Я презираю мужчин- работа с подсознательным блоком в регрессии в прошлую жизнь

В апреле этого года я провел регрессию, связанную с ненавистью к мужчинам. С этой проблемой ко мне обратилась серьезная и глубокая девушка по имени Василина (имя изменено). Она хотела убрать подсознательные блоки, чтобы начать доверять мужчинам. Видеть в мужчине друга и защитника.

Мои отношения с отцом- ненависть и презрение. Обида, какая-то боль есть. Так он вообще любил нас, детей. Я помню это. Встречался с нами, что-то покупал, дарил. С 11 лет все изменилось, стало хуже.
Я считаю, что мама во всем виновата. Она кричала на отца. Постоянно ругалась, не принимала, что он пьет. Ее можно понять, у нее своя боль. Но про папу иногда плохо говорила. У них с папой не было глубоких отношений, я так это видела. Папа уже умер.
Сейчас мама говорит, что она была порой не права. Надо было себя по другому вести, возможно все было бы по-другому. Винит себя иногда.
Я всегда остаюсь жертвой, даже в своем воображении. Вроде сценарий такой хороший себе представляю -заставляю себя проецировать внутреннее состояние, что все хорошо. Вроде бы все нормально, представляю хорошего мужчину. Но в конце в голову идет, что мои чувства ранятся. Или что-то такое происходит, и я страдаю. Он становится для меня плохим и в итоге врагом. И я его не уважаю.
Во всех отношениях с мужчинами один конец: я начинаю их презирать. Все потому, что они не достаточно мужественны, не берут ответственность. Не вижу в них мужчину.

 

Мы сформулировали запрос для перехода в прошлое воплощение, и он стал звучать так: «Я хочу увидеть прошлую жизнь, чтобы понять, почему я ненавижу мужчин»

Я погрузил Василину в транс, и мы совершили переход в воспоминания прошлой жизни. Она стала описывать, что ощущает и видит вокруг:

Я чувствую, что стою на холодном стопами. Темно, но не страшно. Не то, чтобы ничего ни видно, как в колодце. Я не вижу, но понимаю, что все хорошо. Мне не холодно.

После того, как Василина начала устойчиво воспринимать прошлое воплощение, я проверил, оказались ли мы там, где зародился блок. Проверка подтвердила, что это изначальное место, где возникла проблема и мы продолжили наше исследование.

Василина сказала, что ее зовут Света и ей 20 лет. Это была Россия 1870 года, город Киев. Она увидела свет, идущий от факелов. Вокруг были каменные стены. Это был подвал, небольшой и круглый с высоким потолком. На дворе стояла ночь. Себя Василина увидела в сорочке с распущенными волосами. Она испытывала небольшой страх, туда ее посадил отец.


Я презираю мужчин работа с подсознательным блоком в регрессии в прошлую жизнь


 

Я переместил Василину в момент, в котором отец сажает ее в этот подвал. Она увидела, как сопротивляется и не понимает, за что отец сажает ее в подвал. Отца Василина описала, как крепкого мужчину с бородой. У него были темные волосы, рост высокий. Его звали Григорий. Он любил Василину, и она его любила. Он посадил ее в подвал из любви. Но Василина не могла понять, за что. Когда отец отвел ее в подвал, то сказал, что она должна там посидеть. Он ушел и закрыл за собой дверь.

Чтобы посмотреть, что произошло дальше, я ускорил время восприятия прошлого. Василина оказалась в своей комнате, она пряла пряжу. Был вечер.

Психика Василины мешала мне перемещать ее по воспоминаниям прошлого. Чтобы упростить процесс, я попросил ее саму управлять перемещением, и Василина перешла в момент, где у Светы возникла обида на отца. Она почувствовала, что отец поступил по отношению к ней не справедливо. Она кричала, что не заслужила этого. Василина не могла понять, за что отец наказывал Свету.

Позже к Василине пришла интуитивная информация, что мамы рядом не было. Она умерла, когда Света была маленькой. При этом у Светы возникло тяжелое чувство, что мама ее бросила. Эти чувства были трудными для нее, и Василина немного поплакала. Когда ей стало лучше, мы продолжили сеанс регрессии.

Свадьба
Мы переместились в момент, когда Василина в теле Светы выходила замуж. Это могло помочь понять, за что ее наказывал отец.

Много народа, отца рядом нет. Он не хотел этой свадьбы. Будущий супруг молодой, высокий, веселый. Доверяю ему. Я наивная по-детски. Я себя чувствую защищенной, счастливой, беззаботной.

В какой-то момент Василина заметила, что во время свадьбы Света насторожилась. Она заметила, что супруг что-то скрывает, и сразу появилось недоверие к нему. Он показался ей странным. Василина интуитивно начала понимать, что Свету обманули, а отец пытался ее защитить.

 

Жизнь после свадьбы

Я мечтала об этом молодом человеке, отцу не нравится. После свадьбы муж ведет разгульный образ жизни. Он веселится и после приходит домой. Я с ним не хожу — мне не нравится это. Я злюсь на него за то, что он обманул меня.
Такое ощущение, что я бездумно вышла замуж. А отец был против, потому что понимал, что будет. Я находилась в этой наивной детской иллюзии. Не послушала отца и вышла замуж, а супруг оказался не серьезным.

 

Сильное разочарование
Мы переместились в момент сильного разочарования. Василина ощутила тяжесть. Руки стали неподъемные. Василина почувствовала, что Света превратилась из красивой девушки в ожиревшую тяжелую женщину.

Я как будто все время в своей комнате. Я огромная и мне тяжело передвигаться. Я одна. Ощущение внутри, что все есть, но счастья нет. Я никому не нужна, хотя и живу в богатстве. Отец уже умер. Только он меня и любил.

 

Момент смерти
Мы переместились в момент, где Света умирала. Она не испытывала радости от жизни. У нее было чувство досады и печали, потому что муж не полюбил ее, он не узнал ее. Света умерла во сне, и душа вышла из горла.

С помощью специальной техники я очистил подсознание Василины от внутренней тяжести. Она почувствовала, что ей стало спокойнее. Я снова вернул ее в предсмертный момент. На этот раз Василина увидела, что Света умирает счастливой, и душа вышла изо рта. Хотя она осталась толстой, это ей не мешало. Далее она родилась в восточной семье.

 

Смерть мамы
Я предложил Василине очистить подсознание от детского убеждения Светы, что мама ее бросила. Мы перешли в ту ситуацию, где мама умерла, и Василина увидела, что вокруг бегают люди и плачут. Они любили маму. Света плакала, понимая, что с мамой что-то произошло, но она не поняла, что мама умерла.

Я переместил Василину в момент, где возникло чувство, что мама ее бросила. Она увидела разговор с отцом, где он сказал, что мамы больше не будет. Света плакала и стала ненавидеть маму за то, что ее больше не будет. Как будто она предала ее. Отец старался ее успокоить и помочь пережить этот момент. Я уточнил у Василины, есть ли подобное чувство к маме в этой жизни. Она сказал, что есть:

В этой жизни как будто я ей не нужна, как будто не любит.

 

Я предложил убрать это убеждение, поскольку оно стало причиной возникновения подсознательного блока. Мы снова вернулись в момент разговора Светы с отцом и очистили подсознание от негативных эмоций. В этот раз Василина увидела, что отец был счастливее, а она играла рядом. На этот раз у нее не возникло обидных чувств на маму.

После я переместил Василину в момент свадьбы Светы. Она увидела, что папа принял ее выбор и присутствовал на свадьбе. Она выходила замуж за того же мужчину. На этот раз она не была наивной, как до этого. Василина сказала, что она видит себя веселой и ей хочется жить.

Далее Василина увидела, что Света живет с супругом веселой жизнью. Веселится с ним, не отстраняясь от него. Муж хотел быть с ней рядом, потому что она была жизнерадостной и счастливой. Василина почувствовала, что Света не одинока. При этом она сказала, что в нынешней жизни часто чувствовала себя одинокой.

Мы также посмотрели старость Светы. Василина увидела, что она не толстая и ее все любят. О ней заботятся и спрашивают, как она. Василина увидела, что Света счастлива. После смерти душа вышла из межбровья и полетела на небеса.

 

Жизнь между жизнями
На небесах Василина увидела светлое пространство, где росли цветы и пели птицы. Там были разные звери. Она ощущала вокруг другие души, но она их не видела. Мы убрали подсознательный запрет на получение информации, и Василина увидела, что вокруг все счастливы.

Хотя мы убрали подсознательный блок, Василина интуитивно чувствовала, что работа еще не завершена. У нее осталось высокомерие по отношению к мужчинам. Мы снова сделали запрос подсознанию и перешли в другое воплощение.

 

Завершение работы с блоком
Я переместил ее в прошлое воплощение, где возникло высокомерие к мужчинам. Перейдя в другое воплощение, Василина оказалась в светлом доме. Она увидела себя молодым стройным мужчиной 20 лет. Его звали Сальвадор. Он жил в Италии. Шел 1156 год.

Он сразу же не понравился Василине, т.к. оказался высокомерной личностью. Он имел какие-то связи, его слово имело силу. Но был он глупым и испорченным ребенком какого-то властного человека.

Я сразу же проверил, в этом ли месте зародился блок высокомерия. Проверка подтвердила, что мы на месте, и я продолжил работу. Далее я переместил Василину в момент, где впервые у Сальвадора появилось высокомерие.

 

Возникновения высокомерия
Василина увидела себя ребенком. У Сальвадора было все, его отец был важной личностью. Все боялись его отца и не хотели с ним связываться. Сальвадор стал подражать отцу и перенял его поведение. Он знал, что любые его капризы прислуга будет выполнять. А если ему что-то не понравится, достаточно об этом сказать отцу. Подобное чувство Василина испытывала в нынешней жизни.

С помощью специальной техники я очистил подсознание Василины от чувства высокомерия. Далее я вернул Василину в точку возникновения блока. На этот раз Василина увидела, как Сальвадор учился у отца тому, как решать важные вопросы. Василина сказала, что Сальвадор решил стать таким же, вместо того, чтобы подражать отцу.

На этом мы закончили работу с устранением подсознательных блоков. Я вывел Василину из транса и вернул ее в настоящее время. Она поделилась полученным опытом:

Я заметила на себе, когда какой-то блок есть -темно было. А когда убирали блок, сразу становилось светло и легче. Вроде там же находишься, но это уже по-другому, другой опыт.
Высокомерия сейчас нет, стало спокойнее. Сейчас нет ощущения, что все зависит от меня. В груди появилось ощущение легкости, можно дышать свободно. Разрешаю себе жить, хотя до этого не разрешала.
Для меня было важно видеть, что вокруг меня находятся личности и их надо уважать. Также, что я несу ответственность за свои действия и решения. Нужно правильно вести себя, чтобы своими действиями никого не ранить.
Теперь я поняла, что даже после смерти мамы, не обязательно страдать. Можно радоваться и дальше жить. Не надо винить себя за все происходящее.

 

Недавно я написал Василине и попросил оставить отзыв о полученном результате:





 





 




Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: vk.cc/9undPh
Тел: +79050207774

 

 



Просмотров: 373
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Да, мухе не повезло, она влипла во что то что гораздо сильнее чем она сама и сдалась.
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • Что такое Воля и зачем она нам нужна? Что делать, когда сил нет!
  • Что такое выученная беспомощность, откуда она берётся и что можно с ней сделать
  • Что такое близость для меня. Где она начинается и как ощущается?
  • Что же такое самооценка и что она значит в нашей жизни?
  • Она вышла «замуж» за женщину, потому что боялась агрессии мужчин
  • Когда она притворяется, что не любит, а он наоборот - что влюблен
  • Она жила, не ведая, что можно по-другому… «Как?» — спросите вы. Об этом чуть позже…
  • Что такое психотерапия? Для кого она? Для чего она? Размышления.
  • Какую девушку выбрать? Как понять, что это ОНА!
  • Выбрала любимую работу. Как понять, что она и есть та САМАЯ?
  • Что такое любовь и где она живет
  • Созависимость: она врала сама себе, что ее все устраивает.
  • Она что, не видит себя в зеркале?
  • Пассивная агрессия, часть 1. Что это такое и как она портит нам жизнь
  • История про то, как Марта себя увидела и что из этого получилось
  • Она не делает для меня того что я хочу!
  • Самооценка… Что это такое и как она формируется?
  • Целостность. Что это и для чего она нужна?
  • Что такое психология и как она может помочь Вам в жизни
  • Сойти с ума. Где она граница нормальности и ненормальности? Что можно изменить?
  • Что есть злость и для чего она нужна?
  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • Что такое осознанность? Она была не здесь...
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Психологическая помощь. Что это и кому она нужна?
  • Что такое контаминация. Как она влияет на жизнь человека.
  • Что такое интуиция и почему она так помогает в жизни?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь