К чему снится Магнит по соннику? Видеть во сне Магнит - толкование снов.

магнит

К чему снится магнит

Снившийся магнит по соннику, означает, что вскоре вы собьетесь с пути. Если магнит приснился женщине – она попадет под дурное влияние. Видеть во сне магниты для мужчины, сулит исполнение желаний, однако, особой радости это не принесет. Увидеть во сне сон о магнитах на холодильнике, означает, что вас втянут в неприятную ситуацию. Снился магнит в руке, для девушки этот сон предвещает новые знакомства, которые пагубно скажутся на старой дружбе.

Видеть во сне Магнит по соннику XXI века

Магнит - символ предстоящего знакомства с нужным человеком или установления новых полезных связей.

К чему снится Магнит по соннику Миллера

Магнит - Если вам увидели сон про магнит, то дурное влияние собьет вас с пути истинного. Возможно, женщина завлечет вас с тем, чтобы погубить.

Для женщины сон, в котором появляется магнит означает, что она будет осыпана богатством и ограждена от забот.

Толкование сна Магнит Большим сонником Натальи Степановой

Магнит во сне может означать, что чье-то пагубное влияние собьет вас с вашего пути. Женщине такой сон предвещает безбедное и беззаботное существование.

Магнит по соннику А.Тихомирова

Магнит – Олицетворяет сексуальное притяжение, личную привлекательность. Новое знакомство, дружба, успех в любви и бизнесе, так сказано в соннике по поводу этого сна. Собирать магнитом рассыпанные железные предметы - вы поддадитесь дурному влиянию новых приятелей, которые втянут вас в какую-нибудь историю.

Магнит по Семейному соннику

Магнит – Вероятность того, что в реальности вы попадете под чье-то влияние. Кто-то во сне указывает вам на месторождение магнита – в реальности кто-то хочет добиться от вас покорности и послушания. Магнит в ваших руках превратился в обычное железо – вы теряете свой авторитет, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Магнит по соннику Странника

Магнит – Духовная общность, притяжение.

Что предсказывает Магнит по соннику мисс Хассе

Магнит - Дружба знаменитого человека.

Толкование Астрологического сонника

Магнит - Это символ кармических отношений и необязательно плохих. Кармические аспекты.

Если приснились Магниты: значение Домашнего сонника

Магнит - отношения с другими людьми.

Толкование сна Магнит по соннику на 365 дней

Магнит - Вы познакомитесь с человеком, который знает массу любопытных и разнообразных новостей.

К чему снившиеся Магниты // сонник Симеона Прозорова

Магнит - Вас подстерегает опасная ловушка. Представьте, что приснившийся вам магнит попадает в зону очень высокой температуры. Он плавится. Температура так высока, что он испаряется. Магнита больше нет.

Приснился сон про Магнит по Современному соннику

Если вы во сне собираете с помощью магнита булавки с пола или пытаетесь найти иные мелкие железные предметы, то какая-то неприятная личность попытается оказать на вас дурное влияние или навредить вам. Но бывает и так, что сон про магнит предвещает как раз обратное: кто-то сделает все возможное, чтобы ваша жизнь была счастливой, радостной и беззаботной.

Видеть Магнит во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне магнит - в реальной жизни вы попадете под чье-то дурное влияние; это не пройдет для вас бесследно. Женщине приснился магнит - эту женщину ожидает спокойная безмятежная жизнь за спиной у влиятельного супруга; пока не появятся дети, единственной заботой этой женщины будет следить за собой.

Что означает сон про Магнит по Психологическому соннику

Каждый из нас умеет как привлекать к себе, так и отталкивать от себя других людей. И магнит в сновидении означает именно эту способность. Так как сам по себе магнит инертен, важна и значительна та сила, которой он наделен. Возможно, необходимо понять, что-то влияние, которое мы оказываем на других людей, зависит не только от нас, но и от взаимодействия с этими людьми.

Магнит обладает способностью создавать вокруг себя «поле», поле магнитной энергии. Часто магнит, появляющийся в сновидении, привлекает наше внимание к истинной силе, которой мы обладаем, но которая инертна до той поры, пока не будет активирована посредством создания подходящей ситуации.

Магнит предполагает определенную степень харизмы в сновидце, которую можно использовать в разных случаях, в зависимости от его желания.

Если снился сон про Магнит // Старинный европейский сонник

Магнит видеть во сне - важные обстоятельства и связи. Им что-нибудь притягивать - добрая весть (новое знакомство разрушит старую дружбу).

Видеть Магнит: сонник Н.Соболевой

Магнит, приснившийся во сне означает ваши отношения с другими людьми.

К чему снились Магниты по соннику от А до Я

Видеть во сне цельный подковообразный магнит означает, что наяву привлечете внимание мужчин своим необычным видом в новом наряде и новой прическе. Кусок магнита, отколотый от какой-то детали, сулит вам в реальной жизни привязанность и благорасположение влиятельного человека. Собирать магнитом рассыпанные по ковру или по земле мелкие железные предметы означает, что наяву поддадитесь дурному влиянию окружения, в которое будете втянуты своими новыми приятелями. Если во сне вы оказались наделенной магнетическими свойствами и способны притягивать к рукам различные металлические предметы – такой сон говорит, что в ваших действиях нет четкой программы и, не имея конкретной цели, вы впустую тратите силы.

К чему снится Магнит: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснившийся магнит означает дружеское расположение высокопоставленного человека. Такой сон также предостерегает от недостатка целенаправленности в вашей деятельности. Для мужчины такой сон может означать связь с женщиной, компрометирующей его; чье-то плохое влияние.

Только для женщин - Сон о магните предсказывает беззаботную и богатую жизнь.

Толкование Универсального сонника

С одной стороны, магнит является наглядным примером единства и борьбы противоположностей: до каких бы малых частей он ни был раздроблен, каждый кусочек будет иметь и положительный полюс, и отрицательный. С другой стороны, магнит в переносном смысле означает притяжение чего-либо или кого-либо, несмотря на то, что магнит способен и отталкивать. Последнее выражается часто во фразах типа «притягивает к себе, как магнит» и т. п. Если во сне вы держите его в руках, это говорит о том, что вас, подобно магниту, тянет в направлении какой-то цели, но сама цель, которой может являться и конкретный человек, имеет весьма сомнительную ценность или сомнительные качества. Если вам кажется, что вы сами обладаете свойствами магнита, например, ваши руки, подобно магниту, могут притягивать предметы, то это означает, что вы обладаете завидной привлекательностью для других людей, возможно, за счет своих профессиональных и деловых качеств. Этот же сон является знаком, что вы будете иметь успех у противоположного пола.

Магнит в соннике Белого мага Юрия Лонго

Видеть во сне, как к магниту притягиваются стальные предметы, - наяву кто-то питается вашей энергией, а вы скорее всего этого даже не замечаете. Речь идет о некоем человеке, обладающим сильной волей и прекрасно развитым биополем, которое не может пострадать от чужого вторжения, но само может «тянуть» энергию из других людей. Будьте осторожны: этот человек может сыграть в вашей жизни значительную роль, причем чем дольше вы с ним будете общаться, тем больше пострадаете - тем больше энергии вы потратите.

Если в вашем сне металл, наоборот, отталкиваться от магнита, значит, вам стоит изменить свою тактику по отношению к окружающим: вы настолько сильно боитесь за свой авторитет, что успели создать непреодолимую стену между собой и людьми. А между тем ничего хорошего в этом нет, потому что люди, чувствующие, что не могут приблизиться к вам так, как они того хотели бы, не станут относиться к вам по-настоящему хорошо.

К чему снятся Магниты по соннику гадалки Евдокии

Попасть под дурное влияние; для мужчины - женщина вскружит голову, он будет готов на безрассудные поступки. Женщине такой сон предвещает богатство, беззаботную жизнь. Магнит - также к дружбе с влиятельными лицами.

Что означает сон про Магнит по Психологическому соннику

Женщине такой сон предсказывает богатство и покровительство влиятельного человека.

Приснился сон про Магнит по Современному соннику

Если вам снился магнит, то чье-то дурное влияние собьет вас с пути истинного. Может, какая-то коварная женщина завлечет вас в свои сети? Кстати, женщина, увидевшая во сне магнит, должна быть вне себя от счастья: этот сон предвещает, что она будет осыпана богатством и ограждена от забот.

Просмотров: 114
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Влияние по соннику? Видеть во сне Влияние
  • К чему снится Носить на руках по соннику? Видеть во сне, что вас Носят на руках
  • К чему снится Забирать что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Забираете что-нибудь
  • К чему снится Получить что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Получаете что-нибудь
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • К чему снится Догонять (кого–то) по соннику? Видеть во сне, что вас Догоняют



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь