" + 4 в вашу пользу" или информация из 8-го измерения сознания

Автор статьи: Анна Тимошкина

 

В своей практике я рекомендую людям начинать с освобождения от блоков и негативных программ, но чтобы процесс протекал быстрее можно было использовать метод перепрограммирования на уровне подкорки. А проще сказать, переписать негативные и неэффективные программы или мысли, которые не имеют ценности, потому как до сегодняшнего момента не сделали вас счастливым человеком.

      «Я рада, что в ситуации сближения с тем, кто со мной рядом мы становимся катализатором развития личности друг друга.

        Я выбираю счастье, значимое для меня и позволяю другим идти к счастью, значимому для них.

        Мои задачи - это возможности для бесконечного развития.

        Источник жизни любит, поддерживает, и заботится обо мне, помогая реализовывать мои настоящие желания на пути к счастью и самосовершенствованию».

Эти мысли  безгранично освобождали меня мне нравилось их воспроизводить и начинать применять к своей жизни. Кроме того, в моей голове соединились идеи Сознательной вселенной с рлигиозной верой в высшее сознание творца, который разумен и всегла на связи с нами, а также со знаниями полученными на филологическом факультете. Я понимала, что все мои накопленные знания, сейчас синтезируются в модель СО-знания, успешного, эффективного, счастливого и радостного, а также смогут расширить взгляды других на окружающую нас действительность.

        «Я доверяю Вселенной и соглашаюсь идти к сознательному соединению с моей Внутренней божественной сущностью, сопротивление рассеивается, я  доверяю той части меня, что любит меня безусловно. Я любовь, я - благодарность, я - радость, я - счастье, я безграничная чистая душа, свободная от ограничений.

Я выбираю лучшие отношения, лучшие возможности жизни, лучшие желания, лучшие комбинации, я выхожу к безграничным  просторам моего духа.

Я достигаю благополучия, подобно прекрасной земле,  потому что благополучие основа всего сущего.

Я безгранично удовлетворена тем, кто я есть на самом деле и достигаю большего, ощущая естественную энергию своего истинного я.

Я отпускаю контроль за людьми и жизнью, и  позволяю жизни расцвести. Я перестаю сопротивляться и ожидать, начинаю сама строить свою жизнь здесь и сейчас. Отпускаю прошлое, прощаю себя и других и создаю новое более совершенное настоящее, чтобы выйти в новое более совершенное будущее.

И открыватся мне мир как чудо, все совокупные компоненты которого доступны моему осознанию и кружатся в восхитительном танце совместного творения и свободного созидания.

Я заменяю сопротивление позволением, сомнение - знанием, основанном на опыте благополучия и любви, счастье и благополучие становится очевидным.

В моей жизни в самых неожиданных местах и ситуациях обнаруживаются  возможности и ресурсы, появляются новые потенциалы для активации моих творческих способностей.

Я начинаю понимать, что истинный путь к изобилию и свободе действий - не путь действия, а путь эмоций.

Я выбираю путь наибольшего позволения, освобождаюсь от борьбы, я присутствую, а не делаю, улыбаюсь, а не соперничаю, дышу, а не прилагаю усилия.

Я обогащаюсь, когда кто-то выигрывает, потому что изобилие увеличивается пропорционально нашим желаниям. Успех других - мой успех! Если люди вокруг счастливы, то и я счастлива и мое счастье и радость растут. Когда я вижу, что кто-то достиг расцвета, я знаю, что он нашел внутреннюю гармонию и вместо зависти я радуюсь, и стараюсь постичь умиротворение внутри себя.

Изобилие расширяется соответственно желаниям и есть огромное неиспользованное изобилие, которого хватит всем. Мы – дети творца, а потому достаток означает – всего достаточно, всего хватает и я осознаю, что у меня все есть для счастья, за все благодарю и открываю сердце новому, прекрасному постижению себя и своей души.

Если вы сумеете понять бесконечность изобилия вселенной, вы ощутите восхищение. Всякий раз, когда кто-то настраивается на изобилие, я становлюсь изобильней, весь мир получает потенциалы для развития.

Я отказываюсь от мышления долгов и жертв, я ухожу от страданий, так как мы созданы для радости, я отказываюсь от мышления ограниченности и замены истинных ценностей ложными. Я отпускаю мысли о деньгах, как единственном факторе, без которого меня не будет. Я была, есть и буду всегда, всегда будут и есть мои мечты, а средства на их реализацию всегда найдутся и все будет дано мне, если мои мысли будут созидательными и направленными на улучшение и гармонию.

Моя изобильная работа улучшается от количества труда к качеству радостных эмоций,  в положительную сторону, моя деятельность становится все более творческой, все более познавательной и инересной. Кроме того она позволяет мне быть взаимополезной, как себе лично и своей семье, так и обществу, людям, с которыми в данный момент времени я пребываю в мире..

Мои ресурсы бесконечны как и ресурсы вселенной, нет конца ресурсам и изобилию.

Я позволяю изобилию войти в мою жизнь безусловно и наполнить мою жизнь достатком в доме, счастьем и радостью своих близких, здоровьем и развитием, новыми эмоциями и осознанием.

Тело. Когда я нашла эти слова, мое тело начало дышать. Мое тело постоянно стремится к равновесию и оказывается обладает своим собственным сознанием. Мне так приятны стали эти программы, я стала писать их тоже, пока они не станут частью моего мышления.

Мое тело состоит из клеток, которые постоянно ищут и находят настройку, равновесие и гармонию.

Мое тело настраивается на режим стройности, освобождается от физического и ментального мусора, мое тело воспроизводит все механизмы, необходимые  для благополучного  взаимодействия с миром.

Каждый день мое тело корректирует баланс на глубинном уровне, я молодею, стройнею, хорошею и пропускаю все больше благополучия и счастья.

Я нахожу приятные моменты в каждом дыхании жизни, в каждом мгновении, в радости и благополучии, я люблю себя и позволяю своей жизни расцвести.

Мое тело всегда поддерживает баланс на глубинном уровне и обновляет себя в соответствии с программой развития и совершенствования.

Мои клетки соответствуют энергии источника и в абсолютном балансе сохраняют себя, развивая тело до состояния первозданного здорового великолепия.

Мое тело пребывает в глубинном состоянии великолепия, оно радует меня своей способностью к омоложению и стройности. Оно самостоятельно входит в режим освобождения от шлаков и лишних жиров, освобождается от блоков и отпускает все лишнее, позволяя мне войти в состояние гармонии и расцветания.

Клетки костной ткани обновляются, стволовые клетки заменяют отмершие клетки, бесконечно регенерируя то, что отработало в организме.

Мое тело входит в резонанс с энергией первозданного источника, находящегося внутри меня.

Мое настроение больше не зависит от окружающих факторов, оно сконцентрировано на поле позитива, на возможностях, а не препятствиях, на радости, а не соперничестве.

 Теперь мое тело помогает мне пребывать в состоянии приятия и позволения всего того, что я хочу ощутить на опыте, я позволяю жизни радовать меня и любить.

Мой выбранный диапазон эмоций - надежда, интерес, рвение, страстность, любовь, признательность и радость.

С каждым днем моя настройка на благополучие и здоровье становится все сильнее и я впитываю жизненную силу, находящуюся внутри меня, достигаю счастья и развития легко, прилагая усилия лишь к тому, что радует меня.

Когда прошло еще немного времени Семен написал мне письмо. Оно было наполнено смыслом, а вконце я прочла слова: «Я рад, что смог закончить войну внутри себя, я строю свой дом для своего сына, на своей земле, в своей стране!»

Достойные отношения. Я и другие. В программах об отношении к другим уже было зерно нового, я постоянно ощущала телом, что наши привычные формы взаимодействия в большинстве своем неправильные, потребительские, лишенные глубины и направленные на хищническое владение ресурсами другого, будь то физические или интеллектуальные ресурсы, я понимала, что окружение вокруг тебя всегда таково, каков ты и если ты хочешь его изменить, следует изменит в себе что-то, тогда окружение автоматически изменится, так как мы все – единое поле и свзязаны изначально, а это значит, что изменение в мышлении одного человека загрузят автоматически программу на изменение в твоем поле. Такова волновая теория единого пол. Ученые все ближе к истине, особенно те, кто занимается квантовой физикой. Я начала применять на опыте новые мысли и новые модели в отношении других людей.

Каждый человек, с которым я взаимодействую является частью того человека, которым я становлюсь. Любое мое становление как личости – часть взаимодействия.

Я признателен другим людям за то, что благодаря самым кратким встречам мы вносим свой вклад в развитие себя как вечной сущности.

Выбор других не может повлиять на ваш, если только вы сами не впустите его в свою жизнь.

Это касалось и программ о сглазах и проклятьях, о страхах что кто-то мысленно причинит тебе вред. На самом деле вред можно было получить лишь от страхов, а сознание как работает энергетическая волна вообще осовбождали тебя. Никто кроме тебя не мог заставить поверить во что-то, сделать своим опытом. Так с нами каждодневно производили эти эксперименты СМИ и другие структуры. Отказ жить чужим мнением – первый шаг на пути к свободе. А после ты освобождаешься вообще, когда только твоя мысль формирует реальность .

Когда другие люди достигают вибрационного соответствия с тем, о чем они мечтали они ни в коем случае не мешают вам создавать свои желания, они помогают вам реализовать их быстрее, потому что дают вам образ и позволяют прикоснуться к какой-то другой реальности.

Я ценю людей такими, какие они есть – это облегчает мне жизнь, важно многообразие. Я счастлива тому факту, что благодаря противоположностям в этом мире, мы способны выбрать наилучший имено для себя вариант и прожить его на опыте.

Единство, многообразие и уникальность – это принцип вселенной, на основе которого строится развитие всего сущего. Если человек уравнивается  и становится частью механизма, лишенного души, пропадает энергия жизни, а потому так важно быть свободным и двигаться вперед, важно изменить шаблоны «Ячейка общества», «все равны», «будь как все», «маленький человек, от которого ничего не зависит» на те, которые создала вселенная и которым учили нас веды, написанные нашими древнейшими предками арийцам. Вот ключи к миру знания – это наша культура, истинные истоки, которые сохранились в поклонении солнцу, как первотворцу, как источнику света, через который мы все получаем энергию жизни.

То, как я себя чувствую зависит от моей точной настройки на источник, теперь поведение другого человека, принимаемые им решения и выборы ни в коей мере не могут повлиять на ощущение гармонии в моей жизни.

Только тогда, когда я являюсь самой сабой у меня есть то, что я могу подарить другим людям.

Вместо того, чтобы решать невозможную задачу: вести себя так как нравится другим, покажите им то, насколько легко можно найти правильную настройку на собственное благополучие.  Я всегда нахожу счастье внутри себя, а счастье другого человека находится внутри его божественного  источника.

Предлагая другим свою помощь я настраиваюсь на их успех, а не на их сложности. Я учусь сострадать, это означает СО-страдать, то есть быть зерклом его страданию, показать неправильность мышления, чтобы человек мог изменить свое мышление к лучшему и в этом принцип нашего совместного проведения времени, помочь другому, а не осуждать его. Ведь причина страданий всегда кроется лишь в его мыслях.

Я чувствую радость, предлагая другим то, что ориентировано на их успех, я верю в людей и их ресурсы, которые безграничны, мое внимание к их успеху помогает им обрести их глубинную настройку и вернуться к богатству своей души.

Каждый раз, увеличивая силу другого я делаю ее заметнее другим людям. Усилив силу другого, я помогаю себе. Успех другого – мой успех!

Когда кто-то набрасывается на вас в гневе, он сражается с самим собой. И это их личное сражение.

У нас есть выбор сделать положительным в нашем восприятии «+» или «-» аспект другого человека и какой бы аспект я не выбрала, это станет основой наших отношений.

Устраните беспокойство о том, что другие думают о вас и сосредоточтесь на том, что вы думаете о них и выбирайте думать о них самые лучшие свои мысли.

Здесь я вспомнила цитату Нила Уолша в книге «Беседы с Богом», которые крайне не сочетались с идеями о зло и карающем боге за наши грехи. Если бы вы знали, что чувствует бог, когда смотрит на вас, вы бы перестали наказывать себя, потому что любовь проявляется  принятии, и «Мысли бога – это самые лучшие мысли о нас». «Глядя на нас бог улыбается». Разрыв шаблона не правда -ли?

Я обретаю истинную свободу, открывая безоговорочную любовь к себе и сохраняю истинную любовь к другим. Я сознательно ищу «+» аспект в других людях и стремлюсь к обретению более высоких и правильных частот.

Если вы не обрели внутри себя настройку на счастье, радость и гармонию, тогда не ждите, что обретете ее, встретив другого человека. Важно найти счастье внутри своей собственной жизни. Внутри своего собственного источника.

Если вы ищете радость, то станьте радостью, если любовь, то станьте любовью.

Люди, которые притягиваются к вам – прекрасное отражение ваших застойных мыслей, вариантов, которые надо проработать и изменить. Я вижу прекрасное в других людях и прежде всего в своих любимых, я дарю окружающим признательность и понимание того, каковы они на самом деле. Я думаю о людях самые лучшие свои мысли, а с теми, с кем я выбираю не общаться не думаю вообще, отпускю их проходить свои уроки на пути к смыслу. Не трачу силы на то, чтобы изменить выборы других людей.

Отношения, к которым я стремлюсь, уже в изобилии входят в мою жизнь.Это сотрудничество, взаимообмен и поддержка, реализация планов и совместное созидание, партнерство и солидарность, духовное братство. Отношения с другими строятся на достоинстве и выборе общаться с теми, кто меня развивает, кто меня улучшает, кто считает меня живым и я сам стремлюсь не ставить крест на людях, всем позволяю  развиваться.

Я люблю мир, а мир любит меня.

Все эти удивительные вещи открывали ментальный план и помогали переписать неэффективные шаблоны мышления у тех, с кем я работала и конечно, я произвела эксперимент прежде всего на себе самой. Через некоторое время стали появляться замечательные результаты у людей: очищался ментальный план от мусора, человек настраивался на свои ресурсы и силу, а не свои слабости и тем самым активировал свои чакры высших уровней сознания. Мне стали приходить удивительные ситуации и проработки, получалось перезагрузить подсознание человека с мышеления неудачи и недостаточности на мышление успеха и благополучия.

Оказалось, что воздействие на ментальный план должно быть очень правильным и экологичным, основанном на ориентацию на ценности, а не только на сиюминутные человеческие потребности. Сегодня стало популярным работать с привлечением денег, всяких материальных благ и отношений, которые попросту не могут прийти в жизнь человека, если он не достаточно отработал свою врожденную карму, если он не чист мыслями, если он вообще не имеет ценностного стержня своей личности. Я понимала, что эта работа глубокая и прежде всего ориентированна на формирование человеческого духа, того, что вечто и не подлежит изменению, стиранию: таким понятиям как любовь, семья, дружба, ценность другого человека, его дух, ценность мира на земле и взаимовыручки друг друга, партнерские отношения на работе и отказ от потребления. Я понимала, что эти понятия безграничной человеческой природы ничто в сравнении с запрашиваемым многими комфортом, деньгами, все было глубже.

Этот мир и все его измерения давались нам здесь и сейчас на одной планете, чтобы мы продвигались в своем развитии и осознавали ценности, данные нам богом, или нашим сверх-я, а также постигали и обогащали друг друга истинными ценностями, проявляли их через свободное творение ментального тела, постигали мир через любовь и могли проявить Себя на Звезде в Млечном пути, которая создана для того, чтобы мы постигали на ней истинную любовь к нам, а также в полной мере могли проявить эту любовь к другим людям, которые воплощали Бога на Земле.



Просмотров: 526
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • «У меня все отлично», «Я сам во всем разберусь», «Это мое дело, не лезьте» лучшие фразы жизни.
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Кто все эти люди, которые живут внутри меня?
  • «Почему кто-то имеет право ставить мое счастье под сомнение, только потому то у меня чего-то нет?»
  • Что во мне не так, что если от меня уходят (обратная сторона)?
  • Что можно изменить в своей жизни в 40 лет? Все!
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Когда вам надоест думать, что вы сделали не так и вести себя, как хотят другие, тогда вы и начнете жить
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • У меня есть проблема, но мне это нравится: что такое вторичная выгода и как её обнаружить
  • Ещё раз про Любовь. К себе. Потому что это труднее всего, и как на практике достигается, порой не ясно
  • Все, что у нас есть, - это отношения
  • Что делать, когда на работе возникают мысли: "Не хочу/не буду/неинтересно/мое ли это?"
  • У кого-то ВСЕ получилось, потому что-то кто-то всегда ЗНАЛ и ВЕРИЛ
  • Я чувствую, что теряю его. Что делать, если он отдаляется от меня?
  • Привычка быть одной, как вариант того, что «моё от меня не уйдёт, а чужого мне не надо»
  • Хватит говорить "у меня все хорошо", если на самом деле это совсем не так
  • ТИПЫ ГРАНИЦ. [ФИЗИЧЕСКИЕ].П1 «Всё, что отделяет одного человека от другого – это всего лишь кожа...»
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Почему все так? За что мне это?
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Слушайся меня, потому что я лучше тебя знаю, как Мне Страшно.
  • Я могу любить себя, но не знаю, как это сделать, потому что боюсь…боюсь, что не получиться!
  • Как вернуть радость жизни, если вы чувствуете, что потеряли себя.
  • Что нужно для того, чтобы встретить Своего человека и Взаимную любовь!?
  • Все мужики ко… Все бабы ду…Или статья о том, что все мужики когда-нибудь узнают, что бабы думают.
  • Это все, что останется после меня...



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь