"Сила эмоций и волшебная таблетка"

                         

Сила эмоций и волшебная таблетка

Исследования многих психотерапевтов и практикующих медиков показали, что эмоциональные расстройства являются фактором  формирующим болезнь.

Сильные эмоции, оставшиеся непроработанными, сохраняются в теле и создают энергетические блоки, так как препятствуют потоку энергии через энергетические системы тела.

Если мы желаем улучшить свою жизнь, если желаем испытать больше радости, счастья и гармонии, то не должны соглашаться, в первую очередь, ни на что меньшее.

Сохранение негативных эмоций в физическом теле бессмысленно. Если свободное течение реки перегородить, то растительность, ниже по течению, угасла бы из-за недостатка воды. Также и с нашим телом. Эмоции должны течь свободно, чтобы тело было здоровым. Их нужно принимать, а не отвергать, а принимая - высвобождать. Тело хранит негативные эмоции в базе данных органов, например: печень хранит гнев, легкие печаль.

Кроме этого заблокированная эмоция – это энергия, которая капсулируется в полевой форме энергией физического тела. Представьте себе большой пляжный мяч, который вы пытаетесь удержать под водой. Нужно много приложить усилий, чтобы сделать это. При малейшем послаблении, мяч пытается вырваться.

Каждая негативная ситуация оставляет в теле такие большие, маленькие и не очень маленькие сгустки энергии и мы носим их в себе. Мы со временем забываем о стрессе, успокаиваемся и кажется, что всё прошло без последствий. Как мы говорим: время лечит. Нет, оно не лечит, просто со временем проблема вытесняется в подсознание и там хранится.

С годами мы накапливаем огромное количество, так называемых «раковин» и чувствуем, что стали как-то уставать, недомогать, набирать вес. И не мудрено, мы накопили слишком много негативной энергии, которая проецируется на физический уровень лишним весом.

Кроме этого, если негативная эмоция есть в теле, то она транслируется во внешний мир, и мы получаем ситуации, которые заставляют испытывать такие же негативные эмоции.

"То, что мы чувствуем, идеально отражает то, что нас ожидает". Мы создаем   свою реальность мыслью. Это не совсем так. Мысль включает эмоцию, а эмоция уже создает реальность, так как она в пять тысяч раз сильнее мысли.

Человек помещен внутрь светящегося энергетического яйца, от которого во все    стороны отходят световые лучи. Импульсы, возникающие в пульсирующем ядре, разбегаются как волны, к границам круга. Самые сильные выходят за его пределы и сталкиваются, сливаются с импульсами внешнего мира. Так человек взаимодействует с внешней средой на уровне энергетики.

Энергетическая мембрана окружает каждый живой организм, сохраняя индивидуальность и не позволяя «раствориться» в окружающих волнах.

У здорового человека мембрана имеет плотную структуру, отражающую  атаки негативных мыслей и событий, отбрасывая их от своей поверхности,  туда,  откуда пришли. Такие люди не подвержены энергоинформационным поражениям (порча, сглаз, морок, проклятие, программирование).

Энергетическую оболочку может ослабить только сам человек, своим негативным мышлением, создавая непроницаемую стену между мембраной и пульсирующим центром.

Непрощённые обиды, болезненные воспоминания, страхи, негативные  убеждения. Зависть, ревность, злоба и т.д. То есть, между человеком и его энергетической оболочкой с годами образуется слой энергетической грязи. Каждая негативная мысль или поступок делает этот слой ещё толще и человек становится «закованным в броню». Толстокожесть, черствость, закрытость – это состояние сдерживает  движение внутреннего импульса и прерывает взаимоотношение с внешним миром. Человек со своими мыслями и чувствами отрезан от мира стеной не понимания страха и безнадёжности. И сколько бы импульсов своих желаний мы не отправляли бы во внешний мир, они не проходят через слой негативных эмоций, и мы не получаем ничего.

Теперь человек беззащитен перед интервентами, они действую подобно компьютерным вирусам, постепенно разрушая всю систему.

Энергия, не  получающая выхода, превращается в тяжелую, вязкую массу, злобу.   Пленённая энергия всегда негативна. Она должна течь свободно. Энергетический застой ведет к снижению жизненной активности, жизнь замирает.

Со временем плененная энергия уплотняется и проявляется в теле в виде заболевания. Всё, что стоит на месте, гибнет. Плененную энергию нужно освободить и она снова станет силой, необходимой, чтобы жить.

Что является источником жизни? Откуда она приходит? Это энергия Любви, энергия созидания. Кто не верит в силу любви, отгораживается от нее, обрекает себя на страдания.

Неиссякаемый поток энергии любви повсюду. Каждый день, каждый миг мы   делаем выбор – открываемся потоку любви или блокируем его.

Духовно развитый человек осознает, что духовность – это не отречение от  внешнего мира ради внутренней чистоты, а вовлеченность в мир и принятие этого мира в самом себе.

Чем больше человек вовлечен в энергетическую структуру мира, тем полнее, разнообразнее он живет. Чем больше отдает любви, тем больше получает взамен. Его энергия постоянно находится в движении – это и есть пульсация жизни.

Вывод из всего сказанного: эмоциональное тело надо очищать! Если мы, как говорится, попытаемся «не выносить сор из избы», то не добьемся ни исцеления, ни решения проблем, ни очищения.  Состояние  только ухудшится.

  Есть два мощных способа очищения эмоционального тела – это медитация,  которая меняет вибрационную частоту и стимулирует естественную перестройку и регрессия в прошлую жизнь. Эмоциональное тело может нести в себе энергетические блоки, сформированные давно, и не имеющие отношения к текущим событиям. Разблокировка идёт через прощение и покаяние, а прощать всегда тяжело и бывает, не удается.

 У этих двух способов есть один большой недостаток. Это надо делать! Надо  тратить на медитацию часть своего времени. Чтобы очистить эмоциональное тело нужно регулярно заниматься медитацией несколько лет. Регрессия тоже процесс трудоемкий и длительный и, как показывает практика, не многие отчаиваются на это.

А теперь, о волшебной таблетке. В телесно-ориентированной терапии есть практика, которая позволяет очистить эмоциональное тело за несколько часов и не сидеть в медитации несколько лет.

Все мы хотим, чтобы кто-то что-то сделал, поводил руками над головой, например, и проблема была бы решена. В этом суть волшебной таблетки. Холистический (целостный) вибрационный массаж палсинг – такая волшебная таблетка. С вашим телом, точнее с вашей энергетикой работает терапевт, убирая блоки вашей реки жизни.

Палсинг – вибрационный массаж, целительская техника, позволяющая целенаправленно, через тело, воздействовать на состояние души и разума человека, дающий мощное расслабление и отдых. Палсинг основан на колебаниях, проходящих по всему телу человека, частота которых во время сеанса приблизительно равна частоте сердечных сокращений. При этом активируется кровообращение, лимфатическая система и гормональная системы, а так же снимаются энергетические блоки с различных участков тела, подобно тому, как поток воды уносит все препятствия, встречающиеся на его пути. Это дает возможность очистить эмоциональное тело человека за несколько часов, тогда как в медитативной практике для этой же цели нужно провести несколько лет регулярных занятий. Когда уходят старые эмоции и зажимы, восстанавливается здоровье, возвращается молодость.

Область применения:

  • переутомление,
  • стрессы,
  • пониженный иммунитет,
  • травмы суставов, позвоночника,
  • стимуляция кровообращения,
  • после инфаркта, инсульта,
  • нарушение мозгового кровообращения,
  • депрессия, тревога, страх,
  • психо-эмоциональные расстройства,
  • для того, чтобы забеременеть,
  • для беременных, при травмах насилия,
  • при гормональных нарушениях,
  • при нестабильно артериальном давлении,
  • для снижения температуры,
  • при дефиците любви и т.д.

Исцеление начинается с расслабления, говорит мудрость!

 

   Здоровья Вам, Счастья и Любви!

 



Просмотров: 442
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Я всё больше понимаю, что нужно людям и при это я всё больше не готов им это дать!
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Человек, это та информация, которая его окружает
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Что такое конфликт? Как его избежать и всегда ли это нужно делать?
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • "Где в теле Вы чувствуете это?" Что делать, если ощущений нет?
  • Что нужно сделать, чтобы всегда быть «при деньгах». Проверено на себе!
  • Сигналы вашего тела, которые указывают на то, что это не ваш человек
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • 3 сигналы вашего тела, которые указывают на то, что это действительно - Ваш человек
  • Как трансформировать негативные эмоции через тело
  • Как почувствовать свое тело.Телесно-ориентированные практики: что это?
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Что такое энергия рода и как она влияет на человека
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • Еще не встретился "твой" человек. Как понять что это любовь
  • Фундамент нашего мира – это не что иное, как отражение знаний о нём каждого конкретного человека
  • Шопоголизм – что это такое, почему это бывает и как от этого лечиться?
  • Все вокруг не так, все вокруг виноваты. Что в такой ситуации может сделать один обычный человек?
  • Можно ли договориться с мужчиной, если он ведет себя «не так», и что делать, чтобы вел «так»?
  • Как понять, что это именно Ваш человек
  • "Что значит проживать эмоции,и как это влияет на пресловутое качество жизни?" -ответ на вопрос
  • Как понять, что это Ваш человек: упражнение с метафорой



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь