Разговор с женщиной, которая мечтает стать матерью

РАЗГОВОР С ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ МЕЧТАЕТ СТАТЬ МАТЕРЬЮ

 

Что мне делать? Вопрос задала и сразу начала глотать поступающие слёзы, душить их, и тихий стон остался в нутрии опустился до сердца и растворился в его сосудах и сердце затянуло.

Вот такой вопрос.

Можно задать другой вопрос и с него начать жить? Какой? Вам нравится, есть мороженное?

– Вопрос ни о чём, и сразу забываешь, почему так щемит сердце, и почему глаза как в тумане, и почему так хочется вкусной, холодной ванильной массы.

Философские вопросы, о жизни, вселенной и вообще, никому ничего хорошего не принесли, кроме славы на века, виселицы, или сумошествия. Простой человек, отвечая на эти вопросы: Быть или не быть? Устаёт.

– Но мне нужно решить этот вопрос, потому что не понимаю, где оно – завтра, и почему так тяжело в настоящем, а в прошлое вообще лучше  не смотреть, фото альбомы закрыть, письма сжечь, убрать из окружения людей, у которых в глазах фраза: Я помню, что у тебя произошло. Моя тоска распугала людей. У меня нет подруг. Я одна.

Да это, и хорошо. Близкие люди, это попутчики в вашем Пути. Если они сошли на станции, то и ладно, скоро появится новый встречный. Друзья – это огромная ответственность. Никто не хочет, а Вы хотели? Друг – это человек, который рядом в горе, РЯДОМ – это всегда. Друг – это человек, который в радости с Вами! Таких близких по духу, найти надо. Нашли? Знаете, что возможно ваше испытания на прочность и верность будет первым. Отдадите, поддержите, не с робеете? Шумные гости – это антураж вашей квартиры, а возможно они выйдут как солдаты по первому вашему зову, да их звать не надо, они будут рядом и будут думать каждый день о Вас – Как Вам помочь? – И делать!!! – Добро деятельно. О скольки людях, вы можете думать каждый день? Это уже профессия – Друг.

Я знала такого человека, который в течение дня думал и помогал своим друзьям. Это была его миссия, его профессия, его призвание, его дело. И когда его хоронили, улица была заполнена озадаченными, людьми, которые потеряли… ДРУГА!

Надо научиться жить? Как?

– Ясновидящая задаёт мне вопрос: Вы ко мне приходите уже седьмой раз, зачем? Я ей говорю: Что бы Вы мне ещё раз сказали – Для  чего мне жить.

Нужно собраться с силами не смотря в зеркало, а мысленно понимая, что ты ещё в теле… ответить на этот простой и щепетильный вопрос… Надо. А то улица, уже и не улица, а компьютерная графика в моей программе, и люди не люди, а фантомы, которые окружая меня, дают мне возможность до конца пройти мой жизненный опыт. Надо собраться с силами и дать себе ответ.

–Что мне делать?

Ничего. Говорят, мы ничего не можем исправить, все наши встречи, записаны в программе пребывания в нашей энергосистеме земли, в нашей ячейки.

Где это ячейка?

Одна женщина пришла на приём и говорит: Я подготовилось к нашей встречи и написала ряд вопросов. (опять вопросы!!!) Скажите, можно ли изменить судьбу?

– Нет, как мы можем менять судьбу, если мы её не знаем.

Тогда, – сказала женщина, – мне не зачем у вас консультироваться.

– Как хотите…

И она осталась, и мы с ней говорили ровно час.

– Я хочу стать матерью, вновь пройти путь материнства, отдать свою любовь, помочь малышу начать жить, подсказать ему, поддержать, а потом просто любить, веря в него непоколебимо.

Вот, что я хочу. И что мне делать? Беременность – это чудо, сказала мне мой врач, доктор наук. И рассказывала, что люди ждут ребёнка, лечатся, годами лечатся… и когда уже нет сил, и они уже забывают о том, что они хотели… приходит чудо!

Значит, у меня ещё есть силы. И память не стирается и в ней красными буквами в мозгу пробито: Стать матерью!

Виновата, будем ждать отупения и принятия.

Одна женщина, гадала мне на камнях, так красиво раскатила по столу разноцветные камушки, аккуратно разложила кристаллы на ажурной ленте и сказала… в конце нашей встречи: «Каждый момент воспринимай, как важную реализованную мечту».

Руку отрезали, то же – реализованная мечта?  Да.

Моя подруга, написала мне формулы: уровень счастья равен реальность минут ожидание.

Я ВСЁ ПОНЯЛА! Всё – и не меньше и не больше.

Мне каждый день нужно наблюдать за ситуациями и за своими реакциями, и почувствовать в себе ощущения тишины – строгой, сильной тишины.

В этой тишине не будет раздражения, злобы, не довольства. Там тихо будет чувство – Любви, огромного понимания и принятия, НО!!!

Всегда есть возможность, увидев обрыв, притормозить коней!

Увидев горящую траву, залить её водой.

Я хочу стать матерью! Не возможно это мечту стереть из сердца женщины, не возможно. Только в психушке, на таблетках, затуманить слова: Ма-те-рь-ю-ю-ю.

Имею право мечтать, ждать, и бесконечно чувствовать в себе эту веру, не стирая её не вырезая её из своего дня, как выкройку.

Что мне делать?

Позвольте, отвечу. ПИШИТЕ!

Первое – заниматься спортом. Тело должно быть наполнено жизненной силой. Можно танцевать, как угодно, но лучше организовать данные нагрузки, зафиксировать абонементом.

Второе – правильно питаться. Это просто. Есть нужно всё, что хочется. Обязательно – клюквенный морс, обязательно – жареную картошку, обязательно – мясо, обязательно… хорошее настроение за столом.

Третье – пить витамины, который посоветует Вам доктор, который верит в Вашу мечту.

Четвёртое – простить все мужчинам… всё… заранее. Уважение и почтение к мужчинам. Ранний климакс – это злость и обида на мужчин. Они живут, Вы их мало волнуете, а почему они Вас волнуют. Не волнуйтесь. Уважайте их и понимайте. Раздражение – это шаг назад, да какой шаг! Это ВЕК назад.

Пятое – рот нужно закрыть на засов, заклеить лейкопластырем, зацементировать нижнюю губу к верхней. Представьте, как вы будете выглядеть по настоящему, сделав всё ЭТО. По этому… образно, всё образно. Никому не говорите о своей мечте. Можно всем рассказать, и тогда вместо вопроса при встречи: Как дела?.. Вы будете слышать: Ну, ты беременна? Не завитее к себе гостей, Вам нужно чувствовать людей. Люди, которые скучают о Вас, придут сами… накормите их.

Шестое – ребёнку нужен отец. Конечно, есть ЭКО. Можно и так. И всё же попробуйте влюбиться! Зародить в себе это чувство - Любви! Даже, просто платонически, если Вам так лучше, но влюбиться! Кстати, чувство любви распространяется и на ваших родственниках. Вспомните о своих родителям, если они живы, выразите им свою любовь. Читайте слова, которые вы можете найти в интернете, начало звучит так: Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто…

Седьмое – безоговорочно любите жизнь –  улыбайтесь, чувствуйте ветер, солнце, запахи… Путешествуйте, если хотите.

Восьмое – нужно понять, что никто, не сможет ответить на ваш вопрос – Когда? Не ищите поддержки в картах, звёздах, свечах. Просто поймите, что у Вас  живёт это чувство, и любите себя за это!

Девятое – многие усыновляют детей, и вскоре у них наступает долгожданная беременность, иногда нужно сделать несколько ЭКО, прежде чем придёт маленькое чудо, подчас годы одиночества, вдруг прерываются Встречей. Бывает – жить счастливо в браке и сохранить надежду, поддерживая друг друга и… счастливое известие мчится впереди Вас, и родители плачут от радости! Следующий и заключительный ПУКТ – действуйте!

Я верю в Вашу мечту! Верю в Ваше желание! Будьте сильной!

 



Просмотров: 480
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Почему все так? За что мне это?
  • Тест Роршаха: что это и нужно ли мне это?
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Это мне? Тебе! А за что? Просто так!
  • Я всё больше понимаю, что нужно людям и при это я всё больше не готов им это дать!
  • Верь в меня (и это последнее, что мне от тебя нужно)
  • У меня есть проблема, но мне это нравится: что такое вторичная выгода и как её обнаружить
  • Что обо мне подумают, если я начну это делать?
  • За что мне хорошему это всё !?
  • Что такое конфликт? Как его избежать и всегда ли это нужно делать?
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Всё, что Вам нужно - это полюбить себя.
  • Мне нужно не это или почему ты меня не любишь
  • Что за гадость мешает мне жить? Немного об интроектах. Часть 1: что это и «с чем их едят».
  • Ответ на частый вопрос: «Что мне делать, если мужчина меня не любит?»
  • Что мне делать, когда я должен, мне надо, я не могу, а порой я боюсь, что...?
  • А что мне за ЭТО - будет?
  • Ребенок с отцом – это хорошо! А что делать, когда его нет рядом?
  • Зачем мне все это нужно?
  • «Как мне жить?» и «Что мне теперь делать?» или «В Диких условиях» собственной жизни.
  • Что дал Вам тренинг личностного роста, и как это изменило вашу жизнь? - популярный каверзный вопрос
  • Зачем быть искренним? Что мне это даст?
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Сколько ходить к психологу и что мне за это будет?
  • Это мое время. И мне решать, что с ним делать
  • Да мне всё равно, как ты это сделаешь!



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь