Почему некоторые мужчины сначала просят детей, а потом сбегают.

Автор статьи: Ольга Наумова

Исходя из своего опыта мне известны только три причины и они переплетены между собой.

1. На пике страсти, в начале отношений, мужчина, поддавшись эмоциям, искренне думает, что влюбился в женщину и хочет связать с ней жизнь. Как я писала в своей книге" Как удержать мужчину,приложив ноль усилий"  влюбленность мужчины и женщины происходят по разному сценарию : женщина нагревается медленно и очень-очень долго остывает в своих чувствах, а мужчина наоборот, вспыхивает очень быстро, и так же быстро остывает потом. Нестыковка этих явлений образует вечный конфликт.

Почему некоторые мужчины сначала просят детей а потом сбегают

Мужчина загорелся, долго-долго уговаривал женщину на отношения, ребенка, и когда она созрела и сказала "да" и забеременела - он уже остыл. Не всегда даже до беременности дело и доходит, остыл уже в процессе уговоров. Как только женщина согласилась, она начинает вести себя по другому: из убегающей антилопы она превращается в домашнюю клуху наседку, полагая, что нашла себе мужа и расслабилась, думая, что дело в шляпе.

Именно в этот момент энтузиазм мужчины угасает, разум к нему возвращается, гормоны угасают и он понимает, что натворил. Он или плавно растворяется или затевает ссоры на ровном месте, провоцируя конфликт и перекладывая ответственность за разрыв на женщину. Ребенок ему уже не нужен, вместе с падением гормонального фона пропадает и желание стать отцом.

 



2. Мужчины, не пользующиеся успехом у женщин, используют  прием "хочу ребенка", чтоб хоть как-то заинтересовать женщину, особенно одинокую и бездетную, а еще лучше деловую, способную самостоятельно о нем позаботиться. Таким образом он хочет получить гарантированный билет в ее сексуальную жизнь. Он ловит женщину на крючок, а потом расслабляется. Затем уже женщина впадает от него в психологическую и материальную зависимость, когда уже ребенок родился, что обеспечивает ему стабильный канал, наполненный женской энергетикой и вниманием, что поднимает его захудалую самооценку.

Ему с ней и жить не обязательно, главное тут- сделать ребенка. А потом при случае надвигающейся старости , можно и напомнить о себе, вспомнить, что у тебя есть ребенок.

3. Причина, самая кощунственная и бесчеловечная, я долго собирала информацию прежде, чем это утверждать и заявлять  об этом. Я опросила очень много женщин, выдвинула эту версию и все с ней согласились.

 



Мужчина просит ребенка - для того чтобы заниматься сексом без контрацептивов! Чтоб получить максимум комфорта и удовольствия! Ему абсолютно не нужны ваши дети, он сбежит от вас сразу, как начнутся проблемы и неудобства.

Я знаю много примеров, когда мужчина заводит детей на каждом шагу, чуть ли не в каждом подъезде, встречается одновременно с несколькими женщинами, от всех рождаются дети, он не живет с ними, не платит алиментов и их количество постоянно растет. Мне рассказали историю, когда  все женщины встретились, познакомились и выяснилось, что всем он говорил одно и тоже, уговаривал завести ребенка, и умалчивал о уже существующих детях.

Чтоб защитить себя от "мошенничества на детях" я очень рекомендую:

1. Всегда подробно расспрашивать человека о его видении ваших отношений в будущем. Этот простой прием позволяет отсеять 50%  пустозвонов. Они так далеко не загадывают и ваш вопрос в лоб застанет их врасплох.  Расплывчатые фразы из серии: там видно будет, поживем увидим,сначала роди - не принимаются.

2. Я очень рекомендую в такой ситуации ставить вопрос ребром о бракосочетании. Хочешь ребенка- женись. Сначала женись - потом родим. Отсеится еще большая часть мужчин. Сделать ребенка -дело не хитрое, а вот жениться- это требует серьезности и ответственности.

3. Поднимайте вопрос о материальной стороне, как он собирается вкладываться в ребенка. Рекомендую обговорить сумму, чтоб вы знали на что идете.

4. Если вы решили все таки родить ребенка  - рассчитывайте только на себя. Будьте готовы к самому страшному: вы запросто можете оказаться одна на съемной квартире без денег с ребенком на руках.

5. Узнайте человека получше, повстречайтесь с ним не меньше полугода, а лучше год. Не на пике его страсти, а после ее спада открывается истинное лицо. Именно в конфликте раскрывается человек! Как он себя ведет? Хлопает дверью и уходит к маме? к другой женщине? или агрессирует? Бьет вас? Или тянет резину, кормит завтраками? А может вы во всем виноваты у него? А может садится за стол и разговаривает с вами?! Вот как он себя поведет - так и будет себя вести, это его схема, он ей не изменит.

6. Если вам предложили ребенка скажите : мне надо подумать, посмотреть на тебя, на твое поведение? и смотрите во все глаза! У мошенников наоборот, все поставлено на то, чтоб усыпить вашу бдительность.

7. Предохраняйтесь! Предложите вместе сдать анализы! Это нормально! Мошенник на это не пойдет! Слишком много мороки и стоит денег!  И если у него много партнерш одновременно, сие мероприятие не будет иметь смысла.

8. Если он очень настаивает на ребенке - требуйте гарантий в виде задатка, например - пусть покупает вам квартиру, вернее не вам, а своему будущему ребенку. Если он нищеброд- не женится на вас и денег у него нет, зачем он вам такой нужен?! Если рожать для себя, так лучше от богатого и не жадного . Я консультирую женщин каждый день, любовь мужчины дело очень хлюпкое и ненадежное, хорошо еще, если он материально помогает, боль разлуки легче пережить и на ноги встать легче.

Без жилья, работы, зависимая женщина находится в очень унизительном положении и очень трудно ей найти опору с маленьким ребенком на руках.

Ваша въедливость по всем этим девяти пунктам отпугнет лжеца, он решит, что с вами лучше не связываться, в случае рождения ребенка вы способны испортить ему жизнь, так просто вы с него не слезете!

Помните! Даже если вы все сделаете правильно, это вам все равно ничего не гарантирует! Женская сексуальность, внимание женщины, доступ к ее телу, это самое важное для мужчин, что бы они не говорили и как бы не обесценивали. Ради этого они готовы пойти на все ! На ложь, обман и предательство.



Чтоб не разочаровываться в мужчинах и не оказаться в полной заднице очень рекомендую не верить и не настраиваться на вечную любовь. Пусть меня проклянут все философы и психологи, и прочие романтичные натуры  надо постоянно помнить о том, что рано или поздно ваш мужчина вас разлюбит,( что нормально согласно законам природы)  это вопрос времени. И никогда не расслабляться и не верить словам. Стелите солому всегда заранее, просчитывайте шаги намного вперед, требуйте свое всегда вперед, и даже если ничего плохого не случится, вам все равно так будет спокойнее.

Если вы считаете мою статью справедливой, поделитесь ею в соцсетях, чтоб как можно больше женщин могли избежать роковых ошибок. Очевидные вещи для одних могут быть открытием и инсайтом для других!

Девушки,а  вы , или ваши знакомые сталкивались с подобным явлением?!  Напишите свои истории, чтоб другие могли учиться на чужих ошибках!

 



Просмотров: 575
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Если мужчина говорит вам, что очень дорожит своей свободой…
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Если к другой уходит мужчина: не факт что она лучше, но подходит именно ему..
  • Как зрелая женщина ведет себя в контакте с мужчиной. А что если вы травмированы, и все наоборот?
  • Что делать, если мужчина все никак не может разобраться в своих чувствах к вам
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • 10 дельных советов для построения счастливых отношений с мужьями, даже если сейчас все очень «сложно».
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Если он сначала вас бросил, а потом снова возвращается: что это значит на самом деле
  • Почему ваш мужчина может продолжать мастурбировать и смотреть порно, даже если у него уже есть Вы
  • Если мужчина не горит к Вам интересом даже в начале ваших отношений, то уже не загорится им никогда
  • Если каждый ответ у доски для ребенка пытка: что не хватает ему для уверенности
  • Хватит говорить "у меня все хорошо", если на самом деле это совсем не так
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Как быть, если чувствуете, что мужчина Вас использует, а уйти от него не получается
  • Если все холостые мужчины кажутся "козлами" и с ними ничего общего иметь не хочется. Как быть?
  • Что делать, если «всё не так» и чтоб «приняли таким, какой есть».
  • Мужчина сначала вас «сливает», а потом уходит: это становится навязчивым кошмаром. Что делать?
  • "Хочу я отношений или все-таки не хочу? И если хочу, то что с этим делать?"
  • Как понять, что ваш ребенок будет счастлив в жизни, если ему, всего, 5 лет
  • Зачем нужен мужчина, если у меня и так все хорошо?
  • Как женщине легко сделать с мужчины очень несчастного и даже "тряпку"
  • Как найти любимое дело, дающее драйв и смысл жизни, даже если вам уже 40?
  • "Подводные камни" школьной жизни: как вести себя родителям, если у ребенка проблемы в школе?
  • Родить ребенка "для себя", - что за этим стоит?
  • Как быть счастливой в отношениях, если все мужчины - мерзавцы и нужно всегда искать кого-то лучше



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь