Чувственная женщина - это счастье для того мужчины, кому посчастливится ее встретить

Чувственная женщина  это счастье для того мужчины кому посчастливится ее встретитьВечер, уютное кафе, тихая музыка, мерцающая свеча, кофе с корицей, нежное суфле… Какое же наслаждение!.. Все мягко обволакивает и окутывает…ощущение, что где-то внутри меня появляется приятное тепло… поднимается мягкая волна…что это? Так незнакомо…и так приятно! Волна…еще волна… накрывает, тепло поднимается  и … разливается теплым  медовым шаром в моей груди.  Что это было? Чувствую жар…щеки пылают…


- Вы потрясающе чувственная женщина,- услышала тихий мужской голос возле своего уха. Это было так неожиданно, что я вздрогнула. Обернувшись, увидела приятного мужчину.
- Я наблюдал за вами, как только вы вошли.  И я был очарован увиденным… Поверьте, немногим выпадает счастье такое пережить,- продолжал мужчина, как будто читал мои мысли.- Позвольте, я присяду?
Я кивнула.
- Что означает «Потрясающе чувственная женщина»?
 
- Я вижу, что вас заинтриговал.  Признаюсь, что стремился к этому.  Я готов помочь вам разобраться в происшедшем.
Оооо… чувственная женщина - это подарок, приз, дар, фортуна, удача, счастье для того мужчины, кому посчастливится ее встретить. Её порадовать легче, чем других.  Очень  интуитивна, эмоциональна. Она живет с открытым сердцем  и Душой.  Доверяет своей интуиции и всегда знает, способен ли мужчина сделать её счастливой.  Когда чувственная женщина счастлива, её душа ликует в экстазе.  Когда она несчастна, все вокруг неё окутано черными тучами.
Чтобы проникнуть в сердце чувственной женщины, мужчине важно научиться  свободно раскрывать собственные чувства.  Чувственная женщина не умеет скрывать свои чувства. Когда она смотрит, её глаза светятся любовью. Когда она говорит, любовь звучит в её голосе. Когда она прикасается, вы ощущаете флюиды любви.
Чувственная женщина жаждет любви и внимания.  Она любит целоваться, обниматься, выражать свои эмоции физическим способом. Она чутко реагирует на то, каким образом к ней прикасаются.
Женщина этого типа ценит чувственные ощущения. Она любит есть и пить, получает удовольствие от массажа и горячей ванны, ей нравится загорать и заботиться о своем теле.
 
- Почему же чувственная женщина так ценна для мужчины?- этот мужчина стал вызывать во мне интересные ощущения: любопытство, симпатию, влечение. Его голос манил, звал в неизведанные дали, и мне хотелось, чтобы он говорил, говорил, говорил…
- А как вы думаете, прекрасная незнакомка?- его взгляд скользнул по мне, задержавшись на груди, и снова устремился в мои глаза… От чего новая волна тепла стала подниматься во мне.
- Мне, кажется, что такой женщине легче всего подарить наслаждение в отношениях?
 
- Я не ошибся в вас. Любой мужчина стремится за наслаждением, вниманием, признанием, ощущением своей нужности. И только чувственная женщина способна одарить мужчину настоящим наслаждением…так она  сама ему транслирует на уровне чувств, вибраций, волн.
 
- Все так просто?!
- В мире все очень просто, только не каждая женщина стремиться раскрыть свою чувственность. У многих тело заблокировано обидами, претензиями, разочарованностью к мужчине. Мир зеркален. Что женщина излучает в мир, то и получает обратно. Начнет посылать мужчине свои чувства любви к себе и наслаждения собой, а он их вернет. Начнет испытывать любовь, наслаждение к ней, думая, что это его чувства.
 
-Мужчины ищут наслаждение, – поняла я, — и когда оно есть в женщине, они притягиваются. Выходит, что мужчины – охотники не в поисках секса, а в поисках наслаждения?
Мой приятный собеседник улыбнулся.
-  Мужчина ищет в женщине соединения ума и чувства. Когда она может словами описать свои чувства, не стыдясь своих фантазий, не боясь показаться плохой, он начинает зажигаться и его манит к ней.
- Невероятно! Испытываешь наслаждение – к тебе липнут, обижаешься – оставляют в одиночестве до тех пор, пока не вернешься в состояние источника энергии. И как это действительно работает!
 
Я вспомнила некоторые неприятных ситуаций в своей жизни. А еще понимаю, что лучше не стоит намекать или говорить о негативных эмоциях. Ведь то, чему даешь внимание, всегда усиливается. Тем более, что мужчины не любят, когда им говорят правду о тех чувствах, которые они хотят спрятать и никому не показывать.
“Я – источник наслаждения!”- напомнила я себе, и приятные мурашки побежали по моему телу. Как же приятно себя признавать чувственной женщиной.
 
- Позволь почувствовать твоему любимому себя большим и сильным мужчиной, который может сделать свою женщину счастливой, и увидишь, каким благодарным может быть мужчина. Будь мудрой в своих чувствах  и тонко ощущай все потребности тех, кого  любишь. И потому в твоем присутствии все, кто любим тобой и все, кто готовы принимать твою любовь, растут и развиваются, как цветы и деревья на плодородной почве.
 
Разговор внезапно оборвала мелодия телефона. Я уже знала, что звонил Любимый.
-Любимый, как здорово, что ты позвонил! Ты не представляешь, что со мной произошло, мне о многом тебе хочется рассказать, но это при нашей скорой встрече. А сейчас мне хочется тебе признаться,  я чувствую твою силу, твою любовь, твою мудрость. Ты сильный, ты очень сильный. Ты должен знать это. Только сильный мужчина может говорить о чувствах. Я знаю, что тебя ждет успех. Я его чувствую, – мне хотелось чувствовать его рядом с собой, говорить все  слова, глядя в глаза, касаться его кожи, чувствовать его запах…но пока между нами было расстояние.
- Спасибо, любимая. Твоя любовь делает меня сильным. Я благодарен тебе за то, что ты позволяешь себе быть слабой рядом со мной. В твоей любви так много силы, которую я вижу, как нежность, как ласку, как принятие меня таким, какой я есть и даже таким, каким я не являюсь. Мне сладко от твоей любви, мне хочется тебя оберегать, давать тебе покой и защиту … потому что я люблю тебя.  Я жду тебя, моя родная.
 
Горячая волна умиротворения прошла сквозь мое тело, и тихая радость охватила мою душу. Счастье! Просто женское счастье! наполнило меня и дало мне новые силы. Силы продолжать быть источником наслаждения.
И тут я заметила, что сижу за своим столиком одна…горит свеча…кофе с корицей уже остыло, но все так же манило своим ароматом… А мой загадочный собеседник исчез. Может, мне все привиделось?
А впереди меня ждала встреча с Любимым… Мой день рождения…моя Новая Жизнь!


http://ptatyana.livejournal.com/5837.html



Просмотров: 806
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Мужчина должен женщине только потому, что он мужчина, а она женщина?
  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Почему все так? За что мне это?
  • Это мне? Тебе! А за что? Просто так!
  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • Вы все еще верите, что женщина должна быть недоступной, а мужчина ее добиваться?
  • Да что ж такое!? Успешная, уверенная женщина, не может встретить достойного мужчину?! Все не те...
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Все, что тебе нужно - это только любовь
  • Что ищет женщина в мужчине или с каким мужчиной хочет быть женщина
  • "Все, что мне необходимо знать, открывается мне. Все, в чем я нуждаюсь, приходит ко мне".
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • Что делает женщина, чтобы мужчина ей изменил? И что делает женщина, КОГДА мужчина ей изменил?
  • Что делает женщина, чтобы мужчина ей изменил? И что делает женщина, КОГДА мужчина ей изменил?
  • У меня есть проблема, но мне это нравится: что такое вторичная выгода и как её обнаружить
  • Мужчина готов стать спонсором. Что за женщина его интересует? Чисто мужской взгляд
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Что делать, если мужчина все никак не может разобраться в своих чувствах к вам
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Слушайся меня, потому что я лучше тебя знаю, как Мне Страшно.
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Что мне делать, когда я должен, мне надо, я не могу, а порой я боюсь, что...?
  • Все вокруг не так, все вокруг виноваты. Что в такой ситуации может сделать один обычный человек?
  • Что во мне не так, что если от меня уходят (обратная сторона)?
  • Ну почему так просто тебя мужчина не любит, а для этого нужно что-то делать?
  • Мужчина, женщина, любовь, деньги: использование, ответственность или кто кому что должен?
  • Почему со мной все ОК, даже если мне кажется, что я схожу с ума



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь