Разница между парнем з которым вы будете только встречаться и тем, кто станет вашим мужем

Автор статьи: Виктория Кирста

Парень, с которым вы просто будете встречаться, не захочет слушать о ваших целях и мечтах. Ему будет наплевать на это, он не захочет в этом участвовать или помогать вам. Он не захочет делать ничего больше, кроме как получать то, что ему от вас нужно.

Мужчина, за которого вы выйдете замуж, будет мотивировать и поддерживать вас. Он будет участвовать во всем том, что и вы. Он любит вас, а значит любит и то, что вы делаете, и помогает вам достигать ваших целей. Именно его любовь и поддержка поможет вам стать той, кем вы хотите.

Парень, с которым вы только встречаетесь, не может поддержать разговор. В вас нет эмоционального или интеллектуальной связи. Но парень, за которого вы выйдете замуж, будет знать о вас все. И хотеть узнать еще больше. Он будет прилагать усилия, чтобы понять вас и заслужить ваше доверие, чтобы вы рассказали ему все о себе.

Разница между парнем з которым вы будете только встречаться и тем кто станет вашим мужем

Парень, с которым вы только будете встречаться, будет использовать ваши конфликты, как повод уйти. Он убежит при первых же трудностях. А мужчина, за которого вы выйдете замуж, будет решать проблему. Он может злиться на вас, он может говорить то, о чем потом пожалеет, но он останется. Он хочет решить конфликт и наладить отношения.

Парню, с которым вы просто будете встречаться, будет важно только то, как вы будете выглядеть. Корень ваших отношений будет - физическая привлекательность и близость. Парню, который станет вашим мужем, будет важнее, какой вы человек. В гармоничных отношениях, конечно, должно быть и физическое влечение и страсть, но очень важна и эмоциональная связь.

Парень, с которым вы только встречаетесь, не всегда будет уметь вас слышать. А еще часто может забывать то, что вы говорили. Но парень, с которым вы поженитесь, будет запоминать даже малейшие мелочи о вас.  От того, какой чай вы любите, к вашим небольших милых привычкам, которые вы и сами можете за собой не замечать.



Парень, с которым вы только встречаетесь, уверен в себе. Но вы будете сомневаться в нем. Возможно, потому, что ему часто будут писать или звонить другие девушки, которым он позволяет флиртовать с собой.

Парень, который станет вашим мужем, захочет доказать вам, что вы можете быть уверены в нем. Он захочет показать всем, что вы его девушка. Вы не будете сомневаться в его преданности и верности, с ним вам будет безопасно и уверенно, как ни с кем никогда раньше.

Парень, с которым вы просто встречаетесь, будет говорить вам, что он не готов к серьезным отношениям. Легче сказать «Я не готов к чему-то серьезному», чем признать «Я не готов строить что-то серьезное именно с тобой».

Парень, за которого вы выйдете замуж, поймет, что готов ко всему, когда встретит вас. Ведь когда мы встречаем правильного человека, мы меняемся. Все в нашей жизни меняется, потому что мы понимаем, что не хотим жить без этого человека, не хотим потерять его.



Парень, с которым вы будете просто встречаться, может не говорить о будущем. У него все сложно и туманно. Вам придется жить моментом. Возможно, вы даже будете бояться спросить его о будущем, боясь услышать «нет».

 Парень, который станет вашим мужем, захочет, чтобы вы были частью его будущего. Это даже не обсуждается. Вы планируете все заранее, будь это путешествие, концерт или свадьбы друзей.

Парень, с которым вы только встречаетесь, будет искать себе выгоду. Он будет проверять вас, что бы почувствовать, что вы готовы выдержать. Он захочет увидеть, сколько вы  готовы дать, даже если он не собирается отвечать взаимностью.



Но парень, за которого вы выйдете замуж, всегда будет идти вам навстречу. Все, что вы даете, вы будете получать обратно, и впервые вы ощутите, что не стараетесь  слишком сильно, что вы оба прилагаете одинаково усилий для развития и укрепления ваших отношений.

Парень, с которым вы только встречаетесь, оставляет в вашей голове много вопросов. «Кто вы, что может быть между вами?» Но обычно такие парни просто для того, чтобы быть, пока вы не встретите правильного человека. Потому что мужчина, который захочет стать вашим мужем, не заставит вас сомневаться в том, что он чувствует. Он не будет бояться говорить о свадьбе и дальнейшем вашем будущем.

Парень, с которым вы просто встречаетесь, не будет говорить о чувствах. Возможно, вы ему нравитесь. Возможно, ему нравится проводить с вами время. Но вы не нравитесь ему настолько, чтобы он заверил вас в своих чувствах. Но парень, который  захочет стать вашим мужем, не будет бояться первым сказать «Я тебя люблю». Потому что он будет знать, как ему повезло встретить своего родного человека. Вы будете смотреть друг другу в глаза и видеть вас вместе через 50 лет.



Просто поверьте в это, поверьте, что это вполне возможно. Ведь вы заслуживаете встретить именно такого человека, с которым вы навсегда захотите соединить свою жизнь, любви вам!

Если данная статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо" - вам нетрудно, а мне приятно)

С уважением, ваш психолог, Виктория Кирста



Просмотров: 528
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Как понять, что ваш ребенок будет счастлив в жизни, если ему, всего, 5 лет
  • Что будет, если первой предложить парню встречаться?
  • Уже завтра у вас будет больше денег. Хотите узнать, как такое возможно?
  • Что будет, если не будет осознанности, контакта и ответственности в работе с телом?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • 3 фразы, которые будет говорить влюбленный в вас мужчина
  • Что вы должны знать о мужчине с которым уже долгое время встречаетесь
  • 6 мифов о том, что будет, когда вы встретите действительно своего любимого человека
  • Когда ты решишь, что все кончено..это будет НАЧАЛОМ.
  • «Делай, что должно и будь, что будет» Или «Как вести себя в трудных жизненных ситуациях».
  • Люди хотят, чтобы было по-ихнему. Но по-ихнему не будет, потому что нет такого слова!
  • Лучший друг……Какой он? Зачем он вам? (не открывать, пока не будет готов ваш ответ)
  • Если он хочет уйти от Вас, он будет...
  • Что делать, если ваш парень не хочет секса?
  • 5 сообщений, которые будет отправлять влюбленный в вас мужчина
  • Зачем менять сценарий отношений, просто встречу своего человека и все будет хорошо.
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Что будет с миром если меня не станет? (пишу по просьбе моей клиентки)
  • Если вы не просите-у вас не будет
  • Все, что будет, есть сейчас.
  • Все будет плохо. Катастрофизация и что с ней делать
  • А что мне за ЭТО - будет?
  • Что с вами будет через 10 лет?
  • Сколько ходить к психологу и что мне за это будет?
  • Что делать, если вам кажется, что у вас кризис: 3 простых шага и 1 тест
  • Как понять, что в жизненном пространстве человека, которого вы считаете близким, для вас нет места.
  • Что будет с ребёнком в будущем, если не реагировать на плач младенца сейчас?
  • Упражнение “Что было, что будет, чем сердце успокоится”
  • У вас будет ребенок. Как убрать бесплодие.
  • У Вас будет ребенок



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь