Как выйти замуж после 35 лет?




Так уж случается в жизни некоторых женщин, что найти себе спутника жизни и выйти замуж как все до 30 лет, им не удается. Подходит критический 35-летний возраст, и потребность создать семью встает особенно остро, учитывая женский детородный возраст. Ведь полноценной семьи без детей не бывает, а рожать первенца после сорока нежелательно по медицинским соображениям, да и тяжеловато для организма женщины, и здоровья будущего ребенка.

Но сейчас не об этом. А о том, кто достанется в мужья 35-летней женщине.

Как правило, это две категории мужчин:

- Те, кто был когда-то женат, и по каким-либо причинам остался один. Причинами могут быть либо развод, либо смерть партнера.

- Ко второй категории относятся мужчины, которые никогда не были женаты. И, поскольку их возраст также, как и возраст потенциальной невесты, зачастую переваливает за 35-летнюю отметку, у прекрасной половины человечества возникают законные сомнения насчет адекватности данного мужчины. Дело в том, что при нашей востребованности и нехватки мужчин, остаться к сорока годам холостым могут только неуживчивые типы с какими-то тараканами в голове. А как иначе можно расценить тот факт, что мужчина долго и упорно уворачивается от похода в ЗАГС?

Мы рассмотрим несколько типажей таких мужчин, а вы уж выбирайте сами, кто вам больше нравится.

1. Бывшие женатики (разведенные). Как говорится, от хороших мужиков не уходят. Даже если он будет очень убедительно говорить вам о том, какой стервой была его бывшая, не особо надейтесь на его ангельский характер. Скорее всего странности и тараканы все же присутствуют в его голове, которые прежняя жена не смогла терпеть. Что это — занудство или разгульный характер, лучше выяснить заранее, дабы не наступить на грабли предшественницы.

2. Вдовцы. Извиняюсь за черный юмор, но о них — либо хорошо, либо ничего. Поскольку об этих что-либо определенное сказать довольно сложно. Какие обстоятельства повлияли на столь трагическое развитие событий — сложно сказать. Надеюсь, времена Синей Бороды уже прошли. Но в любом случае (и это лично мое мнение), прямо или косвенно, муж оказывает определенное влияние на настроение, здоровье и качество жизни своей жены, к тому же уже научно доказано, что любая болезнь имеет свои психологические причины. Конечно, несчастный случай будет исключением. Вообщем, к мужчине-вдовцу я бы присматривалась с особым вниманием и осторожностью.

3. Вечный холостяк — ловелас. Этот тип мужчины не оставляет женщине никакой надежды на перспективу создания полноценной семьи. Всегда интересный и привлекательный для противоположного пола, он не нагуляется никогда и будет мурыжить свою подругу до первых признаков увядания, и потом, без зазрения совести поменяет ее на более свежий экземпляр. Причем виновата останется сама женщина — уж не так весела, не так свежа, и естественно не может уже удовлетворять все его потребности.

По сути же данный тип мужчины — либо просто трус, который боится поменять свою драгоценную свободу и взять на себя ответственность за семью, либо его внутренний мир настолько беден, что он не способен на сильные чувства.

4. Этот тип вечного холостяка так же, как и предыдущий заслуживает позорного звания труса. Разница лишь в том, что по характеру данный мужчина настолько скован и стеснителен, что это мешает ему знакомиться с женщинами и в дальнейшем искать партнера. Такой «теленок» может просидеть в холостяках всю жизнь, если только какая-нибудь особа женского пола, более активная, чем он, не возьмет его за колечко в носу и не поведет в свое стойло. И помните — бычок будет сопротивляться, так что это не так-то просто.

5. Мизантропы и женоненавистники. Ими не рождаются — ими становятся. Однажды сильно обжегшийся и разочаровавшийся во всех женщинах Земли, такой мужчина ненавидит представительниц женского пола и избегает любых отношений с ними. Либо намеренно заводит отношения с целью отомстить за себя и за все мужское сообщество. Такого мужчину можно пожалеть, если бы находиться с ним рядом не было бы так небезопасно. Если не хотите искупать грехи своих предшественниц или остаться с разбитым сердцем, держитесь от такого типчика подальше.

Переубедить мужчину-женоненавистника будет довольно сложно, практически невозможно. Так что, если есть желание и силы положить на это всю свою жизнь — флаг вам в руки.

6. Не повстречавшие свою любовь. Единицы из мужского холостого сословия, принцип которых: «уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало..» Надеюсь, что вам попался именно такой и, по счастливой случайности, вы — его любовь, которую он ищет и ждет всю свою жизнь. Не скажу, что у данного типа мужчины нет никаких изъянов, скажу о самом главном из них — он слишком идеальный. И для того, чтобы соответствовать, придется постараться. Если все получилось, берите его под руку и смело идите с ним в ЗАГС, не пожалеете. Если он поймет, что вы — женщина его жизни, он положит к вашим ногам весь мир!


Просмотров: 1065
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Кейти Байрон: «Все, что вы думаете о других людях —это вы сами»
  • Самый точный гороскоп из всех, что вы когда-либо читали!
  • «Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет». И вы верите в это?
  • Когда что-то не так на душе — пора чистить тело!
  • ОДНАЖДЫ ТЫ ВСТРЕТИШЬ ЕГО — И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА
  • Если он хочет уйти — отпусти его!
  • Как так вышло, что за 3-4 года мы отдали все свое внимание мобильным, превратившись в зомби
  • Ирина Хакамада: Если женщина хочет быть униженной —будет
  • Как встретить свою любовь? ПРОСТО — НЕ ИСКАТЬ!
  • Ричард Бах: Чтобы привлечь что-то в свою жизнь, представь, что оно там уже есть
  • Ричард Бах: Чтобы привлечь что-то в свою жизнь, представь, что оно там уже есть
  • Что мешает вам найти партнера на всю жизнь
  • Признаки, что вы с правильным человеком, даже если у вас все сложно
  • Что такое когнитивный диссонанс, или почему так сложно бросить курить
  • Как твое тело говорит о том, что это не твой мужчина
  • Если вы переживаете, что никогда не найдете свою любовь
  • Так, как раньше, уже не будет
  • Если Мужчина Говорит: «Я Не Могу Без Тебя Жить», Гоните Его Прочь!
  • Если Мужчина Говорит: «Я Не Могу Без Тебя Жить», Гоните Его Прочь!
  • Ваша фигура или вес, не имеют ничего общего с тем, что его заводит
  • Почему мужчины перестают любить — что должна знать каждая женщина
  • 8 признаков того, что вам завидуют, и как это исправить
  • «Я не занимаюсь проблемами человека — я меняю его психику»
  • «Я не занимаюсь проблемами человека — я меняю его психику»
  • Ты не найдешь никого, кто будет любить тебя так, как любила бы я
  • Ты не найдешь никого, кто будет любить тебя так, как любила бы я
  • Любовь мужчины – это место его отдыха...
  • 10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЫ — УМНАЯ ЖЕНЩИНА
  • Тридцать — возраст любви, сорок — серьезных отношений
  • Любовь мужчины – это место его отдыха…



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь