Панические атаки. Как избавиться от панических атак?

Автор статьи: Багатов Александр

Панические атаки - это бич современного человечества...

Как избавиться от панических атак - убрать из тела программы, являющиеся их причиной!

 

Панические атаки Как избавиться от панических атак

В последнее время ко мне на прием приходит очень много людей с запросами "панические атаки", "как избавиться от панических атак?" и пр., поэтому я решил написать на эту тему отдельную статью.

Посмотрев видео в ю-тубе и подняв в поисковиках эту тему, я пришел к выводу, что сейчас на этом многие стоят очень хороший бизнес, рекламируя различные препараты и предлагая достаточно дорогостоящее лечение панических атак в своих клиниках.

Будучи сам клиническим психологом, я очень хорошо знаю, как психология и медицина подходит к решению этого вопроса, но, к сожалению, очень часто они работают лишь со следствием, не понимая истинной причины возникновения и развития панических атак.

На симптомах панических атак я не хотел бы останавливаться подробно. В интернете очень много информации по этому вопросу, к тому же, если вы когда-либо сталкивались с этим, то думаю, сами расскажете об этом гораздо лучше, чем я. 

Хотя многие мои клиенты рассказывали о том, как ЭТО происходит... Леденящий душу животный страх и ужас, пронизывающий и сковывающий все тело... Невозможность что-либо предпринимать и делать в этот момент... Страх, что это снова может повториться в ЛЮБОЕ время в ЛЮБОМ месте и не в твоей власти это как-то контролировать... Вот уж воистину, "ожидание смерти хуже самой смерти"...

Как я уже писал ранее, моя авторская методика называется "телесная психология", которая позволяет решить любой вопрос человека за 1-2 сеанса. Сутью данной системы является работа с программами, которые, подобно файлам и вирусам в компьютере, имеют запись в теле человека.

Именно программы (!) и являются истинной причиной практически всех заболеваний и состояний физического тела, в том числе и панических атак!

И до тех пор, пока вы не осознаете, не просмотрите и не уберете эти программы из своего тела, пить таблетки, медитировать и ходить по специалистам можно до конца жизни - с различной интенсивностью панические атаки будут проявляться то тут, то там, мешая вам жить...

Какие же программы, с точки зрения телесной психологии, являются основными причинами панических атак?

1. Программа Смерти - это "краеугольный камень" любого (!) вопроса, с которым человек обращается к специалистам, и с которой, к моему глубокому сожалению, практически никто из них не работает...

Подробнее об этой и других программах читайте в отдельных статьях.

2. Отделение Себя от Мира - это вторая по значимости программа, которая влияет на жизнь практически каждого человека и в самом крайнем варианте являющаяся, по моему мнению, причиной всех онкозаболеваний.

Также производной этой программы являются программы Недоверия Миру и Страха перед Миром.

3. Программа Жертвы - очень распространенная программа, с которой обращаются ко мне люди, являющаяся причиной многих заболеваний физического тела, упадка сил, депрессий, навязчивых мыслей и состояний, негармоничного энергетического обмена с другими людьми и окружающей средой (например, энергетический вампиризм) и пр.

4. Нелюбовь к Себе - под которой практически всегда лежат программы неприятия Себя и своего тела, неуверенности в себе, чувство вины и пр.

5. Внешние программы - это программы, сознательно или бессознательно "поставленные" вам другими людьми - начиная от простых пожеланий и заканчивая профессиональными энерго-информационными воздействиями. 

Наличие внешних программ в теле человека является одной из основных причин, по которой традиционная медицина, психология и психотерапия не может сегодня полноценно решить многие из вопросов, с которыми обращаются люди.

Чтобы не быть голословным, приведу пример из своей практики.

Игорь, 32 года. Обратился с запросом - панические атаки, навязчивые мысли и состояния, сильные головные боли. Одно время даже с трудом мог дойти до своего автомобиля, припаркованого во дворе дома. Обошел не один десяток специалистов, врачей и пр.

На самом деле, основной причиной являлась внешняя программа, которая катализировала действие других программ, имеющихся в теле, вызывая такие проявления. Если говорить проще - то после разрыва с девушкой, последняя, будучи сильно обиженной его действиями, сходила к одной "хорошей" бабушке, и как только на горизонте появлялась новая девушка или только намек на нее, и включалась данная программа.

Вот так все просто и банально. Вы можете верить или не верить мне - это ваше право. Включите телевизор, зайдите в социальные сети и, если вы будете честными сами с собой, - то вы увидите, что на самом деле происходит сегодня...

Кстати, часто на начальных этапах, когда внешняя программа еще не сильно перешла на физический план, у таких людей, несмотря на их состояния, вполне замечательные медицинские показатели, прекрасные анализы и чистые медицинские карты.

На сеансе мы просмотрели и убрали эту внешнюю программу, а также программу Смерти, запущенную в раннем детстве. По головной боли и других его вопросах, мы провели еще несколько сеансов, проработав и убрав из тела программы, причинами которых они являлись. Я звонил Игорю потом спустя полгода - что такое панические атаки он уже и не помнил...

Хочу отметить, что часто причиной панических атак является и очень сильный эмоциональный перегруз физического тела вследствие действия упомянутых выше программ, а также подавленных и невыраженных эмоций и чувств, которые до определенного момента "складируются" в теле человека.

Я всегда говорю, что у физического тела есть определенный ресурс, и пока он не исчерпан, тело все терпит и подавляет. Но это все до поры до времени...

В какой-то момент, когда на горизонте начинает появляться угроза жизни и здоровья организма, тогда тело говорит "стоп", и происходит своего рода "аварийный" выброс излишнего напряжения, который может также выражаться в виде панических атак, неконтролируемых аутодвижений и др. проявлений.

Приведу пример из практики.

Ольга, 23 года. Обратилась с запросом - трихотилломания, или говоря проще - неконтролируемое вырывание волос на голове. Основной причиной была программа Жертвы, а также программы подавления чувств и эмоций и запрет на их выражение. После того, как эти программы были убраны, в течение 2-х дней после сеанса выходили слезы, затем наступило значительное облегчение и вопрос был решен.

Хочу подчеркнуть, что если даже излишнее напряжение и будет убрано из тела за счет каких-либо дыхательных, телесных практик, работой с телесно-ориентированными терапевтами  или другими специалистами, но не будут убраны программы (!), за счет которых данное напряжение было наработано, то через какое-то время напряжение снова вернется! Именно поэтому работа многих мастеров носит временный эффект.

Телесная психология позволяет, за счет более глубинной работы,  решить вопрос человека без таких повторений и откатов назад!

И если вы действительно готовы понять истинные причины своих вопросов и проработать их, то я приглашаю вас на свои консультации и сеансы!

Буду рад помочь вам!

Внимание! Приглашаю на онлайн вебинар "Работа над собой. Телесные практики" - 08 октября 2017 г. в 12:00 МСК! подробнее...


Просмотров: 564
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • "Мандрагора" - от слова "мандраж". Опыт избавления от панических атак.
  • Является ли стресс причиной панических атак?
  • Как найти смысл жизни? Легко! "TOP 3" готовые программы предназначения человека. Выбери свою.
  • Как образуются панические атаки? Гипнотерапия и психосоматика панических атак.
  • Ваш "навигатор по исцелению" от панических атак
  • Панические атаки, агорафобия и лечение панических атак
  • Полный текст интервью газете "Деловой Петербург" от 28.09.2018 по теме панических атак
  • Три упражнения "от панических атак"
  • "Что происходит в мире на самом деле?" или Как работают фильтры восприятия человека
  • Панические атаки, вегето-сосудистая дистония или жизнь на "до" и " после".
  • Искать ли "своего" человека или "лепить из того, что есть"?
  • Хватит говорить "у меня все хорошо", если на самом деле это совсем не так
  • "Принять" или "бороться": о психологическом принятии своего тела.
  • Предательство тела. Терапия панических атак
  • Родительские программы длиною в жизнь: "Не будь собой"
  • 3 способа избавиться от панических атак, от которых Вам станет только хуже
  • "Панические атаки" или "просветление" - выбор зависит от вашего восприятия.
  • Стирание личной истории или Ошибка участников программы "Давай поженимся"
  • "Где в теле Вы чувствуете это?" Что делать, если ощущений нет?
  • Что на самом деле означают слова мужчины: "Ты мне очень нравишься, но к отношениям я не готов"
  • Из истории программы " Каждый сам в ответе за свой оргазм "
  • Первый выпуск программы "Понять психологиЮ". Разбор ведущего.
  • Родительские программы длиною в жизнь: "Не будь значимым (Не высовывайся)"
  • Родительские программы длиною в жизнь: "Не расти. (Оставайся маленьким)"
  • Родительские программы длиною в жизнь: "Не будь ребенком"
  • Родительские программы длиною в жизнь: "Не живи" (Не будь)
  • Нейробиологические основы симптомов панических атак. (Доктор, что же это со мной, я не понимаю?!)
  • Родительские программы длиною в жизнь: "Не думай"
  • Родительские программы длиною в жизнь: "Не делай"
  • Главный вопрос у "худеющих" клиентов - это как "любить себя?"



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь