Если вы действительно хотите выйти на совершенно новый уровень сознания...

Автор статьи: Андреева Елена
"Если вы действительно хотите выйти на совершенно новый уровень, то к вопросу выздоровления и исцеления души надо подходить системно и разумно. Ключ от двери, за которой находится именно ваш внутренний учитель, может дать вам только тот, кто открыл свою дверь и вышел. ЕА

 

Если вы действительно хотите выйти на совершенно новый уровень сознания

  Люди не приходят в этот мир готовыми зрелыми личностями. В сущности, только что появившийся на свет человек  - это всего лишь зерно, которое должно прорасти и сформироваться само. Но, так устроено, что в процессе роста зернышку порой приходится выживать и пробиваться сквозь различные препятствия: камни, лед, асфальт, бетон ...

  Что же в жизни является преградами для роста и развития? Как ни странно, это социум в его широком понимании: программы, предписания и условности человеческого общества. Другими словами, матрица. Для матрицы человек является лишь ресурсом, инструментом. Её не волнует процесс эволюции, поэтому человек вынужден подчиняться её целям и навязываемым порядкам в ущерб задачам своего воплощения.

  Как матрица получает человека в своё распоряжение? Создавая программы, которые, в свою очередь, транслируются через учителей, родителей, других людей и всех систем общества, которые уже находятся в матрице. Матрица – это не само общество, это не сами люди, матрица - это система программ, по которым человек вынужден жить и развиваться, являясь марионеткой этой системы и подпитывая её своей энергией.

  Зачастую, задачи, которые ставятся перед человеком значимыми для него людьми: его родными, начальством, друзьями, не соответствуют его истинным желаниям. Тем не менее, он продолжает слушать чужие голоса, следовать чужим установкам и выполнять чужие задачи, постепенно уходя со своей линии жизни. В результате он перестает слышать собственный внутренний голос, свою душу, высшее я, и его связь с источником истончается. Духовное начало теряет возможность проявляться в земном плане, его помощь человеку ослабевает, а мудрое руководство прекращается за ненадобностью. Человек теряет связь со своим божественным проводником, а радость жизни и задача раскрыть себя этому миру перестает реализовываться. Отныне марионеткой управляют различные сохранившиеся записи-программы, которые продолжают работать в автоматическом режиме, включая по необходимости стереотипные реакции. Функция этих записей - вовремя вводить неосознанного человека в определенные состояния страха, неуверенности, вины и проч., с помощью которых можно управлять им.

  И вместо того, чтобы освободиться от их воздействия, выйти на встречу новому и вернуть себе себя, человек начинает инстинктивно прятаться от подобного контроля, избегать жизнь и формировать вокруг себя зону комфорта, заложником которой впоследствии он и становится. Хорошо, если в этих рамках собственной тюрьмы человек однажды понимает, что живет в иллюзорном мире не своей жизнью и начинает выбираться оттуда. А если он не может проявить свои желания и, в самом деле, уже верит в тюрьму? Если, на самом деле, он настолько боится «этой несправедливой» жизни, что отвергает себя и свои чувства, уверенно не подозревая, что живет целями и ожиданиями тех, от которых запрограммировано зависит и с которыми связан матрично? Тогда начинается бунт, неосознаваемое сопротивление системе, но не Выход из неё. Никакая система добровольно не допустит потери своей добычи, за счет которой она кормится. Ни одна матрица не позволит человеку освободиться, поэтому будет предлагать всё новые страдательные головоломки, чтобы донор оставался в ней как можно дольше. Что остается делать человеку? Конфликтовать. Конфликтовать, бороться, воевать с собой и с окружением. Или сдаться в вечное пользование системе. В обоих случаях матрица получает сознание и энергию человека в полное своё распоряжение, а человек становится дезориентированным в этом мире, хотя ответственность за результат его собственного развития всё равно продолжает принадлежать только ему. Право быть источником своей жизни невозможно отдать кому-либо еще: обществу, родителям, правительству, детям, супругу или начальство. Для многих эта задача становится самой трудной в процессе личностного и духовного роста, и появляется необходимость в поддержке, руководстве и помощи, чтобы вновь обрести себя, свою связь с духом и свободу самореализации.

  Чтобы Выйти из матрицы, освободиться от огромного количества запущенных в свое сознание программ, покинув зону недостатка и страданий, я много лет применяла различные инструменты, по крупицам собирая их из множества книг, учений, техник, практик, философий, религий, школ и теорий. Постепенно я вышла на тот уровень сознания, где я сама себе стала учителем, обретя устойчивую связь с информационным полем, высшим аспектом, богом, духом...

  Сегодня люди пробуждаются и хотят уже не просто работать и выживать, а в полном объеме осознавать смысл своего существования. Но многие подходят к вопросу своего развития без системы, лишь по симптомам: денег не хватает - пошел на тренинг или прочел книгу, семья разваливается - прослушал вебинар или сходил к психологу, беспокоит состояние здоровья – пошел к целителю или в церковь. На какое-то время это помогает, но вся система «Человек» так и остается подконтрольной матрице, которая, в свою очередь, и создаёт эти проблемы, чтобы человеку было чем заняться, не отвлекаясь на истинного себя. Вот почему не все практики работают и не всегда учения помогают (или помогают ненадолго).

  Кто-то занимается целительством, кто-то предлагает совершить апгрейд жизни, здоровья, отношений, кто-то однобоко уходит в духовное развитие, а кто-то считает, что материальный успех и умение грамотно ставить цели – главное в жизни. Какой результат можно получить при таком бессистемном подходе к своему развитию? Неверие, отсутствие устойчивых результатов, утекание и бессмысленная трата жизненной энергии. Стремление к духовному просветлению без реализации материального воплощения даёт однобокое развитие точно так же, как и тренинги без очищения и корректировки тонкоматериального энергетического плана, имеют лишь кратковременный эффект подъема энергии. А целительство без осознаний самого исцеляемого, вообще может привести к опасным рецидивам.

  К вопросу выздоровления и исцеления души надо подходить системно и разумно, если вы действительно хотите выйти на совершенно новый уровень своего существования. Так что же действительно сможет помочь вырваться из матрицы и достичь устойчивых результатов? Только связь с собственным внутренним учителем, только полная смена фундамента. Но как её обрести, если усвоенные в веках программы закрывают эту возможность, а истинных знаний о себе и мироздании не хватает, или они искажены дуальными учениями? Ответы заложены в самом вопросе.

  Первое – необходимо ОСВОБОДИТЬСЯ от ограничивающих программ, что позволит выйти из матрицы на свою линию жизни. Необходимо освободиться от штампов, блоков, установок, рамок и ограничений, которые рождались на базе глобальной системной программы за время нахождения в подчинении. Есть ли у вас инструменты, которые позволяют вам распознать свои слабые места и управляющие сознанием программы? Знаете ли вы, как избавиться от них? …

  Второе – получить ЗНАНИЕ, максимально приближенное к истинному. А что такое «истинное знание»? Это знание, исходящее от тех, кто уже умеет то, чему вы только хотите научиться. Тем более, что сейчас наступило время всеобщего преображения, когда можно открыто передавать ранее тайные знания, и когда, в результате этой передачи, любой стремящийся способен увидеть свою божественную силу. Прежде чем приступать к практикам, тренингам и восхождениям, очень важно понимать всю систему, видеть, как в ней согласовано всё между собой, и как это согласуется со всем, что вас окружает. Можете ли вы с уверенностью сказать, что владеете необходимыми эзотерическими и духовными знаниями, чтобы понимать законы, структуру и суть мироздания для управления реальностью и своим местом в ней? Понимаете ли принципы устройства своих физического и тонких тел? Можете видеть и распознавать причинно-следственные связи, чтобы быстрее решать жизненные задачи? …

  Третье – это правильное СОСТОЯНИЕ, которое формируется в результате умения управлять эмоциями, ощущениями, чувствами. Когда вы в ресурсном состоянии, на подъеме, вам любые горы по плечу. Когда состояние ниже плинтуса или, наоборот, на психологическом взводе, все предыдущие достижения сливаются, сами знаете куда, а движение приходится начинать с начала. Но, умеете ли вы приводить себя в ресурсное состояние быстро? Знаете ли вы, что такое «нужное состояние», и как оно творит вашу жизнь и как определять уровень своих вибраций? …

  Четвертое – это ЭНЕРГИЯ. Именно она позволяет полноценно жить и рассчитывать на длинные дистанции. Энергия – это и ваше здоровье, и самореализация, и материальное благополучие. Чем больше качественной энергии, тем шире круг желаний, которые человек способен воплотить в жизнь. Для устойчивого продолжительного подъема, необходимо уметь самостоятельно генерировать энергию. Именно генерировать, а не получать извне или забирать у кого-то. Хотя, принимать её правильно тоже стоит научиться. Умеете ли вы решать задачи, связанные с добыванием энергии? Знаете ли о своих скрытых залежах энергетических ресурсов,  которые можно использовать для реализации своих мечтаний? …

  Вы знаете ответы на все перечисленные вопросы и всё равно не можете покинуть своё убежище? Конечно, может быть и такое. Это происходит потому, что ваши энергия, состояние, знания и программы НЕ ДАЮТ вам этого сделать.  Вот здесь и нужна рука, сила и знания того, кто уже прошел этот путь и вышел.  Именно сила наставника даст вашей ситуации начальный импульс для изменений, позволив сдвинуть дело с мертвой точки. Мастер-проводник поможет запустить те процессы энергетических трансформаций, которые человек не способен инициировать самостоятельно в силу понятных причин. Ключ от двери, за которой находится ваш внутренний учитель, может дать вам только тот, кто уже открыл свою дверь.

  Я провожу встречи в группах на регулярной основе, где участники получают полную базу знаний, диагностик и практик по освобождению, гармонизации внутреннего состояния и творению жизни, а также, моё сопровождение, поддержку и, безусловно, порцию моего волшебства. Я отвечаю на вопросы и знакомлю участников с техниками и инструментами, улучшающими качество жизни, помогающими саморазвитию, духовности, познанию тонких миров, Любви, осуществлению трансформаций, очищения, касающиеся Пути, света и тьмы; постановки целей, денег, здоровья, предназначения; эмоций, привязок, иллюзий, кармы, выхода за пределы, интуиции; женского и мужского, родителей и детей, отношений, связи тонкого и плотного, свободы, истины, творения, новых энергий и вибраций, воплощений, мироустройства, смысла жизни и смены эпох; законов вселенной, дуальности и единства; учительства, мастерства, связи с духом и прочие вопросы на эзотерические, духовные, психологические и другие темы и вопросы о причинах жизненных ситуаций. 

 


Еще: http://www.ea-mir.ru/peredacha-znanij/



Просмотров: 727
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • 3 сигналы вашего тела, которые указывают на то, что это действительно - Ваш человек
  • Апатия, усталость от жизни. Инструкция для тех, кто попал в это состояние и для тех, кто хочет помочь близким.
  • Как понять, что это именно Ваш человек
  • Что можно сделать уже сегодня, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?
  • Сигналы вашего тела, которые указывают на то, что это не ваш человек
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Без чего невозможна любовь к себе или что необходимо знать, чтобы действительно полюбить себя
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Когда учеба в радость, или что можно сделать уже сегодня, чтобы завтра дети сами захотели пойти в школу
  • Как человек сам увеличивает количество неприятностей в своей жизни и ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • Иногда то, чего вы так сильно хотите - может быть совсем не тем, что вам действительно нужно
  • Здоровая Сексуальность или как ведёт себя человек, у которого в это сфере всё ОКЕЙ.
  • Про цели, или Визуализируй - и забудь о том, что это может быть в твоей жизни.
  • Эта статья для тех, кто уже понимает на своём собственном опыте, что человеку сложно измениться
  • Что такое МОД? Или человек как метасистема очищения души!
  • РЕЗУЛЬТАТ: что это такое и к каким результатам мы стремимся в своей жизни?
  • Как понять кто я для него: мама, дочка или любимая женщина? Что делать чтобы быть любимой женщиной?
  • Что такое психология и как она может помочь Вам в жизни
  • Что делать или 5 шагов, чтобы изменить себя и свою жизнь?
  • Это действительно ваш человек, если ...
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Постабортный синдром. Что это и кто виноват? А главное, как с этим можно (вы)жить?
  • Что уже сегодня не дает вам жить так, как вы хотите. 3 мешателя чувствовать счастье
  • Можно ли договориться с мужчиной, если он ведет себя «не так», и что делать, чтобы вел «так»?
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Как понять, что это Ваш человек: упражнение с метафорой
  • Что дал Вам тренинг личностного роста, и как это изменило вашу жизнь? - популярный каверзный вопрос
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь