К чему снится Двор по соннику? Видеть во сне Двор – толкование снов.

сон о дворе

К чему снится двор

Снится чистый двор во сне, значит в вашем окружении находятся только благожелательные люди, которые готовы протянуть руку в тяжелую минуту. Видеть во сне грязные дворы – стоит опасаться недругов. Процесс подметания двора снится к грядущим трудностям, которые невозможно будет решить без обращения за помощью к близким. Приснившаяся прогулка во дворе символизирует одиночество.

Двор по соннику Астромеридиана

Если вы видели во сне дворы, очень важно обратить внимание на состояние, внешний вид и общее впечатление, которое осталось от дворов. Снившиеся дворы являются символом вашего отношения к самому себе, а также к людям, которые вас окружают, особенно – к самым близким. Поэтому если снится чистый ухоженный, хорошо обустроенный двор, согласно соннику, у вас в жизни все нормально. Вы любите себя, и во взаимоотношениях с окружающими у вас тоже все обстоит благополучно. Но чем грязнее и беднее выглядел приснившийся двор, тем более тревожным является предупреждение о том, что вам необходимо разобраться и навести порядок в этой области. Вероятно, вы и сами об этом уже догадывались.

Видеть во сне двор дома

К чему снится двор по соннику? Видеть во сне грязный, заполненный бесполезными вещами, двор дома, означает, что вы внутренне незащищены, страдаете от отсутствия поддержки и нерешительны.

К чему снится подметать двор?

Сон о том, что вы подметаете во дворе, предвещает скорый отдых от повседневной суеты.

Видеть во сне большой двор

К чему снится двор согласно сонника? Если во сне вы покупаете дом с большим двором, сон предвещает, что вскоре вы станете решительнее. Решения, которые вы принимаете, могут стать более осознанными и правильными.

К чему снится двор с собакой?

Увидеть во сне грязный, неубранный двор, и собаку в нем, предвещает значительную неожиданность. Приятная она будет иди нет – зависит от поведения собаки.

Видеть во сне двор за забором

Увидеть себя во сне за высоким забором, скрывающим двор от улицы, сонником трактуется к большой удаче. Однако этот сон также символизирует то, что скоро вам будет много зависти. Если ваши дворы огорожен старым забором, обратите внимание на свои денежные расходы. Вы сейчас много тратите, и это во многом превышает ваш доход.

К чему снится чужой двор?

Видеть себя на чужом дворе во сне, означает, что вскоре вы можете стать жертвой мошенничества.

Видеть во сне двор,как с картинки книжки

Увидеть во сне красивый, чистый двор, как с картинки книжки, по сонникам, означает, что вы вскоре будете радоваться чему–то, получите хорошие новости.

Двор // сонник Эзопа

Во все времена двор считался неотъемлемой частью человеческого жилья. В старину двором называли не только часть земли, прилегающей к дому, но и сам дом и его домочадцев. В сновидениях образ двора символизирует защиту, надежду, будущее и достаток. Про богатую семью говорили: «У них двор кольцом, и анбар с крыльцом».

Сон, в котором вы приводите в порядок, чистите и убираете прошлогодний мусор во дворе, – означает, что наяву вы настроены решительно и готовы сделать все от вас зависящее, чтобы наладить отношения с близкими и начать все заново. Грязный, захламленный двор – символизирует внутреннюю незащищенность, отсутствие поддержки. Увидеть себя во сне в маленьком дворе – знак того, что в реальной жизни для вас наступают сложные времена.

К чему снится двор – Если во сне вы покупаете себе дом с большим двором – это значит, что наяву вы стремитесь к независимости и самостоятельности. Двор, огороженный высоким забором, – свидетельствует о том, что наяву вы добьетесь большого успеха, но так же приобретете немало завистников. Сон, в котором ваши дворы огорожен старым, развалившимся забором, – предупреждает вас о том, что в реальной жизни ваши расходы превышают доходы.

К чему снится двор – Если во сне вы видите себя на чужом дворе – это знак того, что вы можете стать жертвой обмана и мошенничества. Сон, в котором вы сажаете на своем дворе рассаду, – означает, что наяву у вас появится время и возможность для отдыха.

Двор // Старинный французский сонник

Когда вы видите двор, обратите внимание на то, как именно он выглядит. Дело в том, что двор во сне является символом вашего внутреннего душевного состояния. Чистый аккуратный двор во сне говорит о том, что вас сейчас ничто не беспокоит, в вашей жизни все налажено, вы полны удовлетворения и довольства. Аккуратно обустроенный двор, в котором каждой вещи отведено свое место – вы и в жизни предпочитаете придерживаться строгого порядка, когда все регламентировано и нет места неожиданностям. Грязный неухоженный двор, возможно – заваленный мусором, сигнализирует о соответствующем состоянии вашей души.

К чему снится Двор по соннику Дэвида Лоффа

Внутренний двор – многим снятся дома с внутренним двориком. Возможно – это просто отражение наших архитектурных предпочтений и вкусов. Но часто это является отражением нашего желания вернуться к обновленному и в то же время жилому месту. К чему снится двор – также символизирует материнскую утробу: в этом случае его появление предвещает возвращение к жизненному источнику. Не исключена возможность влияния вашей матери на ситуацию, связывающую вас с двором. В таком случае внутренний двор олицетворяет для вас место, где о вас заботятся, но имеют право вмешаться в ваши дела.

Двор в соннике В.Самохвалова

Двор является символом некоего безопасного места, куда вы мечтали бы спрятаться от невзгод окружающего мира. Вот почему вам может так часто снится родной двор, в городе или деревне. Где вы провели свое детство и чувствовали себя в полной безопасности. Но если вы регулярно видите подобный сон – это говорит и о том, что в вашей жизни что–то идет совсем не так, как вам хотелось бы, что–то вас сильно беспокоит.

К чему снятся Дворы // сонник Е. Авадяевой

Увидели двор, постарайтесь вспомнить, какие деревья в нем произрастали. Если где–то посреди двора вам снились кипарис или со сна – это хороший знак, предсказывающий долгую жизнь. Эти деревья являются хорошо известными символами долголетия, а значит, у вас есть все шансы для того чтобы дожить до глубокой старости. Поэтому – удачи вам, живите долго и счастливо.

Двор по Нумерологическому соннику

Видеть задний двор своего дома – сон имеет несколько различных толкований. В большинстве случаев, они являются негативными. Так, если снилось, что вы просто ходите по заднему двору, гуляете там без особенной цели – это предсказывает, что в реальности вы совершите какую–то ошибку, и ваша репутация окажется безнадежно испорченной. Сон можно рассматривать как рекомендацию внимательно следить за своими словами и поступками. Видеть задний двор – к получению неких известий, которые окажутся ложными. Такое же значение имеет и сон, в котором вы видели, как выбрасываете что–то на задний двор. А вот убирать во сне задний двор, мести его, расчищать от мусора и хлама – хороший знак. Он обещает, что ваши тяжелые труды обязательно получат хорошее вознаграждение.

К чему снится Двор по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Двор, где вы родились и выросли – К встрече с друзьями своего детства или же со старыми знакомыми.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне играющих во дворе детей – к радости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть свой двор во сне – к прогулке на свежем воздухе.

Просмотров: 111
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • К чему снится Приносить что-то в дом по соннику? Видеть во сне, что вы Приносите что-то в дом
  • К чему снится Рассматривать по соннику? Видеть во сне, что вас Рассматривают
  • К чему снится Увидеть себя по соннику? Видеть во сне самого себя
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • К чему снится Убаюкивать по соннику? Видеть во сне, что вас Убаюкивают
  • К чему снится Нести по соннику? Видеть во сне, что вас Несут
  • К чему снится Целиться по соннику? Видеть во сне, что в вас Целятся
  • К чему снится Убить по соннику? Видеть во сне, что вас Убили
  • К чему снится Понизить по соннику? Видеть во сне, что вас Понизили
  • К чему снится Нанимать по соннику? Видеть во сне, что вас Нанимают
  • К чему снится Благодарить по соннику? Видеть во сне, что вас благодарят
  • К чему снится Жалеть по соннику? Видеть во сне, что вас жалеют
  • К чему снится Греть по соннику? Видеть во сне, что вас Греют
  • К чему снится Лечить по соннику? Видеть во сне, что вас Лечат
  • К чему снится Хвалить по соннику? Видеть во сне, что вас Хвалят
  • К чему снится Уважать по соннику? Видеть во сне, что вас Уважают
  • К чему снится Накрывать по соннику? Видеть во сне, что вас Накрывают



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь