Разрешаю счастью быть!

Продолжаю писать о НИНИ.
НИНИ искала в Сочи что- нибудь для своей шкурки. " Сдуться бы"- мечтала НИНИ и грустно созерцала окрестности. Как правильно питаться и что такое живые продукты она знала прекрасно. И комплекс уникальных упражнений у НИНИ в арсенале был ( чего там только не было ), но выполнять его нужно достаточно громко, выдыхая , иногда выкрикивая и выхлопывая залежавшиеся эмоции. НИНИ знала что выхлопывать ей много чего, никуда ведь не делось желание мордочку расцарапать человеку, который сделал так больно НИНИ. Но на деле Злости и обиды к нему не было, значит заботливые тело припрятало все , прибрало в свои закрома. " Интересно куда? В ручки или в ножки?" - сейчас она походила на Нюшу из Смешариков. Она часто походила на неё когда никто не смотрел и не изучал реакции НИНИ .

Разрешаю счастью быть
А, ну да! Вернёмся к упражнениям. Делать по утрам их не позволительно, потому что обитатели дома сладко спят и смотрят свои широкоформатный сны и если в них ворвутся взрывы эмоций НИНИ , то смогут сдетонировать склады боезапасов спящего. 
Ничего для себя не нашла на Мацесте, приехала ведь она к морю всего на 4 дня, а здесь санаторий сурьёзный на так быстро поправить шкуркино здоровье не соглашаются.
НИНИ вернулась в отель и обнаружила причину , по которой он называется Бриз SPA Отель. Весь первый этаж, за исключением службы размещения, отеля занимал банно- бассейно- отдыхательный комплекс. НИНИ радостно побежала в номер, надела уютный белый халат любезно предоставленный отелем и восхитившись своей смелостью принять все дары жизни устремилась на встречу шкуркиному счастью.
НИНИ с радостью полежала в хамаме, попарилась в русской бане, особое очарование которой придали два молодых мужчины поддававших жару не только водой на раскалённые камни, но и задорно охаживая себя дубовыми вениками. НИНИ до глубины души тронуло когда один из них тоном полного уважения к присутствующим поинтересовался:" Я плесну на камни водички, поддам жару. Никто не возражает?". В этот момент в груди НИНИ что- то щелкнуло и распахнулось, она расслабилась и начала поколачивать себя по линиям, открывающим энергию в теле ( а мы помним что в её арсенале ух, сколько всего)
Полтора часа жара и купели, дыхания и отдыха на прекрасном лежаке около бассейна. Чудо! Но...НИНИ подкусывала мысль " у меня лежит пакет с Ейской грязью. Она такая полезная. Шкурка так хочет стать шелковистой и нежной. Как же себя намазать то?". НИНИ решила намазать только руки и посидеть на лежаке, посохнуть. Вдохновлённая она практически попорхала в душевую. Открыв пакет она замерла. Запах серо- водорода моментально наполнил душевую. " Ничего. Намажусь здесь и посохну. А людям, входящим в общую душевую буду объяснять что это лечебная грязь и просить извинения за причиненные неудобства". В её груди защемило и заболел, горло перехватило и вся она напряглась неимоверно. Процедура нанесения чудодейственной грязи была завершена и тут началось самое интересное- нужно было вымыть руки, чтобы поставить пакет с оставшимся зельем в удобное место. НИНИ мыла руки и чёрная грязь пачкала белоснежную раковину, а потом случилось страшное. Два кусочка грязи с бедер шлепнулись на пол. "Аааааааа! Я свинья! Как можно быть такой растыкой"- ругала себя последними словами НИНИ. Так называла её мама в детстве и ничего особенного в том что именно такой она себя видит сейчас она не видела. Тихонечко открыв дверь в туалет( а мы помним что вся она была обмазана грязью, потому "вошла" заменим на "растопыренно преодолела препятствие дверь"), с радостью выдохнула , туалетная бумага была на месте. НИНИ стала обладателем спасительного круга своего поросячьего позора. Она вытерала грязь с кафельного пола и тут вошла уборщица...НИНИ стала лепетать :" я сейчас уберу за собой. Грязь вонючая, потому могу только здесь ею намазаться. Я в интернете искала где это можно сделать в санатории, но я приехала спонтанно, ничего вот так с наскока найти не смогла". Внутри неё все дрожало и краснело от позора, а внешне она была вполне уверена в себе. К тому же под слоем грязи на лице не было видно её смущения. Убощица сказала, что ничего страшного в этом нет и вышла. НИНИ забралась в кабинку, задернула шторку и продолжила сохнуть. И тут до неё дошло, что ничего преступного или запретного она не делает. Она ощутила огромность своей привычки быть удобной. Готовая расплакаться она неожиданно для себя самой улыбнулась, гордо растопырила руки и ноги , насколько позволили размеры душевой, и только тут почувствовала как радо тело Ейской грязи, как бежит, струится энергия по рукам и ногам, как расслабляются мимические мышцы. Обсохнув и отмывшись, спокойно отмыв перепачканные грязью сияющие прежде стены кабины , НИНИ вернулась к бассейну и замурчала, растянувшись на лежаке. Она больше не будет удобной. Она уважает и любит людей, но быть удобной больше не будет. НИНИ решила быть счастливой!

 



Просмотров: 360
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Где у человека находится "батарейка" энергии жизни и как она "заряжается"
  • "Женщина на всю кровать"- но что она в ней делает?
  • "Как мой сын мог жениться на "этом"? Она еще и эксплуатирует моего мальчика!"
  • Что такое психотерапия? Для кого она? Для чего она? Размышления.
  • "А вдруг она подумает, что я сумасшедшая..."
  • Когда женщина "звучит", она не может быть в одиночестве
  • Где грязи место, там она грязью уже не считается
  • Да, мухе не повезло, она влипла во что то что гораздо сильнее чем она сама и сдалась.
  • Что такое осознанность? Она была не здесь...
  • Статусному мужчине нужна аналогичная леди. Какой она должна быть? "Руби сук по себе"
  • "Хочу чтобы она меня любила"... или основная потребность мужчины
  • "Она хотела бы жить на Манхеттене" или, когда государство-твоя Семья
  • Та самая схема "A-В-С" и как она работает.
  • "Я по натуре лидер", сказала она с выпученными глазами.
  • "Я знаю своего ребёнка! Она точно сильно переживает!" Или история обиженной мамочки
  • Мотивация - "как она есть"
  • из цикла "Она": Мышка в норке. Часть1. Под дождем
  • Любовь, которая "сильнее смерти" - куда она ведет? / тест /
  • Она. Еще одна зима или "Слезы счастья".
  • Проблемы молодой семьи после рождения ребенка или "Он+Она=Ребенок"
  • "Она словно живёт моей жизнью". А ты живёшь чужой. Или существуешь. Почему?
  • "Идеальная мама" - какая она?
  • Она что, не видит себя в зеркале?
  • Если бы она.... Если бы он... Из цикла "дверь в спальню"
  • "Почему она от него не уходит?" Размышления о домашнем насилии
  • из цикла "Она": Мышка в норке. Часть 3 Преображение (продолжение)
  • из цикла "Она": Мышка в норке. Часть 2. В салоне (продолжение)
  • Учимся строить отношения: "Он и Она". Бесплатный вебинар.
  • Она думает, что всё для неё
  • Женское предназначение: история большого обмана. Ч.8. "Безумная женщина" - кто она?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь