К чему снится Камень по соннику? Видеть во сне Камень – толкование снов.

сон о камнях

К чему снится камень

Камень снится во сне, согласно сонникам, с разным значением – крайне важно то, какой именно камень приснился. Грязный, тяжелый булыжник приснился во сне – трудности, сложная работа, драгоценные – некоторые к слезам, некоторые к болезни, возвышению, любви. Если видеть во сне, что в вас бросили камень – к сплетням, вас попытаются оклеветать.

Когда приснился камень

  • Приснился камень с понедельника - сон означает, что вам придется испытать грубое и бесцеремонное обращение.
  • Сон в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу - вам суждено натолкнуться
  • Сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы рискуете без злого умысла обидеть близкого человека.

Видеть во сне Камень по соннику XXI века

Видеть во сне камни – означает, что наяву вам предстоит заниматься тяжелой работой. Увидеть во сне бордюрный камень или кирпич – предвестие рискованного или опасного занятия.

Снилось бросать во сне камень – к сплетням, ссоре, поднимать его с земли – к достижению успеха в чем–либо; если он драгоценный – вас ждет скорый успех в делах.

Спотыкаться о камни – к несчастью, стоять или ходить по камням – к неудачному стечению обстоятельств, неблагоприятному времени для каких–либо начинаний.

Обтесанный камень знаменует начало трудного времени. Сидеть на камнях – к важным событиям.

Двигать огромный камень во сне – предвестие известности, благополучия в семье; лежать на камне – к большой удаче; играть мелкими камешками – к рождению сына.

Если вы сыплете во сне гравий на дорогу – это предвестие того, что вы сможете вовремя избежать опасности или убытков благодаря своей осторожности и расторопности.

Если вам приснился булыжник – это значит, что вы окажетесь в доброжелательном и благоприятном окружении, вашим усилиям будет сопутствовать успех. Разбитый булыжник означает потерю друга.

Видеть во сне, как девушка прогуливается по булыжной мостовой, – предвестие появления у нее привлекательных соперниц, что может надолго вывести ее из равновесия.

К чему снится камень? Вообще приснившийся булыжник побуждает тех, кто его видит, развивать в себе терпимость к мнению других и доброжелательную снисходительность.

Если вы ходите во сне по гальке – значит, вас ожидает скучное общество, от которого вам не так–то просто будет избавиться.

Снившаяся каменоломня к продвижению по служебной лестнице.

Приснившийся вам точильный камень является знаком острой тревоги или беспокойства; вам нужно обратить пристальное внимание на свои дела, если вы хотите избежать затруднений; возможно, вы будете вынуждены совершить неудобную и трудную поездку.

К чему снится Камень по соннику Миллера

Камни во сне предупреждают о многочисленных трудностях и неудачах. Пробираться во сне среди камней или скал – знак того, что эта неровная и трудная дорога будет вашей, по крайней мере на ближайшее будущее.

Если вы ведете добычу в железорудных скалах, то после многих безуспешных попыток вы, наконец, достигнете желаемого результата в своем деле.

Мелкие камни и галька предвещают легкие неприятности. Бросать во сне камни – знак того, что у вас возникнет необходимость кого–то предостеречь.

Если снилось, что вы решите бросить во сне камнем в нападающего на вас человека, то преодолеете подстерегающее вас зло благодаря вашему неусыпному вниманию к справедливости и законности.

Толковать Камень по Житейскому соннику

«Камень на душе или на сердце» – глубокая неудовлетворённость, тяжёлые эмоции; «камень преткновения» (трудность), «каменное сердце» (бессердечность). «заложить первый камень» – начало деятельности; «твёрдый как камень» – непреклонность, неприступность. «время разбрасывать камни – время собирать» – всему своё время. «камень на перепутье» – жизненный выбор. «сидеть на камне» – размышление; «камнепад» (опасность), «камушки» (драгоценности), «каменоломня» (тяжкий труд), «камень на могиле».

К чему снится Камень по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится камень? Камни во сне символизируют многочисленные трудности и неудачи, причем мелкие камни и галька означают легкие неприятности. Бросать камни во сне – знак того, что у вас появится повод предостеречь какого–то человека от опасности. Если на вас нападают и вы отбиваетесь камнями – вы преодолеете подстерегающие вас неприятности, используя принципы правового законодательства. Пробираться во сне среди камней или скал – знак того, что в ближайшем будущем ваша дорога будет трудной и неровной.

Видеть Камень во сне: Идиоматический сонник

Видеть во сне большой камень и пытаться сдвинуть его со своего пути – ваши попытки обрести уверенность в себе путем демонстрации сексуальных способностей своему партнеру не приведут к ожидаемым результатам. Множество камней разной величины – опасайтесь неприятностей. Вполне вероятно, что их причиной станет выяснение отношений с партнером.

Камень: сонник Цветкова

Сон о камне – Месть; придорожный, верстовой – споткнуться, к смерти; тёсанный – трудные времена; снилось бросать камень – к спору; камни – болезнь; стоять, идти по камням – испуг, препятствия, затруднения; поднимать камни – достижения.

К чему снится Камень // сонник Фрейда

Сновидение о камнях всегда символизировало спокойствие, но в то же время тяжеловесность и даже некоторое равнодушие. Так что если вам приснился самый обыкновенный камень, лежащий на дороге, то женщине такой сон говорит о ее пассивности в сексе, о необходимости вести себя более раскованно и проявлять больше фантазии в интимных отношениях. В противном случае секс превратится в рутину

Мужчине же приснившийся во сне камень, лежащий на дороге, дает понять, что он считает себя асом в любовном деле, но на самом деле оснований для этого нет никаких. Сновидцу следует быть более критичным к самому себе, обращать больше внимания на свою партнершу, и тогда секс станет по–настоящему искрометным.

Если вам приснилось, как кто–то кидает в вас камень, то такой сон говорит о том, что вы когда–то обидели человека и теперь он лелеет надежду отомстить вам. И не исключено, что он сделает это с помощью сексуальных уловок. Так что будьте максимально осторожны в выборе партнеров, некоторые из них могут сильно поколебать вашу уверенность в себе.

Если вы берете или кидаете камень, то это тоже признак сильной обиды, только уже с вашей стороны. Этот сон говорит о том, что вы захотите проучить обидчика, но лучше вам этого не делать. Вы не только сами не получите никакого удовлетворения от мести, но и испортите себе настроение.

Видеть во сне большую кучу камней – вам хочется устроить для себя праздник, но не обычный, как это принято, а нудистский или с азартными играми на раздевание, или исполнение желаний. Попробуйте, это освежит вашу сексуальную жизнь. Если в вашем сне появился треснувший камень, то приготовьтесь к предстоящим трудностям в сексуальной жизни. Они могут быть разного плана – как непонимание партнера, так и усталость, переходящая в изнеможение. Будьте к этому готовы – неприятности вскоре пройдут, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Камень

Сон о камне – препятствия. Наступать на камни – обнаружить терпение; видеть ценный камень – уважение, к чему снится камень ценный держать в руках – благосостояние. Сидеть на камне – иметь большие ожидание. Камень приснится – встретишься с врагами. Черный камень – траур; потеря. Камень из перстня выпадет, потеряется – недоразумение в любви.

Камень по соннику А.Тихомирова

Сон увидеть про Камень – Отражает неприятные тяжелые переживания, недостаток сострадания, бесчувствие («окаменелые чувства»). Видеть камни – иметь затруднения, имеющие основу в вашем прошлом. Бросать камни – потеря сил, ссора.

Приснился сон про Камень по Современному соннику

Сон о камне – Затруднения.

Эзотерический сонник: Камень

Камень на дороге – препятствие на пути. С надписями – вспомните своих предков, их опыт. На распутье – выберите что–то одно, не служите двум господам. Надгробный – проверьте горло, гланды.

Что предсказывает Камень по соннику мисс Хассе

Камень (придорожный, отмечающий километры) – Видеть или споткнуться – пиши завещание.

Снился камень шлифовальный – Большая радость.

К чему снится Камень // сонник И.Фурцева

  • Камни – это большие затруднения и препятствия, неоправданные ожидания. Подсознание преподносит нам сновидение, в котором участвуют камни, когда мы на неосознанном уровне ожидаем каких–либо препятствий.
  • Вы сидите на больших камнях, говорит о том, что вы зря возлагает большие надежды на близких людей, поскольку они всё равно не оправдаются.
  • Камень, который вы бросаете в воду – значит, в жизни вы слишком эмоционально относитесь к спорам и ссорам.
  • Если же вы поднимаете огромные камни, в реальности вам нужно признание и продвижение по карьерной лестнице. Приложите немного усилий для достижения ваших целей, и все ваши желания сбудутся.

Что значит Камень в соннике И.Фурцева

  • К чему снится камень драгоценный – в реальности вам придётся побороться за счастливые отношения. Ни при каких обстоятельствах не опускайте руки, ваше счастье рядом с вами.
  • Очень опасным для ваших отношений является сон, в котором вы видите фальшивые драгоценные камни. Скорее всего, со стороны вашего близкого человека нет искренности, и вы скоро об этом узнаете. Сон советует разорвать губительные отношения, как только вам откроется вся правда. В дальнейшем вы найдете действительно искреннего и любящего человека, с которым счастливо проживете всю оставшуюся жизнь.

Видеть Камень: сонник Хубайши Тифлиси

Сон о камне с точки зрения восточной астрологии,– является, как хорошим, так и дурным знаком. Если вы видели, как кто–то бросает в вас камень, и вы ловите его, или встречаете грудью – это хорошее сновидение, предсказывающее вам удачу в делах. Сейчас вы находитесь в выигрышном положении, и ничто не сможет вас сломить.

Но если камень во сне попадает вам в спину – это плохое предзнаменование. Оно является предупреждением о том, что наяву вы можете совершить какие–то действия, которые покроют вас несмываемым позором.

Просмотров: 216
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Точильный камень по соннику? Видеть во сне Точильный камень
  • К чему снятся Драгоценные камни по соннику? Видеть во сне драгоценные камни
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • К чему снится Бросать по соннику? Видеть во сне, что вас бросают
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь