К чему снится Ель по соннику? Видеть во сне Ель – толкование снов.

ель

К чему снится ель

Ель, снится во сне на лесной поляне, символизирует предстоящие заботы. Можно не бояться трудностей и смело приступать к работе. Видеть ели на горизонте во сне предвещает хорошие новости. Если на еловых ветках лежит снег — ждите получение прибыли. Прикасаться к еловым веткам снится во сне как символ крепкого здоровья. Приснившаяся еловая местность — к стабильности.

Видеть во сне Ель по соннику XXI века

К чему снится Ель по соннику:

Ель – означает, что трудности пройдут мимо, а вас ждет тихая и размеренная жизнь. Одинокая ель в лесу может быть предвестием мелких неурядиц. Рождественская елка – хороший сон, новогодняя ель с игрушками – к подаркам.

К чему снится Ель по толкователю снов по Н. Степановой

Почему снится женщине Ель:

Ель – Если приснившаяся ель растет в лесу или в парке – это знак мелких неприятностей. Новогодняя елка предвещает домашний уют, прекрасные отношения между супругами, разумность и благонравие детей. Вообще сон с новогодней или рождественской елкой может предвещать скорые, весьма радостные для вас события. Если же вы видите, как с елки снимают украшения, – веселье может вскоре смениться горечью.

Значение Старинного русского сонника

Ели приснились

Ель – значение такого сна определяется по–разному, в зависимости от того, кто именно является сновидцем. Когда ель видит во сне моряк, особенно, отправляющийся в дальнее плавание – это счастливый знак, предсказывающий ему добрый путь и благополучное возвращение в родную гавань. В других случаях, ель во сне говорит о том, что вас ожидает период, когда вам будет нечем особенно заняться, ель предсказывает леность и праздность наяву.

Ель – Жизнь не преподнесет вам в ближайшее время никаких неприятных сюрпризов и неожиданностей. К чему снится ель – Украшать елку на праздник – радость от приятного подарка, веселье, присутствие на празднике, застолье с обильным возлиянием. Увидеть наряженное дерево падающим, ронять его, разбивать игрушки, украшающие его, – к серьезным проблемам в семье и к разочарованию в близком человеке, что может даже привести к разрыву отношений с ним. Покупка елки на Новый год символизирует ваше стремление улучшить отношения с близкими людьми, что непременно приведет к успеху. Выносить из дома елку во сне – к печали. По воскресеньям этот сон символизирует потери, так же как и сон о том, что вы срубаете ель.

К чему снится Ель // Малый Велесов сонник

Ель – Прибыль // неудовольствие, бедность, дурные вести, чужбина; убранная сластями (колядная) счастливая жизнь, подарки.

Ель по Семейному соннику

Ель – Жизнь не преподнесет вам в ближайшее время никаких неприятных сюрпризов и неожиданностей. Украшать елку на праздник – радость от приятного подарка, веселье, присутствие на празднике, застолье с обильным возлиянием. Увидеть наряженное дерево падающим, ронять его, разбивать игрушки, украшающие его, – к серьезным проблемам в семье и к разочарованию в близком человеке, что может даже привести к разрыву отношений с ним. Покупка елки на Новый год символизирует ваше стремление улучшить отношения с близкими людьми, что непременно приведет к успеху. Выносить из дома елку во сне – к печали. По воскресеньям этот сон символизирует потери, так же как и сон о том, что вы срубаете ель.

К чему снится Ель // сонник Фрейда

К чему снилась Ель

Если вам приснилась ель, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы пытаетесь убедить всех и себя в том числе, что совершенно не приемлете сексуальных отношений без сердечной привязанности. Вы романтик, и это мешает вам бездумно отдаваться сексу, чтобы получить удовольствие.

Ель означает, что вы имеете сложные отношения с сексом. Вы пытаетесь убедить себя и других в том, что сексуальные отношения для вас возможны только в случае искренней любви, сердечной привязанности. Излишний романтизм мешает вам отдаваться сексуальным отношениям как таковым. Физическое влечение не имеет для вас никакой ценности, более того, вы считаете недопустимым для себя предаваться сексу без любви. Это значительно осложняет вам жизнь, мешает не только получать удовольствие, но и выстраивать прочные отношения.

Растущая в лесу густая темная ель, с раскидистыми лапами – это негативный знак, предвещающий получение дурных вестей. Часто ель в лесу символизирует жизнь вдали от родного дома, на чужбине. Но если вы видите новогоднюю елку, украшенную игрушками, сновидение становится положительным и предсказывает вам получение ценного подарка. Видеть ель, которая растет в лесу или в парке, среди других своих товарок, сон имеет положительное значение. Оно говорит о том, что нынешние трудности скоро закончатся и не принесут вам особого ущерба. Основные неурядицы пройдут мимо вас, вы же будете вести тихую и размеренную жизнь. Если Видеть во сне одинокую ель, растущую на лесной опушке, она является символом каких–то мелких проблем, которые скоро вас ожидают. Рождественская елка – хороший сон, новогодняя ель с игрушками предвещает получение подарков.

Что значит Ель по соннику Странника

Толкование Ели из вашего сна

Прежде всего, необходимо уточнить, какую именно ель вы видели во сне. Ель, свободно растущая в дикой природе, например, в лесу, предвещает вам бурную, но плодотворную деятельность. Вам придется немало потрудится, но, в конечном итоге, вы добьетесь успеха, достигните своей цели, ваши старания окажутся вознаграждены. В некоторых случаях, ель во сне предсказывает сложные, запутанные взаимоотношения. Если снится рождественская ель, когда все готово к празднику, сон обещает вам веселое времяпровождение и получение подарков.

Ель, если она растет где–то в лесу, предсказывает наяву немало забот. Но есть и хорошая новость: мало–помалу вы сумеете с ними справиться и существенно продвинетесь на своем пути к успеху. Если же во сне вам сняться отдельные еловые ветви – это дурной знак, предсказывающий чью–то скорую смерть и похороны. А новогодняя наряженная ель предупреждает о том, что наяву вы можете стать жертвой обмана с чьей–то стороны.

Украинский сонник: Ель

К чему снится Ель по соннику:

Ель в лесу – плохая весть, чужбина, елка с игрушками – подарок.

Эзотерический сонник: Ель

Ель – Плодотворная деятельность; сложные взаимоотношения.

Ель в лесу – к заботам. Отдельные ветки к похоронам. Новогодняя, наряженная к обидам и обману.

Видеть Ель: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Ель?

Ель – Сон означает крепкое здоровье и силу. Представьте, что вы гладите еловые лапы, и через это прикосновение в вас входит энергия здоровья. Ель – зеленая – к крепкому здоровью. Вам придется общаться со сложным человеком, который будет себе на уме. Видеть голубые ели на важной площади или перед государственным учреждением – к участию в ваших делах государственных лиц, тонкому черно–магическому воздействию, болезни и порче.

Возможно, это украшенная новогодняя елка – вас ожидают очень радостные события; от человека, который вам дорог, вы получите подарок. Вам снится новогодняя елка, с которой снимают украшения – быстро закончится праздник, будни начнутся с горестей.

Ель – ваши силы умножатся, здоровье укрепится. Представьте себе лес, где растут самые разные деревья. Бы гуляете по этому лесу теплым летним днем. Лес просвечен солнцем, он не темный, а достаточно светлый и прозрачный. Вы выходите на поляну, где растет высокая пышная ель. Вы чувствуете аромат хвои, далеко распространяющийся от нее. Подходите поближе и гладите еловые лапы, чувствуя, как через них в вас входит сила и здоровье. Ель – намек на «вечнозеленые» ценности, надежда на лучшее; образ связан с рождением и смертью. Часто – символ двуличия, фальши, обмана. Новогодняя – иллюзорные ожидания, тоска но несбыточному, желание чуда.

Толкование сна Ель – сонник Симона Кананита

Ель зеленая – Прибыль, успех в хозяйстве – зажигать свечи – доставить радость другим – убирать елку – счастливая семейная жизнь

Ельник – Если вам приснилось, что вы гуляете в ельнике, такой сон говорит о том, что сексуальные взаимоотношения с вашим постоянным партнером, с которым вы уже вместе длительное время, вскоре вам несколько наскучат. Голубая ель – Вас поманит новизна и острота ощущений, вы совершите поступок, которого сами от себя не ожидаете сейчас. Вас привлекут несколько шокирующие сексуальные новшества. Но после подобного взрыва чувственности вы снова, хотя уже с большим удовольствием, погрузитесь в рутину сексуальной обыденности.

К чему снится Ель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ель – здоровье родителей. Растущая – узнать о себе новое; рождественская – подвергнуться опасности.

Для рожденных с мая по август:

Ель – развод.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ель снится к прямолинейному высказыванию в ваш адрес. Еловые шишки – Неожиданное счастье.

Просмотров: 208
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Пихта, ель по соннику? Видеть во сне Пихту, ель
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Бродить по соннику? Видеть во сне, что бродите по лесу
  • К чему снится Топать по соннику? Видеть во сне, что Топаете по лесу
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Елка по соннику? Видеть во сне Елку



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь