К чему снится Железная дорога по соннику? Видеть во сне железную дорогу – толкование снов.

железная дорога

Видеть во сне Железную дорогу по соннику XXI века

К чему снится Железная дорога по соннику:

Видеть во сне железную дорогу – значит, что наяву вам вскоре предстоит дальняя поездка или командировка. Самому быть железнодорожником – к ссоре с начальником или неприятностям на работе.

Поезд – к предстоящему беспокойству за кого–то из родных, в нем ехать – вас ждет серьезное предложение о сотрудничестве.

Если во сне мчащийся на скорости поезд резко тормозит или сходит с рельсов – это знак вашей ошибки, неправильно принятого решения.

Находиться в поезде, который потерпел крушение, – значит, что вам предстоит поступиться своими принципами, пойти против своей воли для того, чтобы добиться поставленной цели.

Спешить на поезд – к новостям, приехать в конечный пункт следования – к достижению поставленной цели.

Локомотив во сне видеть – означает, что из–за семейных противоречий вам предстоит трудное общение с родственниками.

Электропоезд – значит, вскоре вас ждет новое знакомство, которое резко изменит вашу дальнейшую жизнь.

Железнодорожное депо – значит, что вы получите помощь от тех, на кого даже не рассчитывали, быть внутри его – к предстоящим неприятностям и беспокойству. Приснившийся вам машинист – символ медленного, но верного достижения результатов вашего труда.

Увидеть во сне железнодорожника с ломом – означает, что ваши конкуренты или недоброжелатели стараются навредить вам, поэтому необходимо приложить много усилий, чтобы противостоять им.

Увидеть себя в купе вагона – означает, что вам предстоит отправиться в дальнюю поездку для решения личных проблем или по семейным вопросам.

К чему снится Железная дорога по соннику Миллера

К чему снится Железная дорога во сне?

Скоро поймете, что ваше дело нуждается в особенном внимании, так как враги пытаются перехватить в нем инициативу.

Если девушке снится железная дорога – это означает, что она отправится в путешествие, чтобы проведать своих друзей и чудесно провести время.

Видеть во сне заграждение на железнодорожном пути – к предательству в ваших делах.

Проходить по пересечению шпал на железнодорожном пути означает время тревог и изнурительной работы.

Идти во сне по рельсам – знак того, что вы добьетесь большого счастья благодаря вашему искусному ведению дел.

Видеть во сне железнодорожные пути, затопленные чистой водой, – значит, что несчастье на время омрачит радость жизни, но она вновь возродится, как феникс из пепла.

К чему снится Железная дорога по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снятся женщине Железная дорога

Если во сне появляется железная дорога – настала пора уделить особое внимание своим делам: ваши недруги пытаются взять инициативу в свои руки. Заграждение на железнодорожном пути означает предательство в деловой сфере.

Видеть Железную дорогу во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Железную дорогу

Если вам приснилась железная дорога, сон означает, что через некоторое время вас охватят неуверенность и сомнения, связанные с вашей способностью сексуально удовлетворить вашего партнера. Вероятно, вы пожелаете многое изменить в своей жизни, а прежде всего в сексуальной сфере. Не стоит поступать импульсивно и необдуманно – в дальнейшем все разрешится само собой.

Украинский сонник: Железная дорога

К чему снится Железная дорога по соннику:

Падает вам далекая дорога или приедут какие–то неожиданные гости.

Толкование сонника Азара

К чему снилось пользоваться Железной дорогой по духовным источникам

Железная дорога – Путешествие

Толкование сна Железная дорога – сонник Симона Кананита

Выгодное путешествие

Что значит Железная дорога по соннику Странника

Толкование Железной дороги из вашего сна

Железная дорога, рельсы – Символ духовного пути, строго заданного направления развития и жизненного курса, не позволяющего какую–либо собственную свободу действий. Ж.д. – в отличие от обычной дороги, проложена ранее, она прямая и ровная. И поэтому, если двигаться по ней, то это будет сообщать о наиболее благоприятном, либо о вынужденном течении обстоятельств и дел спящего.

К чему снившиеся Железные дороги // сонник Симеона Прозорова

Верность вашего партнера кто–то испытывает на прочность. Возможны мелкие перебранки в семье, но в целом ваше семейное счастье крепко. Благоприятные возможности. Заграждение на железнодорожном пути – препятствия в делах; идти по рельсам – искусное ведение дел. Вам приснилась Железная дорога – расширение нужных деловых связей. Идти по шпалам – отсутствие честолюбия. Идти по рельсам – умело руководить своим делом. Ехать в поезде – важное предложение. Благодаря мастерству добьетесь больших успехов в профессии.

Представьте приснившуюся железную дорогу во всех деталях. Не торопясь рассмотрите рельсы, локомотив, вагоны... Желательно в день после сна увидеть поезд в реальности.

Железная дорога в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Железная дорога по автору?

Железная дорога – едва вы зазеваетесь, ваши враги перехватят инициативу; вы отойдете на второй план, ваши прибыли можно будет рассматривать под микроскопом; вы должны в полном объеме владеть информацией; владеющий информацией владеет миром.

Железная дорога будто перегорожена или разобраны пути – ваши деловые партнеры ради быстрой выгоды пойдут на предательство; свой недостойный поступок они будут оправдывать какими– нибудь старыми вашими прегрешениями – однако вы не должны принимать их оправдания всерьез. Вы как будто идете по шпалам – вас ожидает изнурительная работа; усталость и тревога за близких – вот ваше обычное состояние на ближайшие несколько дней. Вы идете по рельсам, вы балансируете на ходу – вы преуспеете в делах; вы умеете вести дела столь искусно, что находите выход даже из ситуаций, в которых другие опускают руки или, наоборот, поднимая руки, покорно сдаются. Рельсы будто заросли травой, или вода заливает их – несчастье, которое случится, будет кратковременным.

Железная дорога // сонник Фебе

Что значит, если приснилась Железная дорога

Железная дорога – к повышению уровня мастерства и большим успехам в профессии. Представьте себе железнодорожные пути во всех подробностях: рассмотрите рельсы и шпалы. Представьте, что по путям идет большой состав. Он приближается к крупной станции, где множество железнодорожных путей, на которых вы видите самые разные поезда, и грузовые, и пассажирские. Вы выходите на перрон и садитесь в поезд, который везет вас туда, куда вы всегда хотели попасть.

Железная дорога // Творческий сонник

Железная дорога во сне означает то, как мы хотим идти по жизни. Мы можем избрать как прямой путь, так и окольный. Одноколейная дорога предполагает, что нам доступен только один путь, тогда как множество путей предполагают большой выбор возможностей. С психологической точки зрения – совет придерживаться одной цели (которая принадлежать группе людей). Раньше появление железной дороги трактовали как возможность игнорировать препятствия, объехать их или протаранить на пути. С духовной точки зрения железная дорога предполагает выбранное направление, которое обычно несколько прямолинейно.

К чему снится Железная дорога по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть во сне железнодорожника в форме – к длинной дороге по службе. Машинист, Железнодорожник в форме – к длинной дороге по службе.

Для рожденных с мая по август:

Железная дорога, железнодорожник – к крушению поезда (к слухам о крушении). Машинист, Железнодорожник – к крушению поезда (к слухам о крушении).

Для рожденных с сентября по декабрь:

Железная дорога – поездка. Машинист, Железнодорожник – Увидеть во сне железнодорожника – к поездке.

идти по дороге

К чему снится Железная дорога по соннику Дэвида Лоффа

Если вы видите железную дорогу, т. е. железнодорожные пути, то этот символ может означать близящуюся, но не очень желанную поездку. Если вы идете во сне по рельсам железной дороги, то этот сон предвещает большое счастье благодаря вашему искусному ведению дел. Если вы видите составы на железной дороге, которые куда–то едут, то это знак печали и опасности упустить что–то важное.

Приснился сон про Железную дорогу по Современному соннику

Знак того, что вам следует обратить особое внимание на свои дела, иначе ваши враги попытаются перехватить инициативу. Девушке приснилась железная дорога – ей предстоит приятное путешествие. Шли во сне по рельсам – добьетесь большого счастья. Видели железнодорожные пути, затопленные чистой водой, – ваша радость временно будет чем–то омрачена.

Если вам снилось, что вы быстро мчитесь на поезде по железной дороге, – это путь к быстрой карьере.

Железная дорога // Житейский сонник

Увидели в сновидении железную дорогу означает, что в скором времени в вашей жизни произойдут стремительные изменения. Если вам снился сон, в котором вы едите по прямой железной дороге в скором поезде, то можно говорить о том, что вас ожидает большая удача.

Например, стремительное восхождение по карьерной лестнице, или знакомство с новыми и интересными людьми, которые могут стать вашими покровителями и помогать в любых ситуациях, в которых понадобится их помощь.

Если же вам приснилась железная дорога, которая идет не прямо, а извиваясь, то в реальной жизни вам предстоит преодолеть большое количество препятствий, прежде чем вы достигнете своей цели.

Если вам снилось, что вы маленький ребенок и во сне играете в железную дорогу, катая по ней паровоз, то наяву вы недовольны существующим положением дел, но при этом изменить ничего не можете.

Все ваши усилия в ближайшее время будут потрачены впустую, вне зависимости от того, как и сколько времени вы потратите на решение своих проблем – результат будет нулевой. Поэтому не рекомендуется в ближайшее время предпринимать активных действий – лучше дождаться более благоприятного момента для решения важных вопросов.

Железная дорога в соннике В. Мельникова

Если вам снится железная дорога – это предвещает выгодное путешествие за чужой счет.

Если в сновидении вы едете по железной дороге – то очень скоро вы выясните для себя, что именно является препятствием в ваших делах, и решительно приметесь эти препятствия устранять.

Если снилось про Железную дорогу по Большому соннику

Сон, в котором снится идти по железной дороге – знак того, что вам следует обратить особое внимание на свои дела, иначе ваши враги попытаются перехватить инициативу.

Если девушке приснилась железная дорога – то ей предстоит приятное путешествие.

Если вы шли в сновидении по железной дороге – то вы добьетесь большого счастья.

Если вам приснились железнодорожные пути, затопленные чистой водой – то ваша радость временно будет чем–то омрачена.

Просмотров: 189
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Дорога по соннику? Видеть во сне Дорогу
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Идти по соннику? Видеть во сне, что Идете по дороге
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • К чему снятся Пути по соннику? Видеть во сне Пути
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Ехать по соннику? Видеть во сне, что едите по дороге
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь