3 типа поведения женщины, которая всегда очаровывает мужчин

Автор статьи: Виктория Кирста

Есть такие женщины, поведение которых просто очаровывает всех вокруг мужчин и побуждает их тянуться к такой женщине. Это поведение очень хорошо проявляется также непосредственно уже и в самих отношениях с мужчиной, и вот что именно это за 3 типа поведения, которых придерживаются женщины, способные заинтересовать и очаровать практически любого мужчину.

1. "Ты мне действительно очень нравится. Возможно, я даже уже люблю тебя. Но поверь, я не умру без тебя"

Это значит, женщина, которая говорит это своим поведением является достаточно смелой, чтобы признаться в своих чувствах мужчине, но при этом она являться и достаточно сильной и уверенной в себе, чтобы также дать ему понять, что в случае его отказа ей или просто его нежелание ответить ей взаимностью - она ​​не умрет от горя. Да, ей, конечно, будет непросто. Будет больно, обидно и тяжело. Но она это переживет и продолжит свой путь дальше, просто уже без этого мужчины.

3 типа поведения женщины которая всегда очаровывает мужчин

Такая женщина просто так не откажется от своего привычного образа жизни ради мужчины. Не станет убеждать его в том, какая она классная и как он много потеряет, если отвергнет её чувства. Нет, таким она уж точно заниматься не будет. Ведь заслуживать  и выпрашивать чью любо - это не её привычный стиль поведения и она сразу об этом сообщает.

 И именно это и вызывает такое восхищение и уважение к ней со стороны мужчин. Ведь любить и быть любимым такой женщины - это большая радость, и даже честь. Поэтому если мужчина не сможет вовремя этого оценить и понять, тогда он сможет это сделать уже потом, когда её больше не будет рядом , и вот только тогда он действительно поймет, что многое потерял.

2. «Я хорошо знаю чего я хочу от своей жизни и своих отношений. Я четко знаю свои достоинства и недостатки. Знаю свои границы и то, что я готова менять, а что нет. Да, я готова идти на компромиссы, если это взаимно, но я не готова соглашаться на меньшее, чем я заслуживаю»

Такая женщина сразу дает понять, что четко знает чего она хочет от этой жизни. Она, скорее, всего уже имеет определенный опыт за плечами, а также «дело своей жизни», где уже достигла значительных успехов. Поэтому она продолжает развиваться в этом направлении, ведь это действительно важная часть её жизни - это то, что заставляет её глаза гореть страстью и желанием менять этот мир к лучшему. И это очень привлекательно для других.

Но в то же время такая женщина готова строить отношения с мужчиной, который покорит её сердце. Для него она готова быть самой нежной, заботливой, верной и одновременно сексуальной женщиной во всем мире.

Да, возможно, сейчас она больше сосредоточена на своей работе, ведь она хочет достичь успеха в этой сфере, но она готова подарить свое сердце, уделять время и внимание, идти на компромиссы и работать над отношениями, если мужчина так же действительно готов к этому.

И такая женщина не боится сразу четко и уверенно заявлять об этом, ведь на меньшее она просто не согласна. Это её позиции. И это вызывает уважение и настоящий восторг у мужчины, который так же готов строить с ней действительно серьезные и полные уважения и любви отношения, а это самое главное.

3. "Я хочу быть собой. Мне нравится быть собой. И я хочу, чтобы и ты был собой. Таким как ты есть на самом деле, без всех этих масок, игр и притворств. Ведь именно таким ты мне и понравился. Ведь именно таким я тебя и полюбила - настоящим "

Как же это важно - быть собой, принимать себя, таким как ты есть, а соответственно разрешать и другим быть такими, как они есть. Принимать их и не пытаться менять и как-то "переделывать" под себя. И такая женщина хорошо  понимает это. Поэтому она любит и принимает как себя, так и того мужчину, которого она выбрала. Она хочет, чтобы он был собой - настоящим.

Чтобы он, конечно, усовершенствовался и развивался тоже, а не просто стоял на месте, но делал это сам, а не "из под палки". Чтобы он делал это в подходящем и удобном ему темпе и ритме, а она будет просто поддерживать его. А еще она будет хотеть и ожидать от него того же самого и для себя тоже - просто быть собой рядом с ним и развиваться, а он чтобы её в этом всячески и искренне поддерживал.  Ведь разве не это и есть счастье, разве это и есть не любовь ...?

Принимать и помогать становиться лучше рядом друг с другом. И такая женщина ведет себя именно так, ведь она хорошо это понимает и именно это и является её философией жизни. И да, перед женщиной, которая так мыслит и ведет себя действительно очень трудно устоять. Думаю, что это вам подтвердит почти каждый мужчина. Удачи Вам!



Если статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо", а также подписываться,  чтобы не пропустить мои новые статьи)

 С уважением, Ваш психолог, Виктория Кирста



Просмотров: 461
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Какую девушку выбрать? Как понять, что это ОНА!
  • Целостность. Что это и для чего она нужна?
  • Родительская любовь – из чего она состоит и почему это бывает так больно.
  • Почему она такая серая, это моя жизнь
  • Самооценка… Что это такое и как она формируется?
  • Конечно, она готова к школе и будет там хорошо учиться...
  • Пассивная агрессия, часть 1. Что это такое и как она портит нам жизнь
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Он был старше ее, она была хороша... Не равный брак это как?
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Она не хочет роста и сепарации, потому что это лишает её материнской роли и собственной значимости.
  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • Мультимодальная психотерапия: что это такое и почему она краткосрочная?
  • "Это он ухаживает и я ему нравлюсь или это просто вежливость?"
  • Психологическая помощь. Что это и кому она нужна?
  • Хотеть, чтобы что-то случилось в нашей жизни и быть готовым это принять - очень разные вещи!
  • Перинатальная психология - что это и зачем она молодым мамам?
  • Если к другой уходит мужчина: не факт что она лучше, но подходит именно ему..
  • «Я постарался, а она не ценит, это обидно»
  • Любовь - это главное! Действительно ли это так?
  • Арт-терапия: зачем она нужна и как это работает?
  • "Ты просто ещё Его не встретила. Подожди" - так ли это?
  • История моей жизни, такая как она есть...
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • А ведь это так важно - «здесь и сейчас»!



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь