К чему снится Ласточка по соннику? Видеть во сне Ласточку – толкование снов.

ласточка

К чему снится ласточка

Ласточка снится во сне, согласно сонникам – к удаче, счастью, переменам. Снится низколетящая ласточка – к жизненным переменам. Видеть сон о ласточке по соннику Фрейда, которую вы пытаетесь поймать – к новым знакомствам. Приснилась ласточка, вьющая гнездо – к семейному благополучию. Мертвая ласточка – к печали. Если снилась ласточка и во сне вы ее убили – к смерти.

Видеть во сне Ласточку по соннику XXI века

К чему снится Ласточка по соннику:

Видеть во сне ласточку – к успеху в делах, хорошим новостям, убить ее – к большим неприятностям, целовать ласточку – к взаимопониманию в семействе.

Ласточкино гнездо – к счастью и благополучию в доме, в котором она вьет это гнездо.

Видеть, что ласточка влетела в дом, – к приятным новостям, письму от друга; разорить гнездо – к печали. Прилет ласточки во сне – к гостю издалека.

К чему снится Ласточка по соннику Миллера

К чему снится Ласточка во сне?

Ласточка во сне означает покой и гармонию в семье. Раненая или мертвая ласточка снится к печали.

К чему снится Ласточка // Малый Велесов сонник

Ласточка – Радостные новости, любовное письмо, сын из солдатчины вернется, выигрыш, хорошо; гнездо – счастье; ласточка в гнезде – радость; влетела в дом – добрые вести; убить – смерть близкого человека.

Толкование Универсального сонника

Ласточка – Символ весны, обновления и новой жизни.

Если снился сон про Ласточку // Старинный европейский сонник

Ласточка означает мудрость супруга или невесты, видеть ее гнездо предвещает счастье и благословение тому дому, у которого оно приделано; видеть ее влетевшую в дом значит получить известие от родных или друзей.

Ласточка // сонник Эзопа

Аллегории про Ласточку

«Ласточка день (весну) начинает», – гласит народная мудрость. Именно с этой птицей люди связывают все свои самые лучшие мечты и побуждения. Ласточке, пожалуй, единственной их всех птиц, за исключением, конечно, аиста, рады в каждом доме. Никому даже в голову не приходит разорять гнезда ласточек или прогонять их, когда они селятся под крышей дома. И это неслучайно, потому что по народному поверью, одна только ласточка попросила убежище у людей и получила его. Так что вызванный вашим подсознанием в сновидении образ ласточки, скорее всего, свидетельствует о том, что в реальной жизни вы решили покончить со своей старой жизнью и начать новую. Вполне вероятно также, что образ ласточки вызван во сне тем, что в реальной жизни вы наблюдали за полетом ласточки.

Всем известна народная примета: «Если ласточка летает над землей, то быть дождю». Существует и другие народные приметы, связанные с этой птицей, которые также могли послужить появлению ласточки: «Ласточка в окно влетит – к покойнику», «Кто при первой ласточке умоется молоком, бел будет», «Гнездо ласточки разорять грех». Итак, Если во сне вы увидели ласточку, которая низко летает над землей, то такой сон свидетельствует о том, что в скором времени установится дождливая погода. Если во сне в вашем доме поселяется ласточка, то в реальной жизни кто–то из близких вам людей нуждается в вашей поддержке.

Наблюдать во сне за тем, как ласточка делает гнездо под крышей вашего дома, и не прогонять ее, – знак того, что, благодаря вашей интуиции, вы легко предугадываете события, в результате чего избегаете разных неприятностей и опасностей. Увидеть во сне ласточку во время лютой зимы – означает, что сейчас не время выполнять задуманную вами работу. Видеть во сне раненую ласточку – знак того, что в скором времени вы решите собраться с силами и начать новую жизнь, оставив позади все прежние хлопоты, проблемы и конфликты. Кормить во сне ласточку – сон говорит о том, что в реальной жизни вы очень одинокий человек, но вам некого в этом винить, потому что вы добровольно обрекли себя на одиночество. Если во сне ласточка ест с ваших рук, то вы в силах завоевать доверие людей и даже приобрести верных друзей, чем покончить с одиночеством и грустью.

Если вам приснилась ласточка со своими птенцами – то в скором времени вас ждет прибавление в семействе или известие о появлении наследника у ваших близких. Возможно, такой сон говорит о том, что вы будете гордиться своими детьми, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Ласточка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Ласточку, как разгадать символику

Ласточка – Если она строит гнездо – к новоселью. Если она улетает – к болезни. Если ее гнездо кем–то разрушено – кто–то строит козни вокруг семьи сновидца. Сон со вторника на среду – вас ждет огромный успех в любом деле, даже если вы не уверены в том, что оно «выгорит». Возможно, вас повысят в должности или увеличат вашу заработную плату.

К чему снится Ласточка // сонник Фрейда

К чему снилась Ласточка

Если во сне вы увидели ласточку, которая низко летает над землей, то такой сон свидетельствует о скорых переменах, которых так недостает в вашей жизни. Не исключено, что они могут быть связаны со сменой партнера, который вам уже изрядно наскучил. Кормить во сне ласточку – в настоящее время вы пользуетесь популярностью противоположного пола, вам нравится флиртовать, привлекать к своей персоне внимание, водить неравнодушных за нос. Скоро этот период закончится, и тогда вам придется оказаться на месте тех, кого вы с таким успехом динамили. Наблюдать во сне за тем, как ласточка вьет гнездо под крышей дома, – к желанию постоянства, спокойствия и уюта, которого вам явно не хватает.

Если снится во сне, что вы ловите во сне ласточку, то такой сон предвещает скорое знакомство с человеком, который к вам очень сильно привяжется. Если вы его поймете, то, возможно, привязанность и симпатия будут обоюдными. При возможном сексуальном контакте не судите о человеке – с первого раза людям свойственно ошибаться. Если во сне вы наблюдали за полетом сразу нескольких ласточек, то вам суждено испытать нечто необычное и с большим накалом страстей. И это будет из той области интимной жизни, которую до сих пор вы считали просто неприемлемой.

Украинский сонник: Ласточка

К чему снится Ласточка по соннику:

Много ласточек – весть. Гнездо ласточки видеть – счастье в доме, в гнезде ласточку – радость; ласточка залетает в комнату – приятная новость; вбить ласточку – смерть близкого человека.

Ласточка // сонник Чжоу–Гуна

Ласточка по китайским древним книгам:

Ласточка заползает за пазуху – предвещает рождение сына.

Что значит Ласточка по соннику Странника

Толкование Ласточки из вашего сна

Ласточка – Радостная новость, письмо; счастливый случай; благоприятствие в любви.

Ласточка // Старинный французский сонник

Ласточка к чему снится, толкование:

Увидеть во сне ласточку – добрый знак. Если вам снилось гнездо ласточки, – ваш сон предвещает счастье и благополучие тому дому, на котором оно свито. Если вам снилось, что к вам в дом влетает ласточка, – значит, вскоре вы получите известие от друзей.

Сон с Ласточкой по Кулинарному соннику

Ласточка во сне что значит:

Ласточка – Выигрыш.

Приснился сон про Ласточку по Современному соннику

Ласточка – Радостная весть

Что предсказывает Ласточка по соннику мисс Хассе

Ласточка – Гнездо видеть – счастье в доме; в гнезде – тебя ожидает радость; влетающую в комнату – новость; щебетание слышать – веселая новость.

Эзотерический сонник: Ласточка

Ласточка – К известию от далеких.

Если снился сон про Ласточку // Цыганский сонник

К чему снится Ласточка по цыганским традициям

Ласточку видеть во сне – предзнаменует ссору, а иногда означает злую и порочную женщину; больным сей сон предвещает смерть.

К чему снится Ласточка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ласточка снится к пожару.

Для рожденных с мая по август:

Над вами быстро пролетают ласточки, – к дождю или вообще к какому–то ненастью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Над вами, громко крича, шумно проносятся стаи ласточек, – к неблагоприятному для вас известию.

сонник ласточка

К чему снится Ласточка по соннику Дэвида Лоффа

Ласточка символизирует приход весны, новую жизнь, обновление, воскрешение. Поэтому, если во сне вам привиделась ласточка, то это свидетельствует о переменах к лучшему в вашей жизни. Если ласточки влетают в ваш дом, ожидайте или визита долгожданных гостей, или какого–то другого радостного события.

Если снился сон про Ласточку // сонник цыганки Серафимы

Вестник мира (ласточка с оливковой ветвью для Ноя), внутреннее посвящение; любовь; воркование ласточки или голубя – говорить с любовью.

К чему снятся Ласточки по соннику гадалки Евдокии

Радостные вести, к покою и гармонии в семье; раненая или мертвая ласточка – к печали.

Ласточки по соннику домохозяйки

Ласточки, которые носятся над вашей головой, предвещают покой и гармонию дома. Сидящие на проводах ласточки означают постепенное и неуклонное Продвижение к благополучию и достатку. Ласточкино гнездо – к перемене места жительства. Слышать щебетание ласточек – получение радостной новости. Летающие высоко в небе ласточки – ваши планы невыполнимы.

К чему снятся Ласточки по Древнему соннику

Если вам снится ласточка, которая низко летает над землей, то это свидетельствует о скорых переменах, которых так недостает в вашей жизни. Не исключено, что они могут быть связаны со сменой партнера, который вам уже изрядно наскучил. Чтобы ваша жизнь наладилась, вам необходимо открыто сказать о разрыве ваших отношений Кормить во сне ласточку – знак того, что в настоящее время вы пользуетесь популярностью противоположного пола, вам нравится флиртовать, привлекать к своей персоне внимание, водить неравнодушных за нос. Скоро этот период закончится, и тогда вам придется оказаться на месте тех, кого вы с таким успехом обманывали.

Наблюдать во сне за тем, как ласточка вьет гнездо под крышей дома, – свидетельство того, что вы искренне желаете постоянства, спокойствия и уюта, которых вам явно недостает. Если вам снилось, что вы ловите во сне ласточку, то такой сон предвещает скорое знакомство с человеком, который к вам очень сильно привяжется. Если вам снится залетевшая ласточка и вы ее поймали, то, возможно, привязанность и симпатия будут обоюдными. При возможном сексуальном контакте не судите о человеке «сплеча» – с первого раза людям свойственно ошибаться. Вполне вероятно, что в дальнейшем таких ошибок не последует.

Приснилось, что во сне вы наблюдали за полетом сразу нескольких ласточек, то вам суждено очень скоро испытать нечто необычное, сопровождающееся большим накалом страстей. И это будет из той области интимной жизни, которую до сих пор вы считали просто неприемлемой. Что ж, в жизни стоит все попробовать

Что означает сон про Ласточку по Психологическому соннику

Снится к хорошему известию. Ласточкино гнездо предвещает благополучие и счастье дому, под крышей которого оно свито. Раненая или мертвая ласточка – к печали.

Приснился сон про Ласточку по Современному соннику

Сон, в котором снится залетевшая ласточка – к покою и гармонии в семье. Раненая или мертвая ласточка означает печаль. Ласточка, низко летающая над землей, предвещает скорые перемены, которых так недостает в вашей жизни. Возможно, они будут связаны со сменой партнера, который вам уже изрядно поднадоел.

Кормили во сне ласточку – в настоящее время вы пользуетесь успехом у противоположного пола. Вам нравится флиртовать, привлекать к своей персоне внимание. Однако скоро этот период закончится, и тогда вам придется оказаться на месте тех, кого вы водили за нос. Наблюдали во сне за тем, как ласточка вьет гнездо под крышей дома, – захотите постоянства, спокойствия и уюта.

Ловили во сне ласточку – скоро познакомитесь с человеком, который к вам очень сильно привяжется. Если вы его поймете, то, возможно, привязанность и симпатия будут обоюдными. Приснилось, что во сне вы наблюдали за полетом сразу нескольких ласточек, то вам суждено испытать накал страсти. Вы познаете такую сторону интимной жизни, которую до сих пор считали неприемлемой.

Толкование Славянского сонника

К беззаботности, веселью и хорошим новостям. Воздушная стихия.

Ласточка в соннике Екатерины Великой

Видеть во сне ласточку – вы в действительности честно и много трудились; вы вполне заслужили то тихое семейное счастье, которое уже испытываете; ни ощущение вины за какие– то проступки, ни страх, ни ненависть, ни зависть не нарушат спокойствия вашей души; вы не узнаете, что такое бессонница; вашим близким не суждено огорченно вздыхать. Вы видите, как ласточка лепит гнездо – у вас будет большой дом; вы когда– то считали квадратные метры, а теперь, сбиваясь со счету, считаете комнаты. Вам снится мертвая ласточка – сон предвещает вам печаль.

Если приснились Ласточки: значение Домашнего сонника

Успех в делах; покой и гармония в семье. Раненая или мертвая ласточка – печаль.

Ласточки по Еврейскому соннику

К новостям. Гнездо ласточки – к везению и счастливой жизни. Зеленая ласточка – к странным и непонятным происшествиям.

Сон с Ласточкой по Любовному соннику

Долгожданная весточка, ласточки высоко в воздухе – легко выполнимые дела. Видеть ласточкино гнездо – в доме будет радость, мир и счастье. Ласточка в гнезде – к согласию в семье. Снится залетевшая в комнату ласточка – гость издалека, если влетевшая ласточка щебечет – скорая веселая новость.

Если приснились Ласточки: значение Деревенского сонника

Получите хорошее известие. Представьте, что вы сыплете ласточке зерна.

Ласточка по Русскому соннику

Радостные вести; держать в руках – согласие в семье.

Просмотров: 107
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Гнездо по соннику? Видеть во сне Гнездо
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Приносить что-то в дом по соннику? Видеть во сне, что вы Приносите что-то в дом
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь