Пустая жизнь- опыт регрессии в прошлую жизнь

В мае этого года я провел прелюбопытную регрессию с моей знакомой по имени Грета (имя изменено). Она обратилась ко мне с давней проблемой, которая связана с ее парнем. Они встречаются много лет, но отношения тупиковые. Свою ситуацию она описала так:

Я в последний раз сказала ему: «Альфред (имя изменено), давай расстанемся уже, ну сколько можно». Уже начала говорить, что все уже, я ухожу. «Давай меньше видеться начнем. Живем в одном доме, хоть и в разных квартирах». А он начал плакать, и у меня сразу камень в сердце. Я не могу уйти, все. Если уйду я, как будто брошу своего ребенка. У меня такое ощущение. Мне это больно и это жить не дает вообще. Я чувствую, что меня это чувство во всем ограничивает. Я бы рада уйти, и мама об этом говорит, и все об этом говорят. Но как только хочу уйти, у меня в груди возникает груз, как тяжелый камень. Как будто я бросила ребенка своего.


 

Я уточнил, с каким запросом в этой ситуации будем работать? Она сказала, что хочет понять, почему возникает такое чувство. Почему не может его отпустить. Также она сказала, что хочет от него уйти без чувства вины. Что хочет реально от него освободиться. После обсуждения запрос для перехода в воспоминание прошлого стал звучать так: «Осознать глубинную причину отношений с Альфредом».

Она легла на диван, накрылась пледом и одела повязку на глаза. С помощью гипноза я ввел ее в гипнотическое состояние. После некоторого времени мы совершили переход в воспоминание прошлой жизни, и Грета стала описывать что видит.

Грета сказала, что у нее женские ноги старой женщины. На смуглых ногах у нее были толстые носки и тапочки. Ей было 47 лет, звали ее Аглая. Она жила в мексиканской деревне в 1963 году. Было жарко. На себе она увидела длинное платье в мелкий цветочек серого цвета. На голове у нее были косички. Руки у нее были рабочие, морщинистые и красные. Она чувствовала радость, мягкость, любовь, а в горле стоял комок. Аглае хотелось плакать. Грета ощущала себя матерью и сказала, что для нее это очень приятное чувство. Также она поняла, что является бабушкой. Она находилась в комнате деревянного дома. Он был старым и сделан из тонкого дерева. В комнате стоял комод. Вокруг было много полок из темного дерева, как кухонный гарнитур старого типа. За окном она увидела бескрайнее поле, которое было испещрено проселочными дорогами. Стояла засуха.


Пустая жизнь опыт регрессии в прошлую жизнь


 

Грета интуитивно поняла, что где-то в доме стоит детская кроватка. В кроватке был ребенок, ее внук. Далее у Греты возникло какое-то щемящее напряжение в сердце. У нее был страх и беспокойство, т.к. у него не было матери. Грета сказала, что Аглая не знала, как его прокормить. Это был Альфред. Грета стала плакать и описывать все чувства Аглаи к своему внуку:

Бедный ребенок. Мне жалко его, беру его в руки, обнимаю. Незаконно рожденный ребенок. Моя дочь родила и оставила его, а сама уехала. Я прижимаю его к груди и чувствую, как он во мне нуждается. Я понимаю, что я единственный человек в его жизни. Но я не знаю, как его прокормить. Я бедная, работаю на поле. Я чувствую боль в сердце от жалости к нему. Такое же чувство долга, как в этой жизни. Я не знаю, как его прокормлю. Я совсем нищая. Так жалко ребенка, он этого не заслуживает. Я очень бедная. У меня страх, что я бабушка и могу умереть, а он останется один.

Этот эпизод из жизни Аглаи был эмоционально тяжёлым для Греты. Чтобы немного успокоить её, мы переместились вперед в другие события.
Мы попали в момент, когда Аглая сильно болела. Грета сказала, что ей жалко умирать и оставлять внука. На тот момент ему было 12-15 лет. Она увидела, как он ее ругает за то, что она болеет. У нее было заболевание желудка. Внук обвинял ее и не мог ее отпустить. Ей было его жалко, а он боялся умереть с голода. Он стоял над ней, лежащей в кровати и говорил: «Как же я? Я проголодаюсь и нечего будет есть». У нее внутри возникло сильное чувство вины, что она может умереть и оставить внука на голодную смерть.

Момент смерти Аглаи
Этот эпизод жизни был болезненным для Греты, и я отправил ее в момент смерти. Однако Грета не могла перейти в другую ситуацию. Перед ее глазами стоял обвиняющий внук. Подобные ситуации могут случаться, когда бессознательное указывает на какой-то важный момент.

Я снова попробовал перевести ее в момент смерти. Попытка оказалась успешной, и Грета сказала, что она в теле духа. На тот момент внуку было 20 лет, он работал врачом.

Я уточнил у подсознания, изначальная ли эта точка зарождения блока. Ответ был отрицательным. Я переместил Грету в другую жизнь, где мог зародиться блок. И только проверка могла подтвердить, на месте ли мы.

Грета совершила переход в другое воплощение и увидела себя молодой девушкой по имени похожее на Айна. Проверка показала, что мы в изначальной точке возникновения блока. Мы продолжили смотреть жизнь Греты в теле Айны.

 

Вторая жизнь в ГерманииГрета увидела себя на кухне, где было окно и белый кухонный гарнитур. Это был город Мюнхен, Германия, 1940 год. Она была в завязанном платке и длинном платье. Тело у неё было худым. По характеру Айна была спокойной и робкой девушкой. У нее был отец, но матери не было. Отца она слушалась, дома готовила и убиралась. Отец был строгим и отстраненным человеком. Айна любила его немного, а он не испытывал к ней особой любви. Скорее его отношение было продиктовано чувством долга.

Знакомство с Альфредом
Я перевел Грету в момент, где Айна впервые в прошлом познакомилась с Альфредом. Грете стала приходить информация, что отец запрещал ей с ним общаться. Альфред в той жизни был мальчишкой младше Айны. Грета сказала, что смотрит на него с пренебрежением и состраданием. Она с ним почти не виделась из-за запрета отца. Альфред все время стучался к ним в дверь, проявлял гнев и угрожал. Отец его не впускал. Айне в то время было 21.

Замужество Айны
Мы посмотрели, как Айна выходит замуж. Женихом оказался мужчина в военной форме с широкой грудью. Айна любила его. Он оказался хорошим человеком. Грета сказала, что видит себя в фате рядом с женихом. У него было много наград на груди. Также Грета сказала, что интуитивно понимает, что он есть в этой жизни. Только не смогла понять, кто он.





 

Айне 50 лет
Грета увидела, что Айна умерла в 50 лет от болезни ума. Она стала глупеть и умерла без всяких страданий. Мы не стали смотреть путешествие души, а отправились в отправную точку возникновения блока.

Точка возникновения подсознательного блока
Я переместил Грету в изначальную точку возникновения блока, и ей стала приходить информация, что отец не давал ей быть собой. Не давал ей возможность проявлять себя. Она жила по его плану, а Альфред говорил ей: «Выходи, пошли со мной. Ты наконец-то себя проявишь. Раскройся, давай выходи». Она не могла, слишком скованной была. И при этом она чувствовала смирение и принятие своей судьбы:

Ну ладно, смирение, что да, я вот дочь. Не чувствую личности своей. Я как будто отдаю всю свою жизнь отцу, потому что он так хочет. Но я все рано мужа своего любила. Но жизнь у меня была такой пустой, я вообще никто. Я просто жена и все. Я никак не проявлена.

Мы стали анализировать, где же возник блок. Оказалось, когда Альфред ломился в дом, у Айны в районе сердца возник зажим, как камень. Айне казалось, что она вообще ничего не знает, а у Альфреда есть какие-то знания. У него было то, чего не было у нее. И она интуитивно понимала, что если согласится с Альфредом, то получит что-то нужное. Также она понимала, что если свяжет с ним свою жизнь, то он будет с ней вести себя так же, как отец. «Но с отцом я не получу знания, а там получу».

По итогу Грета поняла, что прожила пустую жизнь. А камень в сердце - это внутреннее ограничение. Она себя ограничивала тем, что не выходила из дома и чрезмерно слушалась отца. А внутри ей хотелось быть свободной. Так возник внутренний конфликт, и появился блок.

Мы начали работать с этим блоком, и очистили подсознание от него. После мы вернулись назад в момент замужества и посмотрели, как прошла жизнь без блока.

Прошлая жизнь без блока
Она увидела, что выходит замуж с чувством того, что достойна этого мужчины. До этого она чувствовала, что он крутой, а она нет. Что она не достойна его. А теперь ощутила, что этот мужчина подарок судьбы. В 50 лет она опять увидела легкую смерть Айны. Но умерла она не от потери разума.

Далее мы проверили, есть ли изменения в жизни Аглаи. Грета почувствовала, что что-то осталось. Ей было жалко внука. Но тут у нее появилась внутренняя свобода и надежда, что соседи позаботятся о нем. Грета сказала, что больше не переживает о том, что может умереть и оставить его. Она поняла, что просто любит его, а он, когда вырастет, сможет сам позаботиться о себе. Состояние Греты полностью изменилось, и она стала чувствовать себя очень хорошо. Вместо истерики она стала испытывать материнскую теплоту, которой может его обогреть. Также у нее появилось устойчивое убеждение, что этот внук сильная личность, и его не надо сильно жалеть.

Свою смерть Аглая приняла легко. Внук стоял рядом, держа ее за руку. Грета сказала, что понимает, что все будет хорошо. И внук вел себя по-другому.

После этого я вывел Грету из прошлой жизни и вернул в настоящее. Мы обсудили полученный опыт. Грета сказала, что у нее ушло чувство тяжелого груза с сердца, стало легче. Она почувствовала какое-то возвышение. Также она сказала, что это было удивительно - видеть себя старухой, а после молодой девушкой. Она поблагодарила за полученный опыт, и на этом мы остановились.

Недавно я общался с Гретой и попросил написать отзыв о полученном опыте:





 





 




Для записи на регрессию в прошлую жизнь пишите:

WhatsApp: vk.cc/9undPh
VK: vk.com/write179602173
Тел: +79050207774






Просмотров: 366
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Да, мухе не повезло, она влипла во что то что гораздо сильнее чем она сама и сдалась.
  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Я его слепила из того что было, а потом что было тех и получаю.
  • Что такое психотерапия? Для кого она? Для чего она? Размышления.
  • Пассивная агрессия, часть 1. Что это такое и как она портит нам жизнь
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • Что такое близость для меня. Где она начинается и как ощущается?
  • Что же такое самооценка и что она значит в нашей жизни?
  • Что такое психология и как она может помочь Вам в жизни
  • Что такое выученная беспомощность, откуда она берётся и что можно с ней сделать
  • Что такое контаминация. Как она влияет на жизнь человека.
  • Что такое Воля и зачем она нам нужна? Что делать, когда сил нет!
  • Что такое интуиция и почему она так помогает в жизни?
  • Когда она притворяется, что не любит, а он наоборот - что влюблен
  • Самооценка… Что это такое и как она формируется?
  • Деменция. Стоит ли обращать на нее внимание? И если не обращать, во что она обойтись родным и близким?
  • Она что, не видит себя в зеркале?
  • Она жила, не ведая, что можно по-другому… «Как?» — спросите вы. Об этом чуть позже…
  • Просто представь, что его не было в твоей жизни
  • Какую девушку выбрать? Как понять, что это ОНА!
  • Если Жизнь не зебра, то что она за зверь?
  • Что такое Синтезологика и как она может помочь?
  • Как формируется самооценка и на что она влияет в жизни?
  • Что такое ревность и как она возникает. 1 часть
  • Жизнь прекрасна тем, что она продолжается!
  • Что бы я сегодня спросила у бабушки, если бы она могла меня услышать
  • Она не делает для меня того что я хочу!
  • Что такое концепция, и как она формирует поле и реальность?
  • Целостность. Что это и для чего она нужна?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь