К чему снится Лампа по соннику? Видеть во сне Лампу – толкование снов.

сон про лампу

К чему снится лампа

Лампа снится во сне, согласно сонникам – к удаче. Если снится пустая лампа – к депрессивному состоянию. Видеть сон о лампе по соннику Ванги – к семейному благополучию. Приснилась лампа, которая упала на пол – к разрушению планов. Если лампа во сне взорвалась – ваши враги замышляют что–то неладное. Если снится лампа, разбитая на мелкие кусочки – к смерти близкого человека.

Видеть во сне Лампу по соннику XXI века

К чему снится Лампа по соннику:

Горящую лампу или светильник видеть – означает, что вас ждет счастливое время, светлая жизнь и радости.

Зажигать ее – к торжеству в доме. Зажигать с трудом – знак того, что вам придется страдать от чьей–то холодности.

Темная лампа – к удару, обиде. Тушить – означает, что вы можете кого–то намеренно или ненамеренно обидеть, будьте осторожнее в своих высказываниях.

Разбить лампу – к несчастью.

Если снится большая люстра – возможно, вас ж неучастие в торжественном собрании; светящаяся люстра – к укреплению здоровья, радости, погашенная люстра – сон имеет противоположное толкование.

К чему снится Лампа по соннику Миллера

К чему снится Лампа во сне?

Керосиновая лампа, наполненная керосином, означает начало периода деловой активности, благодаря которой вы получите то, чего ожидали.

Пустая – предвещает депрессию и отчаяние.

Видеть лампу, горящую ровным, чистым пламенем, – к заслуженной удаче и семейному счастью.

Если пламя тусклое, неясное – значит, что ваша ревность и зависть сольются в подозрение, которое укажет вам на истинного виновника ваших бед.

Упавшая на пол горящая лампа – знак того, что ваши планы и надежды внезапно обернутся провалом.

Если снится во сне, что лампа взрывается, то ваши друзья и враги объединяются в желании нанести ущерб вашим интересам.

Разбитая – предвещает смерть родственника или друга.

Свет лампы означает, что вы сумеете так организовать свое дело, что оно начнет приносить доход.

Нести лампу – предвестие того, что вы будете независимы и самостоятельны, предпочитая собственные убеждения.

Если лампа гаснет – значит, что вас ждет несчастье, возможно, смерть родственника или друга.

Если вы очень испугались и сбросили лампу с окна – это означает, что враги заманят вас в ловушку притворной дружбой и ложным интересом к вашим успехам. Поджечь свою одежду от лампы – значит, что вы испытаете унижение от людей, внешне проявляющих одобрение и симпатию. Ваши дела будут находиться в плачевном состоянии.

Толковать Лампу по Житейскому соннику

Лампа к чему снится

«Волшебная лампа алладина» (чудесное), «зелёная лампа» – символ встречи, знаний, литературного творчества.

К чему снятся Лампы: Детский сонник

Лампа – Отношения, которые нужны тебе, чтобы избавиться от чувства одиночества, – всего лишь видимость и не дают тебе ничего из того, чего хотелось бы, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Лампа по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Лампа?

Свет лампы во сне предвещает, что вы сумеете прекрасно организовать свое дело. Пройдет совсем немного времени, и оно начнет приносить доход. Нести лампу – знак вашей независимости и самостоятельности. Если лампа гаснет – вас ждут несчастливые дни. Если снится во сне, что она взрывается, – ваши друзья и враги объединяются в коалицию с целью нанести ущерб вашим интересам.

Лампа: сонник Цветкова

Как толкует сонник Лампа?

Лампа – Зажжённая – успех.

Украинский сонник: Лампа

К чему снится Лампа по соннику:

Как снится, что лампа горит, то это доброе. Наливать керосин – свататься

Лампа // Старинный французский сонник

Лампа к чему снится, толкование:

Если вам приснилась зажженная лампа, – ожидайте необыкновенных событий, возможно, счастливой любви. Потушенная – предвещает чью–то неблагодарность, которая вас огорчит. Если во сне вы несете в разгар дня зажженную лампу, – сон предупреждает вас о том, что вам лучше отложить на время свои дела. Если вам приснилась лампа под красивым абажуром, – забытая любовь напомнит о себе.

Что предсказывает Лампа по соннику мисс Хассе

Лампа – Ярко горящая – приближается хорошее счастливое время; видеть гаснущую – терпение; нести – ты на верном пути; зажигать – счастье.

Видеть Лампу: сонник Хубайши Тифлиси

Лампа в древнем понимании

Лампа – это всегда указание на вас как на хозяйку дома. Если стекло лампы прозрачное, не запыленное – вы образцовая хозяйка. Если стекло запылено – хозяйство ведется не идеально, кроме того, вам суждено претерпеть обиду и оскорбление. Когда во сне лампа опрокидывается – сон крайне неблагоприятен, поскольку может предвещать вашу кончину.

Зажечь – к рождению младенца. Держать в руках две зажженные лампы – к появлению двойни. В том случае, если вы еще не замужем, такой сон сулит, что вы очень скоро обретете супруга. Когда лампа гаснет, это предвещает утрату вами ребенка или имущества. Когда во сне вы владеете множеством ламп – это предвестие изрядного потомства.

Толкование сна Лампа – сонник Симона Кананита

Лампа – горящая – успех в делах – не горящая – затруднения и бедность

Если снятся Лампы по Ведическому соннику

Вам снится Лампа

Такой сон является очень хорошим. Пророчит счастливую жизнь, мир в семье.

Что значит Лампа по соннику Странника

Толкование Лампы из вашего сна

Лампа (горящая) – Благоприятно, успешная деятельность (особенно, в познании и творчестве). Лучи лампы – духовный прогресс.

что означает лампа

Толкование сонника Азара

К чему снились Лампы по духовным источникам

Лампа (горящая) – Узнаете неприятную правду о близком Вам человеке

Лампа по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Лампу, что это значит?

Лампа символизирует управляемый свет, который может приносить как радость, так и раздражение. Лампочка олицетворяет того, кто управляет ситуацией. Зажженная лампа с мягким светом – счастье, радость, больным – выздоровление. Лампа без света – бедность, обида печаль. Ввинчивать – вывинчивать лампочку (но света не видеть) – вмешиваться в чужую жизнь, завидовать другим.

Эзотерический сонник: Лампа

Лампа, люстра – Удача. Зажигать к новоселью. Покупать к торжеству, празднику.

Толкование Славянского сонника

Лампа – настольная – свидетельство успеха в исследованиях. Потухшая лампа – к проблемам.

К чему снившиеся Лампы // сонник Т.Радченко

Лампа – горящая – приближение счастливого случая, тускло светящаяся или гаснущая – следует проявить терпение и все наладится, нести зажженную лампу – к выбору правильного направления, зажигать лампу – улучшить свою жизнь.

К чему снившиеся Лампы // сонник Симеона Прозорова

Лампа – Зажженная – к улучшению всех сторон жизни. Если приснилась во сне погасшая лампа, представьте, что вы зажигаете ее, и она освещает весь дом.

Лампа в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Лампа по автору?

Видеть во сне керосиновую лампу, горящую ровно, испускающую яркий свет – ни бедами, ни даже мелкими неприятностями не будет омрачено ваше семейное благополучие; вы будете наслаждаться счастьем и желать счастья другим. Огонек в лампе коптит и горит неровно, свет от лампы – неясный – вы и сами не заметите, как уйдет ощущение счастья; вследствие событий, кажущихся незначительными, ухудшатся ваши дела; вас будут мучить подозрения: что друзья предали вас, что возлюбленная изменила, что ваши родственники в душе насмехаются над вами и считают неудачником; тем, кто на ваш взгляд удачлив, вы станете завидовать. Лампа будто гаснет – с вами случится несчастье. Вы как будто уронили лампу, и свет погас – у вас были великолепные планы, в стремлении к высокому и прекрасному вы были на подъеме, но из–за какой–то случайности (или не случайности?) ваше дело закончится полнейшим крахом. Лампа у вас во сне разбилась – ваш друг умрет; свет его разума и доброты больше не озарит вас.

Лампа в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Лампа, как понять?

Лампа (выключенная) – страх; беспокойство; включенная и ярко светящаяся – уверенность.

Что означает сон про Лампу по Психологическому соннику

К чему снится Лампа во сне?

Что значит видетьЛампу во сне

  • В снах лампа и вообще свет представляют жизнь. Движение к лампе говорит о чистоте восприятий, которые могут быть несколько старомодными. Лампа в снах сама по себе – интеллект и ясность.
  • Лампа во сне нередко связана с руководством и мудростью. Также она освещает прошлые обоснованные убеждения.
  • С духовной точки зрения лампа означает идею персонального света в темноте. Отшельник в картах Таро Демонстрирует это движением вперед, несмотря на темноту вокруг него. Лампа также означает свет божественного.

Значение Старинного русского сонника

Лампы приснились

Лампа – подмена истинного искусственным; символ ложного знания.

Толкование сна Лампа по соннику на 365 дней

К чему снится Лампа по дням недели

Заменять перегоревшую электрическую лампочку Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что у вас появятся новые друзья; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, сон означает, что вы получите ценный совет, который поможет вам добиться успеха; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, сон означает, что у вас изменится мнение о вашем старом знакомом. Разбить лампочку Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы откажетесь от своей старой привычки; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, сон означает, что произойдут важные изменения в ваших отношениях с людьми; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, означает, что у вас испортятся отношения со старым знакомым. Искать подходящую лампочку – к поиску нового занятия.

Лампа – Внезапно погаснувшая лампа – к разрыву отношений со старым другом. Разбить лампу – получить неожиданный отказ. Поставить лампу на подоконник – представится возможность изменить свою жизнь к лучшему. Ходить по комнате с лампой в руках. Для женщины – томиться в ожидании. Для мужчины – добиться выполнения своего требования.

К чему снится Лампа по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Зажженная лампа в вашей либо в чьей–то чужой руке означает новую надежду, которая не разочарует вас.

Для рожденных с мая по август:

Зажигать во сне лампу, когда в доме погасло электричество, – еще не все потеряно, лучик надежды есть.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне керосиновую лампу – к ностальгии по прошлому.

Просмотров: 203
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • К чему снится Нести по соннику? Видеть во сне, что вас Несут
  • К чему снится Включать свет по соннику? Видеть во сне, что включают свет
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Носить на руках по соннику? Видеть во сне, что вас Носят на руках
  • К чему снится Приносить что-то в дом по соннику? Видеть во сне, что вы Приносите что-то в дом
  • К чему снится Ждать по соннику? Видеть во сне, что вас Ждут
  • К чему снится Догонять (кого–то) по соннику? Видеть во сне, что вас Догоняют
  • К чему снится Убить по соннику? Видеть во сне, что вас Убили
  • К чему снится Задеть по соннику? Видеть во сне, что вас Задели
  • К чему снится Утешать по соннику? Видеть во сне, что вас Утешают
  • К чему снится Преследовать по соннику? Видеть во сне, что вас Преследуют
  • К чему снится Уважать по соннику? Видеть во сне, что вас Уважают
  • К чему снится Накрывать по соннику? Видеть во сне, что вас Накрывают
  • К чему снится Сторониться по соннику? Видеть во сне, что вас Сторонятся
  • К чему снится Рассматривать по соннику? Видеть во сне, что вас Рассматривают
  • К чему снится Ранить по соннику? Видеть во сне, что Ранили вас
  • К чему снится Кусать по соннику? Видеть во сне, что вас Кусают



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь