И что этим мужикам только надо?

И что этим мужикам только надо

И что этим мужикам только надо? Умница, красавица, два высших образования, квартира, машина, одета, фигурка…и одна!» Эту фразу часто приходится слышать и на консультациях, и в кино, и в обычной жизни. А и правда, что им, этим мужикам, нужно? Почему зачастую умницы и красавицы одиноки, а, казалось бы, серые мышки, пользуются мужским вниманием.

Мужчина идет за той женщиной, которая наполнена женской энергией и никак по- другому не получается. Задача женщины быть в состоянии наполненности женской энергией круглые сутки. Это состояние легкости и радости, парения и света. Когда вырастают крылья за спиной и хочется петь. Когда мы готовы обнять весь мир, всех любить и всем помогать.

Женщина наполняется энергией всех стихий Земли, Огня, Воды, Воздуха и отдает ее мужчине. Мужчина на этой энергии покоряет материальный мир, и плоды своих подвигов приносит и посвящает женщине.

Состояние наполненности – это дар, данный нам от природы, это наша главная женская задача. Когда женщина наполнена она всех любит, и ее все любят, у нее все получается. В таком состоянии женщина получает все, что захочет. Причем, легко.

Как же нам наполняться? У каждой из нас есть такие способы, иначе нам просто не выжить. Давайте вспомним, что мы делаем, когда измотаны, а до лета и отпуска еще далеко. Мы ходим по магазинам, делаем генеральную уборку в доме, даже с перестановкой мебели. Выезжаем за природу и дачу, посещаем салоны красоты или устраиваем себе праздник дивана и живота.

Одно самое важное правило в искусстве женственности: женщина наполняется покоем и удовольствием. Мужчина наполняется мужской энергией в активности. У женщин все наоборот, мы, находясь в покое, наполняемся медлительностью, текучестью, удовольствием от самой себя.

Ритм нашей жизни не дает возможности женщине наполняться покоем, пока она спит. Она просто не успевает, потому, что проживает свой день в темпе не соответствующем женской природе. Энергия наша быстро расходуется, и мы не восстанавливаемся за ночь.

Следующее правило. Женщина не должна быть ориентирована на результат. Это удел мужчин. Наша природа – быть ориентированными на процесс. Мы можем долго ходить по магазинам и ничего не покупать, просто наслаждаться увиденным. Мы можем долго и с удовольствием готовить, но не есть, просто получая удовольствие от творчества на кухне.

Существует много ежедневных занятий, позволяющих наполняться женской энергией. Это и поход в парикмахерскую и СПА процедуры, разговоры с подругой по телефону. Занятие рукоделием и цветами, легким массажем и просто двадцатиминутным бездельем. Женщину наполняет любимая музыка и прогулки, несерьезность и ванна с лепестками роз. Медитация, уроки вокала или просто пение. Танцы, йога, чтение, кулинария и многое другое.

Но есть одно «но». Сколько себя ни заполняй, если постоянно торопишься и опаздываешь, то на все не будет хватать ресурса времени. Как быть? Если нельзя жить в более плавном ритме, то нужно найти немного времени для практик наполнения себя в экстренном порядке. Не только дела и занятия наполняют женщину, но и специальные энергетические практики. Вот основные, которые помогут мгновенно поднять настроение, раскачать вашу энергетику и наполнить вас женственностью на целый день!

 

Практика 1 «Наполнение энергией»

Закройте глаза. Все внимание внутрь себя. Концентрируемся на дыхании. Вдох – выдох. Скользнули вниманием к своим стопам. Почувствовали, как они упираются в пол. Сделали вдох, сжимая мышцы промежности, подтягивая их вверх, к пупку. На вдохе представляем, как энергия Земли входит в ваши стопы, поднимается по ногам и заполняет матку, на выдохе расширяя ее. Держим внимание здесь. Делаем 10-20 вдохов и выдохов, пока не почувствуете покалывание, жар и легкую пульсацию внизу живота.

Продолжаем дышать медленно и плавно, без пауз между вдохом и выдохом. С каждым вдохов расширяем пространство, увеличиваемся в размерах все больше и больше, пока не расширитесь до размеров Вселенной. Продолжаем дышать, наполняя тело через стопы. Побудьте в этом состоянии. Вы почувствуете пульсацию, дыхание Жизни. Посмотрите, как красива Вселенная! Сколько звезд и созвездий, Сколько Света и Цвета!

Насладитесь этими ощущениями и постепенно, с каждым выдохом, начинайте сжимать свое пространство. До размеров солнечной системы, планеты, города, дома, комнаты и сейчас вы чувствуете, что пространство сжалось до размеров матки. Вы оставляете эту уплотненную энергию в своем нижнем центре любви и мысленно благодарите пространство за помощь, поддержку и дар наполненности. Сделали вдох и открыли глаза.

Эффект от этого упражнения мгновенный и превосходит все ожидания. Чтобы не смущать мужчин, описывать результат подробно воздержусь. Девочки, вы все увидите сами.

 

Практика 2 «Наполняемся эмоциями».

Это довольно веселая практика, но дает прекрасные результаты. Найдите в глянцевых журналах 9 фотографий мужчин, которые вам нравятся. Взгляд с фотографии направлен в объектив. То есть, вы смотрите глаза в глаза. Мужчина на фото улыбается и восхищается вами или просто смотрит с любовью. Главное, чтобы у вас потеплело в груди.

Вырезаем эти фото, наклеиваем на ватман формата А-4, и вот волшебный инструмент для работы над своей женственностью готов. Расставьте фото в широкий круг, в котором вы будете танцевать для каждого персонажа с фотографии.

Поставьте любимый музыкальный трек и танцуйте по кругу для каждого. Играйте, маните, кокетничайте, посылайте поцелуй и двигайтесь. Отпустите свое тело. Прислушайтесь к нему, дайте выразить чувства, сбросить напряжение, все старое и отжившее. Дайте себе восстановиться после неудач и передряг. Порадуйтесь жизни и тому, что вы можете чувствовать, дышать, стремиться и любить!

 

Можно конечно просто потанцевать, но… в этой практике есть один фокус. Итак. Женщина – это лунная энергия и она сама не светится, она отражает свет солнца. Солнечная энергия – это энергия мужская. То есть, чем большему количеству мужчин мы нравимся, тем ярче светимся, тем больше привлекаем к себе мужского внимания, тем больше вероятность встретить своего мужчину.

Когда вы танцуете танец с фотографиями, то переживаете настоящие эмоции. Вы видите, слышите, ощущаете, и тело пишет это взаимодействие с мужчинами, как состоявшееся событие. И совсем скоро вы станете путеводной Звездой для мужской части планеты.

 

Практика 3 «Женские штучки»

Если вы выполняете предыдущие практики утром, далее водные процедуры, делаем легкий массаж лица, питательную маску и вы неотразимы. Можно отправляться по своим делам.

 

Выполнять эти практики можно все вместе и по отдельности. Можно сколько угодно раз в день и сколько угодно минут. Чем больше вы занимаетесь, тем больше будете наполнены женской энергией и тем быстрее привлечете в свою жизнь Любовь и Счастье! Ведь женщину делает счастливой только Любовь! Не так ли?

Удачи Вам и Любви!

 



Просмотров: 685
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Свобода как она есть (для совсем взрослых, которые знают сколько им надо и когда достаточно).
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Все, что тебе нужно - это только любовь
  • Вы все еще верите, что женщина должна быть недоступной, а мужчина ее добиваться?
  • Все, что у нас есть, - это отношения
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Ни один мужчина не перевернет ваш мир, если вы сами не в состоянии это сделать для себя!
  • Как зрелая женщина ведет себя в контакте с мужчиной. А что если вы травмированы, и все наоборот?
  • Мужчина должен женщине только потому, что он мужчина, а она женщина?
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Сексуальные проблемы в семье. Любовники и любовницы - как это все не просто
  • "Все мужчины хотят только секса" или "Мне просто нечего им больше предложить"
  • Когда ты решишь, что все кончено..это будет НАЧАЛОМ.
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Мы не можем быть лишены ценности, мы можем только забыть, что она есть
  • Ну почему так просто тебя мужчина не любит, а для этого нужно что-то делать?
  • Как жить если на все 100% знаешь, что не добьешься абсолютно ничего в этой жизни
  • Все что я могу сделать – это быть счастливой…
  • Все уже ПРОСТО ЕСТЬ...
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Что есть сон, а что реальность, и есть ли между ними грань?.... А может все наоборот и спим мы наяву?
  • Когда энергия на нуле: что делать, когда все валится из рук
  • Перепроживание травмы – это все, что дает холотропное дыхание?
  • Самое главное Правило денег (это совсем не то, о чем все думают)
  • Все мужики ко… Все бабы ду…Или статья о том, что все мужики когда-нибудь узнают, что бабы думают.
  • Все еще ищете свое предназначения? Тогда это упражнение для вас
  • Я всё больше понимаю, что нужно людям и при это я всё больше не готов им это дать!
  • Что происходит, если женщина раньше времени решила, что этот мужчина и есть её единственный



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь