

Толковать Малину по Житейскому соннику

Малина - Если вам приснилась малина, сонник рекомендует расценивать такое сновидение, как предупреждение о том, что в вашей жизни наступает весьма неблагоприятный период, к которому стоит загодя подготовиться.

Вообще, видеть во сне малину означает, что ваши дела на работе могут "съесть" все ваше внимание, и ваши близкие будут весьма недовольны вашим поведением: ссоры и скандалы - это самое меньшее, что может вас ожидать в ближайшее время.

Если вам приснилось, что вы едите малину, то наяву вас ждут соблазны, искушения, поддавшись которым, вы рискуете показать себя не с лучшей стороны перед теми людьми, мнением которых очень дорожите.

Если молодой женщине приснился сон, в котором она ест малину, то ее репутация может быть подвергнута сомнению из-за косвенных доказательств. Однако для того, чтобы суметь себя оправдать, придется немало постараться.

Если вам приснилось, что вы растоптали малину, то наяву в скором времени стоит ожидать больших испытаний, пройти через которые вы сможете только с помощью близких вам людей.

Если вам приснилась зеленая малина, кислая на вкус, то в реальности такой сон может означать напрасные надежды - постарайтесь не браться в этот период за рискованные дела, так как результат не оправдает ваших ожиданий, а усилий на ведение таких дел, на решение различных вопросов, вы потратите очень много.

К чему снится Малина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Малина - К недомоганию.

Для рожденных с мая по август:

Видеть богатый урожай малины во сне означает, что наяву малина не уродится.

Для рожденных с сентября по декабрь:

К чему снится собирать во сне ягоды малины - это к богатому урожаю ягод.

Просмотров: 232
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снятся Ягоды по соннику? Видеть во сне Ягоды
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Есть по соннику? Видеть во сне, что вы едите
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • К чему снится Пилочка для ногтей по соннику? Видеть во сне Пилочку для ногтей
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Собирать вещи по соннику? Видеть во сне, что Собираете вещи



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь