Сайт Серьезных Знакомств: "плюсы" и "минусы" о которых обязательно надо знать

Автор статьи: Марков Николай

 Привет!

Я - Николай Марков. В настоящее время Я - эксперт Серьезных Сайтов Знакомств.

Сегодня Я хочу рассказать Вам как о Плюсах, так и Минусах Сайтов Серьезных Знакомств

... сейчас мы поговорим о Премудростях Сайтов Серьезных Знакомств. 

Сайт Серьезных Знакомств плюсы и минусы о которых обязательно надо знать

Итак, в последнее время Сайты Знакомств - по - настоящему популярны. Ведь после того, как стало известно, что сын Романа Абрамовича разместил свою анкету на Сайте чтобы встретить девушку для Серьезных Отношений, стало совершенно очевидно, что на Сайтах Знакомств достойные мужчины есть!

На Западе, в отличие от России, знакомство через Интернет уже давно стало незаменимым помощником в таком вопросе, как поиск Серьезных Отношений. Опрос 2014 года в США, в котором принимало участие 19 000 человек, показал, что с 2005 по 2012 год 35% браков было создано именно благодаря Сайтам Знакомств. То есть из 100, целых 35 пар нашли друг друга именно в Интернет.

В России процент браков, обязанных Интернет, пока довольно таки мал, и колеблеться в пределах 1-2%. Это во многом и стало предпосылкой для создания "Школы Серьезных Онлайн Знакомств". Понимаем Мужчин. Встречаем Достойного.

Сегодня я проведу выжимку из обучающих материалов нашей Школы, и расскажу вам о том, как русские Сайты Серьезных Знакомств могут помочь встретить достойного мужчину, и при этом какие "подводные камни" вас там ожидают.

 Давайте начнем с того, что именно Интернет Сайты Знакомств дадут Вам:

- Огромное количество Мужчин

Иногда люди забывают о том, что за каждой Анкетой стоит реальный человек. И если посмотреть на количество людей на современных Сайтах - то оно по-настоящему поражает. Ведь есть ресурсы, на которых зарегистрировано более миллиона человек. 

Наиболее явное первое преимущество в том, что после регистрации на Сайте (что происходит всего в пару кликов), девушка получает возможность знакомиться с самыми разными мужчинами. 

Скажите, например на улице, сколько мужчин окружает вас каждый день? 

А на работе? 

А в фитнес центре? .....

То то же...Наверняка наберется не более 20 мужчин. 

А когда девушка выходит на Сайт - она моментально получает доступ к тысячам мужчин. Пусть ни все из них адекватны, и настроены на Серьезные Отношения. Но все же, из 1000 в среднем 80 - 100 мужчин приходят на Сайт именно для того, чтобы встретить свою вторую половину. Что, разумеется, гораздо больше, чем в любом другом месте (на улице, на работе, в фитнес центре, на корпоративе).

- Готовность знакомиться

Понятно, что в Онлайн далеко ни все приходят ради Серьезных Отношений. Но все равно, все присутствующие там люди так или иначе готовы знакомиться друг с другом. А поэтому, здесь нет двусмысленности, которая возникает в ситуации, когда, например, вы подаете проходящему мимо вас на улице мужчине знак, а он равнодушно проходит мимо (лишь потому, что не настроен на знакомство). 

 - Свобода от стеснения

 Из - за легости общения и анонимности на Сайте Знакомств, девушка может подать знак тому мужчину, которому не рискнет сделать это в реальной жизни. Ведь порой стеснение  - это тот внутренний барьер, который делает девушку зажатой и неуверенной в себе. А в Интернет все гораздо проще... Ведь набрать на клавиатуре заветное "Привет! Как дела?" в состоянии любая, даже самая стеснительная особа. И, согласитесь, это в десятки раз проще, чем заговорить с понравившемся мужчиной, когда, например, он проходит мимо вас на улице.

 - Долой комплексы

 Необщительные девушки порой испытывают огромные трудности при общении с мужчинами. Как известно, есть Интроверты (те, для кого важнее всего их внутренний мир) и есть Экстраверты (те, для кого важнее всего внешняя оценка). Порой необщительными являются девушки, который по складу своей Психики относятся к Интровертам.

Психологические же исследования показали, что Интровертам гораздо комфортнее общаться именно через Интернет, чем в Реальной Жизни.

Если вы ощущаете, что вы зажаты в  общени с мужчинами в Реале, то поверьте, вам будет гораздо проще открыться им в режиме Онлайн. Поэтому не удивительно, что изначально зажатые люди в буквальном смысле этого слова становятся другими (открытыми и уверенными) при общении через Интернет.

- Цензура

 На Сайтах Серьезных Знакомств написать гадости гораздо сложнее, чем на прочих площадках. Почему? Потому что админы довольно таки чутко реагируют на все жалобы, которые поступают.

Поэтому, если в подобном месте Мужчина пишет что-то неприличное, то девушка может пожаловаться на него администрации Сайта. В результате чего, его Анкета будет удалена с Сайта, причем навсегда.

Подобная Цензура регулирует Общение между людьми, сводя на "нет" количество бреда, которое можно получить в переписке от неадекватных Мужчин.

Сейчас поговорим о "Минусах" Сайтов Серьезных Знакомств....

Сразу хочу заметить, что многие из представленных "Минусов" легко оборачиваются в "Плюсы".

- Слишком большое количество мужчин 

Да, обилие мужчин может быть плохо. Как я уже говорил ранее, Сайт Знакомств открываем вам доступ к сотням, а порой и тысячам мужчин. Но это не всегда есть Good.

Почему? Потому что Психологические исследования показали, что когда у человека слишком много вариантов из которых можно выбрать, он менее доволен тому, что выбирает.

О чем я здесь пытаюсь сказать... Смотрите, когда у человека нет выбора - это ужасно. Потому что тогда его жизнь не меняется. И если у девушки нет мужчин из которых можно выбрать жениха, то очевидно, что она просто напросто обречена на одиночество.

Но есть и другая ситуация, когда есть слишком много вариантов из которых надо выбирать. Как раз это у нас и есть на Сайте Знакомств, ни так ли. И когда девушка выбирает какого-то одного мужчину, она может начать беспокоиться по поводу того, а правильно ли она выбрала....Ведь когда мужчин сотни и тысячи, всегда есть кто-то еще более красивый, сильный, успешный, и состоявшийся. А поэтому девушка может быть неуверена, а правильно ли она поступила, остановив свой выбор на каком-то конкретном мужчине. Ведь можно было бы найти еще лучше....

Поэтому, обилие мужчин приводит девушку к идее о том, что "Там наверняка есть кто-то еще лучше..." В итоге она не может остановиться на ком-то конкретном, и продолжает знакомиться с новыми и новыми мужчинами. По сути, оставаясь одинокой.

 - Ложное Представление

Анкета на Сайте Знакомств способна вместить в себя ограниченное количество информации. Да, разумеется, мужчина может написать о том, чем "живет - дышит". Но весьма кратко. А поэтому, то представление, которое складывается о нем у девушки, не факт что верно. Поскольку все недостающие детали достраиваются мысленно.

Приведу пример. Мужчина указывает в Анкете, что любит смотреть Кино. На основе этого Девушка может заключить, что раз мужчина любит Кино, то это здорово, потому что тем самым у них в наличии Общий Интерес. Однако начав с ним переписку, открывается то, что мужчина на самом деле любит фильмы ужасов, в то время как девушка - комедии. 

Поэтому,  та информация, которую Мужчина указывает в своей Анкете, характеризует его лишь отчасти. И ей нельзя руководствоваться при оценке Мужчина на то, какой он вообще человек, и подходит ли он на роль кандидата для Серьезных Отношений.

- Чрезмерное внимание Физической Привлекательности

 Основной вес в позиционировании человека на Сайте ложится именно на Фото, и на такие параметры в Анкете как вес, рост, цвет глаз, и прочее.

Исследования "Школы Серьезных Онлайн Знакомств" показывают, что более привлекательные Мужчины более успешны в знакомствах через Интернет. А это показывает, что Мужчина выбирается преимущественно на основе того впечатления, которое производит его Фото.

И это напоминает покупку Товара на основе привлекательности его упаковки. А ведь все мы сталкивались с тем, что за красивой оберткой может прятаться испорченный товар.

 Поэтому даже в Шопинге выбирать что-либо лишь на основе Внешней Привлекательности товара далеко не всегда правильно. Что уж тут говорить о выборе живого человека с целью создания Серьезных Отношений с ним. Но, к сожалению, структура Сайтов Знакомств побуждает именно к подобной модели Выбора.

 - Соблазн развивать отношения медленно

 Порой дело доходит до абсурда, когда молодые люди после того, как они познакомились друг с другом через Интернет, продолжают висеть Онлайн еще пару недель. В исключительных случаях этот срок дотягивает и до пары месяцев.

В "Школе Серьезных Онлайн Знакомств " учат тому, что Сайт Знакомств - это лишь "посредник между первым сообщением и первой встречей"...

Однако, те кто не слышали об этом, ошибочно полагают, что общение на Сайте Знакомств есть сама Цель. Именно поэтому общение в Сети у них протекает довольно таки медленно, и может растягиваться на значительный срок. К слову, о таких людях можно сказать, что они зависли в Сетях Виртуального Мира...

Понравилась статья? В продолжение онлайн-марафон “КАК ВСТРЕТИТЬ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ?- ДА, ЛЕГКО!” 
Лето 2018 будет другим!!!  

Кликай здесь, чтобы получить запись марафона БЕСПЛАТНО >>>



Просмотров: 967
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Есть ли смысл знакомиться на сайтах знакомств? Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • Как правильно составить анкету на сайте знакомств? Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • Как знакомиться в социальных сетях и на сайтах знакомств. Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • Какие фотографии нужно добавлять женщине на сайт знакомств. Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • "5 признаков того, что мужчина к вам неравнодушен. На что обратить внимание?"
  • Какие фото подойдут для сайта знакомств? Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • Что стоит за проблемностью. Сайт знакомств: он фотограф. Если вам не 23, то проходите мимо…
  • Искать ли "своего" человека или "лепить из того, что есть"?
  • Три вида мужчин на сайтах знакомств: "Огласите весь список, пожалуйста!"
  • Какие психологические типы мужчин можно встретить на сайте знакомств?
  • Поиск отношений на сайтах знакомств. Суровая реальность Интернет знакомств
  • Как знакомиться на сайте знакомств. Вредные советы для мужчин.
  • "Что за зверь такой, "мотивация"? Как его есть?"
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Что есть сон, а что реальность, и есть ли между ними грань?.... А может все наоборот и спим мы наяву?
  • Как оно там, на сайте знакомств-2. Про мужчин моложе нас
  • Как найти свою любовь на сайте знакомств? Инструкция к применению для мужчин
  • "Нормальному мужчине на сайте знакомств делать нечего"... Выводы, исходя из мужской логики
  • "Все равно его не брошу, потому что он хороший!"
  • Что "цепляет" мужчин в женщине даже больше, чем красивая внешность
  • Еще не встретился "твой" человек. Как понять что это любовь
  • Что написать мужчине при знакомстве в интернете. Для женщин, которые в поиске серьезных отношений.
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Как понять, что мужчина просто не хочет с вами никаких серьезных отношений
  • "Со мной что-то не так", или что делать с чувствами, которых быть не должно?
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • "Что было, что будет, чем сердце успокоится?"
  • Что происходит, когда на "спасибо" мы отвечаем "не за что"
  • Что делать, когда на работе возникают мысли: "Не хочу/не буду/неинтересно/мое ли это?"



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь