Познай силу своего рода

Автор статьи: Юлия Орлова
Счастье зависит от нашей связи с корнями, в этой системе всеми управляет одна общая сила. Эта сила следует определённым законам.
(с) Берт Хелингер.

 

Вам снятся сны? Какие они? О чём? Счастливые или страшные? Поучительные или наполненные звенящей тишиной и пустотой? Они заставляют Вас просыпаться в холодном поту от страха или с ощущением блаженного счастья, с улыбкой на губах?

Познай силу своего рода

Как Вы думаете откуда Ваш мозг черпает сюжеты для Ваших сновидений? Учёные установили, что в основе снов лежит в том числе и история Ваших предков, "записанная" в подсознании. Это прямая связь с генетической памятью Вашего Рода.

Вы являетесь частью Вашей истории, звеном в цепи поколений, и Ваша судьба переплетается с судьбами Ваших предков. Вместе с генами, Вы получаете информацию об эмоциональных событиях их жизни, родовые программы, чувства, жизненные установки, страхи, обиды и прочие переживания.

Всеми Вашими действиями, мыслями, поступками движут или желания, или страхи. Желание заработать денег или страх остаться без них. Желание обрести семью или страх остаться одиноким. Вы думаете, что, реализовав именно эти Ваши желания и избавившись от страхов, Вы станете счастливыми?
Хочется, чтобы так оно и было, но вспомните, сколько желаний Вы уже реализовали… и что? Приблизило ли Вас это к заветному счастью? Только честно? Возможно, на какой-то момент Вы получили сиюминутное удовольствие, и на этом всё… А почему?

Давайте заглянем глубже. Причины Ваших непонятных страхов, неадекватной злости, неудач в создании семьи, отсутствия денег и многого другого лежат там, куда зачастую и не ступала нога человека — в истории Вашего Рода, истории Ваших предков. Они прошли через голод, мор, тиранию, потери. Всё это записано в Вашу родовую историю, в Вашу генную память.

Сами того не желая и не осознавая, Вы несёте непростую историю своего Рода. Таким образом Вы чтите Ваших предков, доказывая своё право принадлежать именно к Вашему роду. Повторяете негативные программы и пытаетесь решить нерешённые задачи Ваших предков.

Вот откуда этот постоянно вращающийся замкнутый круг жизненных сложностей. Казалось бы, решили один раз и забыли!
Нет, ситуация достаёт Вас с навязчивостью осенней мухи и Вы возвращаетесь к одним и тем же задачам, как в день сурка, снова и снова. И забываете, к сожалению, в этом круговороте, что за Вами огромная сила, любовь, могущество, поддержка, опыт и знание Вашего Рода.

Это знание записано в глубинах Вашего подсознания.

В каждом человеческом существе заключено множество других существ, и у каждого из них есть свои собственные ценности, мотивы и уловки
(с) Кларисса Пиннола Эстес “Бегущая с волками“

Во многих культурах Род изображают в виде дерева — древнейшего символа Жизни. Корни дерева — это Ваши предки; ствол — родственники, живущие сейчас; ветви, крона — будущее Вашего Рода. Плоды и семена, упавшие с дерева, а также листва, увядающая осенью и вновь зеленеющая весной, — знак бесконечно возрождающихся жизней в смене поколений…

Дерево без крепких и здоровых корней чахнет, сохнет и умирает. Человек без связи с Родом не жизнеспособен, поскольку лишён главного источника питания и энергии. Связь поколений и гармония отношений в семье крайне важны для всех членов Рода, т.к. именно в Вашем роду, в Ваших корнях кроются все необходимые для жизни ресурсы и весь потенциал: сила, мудрость, знания, здоровье, процветание, и многое другое.

Ваш Род — Ваше Древо Жизни, своими корнями уходящее в глубину истории. Каждый из Вас — часть этого огромного Древа, в котором сплелись ветви отца и матери, бабушек и дедушек, их пап и мам, и так до 7 колена. Причём, как по отцовской, так и по материнской линии. Почему именно до седьмого? Потому что считается, что до 7-ого поколения сохраняется наследственность.

У каждого из Вас в Роду 126 предков в 7-ми поколениях.
Каждое поколение имеет определённую цель по отношению к Вам.
1-е поколение — это Вы сами. Это связь времён прошлого и будущего.
2-е поколение — это Ваши отец и мать. Ими закладываются проблемы выбора, Ваша социальная адаптация. Здесь же происходит закладка стереотипов общения с партнёром.
3-е поколение — две бабушки, два дедушки. Они передают Вам свои способности и таланты, а также наследственные болезни.
4-е поколение — это уже 8 человек: 4 прадедушки и 4 прабабушки. Это поколение либо даёт человеку защиту, иммунитет, интуицию, либо не даёт этой защиты.
5-е поколение — 16 предков. Это Ваши судьи. Через них проявляется Космический Закон, согласно которому Вы получаете либо воздаяние, либо возмездие.
6-е поколение — 32 предка. Соответствуют 32 зубам. Это — предки, носители хварны, Божьей благодати.
7-е поколение — 64 предка. Это — стержень Вашей судьбы. Через них к Вам приходит познание добра и зла. За их, образно говоря, первородный грех Вы несёте расплату.

Значит, в деле Вашего появления на свет участвовало двое родителей, четверо бабушек и дедушек, восемь прабабушек и прадедушек. Т.е., 200-250 миллионов лет назад Ваших предков было уже более 1000, а 400-500 лет назад более миллиона! И возможность приходиться роднёй французскому королю или американскому миллиардеру у Вас очень даже высока. Все Ваши предки записаны в каждой клетке Вашего тела, на уровне ДНК.

Учёные — архивисты перелопатили гору документов, отыскивая родственные связи между людьми, оставившими заметный след в мировой истории. Так, декабрист М.А. Фонвизин приходился автору «Недоросля» племянником. Двоюродным дядей декабриста Каховского был герой войны 1812 года Денис Давыдов. А мать анархиста Михаила Бакунина – Варвара Муравьёва — была родственницей всех декабристов.

Общий прапрапрадед адмирал И.И. Головин был у А.С. Пушкина и Льва Толстого. Пушкин и поэт Веневитинов были четвероюродными братьями, а через своих детей Александр Сергеевич породнился с Гоголем, Бенкендорфами и императорской фамилией.

Вот такие интригующие переплетения жизненных путей. А если копнуть глубже, могут всплыть и вовсе неожиданные предки – Атилла, скажем, или Чингисхан. И ничего удивительного здесь нет: в конце концов, все мы произошли от Адама и Евы.

Каждый из предков даёт Вам энергию для того, чтобы Вы отдали их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками Вы влияете не только на Вашу судьбу, но и на всех Ваших предков, весь Ваш Род. Ведь Вы имеете не только черты лица и фигуру Ваших предков, но и совместную с ними судьбу и карму.

Именно так следует понимать древнюю истину: “Дети в ответе за своих отцов, и все потомки до седьмого колена искупают вину предков.” Т.е., какой-то поступок дедушки, тяжким, или, наоборот, лёгким бременем, ложится на жизнь и судьбу внука. Бывает, Вы совершаете поступки, от которых, как говорят в народе: ”Предки в гробу переворачиваются”. А бывает, творите что-то такое хорошее, что: “Предки с небес смотрят на Вас и улыбаются.”

Случается, что Вы, сами того не желая, а иногда и не ведая, повторяете жизненные сценарии Ваших предков. А узнав об этом, поражаетесь количеством совпадений в Ваших жизнях.

Иногда, люди опускают руки, перестают бороться с жизненными перипетиями, заявляя: “Значит, не судьба” или “Карма такая, что делать…”

Но, зная Законы развития родовой системы, Вы можете менять её, изменяясь сами. Русский чудотворец Серафим Саровский говорил: “Спасайтесь сами — и вокруг Вас спасутся тысячи.” Зная силу и опыт Вашего рода, Вы можете влиять на состояние тех душ, которые приходили в Ваш Род раньше Вас — Ваших предков. А если Вы сможете влиять на них, то смело поменяете не только Вашу дальнейшую судьбу, но и жизнь будущих поколений Вашего Рода.

Существует такое изречение: “Через сына человек приходит в мир Высший, через внука обретает бессмертие, через правнука вступает в обитель Света…Смерти нет…”
Чтобы дать Вашим потомкам полную Силу Жизни, Вам надо, всего-навсего, вести праведную жизнь, сердцем понимая и принимая мудрость Законов Рода.

Ваша задача в этом воплощении Родовой цепочки — исцелить древо рода и наладить связь поколений — связь между прошлым и будущим, между предками и потомками, ведь никто кроме Вас этого сделать не сможет, ибо Вы и только Вы являетесь связующим звеном от прапрапрадедов к прапраправнукам!
Подумайте об этом.

Разобраться с родовыми проблемами давно и успешно предлагают психологи, шаманы, расстановщики и целители. И постепенно стало хорошим тоном для любого человека переосмыслить судьбы всех своих живых и мёртвых. Можно это делать самостоятельно, изучая огромное количество материалов на заданную тему.

А можно познакомиться с оригинальной, работающей методикой получения информации напрямую от Ваших предков. Этот метод включает в себя квинтэссенцию знаний из древней мудрости Востока и современной науки Запада, адаптированную для России. Это не вновь изобретённый велосипед, а экстракт знаний и опыта, дополняющих друг друга.

Прикоснуться к методике и понять её действенность Вы можете, приняв этот скромный подарок.
Данный вебинар поможет Вам соприкоснуться с родовым древом и сделать первые шаги к его исцелению, а также ощутить силу Вашего рода и наполнить Вашу жизнь изобилием и процветанием.

Смотрите, слушайте, внимайте и задавайте вопросы.

Для того, чтобы пройти более глубокую работу с родом по исцелению негативных программ и деструктивных сценариев, разработана авторская 4-ступенчатая программа:

“Папа, мама, род и деньги!”, которая состоит из 4-х важных блоков соответственно:

  1. Терапевтический курс "Папа может!" 
  2. Терапевтический курс "Отношения с мамой, партнёром и жизнью" 
    (как одно влияет на другое и ударяется о третье).
  3. Курс "Сила рода — Ваша жизненная сила".
  4. Курс "PRO-деньги. 5 ключей к процветанию".

Приходите в пятницу, 16 февраля 2018 г. в 19 часов на бесплатное вводное занятие "Папа, мама, род и деньги", на котором вы подробно узнаете о структуре программы, получите ответы на важные волнующие вас вопросы, ознакомитесь с полезной практикой, которую вы с лёгкостью сможете использовать потом в своей повседневной жизни.

Приглашаем и ждём именно Вас. Ведь, если Вы дочитали этот текст до конца, то Вам было интересно. А живое общение с возможностью обратной связи всегда более информативно и действенно.

Приходите, сделайте этот первый шаг на пути Вашего увлекательнейшего путешествия к истоку обретения энергии Вашего Рода.

Также, Ваша обратная связь в окошке под этой статьёй — крайне приветствуется. Ставьте "спасибо", оставляйте комментарии, приглашайте друзей, спешите творить добро!

Удачи и до встречи.
(с) Юлия Орлова



Просмотров: 568
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Эволюция даров предков (из игры "Энергия рода")
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Как ваше "удобство" и ваша жалость разрушают вас и вашего мужчину
  • Давай останемся друзьями. Часть 1. Что это может означать для ваших отношений.
  • Влияние рода и родовой силы в нашей судьбе. Что вам суждено: одиночество или счастливая женская судьба?
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Что делать, если у Вас депрессия? Или у Вашего близкого.
  • Если вам надоело быть «кроликом Роджером»: про долги Рода, когда вас назначают виноватой
  • Сигналы вашего тела, которые указывают на то, что это не ваш человек
  • Если ваша "большая любовь" откажется от вас... Что у вас тогда останется?
  • Мудрость предков – это вовсе не банально…..
  • 3 сигналы вашего тела, которые указывают на то, что это действительно - Ваш человек
  • Какое у вас Алиби для ваших неудач?
  • Будущее вашего ребенка в ваших руках!
  • Если одиночество для Вас - это "сволочь"
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Ваше счастье зависит не только от вас, но и от вашего любимого человека
  • Иногда они возвращаются. Что такое «синдром предков»?
  • Если в ваших отношениях этого нет, Вам могут начать изменять
  • Лень или "Зов предков"
  • «Изучение и анализ истории рода – где это в психологии?»
  • Это как если бы Вас закопали по колено в землю, а потом сказали: "Беги!"
  • Причина увеличения потока ваших клиентов и провала вашего проекта – одна и та же? Невероятно, но факт.
  • Пятнадцать косвенных признаков того, что помимо вас у вашего партнера есть кто-то еще
  • Обучение системным расстановкам. Что же делать, если вы не знаете предков, если человек был усыновлен?
  • Если он сначала вас бросил, а потом снова возвращается: что это значит на самом деле
  • Количество или качество подписчиков значимо вам в ваших соцсетях?
  • Если мужчина не горит к Вам интересом даже в начале ваших отношений, то уже не загорится им никогда
  • 9 маркеров того, что мы оплачиваем долги наших предков.
  • Как понять, что это именно Ваш человек



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь