Как вернуть былую страсть и жаркий секс в ваши отношения

Автор статьи: Виктория Кирста

В предыдущей статье я рассказала историю о том, как одна пара не выдержав и не справившись с тем, что с их отношений исчезла страсть и вообще секс медленно сошел на "нет" в конце концов решили больше не мучить друг друга, а просто остаться друзьями, но при этом разойтись и искать свое счастья уже каждый отдельно. Это, конечно, их право и их выбор, как я уже отмечала.

Как вернуть былую страсть и жаркий секс в ваши отношения

Но как вполне резонно отметили в комментариях к этой статье мои уважаемые коллеги-психологи: этого можно было бы избежать, если бы они, например, вовремя обратились к хорошему психологу за помощью. Ведь при взаимном желании обоих партнеров сохранить свои отношения и что-то сделать для этого, а именно для того, чтобы восстановить пламя их страсти - это вполне возможно.

Итак, вот несколько рекомендаций и советов для каждого из супругов, кто тоже оказался в такой же ситуации, как это можно было сделать:

Для женщин:

Вспомните, как вы хотели вашего мужчину, когда он еще не был официально вашим, как таяли, словно мороженое от всех его жарких и влажных поцелуев и прикосновений. Вспомните, что именно вам так сильно нравилось в нем и как вам не хотелось его потерять… Подумайте о том, что сейчас он является таким же желанным и для других женщин, но выбрал и полюбил-то он именно Вас, а Вы – его.

Не отказывайте мужчине в сексе, лучше начните с хорошей «вкусной» прелюдии и, например, чувственного массажа... А уже только потом плавно переходите к «главному блюду», которого к тому времени вы уже и сами будете очень хотеть… Но сначала хорошо подготовьте и разогрейте друг друга.

Помните, что для мужчины секс - это такая же необходимость, как для вас, например, поговорить и чтобы вас просто выслушали. А теперь представьте, что ваш мужчина постоянно отказывает вам в том, чтобы просто вас выслушать и вообще избегает любых разговоров с вами.


Понравилось ли бы Вам такое? Наверное, вы бы почувствовали себя нелюбимыми и ненужными. Вот именно так чувствует себя и ваш мужчина, если вы постоянно отказываете ему в интимной близости. Помните, что если не Вы будете восхищаться и любить вашего мужчину и давать ему все то, что действительно так ему важно и необходимо, то всегда найдется та, которая с большим удовольствием все это ему даст.

Для мужчин:

Кстати, дорогие мужчины, это так же действует и по отношению к женщине: если не вы будете любить и уделять ей свое внимание и время, тогда это легко может сделать уже кто-то другой.

Поэтому, если вы хотите почувствовать к своей женщине такую же сильную страсть, как это было раньше, например, еще в начале ваших отношений, тогда для начала просто «разгрузите» её немного от ежедневных забот и проблем. Вспомните, как красиво вы ухаживали за ней и боялись её потерять или чем-то и как-то обидеть.

 

Вкладывайтесь в неё с новой еще большей, чем раньше силой и желанием - вашим вниманием, вашим временем и материальными средствами и Вы увидите, какие замечательные изменения начнут происходить с вашей женщиной прямо у вас на глазах!

Ведь когда Вы делаете  свой женщине какой-то приятный подарок или сюрприз - Вы это   делаете и для себе тоже. Ведь вы также, если не больше, почувствуете от всего этого  истинную  радость,  счастья и  настоящее удовольствие - удовольствие делать свою женщину счастливой!



Начните, например, со вкусного завтрака в постель приготовленного собственноручно для вашей любимой женщины и букета её любимых цветов, ведь она же достойна этого, разве не так? И вот увидите, как она сразу расцветет и расплывется в счастливой и благодарной улыбке, а её глаза заискрятся неподдельной радостью!

Или организуйте для вас двоих романтический ужин где-то в уютном ресторанчике, а перед этим отправьте свою любимую по магазинам, где она выберет для себя красивое, вечерняя платье и изысканное, соблазнительное нижнее белье, которое вы потом сами же будете с большим удовольствием уже снимать с неё...




А после ужина вы можете изменить обстановку и, например, отправиться в какой-то хороший отеле, где вы вместе проведете свою ночь любви и сможете воплотить все свои самые заветные сексуальные фантазии... Здесь главное не стесняться. Спрашивайте друг у друга и рассказывайте, чего бы вам хотелось больше всего.

Возможно, это секс в джакузи или на крыше дома, или ролевые игры с переодеванием. Нежный и медленный или наоборот - быстрый и даже немного «грубый и животный» секс - все в ваших руках и только вам решать, чего именно вы хотите и что можете вместе попробовать и воплотить в жизнь.

Если не можете решиться прямо сказать друг другу о своих желаниях, тогда просто пусть каждый из вас напишет свои желания на листочках, а потом сложите их в одну шкатулку и поочереди вытягивайте оттуда бумажки и тогда уже радуйте и  удивляйте друг друга...




Поверьте, страсть вполне возможно восстановить и даже разжечь с еще большей силой, чем это было раньше. Ведь теперь вы намного лучше знаете своего партнера, больше ему доверяете, принимаете и главное любите друг друга, а это уже половина успеха.

Поэтому еще немного ваших усилий, вашего времени для всего этого и ваших смелых фантазий и поверьте - все будет, да еще и как! Пылкой и жаркой вам любви! Берегите и любите друг друга. Удачи Вам!



Если статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо", а также подписываться,  чтобы не пропустить мои новые статьи)

С уважением, Ваш психолог, Виктория Кирста



Просмотров: 568
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Все еще ищете свое предназначения? Тогда это упражнение для вас
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Как сделать правильный выбор? Например - выбрать лучшего для вас мужчину.
  • Как заработать на том, что просто для вас (но сложно для других)
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Ни один мужчина не перевернет ваш мир, если вы сами не в состоянии это сделать для себя!
  • Время для себя. О чем это для вас? Практические задания.
  • Если мужчина не горит к Вам интересом даже в начале ваших отношений, то уже не загорится им никогда
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Если ваш друг все еще мечтает восстановить свои прошлые любовные отношения.
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Что делать, если: «секс отвернулся?»Как повлиять на силу влечения, или, когда яркий секс уже в прошлом
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Как понять, что друг вас использует и прекратить это
  • Что для русского хорошо, то немцу - смерть. Или что подходит именно вам.
  • Если вы не довольны тем, как у ребёнка что-то получается не так хорошо, как вам бы хотелось.
  • Что такое «мучительная близость» и как детям и родителям прекратить быть обузой друг для друга*
  • Уже завтра у вас будет больше денег. Хотите узнать, как такое возможно?
  • Если одиночество для Вас - это "сволочь"
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Если каждый ответ у доски для ребенка пытка: что не хватает ему для уверенности
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Если у вас есть лишний вес, значит он вам для чего-то нужен. часть 2
  • Секс терапия: это для вас?
  • Если вас кто-то ищет, позвольте ему дать вам свою любовь
  • Ну почему так просто тебя мужчина не любит, а для этого нужно что-то делать?
  • Если у вас есть лишний вес, значит он вам для чего-то нужен. Месть. часть 1



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь