Супер эффективные Рождественские заговоры

Категория: Сверхъестественное » Заговоры » Заговор на любовь | Просмотров: 1861

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Проведение магических ритуалов на Рождество – это добрая традиция древнерусской культуры. Заговоры на Рождество могут быть направлены на различные цели. В это время многие стремятся с помощью магии заложить основы будущего благополучия, привлечь к себе удачу и богатство.

Следует помнить, что в волшебную рождественскую ночь открывается путь к силам света и добра. Поэтому использовать заговоры на Рождество можно только на благие намерения. Магические обряды в это время не смогут помочь в осуществлении злых и опасных для других желаний. Очень важно перед проведением любого ритуала на Рождество попросить мысленно прощения у всех кого вы вольно или невольно обидели. Также обязательно нужно отпустить обиды из собственной души.

Заговоры на Рождество
Заговоры на любовь

Самые востребованные заговоры на Рождество – это воздействия, направленные на привлечение любви в жизнь. Поскольку в Рождественскую ночь все пространство вокруг наполнено положительной энергетикой, то ритуалы не отличаются сложностью. Главное, что нужно для эффективности обрядов – испытывать сильные чувства к избраннику и быть уверенной в том, что его сердце свободно.

Чтобы призвать суженного в свою жизнь

Но даже, если у вас нет возлюбленного, то именно на Рождество можно призвать своего суженого в собственную жизнь, то есть именно того человека, который предназначен для вас судьбой. Для этого нужно взять елочный шар и аккуратно засунуть в него мишуру. Такую игрушку нужно повесить на новогоднюю елку в момент ее украшения на Новый Год. В Рождественскую ночь нужно снять эту игрушку и разбить непосредственно перед полуночью.

При этом нужно произнести следующие слова:

«Я, раба Божья (собственное имя) все это время с одиночеством жила. И жизнь моя печалью, скорбью и холодом была наполнена. Не могу так больше жить, устала пестовать и лелеять собственное одиночество. Неблагодарно оно и эгоистично, пакости всякие подстраивает да злобой сыплет. Разбиваю свою жизнь одинокую. Грусть тоску свою прерываю. С этого момента жизнь моя радостью наполняется, счастьем переполняется. Не будет больше одиночества со мной, а суженый появится вскоре у моего порога.

Осколки от разбитого шара нужно собрать только на следующее утро. Очень важно, чтобы по осколкам никто не прошелся.

Заговоры на Рождество
Влюбить в себя конкретного человека

Если же вы хотите приворожить конкретного человека, который вам нравится, то можно провести простой, но очень эффективный обряд. Для этого нужно взять в руки в Рождественскую ночь две длинные тонкие свечи, свить их в одну и поджечь.

Дальше произнести, глядя на пламя, такие слова:

«Ярко звездочки в пламени волшебных свечей сияют, и своей любовью всю землю освещают. Такие звездочки вечно живут, верно любят и не обманывают друг друга. Я силой своей любви в сердце милого своего (имя избранника) любовь зажгу. Она будет вечно пылать, и души наши соединять. Взаимность, верность и счастье! Аминь».

После этого свечи нужно затушить, а огарки спрятать в укромное место подальше от чужих глаз. Вскоре вы со своим избранником будете вместе. А если вдруг почувствуете небольшой разлад в отношениях, то огарки свечей нужно достать и, не зажигая, просто подержать в руках. И в скором времени все неприятности и разногласия незаметно рассеются.

Другие популярные обряды на рождество

В Рождественскую ночь принято просить у высших сил защиты от всех неприятностей. Эти защитные заговоры на Рождество очень эффективные и позволяют организовать надежную защиту на весь будущий год. Такие ритуалы служат оберегом от различных магических воздействий.

Защитный заговор

Чтобы поставить защиту нужно перед тем, как сесть за праздничный стол, в уединенном месте проговорить такой заговор:
«В светлую ночь, в волшебную ночь, в Рождественскую ночь чудо свершилось. Сын Божий, Иисус Христос на свет народился и для блага живущих в мире появился. Благодать Божья и на меня, Раба (-у) Божьего (-ью) падет и от беды меня сбережет. Защитит она меня от глаза плохого, от порчи злой. Божественная благодать защитит меня от беды всякой и нечисти разной. Все недоброе мимо меня пролетит и никогда не останется».

Для привлечения удачи

После того, как застолье будет закончено, нужно снова уединиться и опять повторить слова заговора. И в третий раз повторять заговор нужно непосредственно перед сном. Очень важно в процессе всего Рождественского вечера сохранять спокойствие и чистоту помыслов. Нельзя позволить себе всплеска никаких негативных эмоций и ощущений, в противном случае воздействие полностью потеряет свою силу. В это время нужно сохранять чистоту своих помыслов, никому нельзя желать и делать зла, только в этом случае магический заговор обретет свою силу.

Для привлечения удачи

Поскольку Рождество всегда ассоциируется с очищением и с новыми начинаниями, то очень востребованными в этот период являются обряды на привлечение удачи в собственную жизнь. Поможет привлечь удачу в собственную жизнь старинный заговор. Для этого нужно до того как начать праздновать Рождество уединится в комнате, в которой имеется окно, выходящее на восток. В помещении нужно погасить все источники искусственного освещения и зажечь одну свечу. Ее нужно установить на подоконнике окна, выходящего на восток.

После этого нужно при появлении первой звезды на небе проговорить три раза такие магические слова:
«Вифлеемская звезда в Святой Вечер на небе засияла, и радостная весть по всему миру разнеслась, родился на свет Сын Божий, младенец Иисус. Этот ребенок появился, и счастье во всем мире пробудилось. Это счастье великое и до меня дойдет и дыханием своим окутает. Поэтому в грядущем году удача от меня, Рабы Божьей (собственное имя) никогда не отвернется. Счастье будет рядом со мной, а все горести покинут меня. Аминь».

После последнего проговаривания слов, следует очень быстро погасить свечу и твердо громким голосом произнести:

«Будет только так».

После этого свечу нужно положить в укромное местечко, включить освещение и начать праздновать Рождество.

Заговоры на Рождество
Чтобы задуманное сбылось

Именно на Рождество с помощью магии можно изменить свою судьбу. Для этого можно воспользоваться простым обрядом. Главное условие успешности ритуала – это искреннее желание изменить свою жизнь и наполнить ее позитивом. Обряд проводится вечером 6-го января.

Подготовительные действия заключаются в следующем:

Необходимо взять небольшой белый лист бумаги, размером приблизительно 5×5 см.
Одна сторона листа затушевывается красным цветом, проще всего это сделать с помощью цветного карандаша.
Сверху фона пишется контрастным фломастером или ручкой собственная фамилия и имя, а также указывается дата рождения.
На другой стороне листа пишутся три самых заветных желания, но в них не должно быть злого умысла.

После того все подготовительные операции будут закончены и можно переходить непосредственно к выполнению обряда. Бумагу следует спрятать под подушку на собственной постели.

При этом три раза произнести с чувством такие магические слова:
«Все что я написала на листе, в ближайшее время сбудется».

После произнесения слов следует сразу лечь спать. Желательно обряд проводить в такое время, чтобы до полуночи успеть уснуть. Если все прошло правильно, то, скорее всего, вам присниться вещий сон, который будет подсказкой того, какие желания сбудутся в новом году. Проснувшись утром необходимо спрятать магический листок в укромное место и сохранить его, пока написанные желания не сбудутся.

Привлечение денег и богатства

В Рождественскую ночь можно с помощью магии привлечь богатство в собственную жизнь. Для обряда нужно приобрести зеленый керамический горшок для цветов. Уединившись в отдельной комнате нужно насыпать в горшок земли и установить его на видное место, а вокруг него расставить три зеленых свечи. Необходимо представить, на что вы потратите, полученные средства и провести медленно указательным пальцем по краю горшка, читая известную молитву «Отче наш».

После этого нужно продолжить обводить пальцем по краю горшка и произносить слова магического заговора:
«Год грядущий идет, громко все 12 месяцев звенят, а это значит, так же будут звенеть монеты в кошельке у Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя). Как петухи перед утром кричат 12 раз, так денежки мои будут надежно звенеть 12 зорь. Деньги к деньгам да в кошелек. Злато к злату и тоже в кошелек. Придут деньги ко мне и только множиться будут. Аминь».

Заговоренный горшочек нужно поставить на видное место. Свечи необходимо затушить, но оставить на месте. В течение двенадцати дней нужно зажигать их на короткое время каждый день. Заговоры, проведенные в Рождественскую ночь, не могут нанести вреда. Но при этом они могут быть абсолютно бесполезными, если в душе будет иметься хоть малейшее сомнение в правильности своих действий.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Заговоры которые нужно читать в Сочельник
  • Заговоры и молитвы на деньги в полнолуние
  • Заговор-обряд на деньги на свечу
  • Заговоры без которых не обойтись на Новый Год
  • Заговор и талисман на деньги и удачу
  • Заговор на деньги и удачу, талисман на удачу из булавки
  • Заговор на удачу сделан, какие могут быть последствия?
  • Заговор, чтобы приснился суженый
  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Заговоры на растущую луну их разновидности и способы проведения
  • Заговоры и ритуалы на деньги на растущую луну
  • Заговор, чтобы взяли на работу - наиболее действенные заговоры
  • Заговоры для привлечения счастья в Святки
  • Денежные заговоры
  • Обряды и заговоры на новолуние - беременность, любовь, деньги
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Лунный заговор - заговоры в различные фазы луны
  • Заговор, чтобы деньги водились
  • Заговоры в новолуние - на удачу, любовь и исполнение желаний
  • Заговоры на похудение – последствия и правила проведения
  • Заговоры на здоровье без отрицательных последствий
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Заговор на свечу - привлечение любимого человека
  • Заговор на удачу на личную вещь
  • Заговор на любимого, чтобы встретить судьбу
  • Приворотные ритуалы для проведения на Новый Год
  • Как привлечь в свою жизнь любовь и дружбу?
  • Два самых сильных заговора на удачу
  • Заговор на вещий сон - самые популярные и сильные обряды
  • Лучшие заговоры для проведения на Старый Новый год
  • Заговор воды на деньги
  • Как правильно читать заговоры для ритуалов белой магии?
  • Сильные крещенские заговоры на 19 января
  • Заговор на сдачу экзамена - помощь в учебе
  • Любовные заговоры
  • Заговоры на деньги на тесто
  • Заговоры на достаток
  • Сильные любовные заговоры
  • Заговоры и молитвы: как сохранить красоту и молодость
  • Заговор на желание на основе медитации
  • Заговоры чтобы найти работу - быстро и эффективно
  • Заговор на сон семь церковных свечей
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Заговор на соперницу
  • Заговор младенца на сон крепкий и спокойный
  • Приворот на мужчину
  • Как сделать приворот на Крещение Господне
  • Приворот на Рождество
  • Каким способом можно сделать отворот себя от парня?
  • Сильные привороты в святочный вечер Сочельника



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь