Разговор с мужчиной о женщине, какая она должна быть.

Молодой, успешный, красивый тренер-коуч в сфере отношений "мужчина-женщина". Очень было интересно узнать непосредственно из уст мужчиы, все таки какой  должна быть женщина, чтобы рядом был тот самый- нужный, единственный, достойный, умный, интересный, надежный и т.д. Помните как в фильме "Сладкая женщина", такая фраза Янковского "Это ведь ты на любого согласна, а у других требования есть". Да, у самодостаточной, с нормальной самооценкой женщины должны быть требования, что, как не странно, вызывает уважение у мужчин.

Но, вернемся к разговору мужчины о женщинах. "Каждая женщина мечтает быть особенной. Желание это, конечно стоящее, но, одна только внешность давно уже не привлекает успешных, умных мужчин, потому что этого мало.Если женщина основной упор делает на внешность, значит только за это мужчина и будет ее ценить. А что делать потом, когда внешность уже стала не та, что была лет этак.....надцать назад?твоя наиглубочайшая личность, которая была, есть и будет, вот то, что всегда будет притягивать любого мужчину.

"Так что получается, внешность совсем не важна?А как же, "встречают по одежке?". "ВАжна, ухоженность женщины, естественность, женственность, но об этом потом".

"Чем особенные женщины отличаются от обычных?

1. Организованность. Что это такое спросишь? Вот как ты думаешь, каким образом успешные мужчины добились всего того, что они имеют?Упорно и долго трудились?Нет. Они эффективно использовали свое время.Такие мужчины ценят свой каждый час, потому что он, этот час для них охренительно дорогой(сохраняю слова рассказчика), и вот такой мужчина знакомится с женщиной и он предлагает встретиться. Что происходит потом. То она не поднимает трубку, объясняя тем, что не слышала, не смогла, а потом замоталась и забыла перезвонить. То время для встречи у нее может появиться только к пятнице, а потом еще может добить его тем, что в четверг вечером звонит и сообщает, что в пятницу не получается, вот если в субботу". В конце концов мужчина плюет и переносит свое внимание на другую женщину." 

"Ну, я не знаю, о каких ты женщинах говоришь, наверно о тех, которой данный мужчина просто не интересен и она всячески остарается отцепиться от него, дать ему понять, что встреча с ним, ей не так уж важна"--сказала я.

"Нет. Заинтересованность есть и я это знаю. Это не что иное, как нерганизованность. И пока женщина таковой останется, она будет общаться с бездельниками, а потом горевать и восклицать: "Ну почему ко мне притчягиваются такие мужчины".

"Умные женщины, уже начинают понимать, что стоит лишь во время выходить на связь с мужчиной, он тут же начинает проявлять дополнительное внимание. Он ценит, что женщина уважает его время!"

2. Твое позитивное состояние.

"Мужчины живут за счет женской энергии. А как понять, если в женщине энергия или нет?Очень просто, достаточно посмотреть на ее лицо. Никогда!Пойми,никогда!Мужчина не будет общаться, а тем более жить с женщиной у которой кислая физиономия и постоянно плохое настроение. Нафиг такая женщина сдалась?Такую называют--профнепригодна для отношений и жизни с успешныи и достойным мужчиной. Промолчу про понты и вызывающее поведение на публике. В село.

Стать особеннной--дарить мужчине позитивные эмоции, свою улыбку, то есть, быть для него отдушиной, а не наоборот. Запомни первое правило семейной жизни:"Не напрягай мужа и скоро, он захочет напрягаться ради тебя". От женщины должно  излучаться тепло, улыбка, радость, позитив, женщина должна быть ласковой и нежной, как не странно, от этого зависит успешность и здоровье мужчины."

"Ну, женщина тоже не робот, и не клоун, у нее тоже могут быть свои эмоции, неважное самочувствие и т.д"

"Согласен.Если тяжело, грустно, больно, конечно, похандри, но так, чтобы не выносить мозг своему мужчине, а когда все пройдет, улыбнись ему снова. Когда женщина меняет свое выражение лица, она моментально становится особенной, на фоне остальной массы забитых жизнью женщин. С "перекошенным" лицом участь женщины--одиночество. Если не случится какое нибудь чудо, или ее обеспеченность нужна будет больше , чем позитивность."

3. Управление досугом.

"Я двести раз уверен, что за развлечения в паре должна отвечать женщина. Она может придумать тему для свидания или создать что то интересное, заметь, я не сказал ОПЛАТИТЬ, это уже в компеценции мужчины, а именно, сделать своему мужчине приятное, напрячь свою фантазию, удивить. Мужчина просто будет визжать от удовольствия и непременно, это станет толчком действовать так же и ради своей женщины.Учти, если ты слабенько развлекаешь своего мужчину, найдется такая, которая будет это делать лучше".

"ПРидумывай, предлагай форматы встреч, мероприятия, места, включай фантазию и заодно, наслаждайся этим процессом. Уверяю, на одну тебя будут сотни тысяч ленивых женщин, которые этим никогда не занимались. А ты поразишь своего мужчину своим вниманием, своей фантазией, своей харизмой и ему никогда не захочется с тобой расставаться, потому что с тобой интересно и необычно. Ты АКТИВНА!вот твой секрет.

Но а если ты пашешь с утра до вечера, и до развлечений тебе нет никакого дела--поздравляю!Ты ломовая лошадь. Ничего хорошего в этом нет. Так же как и в том, если ты не вылезаешь из дома, такая вся аморфная, без интересов, без занятий. Тут и там нужно менять формат своей жизни."

4.С Флиртом по жизни.

Это вообще бич миллионов женщин. ОНи абсолютно разучились флиртовать.Флирт это не поднятие подола для демонстрирования трусов, после чего, женщина кричит, что мужикам нужен только секс. Другой перекос, вся такая неприступно-недоступно-приличная, ну так, тебе и звонят только из библиотеки--продлить читательский. Флирт это состояние души.Это пикантные разговоры, в меру, улыбки, взгляды, все то, что сделает тебя особенной. Поймай грань чтобы не выглядеть пошлой и вуглярной и в то же время, не строй из себя супер-пупер недотрогу.

5.Вдохновение и поддержка.

Это то, что мужчина ждет от своей женщины. Взамен он дает стабильность и безопасность. Как вдохновлять?Это совсем не то, что ты восхваляешь его качества свои подружкам. Чтобы стать для него особенной:

-научись говорить комплементы мужчине

-научись, принимая что-то от него, дико радоваться его вниманию

-научить восхищаться мужчиной, начиная хотя бы со взгляда.

Первое это свидание, или первый год совместной жизни - неважно. Кто нам еще скажет коплементы, если не женщина, которая нам нужна, которая с нами. Родители, для которых мы всегда самые лучшие и всегда маленькие. Коллеги?так от нас им нужен наш успех в работе и гонят вперед. Друзья?Эти товарищи обычно хвастают, как у них все круто, и кто кого обошел, да и не принято как то у мужчин говорить комплементы.

Женщины! Наши женщины должны говорить нам комплименты!
Ну, так сделайте это, женщины вы наши!
Это ж так просто! И будете особенными, потому что восхищение и комплимент от женщины это к сожалению до сих пор редкость.

Очень часто слышу такие установки:"А чего это я должна мужику говорить комплементы, пусть он мне говорит." Это слова потенциальной старой девы. Не скупись на восхищения, на улыбки, на ласку, тебе вернется все другой энергией, в виде подарков, денег, взаимной любви, понимания и много чего еще хорошего"

 

"Милые девочки, и становитесь особенными, теми с которыми нам, мужчинам, не захочется расставаться никогда!".

 

Вот такое видение мужчины об особенной женщине...

 

Разговор с мужчиной о женщине какая она должна быть

 

 

 

 



Просмотров: 532
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Как понять, что вы просто "временная женщина" для своего мужчины: 2 основных критерия
  • Если у тебя "плохие" мысли - это еще не значит что ты - плохой.
  • "Где в теле Вы чувствуете это?" Что делать, если ощущений нет?
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • Хватит говорить "у меня все хорошо", если на самом деле это совсем не так
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • "Я так хочу это сделать, но..." и как еще мы рационализируем откладывание на потом
  • Еще не встретился "твой" человек. Как понять что это любовь
  • Если женщина "тормозит" движение мужчины вперед, то мужчина решает эту проблему по-своему.
  • "Что значит проживать эмоции,и как это влияет на пресловутое качество жизни?" -ответ на вопрос
  • "Со мной что-то не так", или что делать с чувствами, которых быть не должно?
  • "Анализ сновидений" в группе - что это и как это работает?
  • "Сколько раз тебе повторять" или "как мне повезло, что ты такой сообразительный"
  • "Все мужчины хотят только секса" или "Мне просто нечего им больше предложить"
  • РПТ (терапия отправных точек): что это такое и "с чем его едят"?
  • "Что за зверь такой, "мотивация"? Как его есть?"
  • Быть "живой". Что это значит?
  • Фантазм "Одна жизнь на двоих" или "Все будет потом!"
  • "Навсегда твой" или "зачем я только это сказал?!"
  • Что делать, если у вашей женщины начала часто "болеть голова"
  • "Ведическая" женщина - или я все делаю "правильно", но до сих пор одна - почему?
  • "Зрелая личность" и "зрелая любовь", что это такое?
  • Что такое "двойное послание", и как это отражается на отношениях.
  • "Женщина на всю кровать"- но что она в ней делает?
  • "Ну за что мне все это?!!"
  • "Ты видишь только то, что хочешь видеть" (в общем, это ты проблемный)
  • Мужчины - в "пещеру", женщины - в "преглубокое озеро". Позвольте паузам быть.
  • "Я для себя" - что это?
  • "Информационный мусор" что это и как он влияет на мой мозг?
  • "Мы не можем быть вместе" или кто такой «безопасный мужчина» и почему женщина его выбирает?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь