К чему снится Игла по соннику? Видеть во сне Иглу – толкование снов.

игла

К чему снится игла

Игла снится во сне, согласно сонникам, как символ мести, коварства, но и трудолюбия. Приснилась игла с кровью, по соннику Астромеридиана– ждите недоброго поступка от родственника, с ниткой – к власти, уважению. Видеть со вне иглы в большом количестве вокруг себя – стоит ожидать интриг, коварных людей в окружении. Шить иглой с ниткой во сне – к заботам, которые заполнят все ваше время.

Видеть во сне Иглу по соннику XXI века

К чему снится Игла по соннику:

Игла – Видеть во сне иглу или несколько игл – к неприятностям, ссоре, опасности; найти иглу – к неприятностям в семье. Если во сне вы покупаете иголки, то такой сон может быть предвестием предстоящих убытков или примирения с врагом; вдевать в иглу нитку – к усилению вражды; шить иголкой – к преодолению препятствий.

Если снится, что вы выбираете иголки, – значит, наяву придется защищаться от сплетен и наговоров. Если во сне вы укололись иголкой – вас ожидают крупная ссора, выяснение отношений и возможность оправданий при этом. Поломка иголки снится к поиску нового друга или к одиночеству после ссоры со старым. Если во сне вы находите иголку – значит, вскоре у вас появится новый друг.

Если иголки снятся молодой девушке – это признак того, что она кого–то полюбит.

К чему снится Игла по соннику Миллера

К чему снится Игла во сне?

Игла – Пользоваться иглой во сне – предупреждение о приближающемся горе; вы будете страдать от потери симпатии, которую вы заслужили.

Видеть иглу со вдетой в нее ниткой означает, что вы будете отягощены заботой о других больше, чем своими делами.

Искать иглу – к бесполезным тревогам.

Найти иглу – значит, что у вас появятся друзья, которые будут вас высоко ценить. Сломанная игла – знак одиночества и бедности.

Что предсказывает Игла по соннику мисс Хассе

Игла – Найти – попадешь в спор; получить в подарок – расставаться с приятелем.

Толкование сна Игла – сонник Симона Кананита

Игла, иглы хвойного дерева – доходное, выгодное предприятие

Эзотерический сонник: Игла

Игла – Держать – хитрость вам поможет. Найти, собирать – к "уколу" в сердце. Предаст любимый или друг. Разбрасывать – вы кого–то обидели походя. Теперь ждите последствий. Лучше лишний раз попросить прощения. Проглотить – к болезни сердца, может быть инфаркт. Уколоться самому – опасность пораниться, попасть в аварию. Укололи вас – нарветесь на неприятности, не лезьте на рожон. Вы укололи кого–то – принесете кому–то радость.

Украинский сонник: Игла

К чему снится Игла по соннику:

Игла – если снятся иглы, то это признак – в кого–то влюбишься.

Игла // сонник Нострадамуса

К чему снится Игла:

Игла – символ уязвленности, оскорбления, тайной мести, коварства, колдовства, трудолюбия. Видеть иглу со следами свежей крови – этот сон предупреждает о недобрых намерениях родственника. Видеть иглу с очень длинной ниткой – символ того, что человек, который придет к власти без выборов, долго будет диктовать свою волю и сумеет внушить подданным уважение к себе. Видеть много разбросанных игл – предвестие коварства, сплетен и интриг, которые захлестнут повально всех и приведут к гибели некоторых неугодных лиц.

Видеть зверя, из кожи которого торчат стальные иглы, – это значит, что человечество приобретет врага, о котором и не подозревало, борьба с ним будет сложной и непредсказуемой, потому что внешне враг будет трудноотличим от привычного облика земных обитателей.

Видеть человека, втыкающего в себя иглы, – символ того, что в будущем среди людей появится доброволец, который принесет себя в жертву, чтобы искупить своей смертью все плохое, содеянное на земле.

Видеть букву 'x', написанную иглами, торчащими острием вверх, – это знак, который говорит о том, что в течение десяти лет люди могут пытаться стать лучше и тем самым заслужить лучшую жизнь, избежать участи подопытных кроликов у более развитых цивилизаций. Вынимать иглу из сердца человека – означает принять непосредственное участие в научном открытии, которое продвинет человечество намного вперед.

Попасть под дождь из игл – символ активизации черных сил, которые в очередной раз жаждут подвергнуть человечество серьезным испытаниям.

Толковать Иглу по Житейскому соннику

Игла – «Сидеть как на иголках» – крайнее нетерпение, ожидание; «сесть на иглу» – фанатичное увлечение, пристрастие, наркотическая болезнь. «уколоть» – унизить, оскорбить, обидеть. «как иголка в стоге сена» – тщета поиска; «прокол», «проколоться» – просчитаться; «остриё вопроса» (суть); «прикол» (шутка). «приколоться», «прикалываться» – пошутить, познакомиться; «наколоть» – обмануть; «тюремная наколка».

Толкование Универсального сонника

Игла – Имеет несколько значений. Это и швейное орудие, и орудие магических обрядов. Уколоться иглой: неприятности по жизни, по работе или от близкого человека. Вспомните выражение искать иголку в стоге сена, это указывает, на какое то затруднение в деле, которое сложно преодолеть.

Игла // сонник Эзопа

Аллегории про Иглу

Игла – Этот символ имеет много толкований, потому что связан с различными видами деятельности и ассоциациями. Игла – это инструмент натурального хозяйства, который позволял зарабатывать на жизнь, и поэтому представлял из себя ценность. С другой стороны, игла – часть магических обрядов, многие из которых были направлены во зло. Из этого символ приобретает отрицательное значение. Игла характеризуется относительно малыми размерами, поэтому составляет трудность для того, кто ее ищет («Искать иголку в стоге сена») – в этом еще одно значение символа.

Видеть огромную кучу вещей, в которую случайно обронили нужную иголку, – предвестие непредвиденных обстоятельств, которые неожиданно усложнят и без того запутанное дело.

Видеть на дороге человека, который рассыпал иголки и ползает на коленях, пытаясь подобрать растерянное, – сигнал о том, что ваши коллеги могут допустить промедление в тот момент, когда нужно будет действовать молниеносно, на вашем пути окажется человек, который поразит вас своей кропотливостью в любом деле, за которое берется.

Видеть себя за прилавком галантерейного лотка, который специализируется на продаже разного вида иголок, – не надейтесь на легкий выход из затруднительного положения, лучше подумайте о новом деле, которое может принести прибыль, потому что пора начинать все сначала.

Видеть себя на примерке костюма, где портной пытается что–то наметать прямо на вас, для чего обкалывает вашу одежду иголками, – вам предстоит обновить гардероб, в противном случае ваше положение пошатнется и дела пойдут на спад. Зашивать сапоги большой иглой и сильно уколоть палец до крови – интуиция подсказывает вам, что пора побеспокоиться о родственниках, потому что из–за вас у них появились серьезные недоброжелатели.

Видеть во сне, что за вами постоянно ходит друг, как нитка за иголкой, – этот сон внушает вам быть преданным и не отвергать друзей; пользуйтесь помощью и оказывайте ее сами, если вас просят; близкий человек поможет в трудную минуту; берегитесь разлуки с тем, кто не может жить без вас.

игла

Игла: сонник Цветкова

Как толкует сонник Игла?

Игла – Неприятность.

Игла по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Иглу, что это значит?

Игла – Предостережение, что кто–то может «уколоть» вас – ранить физически или словесно. Видеть иглу – к ссоре, вражде. Пользоваться иглой: для женщин – обрести друга, для мужчин – одиночество.

Интерпретация сонника Таро

Игла: интерпретация образа

Игла – Смертельная опасность.

Игла // сонник Чжоу–Гуна

Игла по китайским древним книгам:

Игла – Все дела завершатся успешно.

Игла по соннику А.Тихомирова

Снится Игла, что это значит?

Игла является предостережением о том, что наяву вам придется перенести обиду от кого–то, кто–то из вашего окружения ранит вас словесно или даже физически. Впрочем, он может сделать это ненамеренно.

Если снится игла – это часто предсказывает конфликт или ссору с близкими людьми, когда обе стороны не стараются выбирать выражений. Поостерегитесь, чтобы эта ссора не переросла в серьезную вражду.

Когда сновидицей является женщина, и она во сне видит, что пользуется иглой по ее прямому назначению, то есть, шьет что–то – это говорит о том, что скоро она познакомится с мужчиной, который станет ее сердечным другом. Для мужчин же, наоборот, сон предрекает одиночество.

Игла во снах, как и многие другие острые мелкие предметы, символизирует неприятность. Если снится игла – означает, что нечто будет «колоть» вас в ближайшее время, вызывать досаду – а возможно, что и уже вызывает. Когда появляется игла, она символизирует какие–то мелкие, но чрезвычайно чувствительные для вас обиды, на которые возможно, не следовало бы и обращать внимания, но в самый неподходящий момент они снова напоминают о себе, как если бы вы сели ли наступили на иголку. Обычно таким качеством обладают обиды от близких людей.

Видеть Иглу: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Игла?

Игла – раздражение. Сломать иголку – одиночество и бедность; искать иголку – напрасные тревоги; иголка с ниткой – беспокойство и заботы о других; найти иголку – осознать, что вам мешает. Игла – Иголки видеть – к опасностям.

Сломать иглу. Для женщины – потерпеть неудачу, понадеявшись на близкого человека. Для мужчины – потерпеть неудачу, не рассчитав свои силы. Уколоться иглой. Для женщины – натолкнуться на грубость и бесцеремонность. Для мужчины – завязать новое знакомство. Вдевать в иголку черную нитку – вести себя вызывающе и неосторожно. Найти иголку с черной ниткой – к беде.

Игла – уколоться во сне – к оскорблению, которое проберет вас до глубины души. Обида. Душевные тревоги. Шить – пытаться обмануть. Иголка – вмешательство не в свое дело. Потерять иголку – лишиться поддержки, уколоться иголкой – подвох. Если уколоться сильно, до крови – кто–то вас сильно любит. Вдевать нитку в иголку – обременение заботами. Потерять иголку и искать ее – лишние тревоги. Найти иглу – появится подруга.

К чему снившиеся Иглу ледяные // сонник Симеона Прозорова

Игла – К ссорам и неприятностям. Представьте, что игла превращается в тонкую сосульку, тает и испаряется.

В большинстве случаев игла во сне – образ положительный. Иглы используются для того, чтобы что–то сшивать, например при изготовлении одежды или наложении швов на рану, или для подкожных инъекций, чтобы ввести лекарство, несущее исцеление. В зависимости от обстоятельств, окружающих образ, ваше подсознание может подсказать, что наступило время подготовиться к грядущему событию – приобрести новую одежду, например, или разобраться с жизненными проблемами. Однако сны о введении наркотиков могут быть предупреждением, что вы пытаетесь уйти в мир фантазий, чтобы избежать проблем в своей реальной жизни.

Игла в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Игла по автору?

Игла – Вы будто пользуетесь во сне иголкой – этот сон – как предвестник беды; вы можете потерять в ближайшее время кого–то из близких. Вы вдеваете нитку в ушко иголки – почти все свое время вам предстоит посвятить проблемам других людей; вас это конечно, не сильно порадует, но вы ничего не сможете изменить. Вы будто ищете иголку – тревоги нарушат ваш покой; вы предпримете какие– то действия, но они будут бесполезны; суетливость – состояние, для вас нехарактерное.

Вы во сне нашли иголку – новые друзья будут высоко ценить вас; они придут посоветоваться, и вам польстит их уважительное отношение. Вы сломали иголку – сон говорит, что остаток жизни вы проведете в одиночестве и бедности; другое толкование сна: если вы влюблены, то не рассчитывайте на взаимность.

Что означает сон про Иглу по Психологическому соннику

К чему снится Игла во сне?

Игла во сне предполагает раздражение, однако также могут означать энергию или исцеляющую силу средством проникновения. Концепция или познание должны прийти свыше, оно может ранить, однако его предназначение – улучшить нас изнутри. Озарение насчет собственного состояния может помочь нам справиться с повседневной жизнью. Все будет зависеть от того, используем иголку мы или кто–то другой.

Игла предполагает мужскую сексуальность, но также и способ проникновения, озарения, которое изменит наши взгляды на жизнь. Игла – колкая, острая мысль; неприятель, враг, который прикидывается другом; иголка с ниткой – символ супружеской верности; шить ниткой – попытка примирения, налаживания отношений.

Просмотров: 211
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Догонять (кого–то) по соннику? Видеть во сне, что вас Догоняют
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Иголка по соннику? Видеть во сне Иголку
  • К чему снится Ранить по соннику? Видеть во сне, что Ранили вас
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • К чему снится Пилочка для ногтей по соннику? Видеть во сне Пилочку для ногтей
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • К чему снится Кусать по соннику? Видеть во сне, что вас Кусают
  • К чему снится Угощать по соннику? Видеть во сне, что вас Угощают
  • К чему снится Обзывать по соннику? Видеть во сне, что вас Обзывают
  • К чему снится Узнать по соннику? Видеть во сне, что вас Узнали
  • К чему снится Обнимать по соннику? Видеть во сне, что вас Обнимают
  • К чему снится Утешать по соннику? Видеть во сне, что вас Утешают
  • К чему снится Уговорить по соннику? Видеть во сне, что вас Уговаривают
  • К чему снится Уважать по соннику? Видеть во сне, что вас Уважают
  • К чему снится Облизывать по соннику? Видеть во сне, что вас Облизывают
  • К чему снится Преследовать по соннику? Видеть во сне, что вас Преследуют
  • К чему снится Лечить по соннику? Видеть во сне, что вас Лечат
  • К чему снится Пугаться по соннику? Видеть во сне, что Пугаются вас
  • К чему снится Прятаться по соннику? Видеть во сне, что Прячутся от вас
  • К чему снится Хвалить по соннику? Видеть во сне, что вас Хвалят
  • К чему снится Ждать по соннику? Видеть во сне, что вас Ждут



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь