Страх мужчин и замкнутого пространства- опыт регрессии в прошлую жизнь; снятие подсознательного блока

11 статья регрессионной работы 

Прошлые жизни людей полны разных событий, которые оказывают влияние на их настоящее. И если в этом прошлом были получены тяжелые травмы, то они обязательно проявятся и будут мешать нормально жить. 

Эта регрессия очень четко показывает, как сложилась жизнь человека, полная испытаний и трудностей. Прочитав эту статью, Вы можете увидеть, насколько не просты бывают судьбы людей. 

Надеюсь, Вы найдете в этой работе что-то важное и ценное для себя. 

 

В апреле этого года ко мне обратилась милая девушка по имени Илона (имя изменено). У нее были серьезные проблемы, связанные со страхом мужчин и замкнутых пространств. Эти страхи одолевали ее с давнего времени, и она наконец-то решила с ними поработать.

Я спросил у нее, какого результата она хочет достичь при помощи регрессии. Она ответила, что хочет перестать бояться замкнутого пространства и свободно ездить в переполненных маршрутках. А также не бояться мужчин, когда находится рядом с ними.

Я задал Илоне вопрос: «Я рядом с вами и я мужчина, страшно?». Она ответила, что страшно. Поскольку это чувство мешало работе, мы проводили регрессию с открытой дверью. При этом у Илоны было какое-то доверие ко мне, как к специалисту.

Илона немного рассказала о своей судьбе:

Вообще я всегда хорошо училась. Я так любила жизнь! Хорошо закончила школу. Однако, чтобы мои сестры принимали меня, научилась, как и они, курить, выпивать и т.п. Я не хотела быть белой вороной и съехала вниз.
Когда умер отец, от нас с мамой отвернулась почти вся родня. Лишь тетя со стороны мамы и сестра поддерживали с нами отношения. А потом чудесным образом я вышла замуж, наверное, так надо было.
Муж был игроманом-алкоголиком. Все, что можно собрать худшее в мужчине, было в нем. Пятнадцать лет мы жили вместе. Я периодически уезжала к маме и жила у нее. У меня была сложная жизнь. Муж не понимал меня и пытался убедить, что я дура и никчемная женщина.
Я не могу радоваться жизни. Вроде все знаю, все понимаю, но всегда уставшая…

Мы обсудили запрос, по которому следовало зайти в прошлую жизнь, и он стал звучать так: «Я хочу войти в прошлую жизнь, чтобы убрать страх мужчин и замкнутого пространства».

Я погрузил Илону в трансовое состояние, и мы перешли в прошлую жизнь. Илона увидела себя светловолосым юношей 18 лет. Она ощутила, что похожа на брата из своей нынешней жизни. Звали ее Мариной, это было странно. Илона увидела, что она очень радостный и хороший юноша, который находился в старом деревянном городе. Мимо проезжали люди на лошадях. Это была Россия, город Иваново, 1840 год.





 

Позже Илона увидела себя девушкой, которая переодевалась в парня. Она сказала, что этим хотела угодить отцу.

Чтобы убедиться, что мы попали в искомое воплощение, я использовал специальный подсознательный прием. Проверка показала, что это не то воплощение. Поэтому я переместил Илону в воплощение, где интересующая нас проблема появилась впервые.

Жизнь в теле уродливого существа
После перемещения Илона почувствовала страх. Вокруг было темно и сыро. Этот опыт был болезненным для нее, и она заплакала. Она оказалась в теле животного, и ему было очень страшно. Этот страх Илона ощущала, как напряжение в горле.

Я снова проверил, на месте ли мы. Оказалось, что это искомое воплощение, где впервые появился подсознательный блок — боязнь замкнутого пространства. Поскольку это рождение было в теле животного, мы не стали подробно его рассматривать.

Илона поняла, что является подобием человека, очень некрасивым и ужасным на вид. Это существо понимало, что не будет долго жить. Оно длительное время находилось в темном замкнутом пространстве и уже привыкло к этому месту. Илона в теле животного чувствовала себя очень несчастной. Поскольку испытываемый страх был очень сильным, то это существо медленно лишалось разума. Оно не понимало, зачем живет.

Илона также ощущала, что помимо страха испытывает чувство обиды. Этому существу было обидно, что оно некрасивое и умрет таким. Я уточнил у Илоны, есть ли у нее похожее чувство в этой жизни. Илона подтвердила догадку.

С помощью специальной техники я убрал подсознательные блоки и снова вернул Илону в воплощение животного. Теперь она увидела себя спокойной и разумной в тех же самых обстоятельствах. Илоне понравилось ее новое состояние. У нее исчезло чувство обиды за то, что она уродлива. Ушел страх замкнутого пространства. Пришло чувство принятия своей участи.

Повторяющийся сон
До начала регрессии Илона рассказала, что несколько раз видела один и тот же сон, в которомумирает. Я предложил посмотреть прошлую жизнь, связанную с этим сном, и убрать подсознательные блоки. Перейдя по запросу в другое воплощение, она увидела себя мужчиной 40 лет. Илоне пришла интуитивная информация, что она хороший человек. Она была в каком-то помещении, где неожиданно закрылся люк.

До регрессии Илона видела во сне, как паникует и умирает от того, что ее затапливает водой. Однако теперь мы зашли в это воспоминание с убранным блоком, поэтому Илона не испытывала чувства паники и страха. Она принимала все происходящее, как свою судьбу. Но у нее осталось чувство обреченности, и я предложил убрать его. После того, как мы очистили подсознание от этого чувства, я вернул ее снова в то же закрытое место. Вернувшись, Илона увидела, что она умерла со спокойным чувством принятия своей судьбы. Ей не было страшно.

Также мы вернулись в воспоминания этой жизни. В детстве ее душил брат подушкой. Эта ситуация до снятия блоков вызывала у нее проблемные эмоции. После проработки страхов у Илоны появилось новое чувство, что она может победить брата и увернуться от него. Ей больше не было тяжело и страшно.

Страх мужчин
Далее мы отправились в воплощение, где появился блок, связанный со страхом мужчин. Илона ощутила себя в теле женщины. Я сразу проверил, оказались ли мы в изначальном воплощении, где появился блок. Проверка подтвердила мой запрос.

Я переместил Илону в момент, где она начала бояться мужчин. Илона увидела себя очень красивой молодой женщиной, утонченной и роскошной. Звали ее Жанной. Ей было 38 лет. Она жила в Англии в XV веке.

Илона оказалась в пространстве, где ее окружало много мужчин. Она не была замужем, при этом чувствовала, что неприлично находиться в окружении большого количества кавалеров. Она испытывала потребительские чувства к ним. Получала много внимания и подарков, хотя не нуждалась в них. Также Илона поняла, что Жанна была эгоистична и не умела любить. У нее не было такой потребности, сердце ее было пустым.

Точка возникновения подсознательного блока
Я переместил Илону в момент возникновения блока. Илоне пришла информация, что ей надоели ухажеры. На тот момент она была не так стара, но все надоело. После она увидела себя в замкнутом пространстве, где было холодно. Ее заточил туда один мужчина. Он насиловал ее. Испытывая ненависть к ней из-за причиненной обиды, он решил наказать ее.





 

Илона сказала, что в какой-то момент Жанна даже стала привыкать к такой жизни, поскольку не видела выхода. При этом она чувствовала, что ее тело становится грязным. Илона сказала, что Жанна стала считать всех мужчин гадкими существами. Она пыталась найти выход из ситуации, молясь Господу.

Позже к Илоне пришла интуитивная информация, что когда-то у Жанны была любовь. Однако что-то случилось, и любовь охладела. В конце концов Жанна повесилась. Мы не стали смотреть, что с ней стало дальше. Мы вернулись в точку, где возник блок, в момент, где ее заточили и насиловали. Блок проявился, как напряжение в нижней части живота.

Я очистил подсознание Илоны от блока с помощью специальной техники. Илона начала чувствовать, что стала сама себе нравиться. Ей стало нравиться ее тело, чего не было до этого. Мы снова вернулись в то воспоминание, где ее насиловали. Она уже не испытывала чувства омерзения. Вместо этого пришло чувство спокойствия. Илона отметила, что у Жанны появилась потребность любить. У нее ушло ощущение, что мужчины гадкие живые существа и что они всегда виноваты. Пришло видение, что заточитель выпустил ее. Далее она увидела свою старость, ощутила себя в том воплощении мудрой женщиной.

Полученный опыт
После я вывел Илону из регрессии, и мы обсудили полученный опыт. Она сказала, что до регрессии ей было неприятно, когда на нее смотрели мужчины. Но теперь это чувство ушло. Илона сказала, что у нее всегда было ощущение тяжести в груди и было тяжело дышать. Теперь она почувствовала, что стало легче дышать. Также призналась, что не хотела выходить из транса, чтобы продолжать ощущать себя измененной. Она сказала, что для нее эта регрессия была очень ценна, и ей стало очень легко.

Через две недели после регрессии она мне написала:





 

Недавно я разговаривал с Илоной, и она сказала, что теперь ей намного лучше. Она спокойно ездит в транспорте и не боится мужчин. Может ходить в театр, не испытывая панических атак. Эти два блока перестали ее мучить и мешать жить счастливой жизнью.

 Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: vk.cc/9undPh
VK: vk.com/write179602173
Тел: +79050207774

 

P.S. Пожалуйста ставьте лайки и пишите комментарии. Они вдохновляют меня продолжать транскрибировать и выкладывать мои работы

 



Просмотров: 617
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Да, мухе не повезло, она влипла во что то что гораздо сильнее чем она сама и сдалась.
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Что такое близость для меня. Где она начинается и как ощущается?
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • Что такое психотерапия? Для кого она? Для чего она? Размышления.
  • Что такое любовь и где она живет
  • Пассивная агрессия, часть 1. Что это такое и как она портит нам жизнь
  • Она жила, не ведая, что можно по-другому… «Как?» — спросите вы. Об этом чуть позже…
  • Деменция. Стоит ли обращать на нее внимание? И если не обращать, во что она обойтись родным и близким?
  • Что же такое самооценка и что она значит в нашей жизни?
  • Я его слепила из того что было, а потом что было тех и получаю.
  • Что такое осознанность? Она была не здесь...
  • Что такое Воля и зачем она нам нужна? Что делать, когда сил нет!
  • Что такое контаминация. Как она влияет на жизнь человека.
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Что такое выученная беспомощность, откуда она берётся и что можно с ней сделать
  • Когда она притворяется, что не любит, а он наоборот - что влюблен
  • Целостность. Что это и для чего она нужна?
  • Она вышла «замуж» за женщину, потому что боялась агрессии мужчин
  • Самооценка… Что это такое и как она формируется?
  • Сойти с ума. Где она граница нормальности и ненормальности? Что можно изменить?
  • Очень коротко об особенностях гештальт-терапии или что она дает.
  • Она что, не видит себя в зеркале?
  • Она не делает для меня того что я хочу!
  • Какую девушку выбрать? Как понять, что это ОНА!
  • Если Жизнь не зебра, то что она за зверь?
  • Жизнь прекрасна тем, что она продолжается!
  • Что такое психология и как она может помочь Вам в жизни
  • Перинатальная психология - что это и зачем она молодым мамам?
  • Психологическая помощь. Что это и кому она нужна?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь