Женский круг девять месяцев беременности. О выборе мамы до...


Женский круг девять месяцев беременности О выборе мамы до


 Год назад на странице фб написала , что я ВсеЛенская мама! Написала из ощущения! Из того чем от природы владею и что дополняла осознанным материнством моих троих деток, женскими практиками, Симороном, расстановками, родившими малышей ранее бесплодными и вылеченными мной мамочками. Домашними родами в которых посчастливилось принять участие  и прикоснуться к чуду , когда малыш творец ! Он не как в роддоме кричит , извергая боль шлепка. Он пел как-будто мантру ,в перемешку с призывом и хвалой мамочке свое МААА!  

На днях пополнила запасы у Елены Веселаго на практике Девять месяцев и ...

Вот он наш женский круг. И каждая из Вас проходила на нем девять месяцев своей беременности рядом с малышом. Или проходила беременность своей мамы собой. Практика была с помощью напольных якорей, где в дополнение к 9 месяцам Елена Веселаго предложила поставить первыми ,еще два. Период до зачатия . Да,да! Тот самый оспариваемый психологами и материалистами , когда ребенок выбирает родителей и сценарий жизни! И сам период зачатия. Это в корне поменяло всю картину , проявив то, до чего не дойдет ни через какие практики ни один психолог! Советую попробовать и прочувствовать . И тогда проявляется вдруг, что ...

Не отдаление между мамой и дочкой , причину которого дочь ищет в разнообразных практиках и тренингах. А осознанный выбор на уровне Души дочерью самостоятельно идти по жизни с момента до зачатия! Картина удивила всех. Мама со своими ощущениями и в своем ритме , дочь мудрее и взрослее , знающей, идет уверенно не нуждаясь в маме, но чуть завися от ритма мамы.

Или другая картина... Когда в семью пришел нетерпеливый мальчуган ( с того же момента до зачатия) , активный , подскакивающий от радости и возможности родиться. Но пришел в семью " ленивцев" , размеренных по ритмам людей. И как иераррхия Рода через внешние факторы уравновесила его гиперактивное рвение к жизни. Для этой женщины мы поставили еще 4 якоря , как 4 периода родов. Там и ввела Жизнь активную корректировку. Врач увидев женщину в активной стадии родов , вдруг предлагает отдохнуть и дает снотворное, тормозя процесс, вопреки медицинской логике. Но как видно было из расстановки периодов , в согласии с семейной системой. "Пришел к нам,более пассивным, - тормози" ! - сказала Система, Свыше шепнув врачу замедлить роды медикаментозно. 

Вот девушка, нагруженная с детства ответственностью , не по детским меркам, согнувшаяся от этого, травмировавшая шею еще с родов ,от навалившегося еще до..., плачущая густыми слезами частых гайморитов. И вот ее картина... В ее Род, к ее родителям простодушным  , малообразованным,  маловежественным, неосознанно забеременневшим, умеющим любить на уровне среднего ухода за ребенком, пришла более высокая сущность ее самой, одухотворенная , в потоке света, от которого заместителю было очень уютно и сильно. Пришла и повела маму по периодам своего развития , повела к родам, можно сказать сама подтолкнула рожать.

Вот семейство - две дочери и мама. И полное согласие во всем . Гармония. Любовь. Поддержка. Мечта каждого так родиться. И обоюдно любить и поддерживать друг друга.

И благодаря пройденной дорожке рождения, мама облегченно вздохнула, отпустив чувство вины. Ведь мамы часто придумывают , что что-то недодали, недоделали...



Еще история . История женщины ведающей, сильной . Гораздо сильнее и умнее свекрови . Нарушившей иерархию из страха вмешательства в свою вновь созданную семью. Отодвинувшую резкой границей свекровь. Произошло это с 6 месяца беременности. До этого малыш радостно комфортно развивался . А мама до этого момента страдала в болезнях и токсикозах. Страдала от ума , как ясно стало в ходе работы. И от страха вмешательства. От страха посягания на ее права. На самом деле , отграничивая свекровь, убрала силу женщин Рода мужа. Плод стал задыхаться, страдать. Увидев эту картину, немного осознав силу происходящего , на сколько возможно , женщина произнесла в согласии с чувствами, что ты Выше, ты старше. Ты мама мужа. Старше по иерархии. Я меньше. Я учусь тебя уважать. Уважать твои права. Твое более высокое место, по отношению ко мне. У меня свое место жены и мамы дочерей. У тебя свое и оно Выше и Шире. Из анамнеза, ОДНА ИЗ ДОЧЕРЕЙ НА ИНВАЛИДНОСТИ С АСТМОЙ. Так вот откуда задыхание..! Плодом еще задыхался малыш, от нарушения закона у=важения. Уравнивания важности места каждого. И стал легче дышать от произнесенных слов в Поле расстановки. И на следующий день я получила радостные сообщения от этой женщины о чуде смягчения свекрови к ней и девочкам.

Лена, доброе утро! Удивительно: вчера первый раз за долгое время позвонила свекровь и попросила сводить детей окультуриться) На выбор предложила картинную галерею или ТЮЗ. Это действительно уникальное предложение. Как правило, я наоборот, прошу её быть ближе к внучкам!) Полагаю, это как-то связано с диагностированной вчера проблемой. Благодарю

Удивительное рядом!) Вчера написала о том, что на занятии выявлена проблема, которой должного внимания не уделялось. И о, чудо, вечером пошёл эффект от проработки процесса тринадцатилетней давности! Благодарю!

О нас, о женщинах... к которым приходят и которые приходят...
"Когда женщине плохо, когда она глупа, растерянна, ранена или обессилена..Она идет к маме... если мама способна предложить ей молоко своей любви - принять, не судить, гладить по голове и плакать с нею вместе, а потом ладонями обняв лицо просто быть рядом, то женщина излечивается, наполняется самым основным, она готова жить дальше, преодолевать и бороться..

Когда же мать не смогла сделать так, то женщина идет к сестре, к подруге, к бабушке или тете, к родному близкому человеку..
Он не напоит молоком, как мать, но он может напоить чаем, накормить медом и просто выслушать, может просто сказать - я рядом, я принимаю тебя, даже если не понимаю..

Если и это не возможно, то женщина пойдет к другим женщинам, и от них будет ждать не молока и чая, не теплых рук на своих щеках, и не полного принятия..но уважения и взаимопомощи..что её по-дельфиньи вытолкнут к воздуху своим добрым отношением, а не по-акульи сожрут, потому что она слаба..

Когда к тебе приходит женщина, глупая, растерянная и больная, когда она корчится от боли или покрыта льдом, когда к тебе приходит женщина, просто протяни руку, просто улыбнись и просто вспомни, что ты такая же женщина...".

Мирта Гроффман

Благодарю наш женский круг! 

Готова делиться , наполнять , обмениваться нежностью, принятием, материнскими энергиями! 

Продолжим!

Читайте!

Ставьте Лайк! Чтобы другие прочли!)

Подписывайтесь здесь!

Приходите общаться лично 89371273685

или skype osmanova_2014

C ЛЮБОВЬЮ К ВАМ! ВсеЛенная)





Просмотров: 511
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • Как понять, что вы просто "временная женщина" для своего мужчины: 2 основных критерия
  • Когда женщина "звучит", она не может быть в одиночестве
  • Как понять кто я для него: мама, дочка или любимая женщина? Что делать чтобы быть любимой женщиной?
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Как быть если дети выросли и сказали, что в их жизни больше нет места для тебя, мама
  • Если женщина говорит вам: я просто так побуду рядом
  • Если у тебя "плохие" мысли - это еще не значит что ты - плохой.
  • Я буду тебя так сильно любить, что ни одна женщина в мире не будет тебя достойна!
  • Будет больно, но мама рядом или как с помощью правдивых разговоров укрепить круг доверия
  • Грудное молоко для взрослого мужчины или о том, как быть, если вы "мама-жена"
  • "Женщина на всю кровать"- но что она в ней делает?
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Когда говорят "да" не факт, что кто-то дает вам свое согласие на дело
  • Разница, когда просто встречаешься с женщиной и когда решил, что встречаешься со своей уже будущей женой
  • "Мне мама быть красивой не велит". Или что останавливает движение в жизни.
  • "Мама, скажи, что я у тебя красавица" (нелюбовь к телу как результат нарушения идентификации)
  • «Она как ребёнок!» Что происходит с человеком, когда родитель вдруг становится беспомощным
  • "Мама и папа, что же вы делаете" или "Давай построим семью"
  • Еще не встретился "твой" человек. Как понять что это любовь
  • Ребенок с отцом – это хорошо! А что делать, когда его нет рядом?
  • Встать на свое место, потерять свое место или "выйти из себя". Как это бывает в жизни.
  • "Я свое предназначение выполниоа - Я РОДИЛА! ЧТО еще от меня нужно?" Правда или манипуляция?
  • Что мама может сделать для малыша, пока он еще не родился?
  • Как сохранить семью или когда лучше развестись - фрагмент 5 (что разрушает семью)
  • Девочка, девушка, женщина: где ты потерялась?!... Мама, а ты, что здесь делаешь?!
  • Когда мама в помощь или Что такое эмоциональное контейнирование
  • "Со мной что-то не так", или что делать с чувствами, которых быть не должно?
  • Что сказать, когда к тебе пришел родитель бунтующего подростка…
  • Это мне? Тебе! А за что? Просто так!



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь