К чему снится Девушка по соннику? Видеть во сне Девушку – толкование снов.

сон о девушке

К чему снится девушка

Девушка снится во сне мужчине – отражает его тайные желания и скрытые фантазии. Приснилось, что молодой человек находится непосредственно в теле девушки — скрытая угроза умственному здоровью. Видеть во сне танцующую девушку — грядет любовь, отличительная красота — ждите новые перспективы, поцелуи с девушкой — неожиданная радость. Видеть во сне девушку для зрелой женщины означает наличие соперницы.

Девушка по соннику Астромеридиана

Видеть во сне прекрасно сложенную и здоровую девушку – вам будет сопутствовать удача, а домочадцы не доставят хлопот. Снившаяся изнурённая девушка, сонником трактуется, как предвестие болезни близкого человека. Видеть во сне много девушек для парня – интимные мечты о близости. Для мужчины видеть себя девушкой, означает наличие хорошего актёрского таланта. Также ему стоит чаще проявлять мягкость, романтику, приходить к соглашениям — иначе его ожидает уныние из–за подавляемых чувств. Снилась девушка представительницам слабого пола – ее окружают соперницы. Приснившаяся знакомая девушка или девушки – одна из сторон личности решила заявить о себе.

Видеть во сне незамужнюю девушку

К чему снится девушка по соннику? Для мужчины, видеть красивую незамужнюю девушку – к сексуальным желаниям.

К чему снится бывшая девушка?

Изменять с бывшей девушкой своей жене во сне – к семейным раздорам или проблемам на работе. Бывшая девушка мужчине может приснится и как предостережение: не впутайтесь в опасную сделку, не то потеряете часть своих финансов.

Видеть во сне девушку для парня

К чему снится девушка парню? Видеть во сне девушку в платье для парня сонником трактуется в зависимости от того, какого вида было платье. Девушка в чистом и красивом платье – к вечеринкам, приятному времяпровождению, в рваном и грязном – к неприятностям, обману, сплетням. Девушка снилась парню в свадебном платье – вас ждут перемены, но пока неизвестно, как они скажутся на вашей жизни.

К чему снится беременная девушка?

Видеть во сне незнакомую беременную девушку означает, что вы ностальгируете по прошлым временам.

Видеть во сне девушку и знать, что она замужем

Видеть во сне молодую, красивую замужнюю девушку согласно сонника – к приятным новостям. Обиженная замужняя девушка – ваши враги будут повержены. Замужняя девушка, если она ложится спать, то такой сон сулит вам крепкую семью, если же она готовит – у вас могут быть проблемы со здоровьем. Ехать с замужней женщиной куда–то – потеряете свои деньги, идти – случится несчастье.

К чему снится девушка, которую вы не знаете?

К чему снится девушка? Незнакомая девушка во сне, если она хороша собой, улыбается вам – значит, наступит благоприятный период в жизни. Незнакомая девушка, которая следует за вами – это символ неприятностей, которые уже наступают вам на пятки: готовьтесь к сражению со своими недругами или проблемами.

Сон о молодой девушке

Видеть во сне молодую девушку – к уважению, заслуженному признанию. Красивая молодая девушка – к радости и удовольствию, эмоциональная – кто–то из родственников заболеет.

К чему снится, что девушка купается?

Если вы видите во сне купающуюся в воде девушку, сонниками трактуется, что пора воплотить в жизнь все задуманное, ведь это даст ощутимые положительные результаты. Если девушка грустит во время купания в воде, лучше уделить больше внимания своим близким, ведь сон показывает, что вы уделяете им слишком мало внимания.

Видеть во сне девушку, которую вы пытаетесь накормить

Накормить девушку во сне – предвестник успеха во всех затеянных делах. Кормление грудью символизирует приятное знакомство.

К чему снится Девушка по соннику Миллера

Видеть во сне здоровую и красивую девушку – к приятным перспективам и домашним радостям. Если девушка худая и бледная – это означает, что в вашей семье появится больной.

Если мужчина видит себя во сне девушкой – это дурной знак для его умственного здоровья. Но одаренному молодому человеку такой сон предвещает карьеру театрального актера, причем ему придется играть женщину.

Что значит Девушка в соннике И.Фурцева

  • Видеть во сне, что юница танцует? Любовь уже рядом, скоро вы её встретите и будете счастливы.
  • Почему снилась парню или мужчине девушка? Он пытается наладить личную жизнь. Когда подруга у вас уже есть, — значит, она вам наскучила, и вы ищете ей замену.
  • Видеть плачущую девушку? Вам угрожает обман и измена любимого человека.
  • Снилась девственница? Сновидица скромна, преуменьшает свои плюсы, поэтому её интимные контакты очень редки. Замужним сон предвещает укоры совести за прошлое.
  • Худая и бледная девушка означает, что в вашей семье кто–то заболеет.

Девушка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

  • Увидя во сне девушку, нужно быть готовой к тому, что в жизни произойдет нечто удивительное, несущее с собой много радости.
  • Если вы видите во сне девушку, расчесывающую свои волосы, в вашей семье скоро кто–то женится или выйдет замуж.
  • Если вам приснилось, будто вы сами расчесываете собственные волосы, то скоро получите дорогой подарок.
  • Если вам снилась девушка, катающаяся на санках, это предвещает разлуку с любимым человеком.
  • Девушка, гуляющая по цветущему весеннему саду, сулит благополучие, успех в личной и общественной жизни, изобилие.
  • Видеть во сне девушку, раскладывающую на столе салфетки, означает, что вы станете мишенью для козней сплетниц и обманщиков.
  • Девушка с быстро растущими волосами, это означает, что ваша мечта никогда не исполнится. Однако, такой сон может предвещать получение небольших сумм денег, а также появление на вашем пути довольно глупого человека, который будет вам «ставить палки в колеса».

Девушка // Старинный французский сонник

  • Девушка во сне – всегда снятся к почету, прибыли, к хорошему обществу.
  • Во сне жениться на девушке – означает, что судьба подарит вам нежную любовь.
  • Если вы видите во сне красивую девушку, – то этот сон призван вам напомнить, что маленькие подарки поддерживают дружбу.
  • Если же приснившаяся вам девушка некрасива, – это знак редкой преданности, которую проявят к вам близкие.
  • Добиваться женитьбы на прелестной молодой девушке – предзнаменование жизненного благополучия.
  • Во сне похитить девушку хитростью или силой – к слезам и печали.

Видеть Девушку во сне: Интимный сонник

Видеть во сне веселую и радостную девушку – к любви, радости и успеху. Видеть нахмурившуюся и сердитую девушку, значит, услышать какую – то плохую и тревожную новость. Кто увидит во сне скромную, пристойно одетую девушку, получит радостное известие, откуда не ожидал ее получить. Увидеть же во сне беспечную, непристойно одетую девушку, значит, услышать радостную весть, которая может стать причиной непристойных поступков.

Худая и истощенная девушка – к тревоге и, возможно, бедности. Если мужчина увидит голую девушку, его ждет неудача в делах торговли, но если он уверен в том, что она – девственница, то во всех торговых делах ему как никогда будет сопутствовать успех. Если во сне девушка превратилась в старушку, то это – к улучшению жизненного уровня.

Если снились Девушки по соннику от А до Я

С завистью обращать во сне внимание на смазливых молоденьких девушек, одетых по последней моде и вызывающих восхищение всех прохожих мужчин, – наяву вы комплексуете, считая себя в чем?то ущербной и неполноценной, и совершенно зря так делаете. Видеть худых или, наоборот чересчур полных девушек предвещает болезнь, во время которой вам придут в голову совершенно неожиданные соображения, применив которые на практике, вы добьетесь небывалого успеха.

Видеть Девушку во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне красивую здоровую девушку – вас ожидает приятное знакомство; пребывание дома – всегда радость для вас. Вам снилась некрасивая, худая и бледная девушка – кто–то из ваших домашних заболеет. Мужчина видит себя во сне девушкой – в реальной жизни психические нагрузки у этого человека слишком велики; ему требуется либо отдых, либо разумное чередование физической и умственной деятельности. Если девушкой себя во сне видит актер, то он добьется большого мастерства в своей профессии.

Девушка // Житейский сонник

Если приснилась девушка здоровая и красивая, то это говорит о приятных перспективах в будущем и семейных радостях. А вот видеть во сне девушку бледную и худенькую предвещает заболевание в семье. Если мужчине приснилась девушка, и он осознает, что это он сам и есть, то это дурной знак, что с его эмоциональным здоровьем и духовным развитием что–то не ладно. Может быть, также, что ему придется в ближайшее время проявить непривычную мягкость. Однако, если этот мужчина является представителем театрального сообщества, музыкантом, певцом, танцором, актером или цирковым артистом, то это предвещает удачную карьеру. Нередко видеть во сне девушку – это к получению богатства. Если девушка танцует, то придет любовь, а жизнь наполнится гармонией. Если она вас целует, то у вас случится радостная неожиданность.

Когда девушке снилось, что за ней во сне ухаживают, то это говорит о скорой свадьбе. Если видеть пьяную девушку, то вы наяву пытаетесь напрасно раскрыть чью–то тайну. Если девушка бежит, то наяву приближаются важные перемены. Если девушки дерутся между собой, то у вас на душе нет мира. Если орущая толпа девушек прогонят в вашем сне одну из них, то вы вскоре успокоитесь, и ваши дела придут в порядок.

К чему снится Девушка по толкователю снов по Н. Степановой

Видеть во сне здоровых, красивых девушек предвещает приятные перспективы и домашние радости. Если девушка худая и бледная – это означает, что в вашей семье кто–то заболеет. Если мужчина видит себя во сне девушкой – это дурной знак для его умственного здоровья. Но одаренному молодому человеку такой сон может предвещать карьеру театрального актера.

Девушка по соннику А.Тихомирова

Девушка во сне женщины – ее собственное, юное прошлое. В сне мужчины – его мечты, собственная нежность и чувственность (Анима). Видеть приятную, красивую девушку – к удаче; грязную, неряшливую видеть – растраченная душа, плохие поступки совершать.

Видеть Девушку: сонник Хубайши Тифлиси

Если кому–то приснится во сне девушка, то он достигнет наслаждений и утех, а когда увидит во сне подростка, пусть ни о чем не беспокоится, поскольку такой сон, как правило, спится к хорошему состоянию дел вообще, к изобилию благ земных и почетному положению. Когда сновидец встретит во сне красивую молодую женщину, то обретет богатство и сумеет во всей полноте насладиться жизнью.

К чему снится Девушка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Барышня по соннику – к плутовству в любви.

Просмотров: 237
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Бывшая девушка по соннику? Видеть во сне бывшую девушку
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Пилочка для ногтей по соннику? Видеть во сне Пилочку для ногтей
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • Приснились Экскременты к чему это, что означают во сне Экскременты
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь