К чему снится Девочка по соннику? Видеть во сне Девочку – толкование снов.

сон о девочкеа

К чему снится девочка

Девочка, снившаяся во сне предвещает приятные известия от родных и радостные встречи с близкими. Если женщина видит себя по сне в теле маленькой девочки, то ей предстоят хлопоты с детьми. Плохим вестником считается неопрятный и неряшливый вид снившейся девочки, перепачканное лицо. Видеть эти приснившиеся признаки символизируют неприятности, упадок и испорченные надежды в будущем.

Девочка по соннику Астромеридиана

Снившаяся маленькая девочка, сонником трактуется, как отражение ваших самых нежных и тёплых чувств. Приснилось родить девочку, для беременной, сулит легкие роды и здоровье малышки. Видеть во сне беременность девочкой – мелкие неприятности и хлопоты. Снилось кормить девочку во сне – радость, веселье, успешные свершения.

Видеть во сне девочку ребенка

Если во сне вы купали ребенка девочку, по соннику, значит вы найдете выход даже из самой трудной ситуации. Кормить ее – избежите хлопот.

К чему снится маленькая девочка?

К чему снится девочка? Видеть во сне, как маленькую девочку кормит другая женщина, означает, что вы получите новости касательно своего финансового положения, в конце концов получите небольшую прибыль.

Видеть во сне рождение девочке

Если во сне вы родили девочку, согласно сонника, вас ждет успех в деловой сфере. Присутствовать при рождении девочки – к счастью и веселью. Для молодой девушки, такой сон предвещает бурное веселье, из–за которого будет очень переживать ее мать.

К чему снится девочка женщине?

К чему снится девочка женщине? Девочка во сне для женщины может означать рождение дочери.

Сон про красивую девочку

К чему снится девочка? Видеть во сне красивую девочку, сонником трактуется, к счастью и радости. Эта эмоционально позитивная атмосфера в настоящее время может присутствовать в вашей семье и разделяться всеми ее членами. Сон также может предвещать, что, ваши будущие проекты, деятельность или отношения будут успешными, приносящими удовлетворение и значимыми.

Толкование сна про худую девочку

Сны об очень худой и бледной девочке имеет негативный оттенок. Вы встретите человека, у которого проблемы со здоровьем. Этот человек будет принадлежать к вашему ближайшему семейному кругу.

Приснилось целовать девочку

Если во сне вы целуете девочку, значит с ближайшее время вас кто–то или что–то приятно удивит. Такое событие или новость окажут на вас положительное и приятное воздействие.

Видеть во сне, что девочка плачет

Видеть во сне плачущую девочку по соннику может означать грядущие негативные события. Например, ваш партнер или любовник могут вскоре изменить вам.

К чему снится похищение девочки?

К чему снится девочка? Сновидение о похищении девочки, предвещает предстоящие негативные переживания. То есть не исключено, что предстоящий период будет наполнен горем, разочарованием, предательством и грустью. Такой негатив может быть результатом вашего желания достичь цели любой ценой.

Сон про грязную девочку

Видеть во сне неопрятную, грязную девочку – признак неправильного поведения. Вполне возможно, что вы уже совершили или собираетесь совершить действия, которые являются неприемлемыми, заслуживающими осуждения или неприятными для окружающих и общества в целом.

Видеть во сне девочку замужней женщине

Замужним женщинам приснившаяся девочка часто сигнализирует о приближающемся сюрпризе. Он может быть как приятным, так и неприятным.

Толкование сна о нескольких девочках

Видеть во сне несколько девочек вместе, сонниками трактуется как финансовый рост. В частности, вы можете получить какое–то вознаграждение, прибыль от проекта.

Приснилось играть с девочкой

Сон о том, что вы играете в игры или занимаетесь спортом с девочкой, обычно является отражением вашей склонности к развлечениям. Кроме того, вы умеете поддерживать хороший разговор.

К чему снится девочка, которую вы знаете?

Увидеть во сне девочку, которую вы знаете, это часто отражение попыток вашего подсознания обобщить информацию или чувства к женщине.

Видеть во сне Девочку по соннику XXI века

Находиться во сне в обществе молодых красивых девушек – значит, что наяву вам действительно предстоит оказаться в хорошем обществе на интересном мероприятии, если во сне девушки одеты в белое – к предстоящему повороту жизни в лучшую сторону, вас ждет успех и процветание.

Видеть себя во сне маленькой девочкой – к предстоящему удивлению или небольшому ущербу, если незнакомая девочка заходит к вам в дом – к незваным гостям, выгонять ее – к мелким неприятностям.

Очень долго разговаривать во сне с девочкой – к богатству и успеху.

К чему снится Девочка по соннику Миллера

  • Быть заново маленькой девочкой во сне для совершеннолетней означает, что сновидице порой хочется быть беззаботной, забыть об ответственности, покориться власти партнёра, получить от него больше ласки.
  • К чему снилась мужчине девочка — он имеет интимные мечты, о которых стыдится рассказать партнёрше.
  • Младенец девочка – сон всегда является к скорым приятным впечатлениям.
  • Видеть плачущую девочку во сне – ничего дурного не произойдёт. Это выражает вашу обеспокоенность судьбой близких, которая быстро уляжется.
  • Снившаяся маленькая девочка с невинно–ангельским лицом – является предвестником бед. Ваши враги готовят вам ловушку, будьте осторожны. Образ «ангела–хранителя», помощника в делах для мужчин; для женщины – примитивные, детские модели поведения, она сама – образ и состояние её души.

Что значит Девочка в соннике И.Фурцева

  • К чему снилось рожать девочку – можете вскоре повстречать того, с кем проведут жизнь и будут счастливы. Сон также говорит о потайных желаниях, а видеть рождение со стороны — означает, что вы чувственная натура.
  • Если девушке приснилось, что она родила не только девочку, но и мальчика – её уже ждёт судьбоносная встреча и счастливая любовь. Замужним подобные образы предвещают долгожданное зачатие.
  • Нянчить, играть с ребёнком девочкой может приснится девушкам тогда, когда их ждёт замужество с нерешительным человеком.
  • К чему снятся девочки близнецы, гуляющие за руку? Вы скоро помиритесь с возлюбленным. Мужчине видеть таких девочек — ему одиноко без любви.
  • Плачущая девочка – означает, что в жизни покажутся перспективные планы, но достижение которых дастся вам не легко.
  • Видеть смеющуюся девочку во сне – жизнь предоставляет вам перспективы и заманчивые решения ваших проблем.
  • Приснилась девочка, она прижимается к вам, наступает череда перемен в жизни, и чем плотнее она прижимается, тем серьезную окраску будут иметь эти перемены.
  • Когда над девочкой идут насмешки окружающих, говорит это о том, что в реальности опасайтесь своих скрытых врагов. Злые люди готовят Вам пакость.
  • Если Видеть во сне смерть девочки согласно соннику, вашим планам не суждено сбыться.
  • Болезнь девочки – вы не получите поддержки со стороны в решении многих вопросов. Стоит стать сильнее. Ваша энергия спит, так разбудите ее и направьте на достижение целей.

Видеть Девочку во сне: Интимный сонник

Незнакомая девочка означает год. И если кто – либо увидит, что она красива, дает ему что – то или, если увидит, что обнимает ее или же имеет с ней интимные отношения, без признаков выделения, то приобретет блага этого года в зависимости от ее красоты. Если он увидит, что у него родилась дочь, то он приобретет радость. Если же он увидит, что у него родился сын, то он испытает переживание и заботу.

Девочка // Житейский сонник

Если вам приснилась девочка, то надо вспомнить, что она делала и как выглядела. Обычно видеть во сне девочку – это к добру, получению новостей и удивлению. Если мужчине приснилась симпатичная девочка, то его, вероятно, ожидает скорая встреча с близкими и приятными людьми, от которых он давно не получал известий. Если вам приснилась плохо и неаккуратно одетая девочка, то это может сигнализировать, что ваши дела могут пострадать, вплоть до разорения. Все надежды могут растаять, и даже возможны крупные неприятности.

Если женщине довелось видеть во сне девочку, и она осознает, что сама и является этой девочкой, то это предвещает заботы с детьми. Если во сне нянчить маленькую девочку или играть с ней, то вскоре придут удивительные и странные известия.

Если при этом девочка будет отталкивающей внешности, то новости плохие, а если она будет миловидной и приятной, то новости сильно порадуют. В любом случае эти известия серьезно повлияют на жизнь увидевшего этот сон человека. Красивая девочка молодым женщинам может приснится к скорой беременности. Отдельно стоит заметить, что если матери приснилась ее дочка или другая девочка, и при этом она была во сне больна, то наяву дочка будет здорова.

Девочка // сонник Нэнси Вагаймен

  • Двойняшки – две взаимодополняющие новости вас несказанно порадуют.
  • Девочки тройняшки во сне – три объединенных события вас поразят.
  • Близнецы мальчик и девочка – в скором времени Вашу семью посетят как радостное, так и печальное события.
  • К чему снятся чужие девочки – вас потрясут чужая прибыль и успех.
  • Приснились красивые девочки – к значительной радостной вести.
  • Очень хорошая трактовка сна, в котором присутствует рыжая девочка – в личной жизни вас ждут хорошие перемены к лучшему.
  • Видеть во сне голую девочку – говорит о болезни. Стоит заняться своим здоровьем.
  • Светловолосая девочка к большой прибыли.
  • Приснилась голубоглазая девочка – просветление в давно стоящих на месте планов.
  • Снилась резвящаяся на траве девочка – находчивость, изобретательность.

Девочка // Житейский сонник

Если вам приснилась девочка, то надо вспомнить, что она делала и как выглядела. Обычно видеть во сне маленькую девочку – это к добру, получению новостей и удивлению.

Если мужчине приснилась симпатичная девочка, то его, вероятно, ожидает скорая встреча с близкими и приятными людьми, от которых он давно не получал известий. Если вам снилась плохо и неаккуратно одетая девочка, то это может сигнализировать, что ваши дела могут пострадать, вплоть до разорения. Все надежды могут растаять, и даже возможны крупные неприятности.

Если женщине довелось видеть во сне девочку, и она осознает, что сама и является этой девочкой, то это предвещает заботы с детьми. Снилось, что нянчили маленькую девочку или играли с ней, то вскоре придут удивительные и странные известия.

Если при этом девочка будет отталкивающей внешности, то новости плохие, а если она будет миловидной и приятной, то новости сильно порадуют. В любом случае эти известия серьезно повлияют на жизнь увидевшего этот сон человека. Красивая девочка молодым женщинам может приснится к скорой беременности.

Отдельно стоит заметить, что если матери приснилась ее дочка или другая девочка, и при этом она была во сне больна, то наяву дочка будет здорова.

К чему снится Девочка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть девочку по соннику – к удивлению, диву, изумлению.

Для рожденных с мая по август:

Если вы видите во сне очень красивую, похожую на куклу девочку – это к чуду.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если матери снилось, что ее девочка очень больна, – наяву она будет здорова. Если молодая женщина видит во сне красивую девочку – это к беременности.

Просмотров: 180
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Маленькая девочка по соннику? Видеть во сне Маленькую девочку
  • К чему снится Ребенок девочка по соннику? Видеть во сне Ребенка девочку
  • К чему снится Родить девочку по соннику? Видеть во сне, что Родили девочку
  • К чему снится Рожать девочку по соннику? Видеть во сне, что Рожаете девочку
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь