11 Типов мужчин с сайтов знакомств, которых следует избегать.

От автора: сайты знакомств популярная площадка, для общения и свиданий. В этой статье мне бы хотелось выделить типы мужчин,общение с которыми не принесет вам ничего положительного, а лишь только подпортит настроение. Вы сможете использовать эту статью, как шпаргалку при анализе анкеты собеседника.

Девушки, у которых нет четких  границ, легко смогут попасть на удочку к одному из тех типов, которые указаны в статье. Главное, что хочется отметить, это комфорт в общении. Если вы при общении испытываете дискомфорт, доверьтесь своему организму. Не стоит общаться и ходить на свидание через силу.

Очень часто при чтении статей такого плана задают вопросы, ну если же я буду всех вот так отсеивать, тогда я вообще ни с кем не познакомлюсь! Да, может быть такое, иногда лучше быть одному или искать партнера более продолжительный период, чем делать из картошки конфетку, к сожалению это не работает. Соглашаясь на общение с человеком, который вам лжет или же нарушает ваши границы, руководствуясь страхом одиночества или как, очень часто бывает, под воздействием низкой самооценки, есть большой риск нарваться на деструктивную личность.  В зону риска часто попадают девушки с установкой, что выбирать мужчину по выработанным критериям, это не про любовь, а про расчет и меркантильность. Выработать критерии для выбора партнера это основа, вокруг которой стоит высокий забор- ваши границы, которые помогут вам фильтровать людей, которые хотят с вами общения, в частности на сайтах знакомств. Ниже представлены типы мужчин на сайте знакомств, которых легче всего диагностировать и избегать до того, как вы попали с ними на встречу или вступили в отношения.

 

1. Привет, встретимся?". Мужчины, которые не дали никакой информации о себе и ничего не узнали о вас, но мгновенно зовут на встречу. Таким все равно с кем встречаться, его основная цель вытянуть вас на тет а тет, стоит подумать, а какие у него для этого мотивы? Фильтрация в виде переписки необходима,это поможет отсеять людей, интересы и хобби которых  противоречат вашим.

2. "Привет солнышко,киска,малышка". С каких пор вы стали для этого незнакомца киской или солнышком? Мужчины, которые в первых смс нарушают дистанцию и границы личного пространства, если вы им это один раз позволите, будут нарушать ваши границы всегда и автоматически.

3. Вы переписываетесь один час, а ему уже нужны ваш телефон, вк, инстаграм. Для чего? Доверяете ли вы этому человеку настолько, чтобы впустить его в свое пространство в социальных сетях? Что именно он хочет там увидеть и почему бы не ограничиться перепиской на СЗ, можеть быть вы и встретиться с ним не захотите в процессе общения, а он у вас уже везде во френдах.

4.Шаблонщики. Его сообщения больше похожи на сборники в стиле 200 лучших стихов о любви, которые были крайне популярны в 2000-х годах.            

Ты как солнышко лучистое,
Греешь мир своим теплом.
И как красное игристое,
Ты меня пьянишь без слов.

Твои губы, руки, плечи
За собой меня влекут.
С нетерпеньем жду я встречи,
Наших сказочных минут!

 Такие стишки, которые он честно скопировал и вставил никак его не характеризуют. Туда же бесконечные картинки с букетами цветов и надписями : "Самой красивой". Это не реальное общение, а ленивый пинг с его стороны. Зачем тратить энергию, думать, как заинтересовать , если можно кидать шаблоны и ждать от женщин  инициативы в диалоге.

5.  Мужчины, которых мучает похоть.

  • Из 5 ваших фотографий, он обязательно выберет ту, на которой вы на море или в спортзале или же из всех представленных наиболее сексуальную и поставит на эти фотки лайки. Комплименты в стиле: " Красивая попа", " Красивый животик".
  • В эту же категорию входят мужчины, которые требуют еще фотографий. Ему мало тех, что ты добавила в профиль. Пришли еще и еще и с каждым разом запросы на фотографии становятся все более интимными.
  • Сюда же входят мужчины, которые пишут вежливо, а в профиле у него фотографии в красных труселях и в интересах проставлено секс,чулки,обнаженное тело. Эти немного похитрее, хочет вызвать доверие и положительное восприятие, но в конце сведет все к теме ниже пояса.
  • Мужчины, которые пишут в анкетах, что ищут женщину для приятного времяпровождения, ласки и нежности, а в будущем для развития отношений. Не ведитесь. Как бы они не вуалировали слово секс, оно читается в каждой строчке. Сейчас секс, а в будущем когда нибудь ,может быть и будут отношения (нет).

6. Мужчины, которые сидят на сайте знакомств со дня пришествия Христа на землю.

Старички СЗ, которые сидят на сайтах годами. Некоторые из них повышают самооценку на проявленном к ним внимании, виртуальщики, ищут любовниц, гуляющие, не способные на долгосрочные отношения, меняющие по 5 жен в год. Возможно его требования настолько завышены, что он уже 2 года не может найти идеальную женщину, образ которой у него в голове.Смотрите на даты добавления фотографий и статусов.

7. Сильно озабоченные вашей зарплатой и жильем.

 Есть ли квартира? С кем живешь? Снимаешь или своя? Сколько зарплата? Есть машина? Какая? На детей наверное много денег уходит? Как относишься к тому, чтобы после свадьбы был раздельный бюджет? Красивая сумка на фото, дорогая наверное? Такие вопросы вызывают некоторое недоумение.

Меркантильных и жадных мужчин очень много, это люди, которые хотят только брать от вас ресурсы и ничего не давать вам. Придумали себе образ девушки, которую не нужно встречать, чтобы она на своей машине приезжала к нему, оплачивала свои счета сама, одевалась с иголочки, носила дорогие туфли и вообще такую, чтобы он лишний раз не напрягался, но любовь, ласка, забота,секс, внимание, все у него было, просто за то, что он есть. Любят напрашиваться к вам домой, приглашать на свидание посидеть на лавочке в парке в дождик.

8. Мужчины супер серьезные.

Ищу жену! Две крайности сайтов знакомств, мужчины, которые ищут секса на один раз и мужчины, которые вот завтра же поведут вас в загс. Если с первой категорией девушки расправляются достаточно быстро, то серьезные мужчины ловят прямо на крючок. А может быть никакой он не серьезный, просто хочет поднять свою значимость у женщин, среди бабников.

Он хочет семью, прекрасное желание. Для этого не обязательно перепрыгивать через все этапы отношений и переходить сразу к свадьбе. Резкое сближение, при котором пропущены этапы ухаживаний,свиданий, отношений без совместного проживания. Многие умалчивают, что жену они ищут гражданскую, то есть сожительницу, девушку, которая перевезет к нему все свои вещи и будут они жить, как муж и жена, в бытовухе. Рано или поздно серьезные отношения переходят в совместный быт, но пропускать предшествующие этапы отношений не желательно.

9. Он вам врет.

В эту категорию входят все мужчины, которые врут и скрывают информацию о себе.

  • У него несколько анкет на сайте знакомств. Зачем ему несколько профилей одновременно? В них может быть представлена разная информация, например на одной анкете ему 26, а на другой 35 лет.
  • Вы общаетесь на СЗ длительное время, но его нет в социальных сетях. Ну-ну охотно верю образу неумехи затворника, активно сидящему на сайтах для знакомств. Скорее всего он в соц. сетях есть, правда под другим именем, возможно с другим возрастом. А может быть с девушкой или женой на фотках.
  • Он врет о себе. Сюда входит многое, например врет, что у него нет детей, когда они есть или врет о своей профессии. Не нужно это оправдывать, тем, что он стеснялся, боялся оттолкнуть, разонравиться. Девушки склонны оправдывать и реабилитировать мужчин, так что им даже самим не нужно придумывать оправданий. Вранье оно и есть вранье и вы имеете право на правду.
  • Он женат, но скоро разведется. Пусть сначала разведется, а потом уже по свиданиям ходит.
  • Он дал вам свой номер, но ближе к вечеру он пропадает, может быть такой вариант, что он вечером только переписывается, но не звонит. Пропасть на вечер или переписываться под носом у жены куда легче, чем звонить. Проверить можно позвонив ему вечером, ответит ли?
  • У него нет фотографий, на аватарке стоит ежик или фотография другого мужчины, вместо имени ник, в целом его аккаунт кажется скрытным.

10. Он травмированный.

Когда человек переживает травму и внутренний конфликт, он конфликтно относится к окружающему миру.

У него постоянно возникают недовольства миром, через призму своей травмы. Травмированные люди никого не хотят любить без условий.Такие мужчины часто заводят разговоры о своем неудачном браке, о том, какие женщины стервы, продажные меркантильные. Могут задавать вопросы : " Надеюсь хоть ты не меркантильная?". " Ты тоже из тех кому лишь бы в клубе погулять и не работать?". Так он сканирует вас через свои условия.

 

 11. Он манипулирует.

  • Приглашает на свидание, вы отказываетесь, а он начинает песню о том, что придется позвать другую, а ведь вы могли бы согласиться.
  • Пишет, что если бы ты не курила, он бы сразу же приударил, а теперь и не знает, как быть.
  • Вчера он заваливал вас комплиментами, а сегодня игнорит ваши смс.
  • Он заводит разговоры о совместном будущем, а потом проскакивают фразы,что он не готов к серьезному, что ему пока и одному хорошо.
  • Пишет, что на таких как ты женятся (кто?), что ты идеальная женщина (для кого?), дает почву для иллюзий.
  • Пишет, что благодаря тебе он обрел смысл в жизни и бла бла бла.
  • Рассказывает о своей бывшей. Ввод конкурента хороший способ для манипуляции. Вам нужно соответствовать или обогнать свою соперницу, которую специально для этого и ввели.

Познакомиться на сайте знакомств для серьезных отношений реально. Возможно это займет некоторое время, главное не отчаиваться и не соглашаться на сомнительные встречи, которые противоречат вашим личным убеждениям и приносят вам некоторый дискомфорт. Не спешите, внимательно изучите анкету собеседника, следите за тем, что он пишет, как общается, как характеризует себя и окружающих людей.

 

Почитать про 11 типов женщин на сайтах знакомств можно здесь: https://www.psyoffice.ru/article/odinacat_tipov_jenjin_s_saita_znakomstv/



Просмотров: 447
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Грудное молоко для взрослого мужчины или о том, как быть, если вы "мама-жена"
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • Для тех родителей, которые думают, что ребёнок "Перерастёт" или "Всё пройдёт"
  • Есть ли жизнь на сайтах знакомств или чего хотят мужчины?
  • Как понять кто я для него: мама, дочка или любимая женщина? Что делать чтобы быть любимой женщиной?
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Как знакомиться в социальных сетях и на сайтах знакомств. Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • Мужчины, которые что-то ищут в любви)))
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • 7ошибок, которые совершают мужчины при выборе женщины для серьезных отношений
  • Если все холостые мужчины кажутся "козлами" и с ними ничего общего иметь не хочется. Как быть?
  • Сайты знакомств - есть ли шанс? Советы мужчины - психолога (для женщин 30+).
  • "Все мужчины хотят только секса" или "Мне просто нечего им больше предложить"
  • Как понять, что вы просто "временная женщина" для своего мужчины: 2 основных критерия
  • 10 признаков того, что вам с этим мужчиной не по пути. Для девушек и женщин, которые в поиске.
  • Есть ли смысл знакомиться на сайтах знакомств? Для тех, кто в поиске серьезных отношений.
  • Что написать мужчине при знакомстве в интернете. Для женщин, которые в поиске серьезных отношений.
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Как быть, если ребенок не ценит то, что Вы для него делаете
  • "Со мной что-то не так", или что делать с чувствами, которых быть не должно?
  • Во что не стоит вкладывать свои деньги: 4 инвестиции, которые принесут вам только убыток
  • Как быть, если вы чувствуете, что являетесь для девушки лишь «синицей в руке»
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Почему к вам притягиваются только те мужчины, которые делают вам больно
  • Иногда то, чего вы так сильно хотите - может быть совсем не тем, что вам действительно нужно
  • Чтобы быть с другим, нужно все делать для него
  • Что делать, когда вам за 40 и в жизни есть всё... кроме мужчины?
  • Сайты знакомств, стоит ли знакомиться с мужчиной. Советы мужчины - психолога (для женщин 30+).



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь