Заговоры на Пасху

Категория: Сверхъестественное » Заговоры » Заговор на удачу | Просмотров: 2982

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Многие люди справедливо считают, что Пасха - это лучший момент для чтения магических заговоров различной направленности. Это связано с положительной энергетикой Светлого Воскресенья, когда огромное количество людей проводят свое свободное время в молитвах. Кроме того празднование Пасхи всегда попадает на весеннее время, когда природа пробуждается от зимнего сна. И это способствует усилению биоэнергетики человека.
Сильный заговор на Пасху на деньги

Финансовая сторона жизни очень важна для каждого человека. Поэтому в Светлое Воскресенье многие стремятся привлечь в жизнь богатство с помощью магических заговоров.



К проведению сильного обряда на привлечение финансов нужно обязательно предварительно подготовиться. Поскольку его нужно проводить на кухне, то стол следует застелить праздничной скатертью. На него следует положить новое полотенце и поставить домовенка. Важно обратить внимание, чтобы на домовенке должна быть одежда с карманом. Кроме этого на стол следует поставить денежное дерево, которое также известно под названием толстянка. В качестве дополнительных атрибутов следует приготовить для обряда денежные монеты и купюры.

Сильный заговор проводится на пасху в послеобеденное время. Текст заговора рекомендуется выучить наизусть заранее, чтобы проговаривать его, не запинаясь. Ритуал проводится в одиночестве. Чтобы ничто не отвлекло от ритуала, рекомендуется выключить телефон и все электронные приборы.

Вначале нужно взять в руки домовенка и ласково обратится к нему со словами:
«Милый мой Домовеночек (если у домовенка есть имя, то нужно обратиться по имени), окажи мне милость и поддержку. Призови в мой дом денежку, чтобы она водилась и не переводилась.»

Обряд на Пасху



Желательно даже не проговорить слова, а пропеть, вложив в них максимальную нежность. После этого необходимо поставить домовенка и взять в руки денежное дерево.

Далее нужно сказать:


«Пусть мои финансовые доходы растут, а мое богатство накапливается».

После этого денежное дерево нужно поставить на стол и сделать руками жест, как будто вы привлекаете деньги к себе.

Далее нужно продолжить заговор словами:


«Зеленейте листики и множьтесь, в ваш черед будет и мне стабильный доход».

После этих слов следует погладить указательным пальцем правой руки три листика на дереве, а в левом руке нужно при этом сжать три монеты. Далее правой рукой втыкаются монеты в землю в горшке.

В процессе этого проговариваются следующие слова:


«Это истинно - на утренней заре, на вечерней заре, светлым днем, темной ночью».

После этого левой рукой необходимо прикоснуться к горшку с растением, а правую руку поднять вверх открытой ладонью наружу.

После чего нужно сказать:


«Мое слово верное, поэтому будут у меня в доме деньги водиться. Мое слово крепкое, поэтому будет мое финансовое положение стабильным. Пусть слово мое будет твердым. Аминь!»
Пасхальный заговор от болезней

Пасхальные заговоры от болезней отличаются огромной эффективностью. Особенно востребованным является обряд, который позволяет справиться с неизвестной болезнью. Его рекомендуется читать в тех случаях, когда доктора не могут поставить диагноз.

На третий день в пасхальную неделю необходимо взять святую воду и прочитать над ней заговор:


«Бог - Создатель Великий, он сотворил небо и землю. Услышь мольбу мою рабы божьей (собственное имя) сотвори и мне крепкое здоровье. Даруй мне здравие и убери боли невыносимые. Как Иисус Христос, Спаситель рода человеческого в третий день воскрес, продемонстрировав людям, что есть вечная жизнь, так пусть и мое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Любовные заговоры на Пасху



Востребованными являются и любовные заговоры на Пасху. Примечательно то, что если использовать ритуалы белой магии, то они не имеют никаких отрицательных последствий. Но при этом всегда следует помнить о том, что читать любовные заговоры нужно в позитивном настроении и с искренними чувствами в душе.
Обряд на привлечение любимого человека

Сильный обряд на привлечение любимого человека проводится во время выпекания куличей, как правило, это происходит в чистый Четверг.



Вымешивая тесто для выпечки, следует проговаривать такие слова:
«Я красива и пригожа, все люди говорят, что на березку стройную похожа. Я сладенькая и приятная, душа моя чиста и искренняя, тело стройное и опрятное. Я знаю, что только ты мой суженый и мне никто больше не нужен. Верность я тебе храню, так как тебе Богом обещана. Вместе нам быть небом завещано».

После того, как кулич будет готов, его необходимо поцеловать с нежностью и очень тихо над ним произнести магические слова.

Звучат они так:


«Кулич святой праздничный, этот поцелуй милому моему предназначен, так передай его ему. А мне пообещай счастье и любовь от него принести. Как только он отведает тебя, так душа его сильной любовью распалится и станет он ко мне стремиться».

Заговор на посыпку для куличей
Заговор на посыпку для куличей на замужество

Девушки, которые мечтают выйти замуж в ближайшее время, могут заговорить посыпку для куличей. Приготовив посыпку самостоятельно или используя покупной комплект, пока будут готовиться куличи, следует ее заговорить.

Текст заговора:


«Сколько звезд на ночном небе, сколько огоньков в церкви на пасхальной службе, сколько травинок в чистом поле, столько и женихов будет у меня под порогом».
Ритуал, чтобы вернуть мужа в семью

Когда семья разрушилась по какой-либо причине, то заговор на Пасху может помочь вернуть мужа в семью. Но при этом важно, чтобы человек оставался свободным. Если муж ушел из семьи из-за любви к другой женщине, то возвращать его магией нельзя, это грех.

Считается, что очень сильным обрядом является ритуал, который проводится в последнюю неделю Великого Поста перед Пасхой. Заговор нужно читать каждый день в течение всей недели дней. Перед началом проведения длительного ритуала обязательно нужно три дня подряд ходить в храм. Там нужно молиться перед иконами Святых и ставить свечи за свое здравие и здравие своего мужа.

Магический заговор звучит следующим образом:


«Господь мой, Бог мой, только Ты для меня защита и надежда.Только на тебя я, раба Божья уповаю и надеюсь. Помощи прошу и обращаюсь с мольбой. Поддержи меня в минуту тяжелую, помоги мне вернуть моего мужа любимого, раба Божьего «имя супруга». Услышь меня, Господи, не откажи в помощи. Аминь».

Пасхальные заговоры от вредных привычек



Вредные привычки значительно ухудшают качество жизни. Поэтому вполне объяснимо, что многие люди стремятся от них избавиться с помощью магии. И оптимально это желать на Пасху, так как в этот день мир наполняется очень сильной позитивной атмосферой. Проверенные заговоры от вредных привычек подходят для мужчины и женщины. Как правило, в них используются дополнительные атрибуты, усиливающие работу заклинания. Ритуалы на избавление от вредных привычек рекомендуется проводить в утренний или вечерний час.
Заговор, чтобы бросить курить

Заговор от курения не может навредить человеку, нарушить его энергетику или образ жизни. Подбирается ритуал в соответствии с характерными особенностями конкретного человека. Считается, что особой эффективности отличаются заговоры от курения, проведенные на Пасху.

В сильном обряде необходимо дополнительно использовать следующие атрибуты: 12 яблочных веточек, пачку с сигаретами, которые предпочитает курить человек, обычную швейную иглу и нить.

Заговор необходимо читать в уединенном месте. Вначале необходимо пачку, с остатком сигарет (новую пачку сигарет использовать нельзя) взять в руки и зашить нитью. В процессе этого нужно осознать вред курения, представить, как дым и никотин воздействует на организм, вызывая негативные последствия для здоровья. Важно представить, насколько неприятен запах от одежды курильщика для других людей.

После этого необходимо отправится к ближайшему природному водоему и выбросит в него подготовленную специальным образом пачку с сигаретами. После этого следует собрать принесенные яблоневые веточки и зажечь очищающий костер.
Заговор от курения

В процессе этого произносятся такие магические слова:


«Вредное пристрастие, я силой воли своей от тебя избавляюсь, навсегда с тобой прощаюсь. Табак чертям дарю, пусть они от меня его надежно спрячут. Три раза перекрещусь, от беды вредной открещусь».

Очень важно во время проведения такого обряда следует находиться в спокойном расположении духа. В душе не должно присутствовать ни малейшего сожаления о том, что вы запланировали бросить курить. Любая жалость к себе сведет все усилия к нулю.

Кроме этого на Пасху можно прочитать другой заговор на курильщика. Он читается над спящим человеком. Человек, читающий заговор должен стать у ног курильщика.

Далее произнести шепотом такие слова:


«На базаре большом и людном дьяк стоял, а черта табак ему предлагал. Говорил «Дьяк, бери и кури табак». Отвечал ему дьяк: «Я верующий дьяк, поэтому не поддамся на твои уговоры и не стану курить табак. Кроме того рабу Божьему (имя курящего человека) курить не велю, сразу словом своим всех чертей от него отгоню. Аминь».

Если человек обладает силой воли, то в Светлое Воскресенье, все, что нужно так это в сердцах выбросить в мусорку последнюю пачку сигарет.

После чего проговорить такие слова:


«Я сам, силой воли своей от губительной заразы избавляюсь, выбрасываю ее, и навсегда прощаюсь. Черт пусть сам сигареты смолит, а мне больше не предлагает. Трижды перекрещусь, и больше никогда к сигаретам не вернусь».
Заговор от пьянства

Заговор на Пасху считается очень эффективным. Очень важно помнить, что проводить ритуал, который позволит избавить близкого человека от алкогольной зависимости следует в тайне. О его проведении никто не должен догадываться, поэтому нельзя ни с кем делиться своими планами. Обычно перед чтением текст записывают на бумаге, и необходимо проследить за тем, чтобы записанный заговор никому не попал в руки.

В Пасхальное воскресенье после прихода с праздничной службы следует освященный кулич разрезать на 12 частей. С ним нужно направиться на кладбище и найти там 12 могил, в котором похоронены люди с таким же именем, которое носит пьянствующий человек. На каждой из могил необходимо оставить по кусочку кулича.

Каждый раз при этом следует проговаривать такие слова:


«Христос Воскрес! Ты, покойник, уже не встаешь, по земле не ходишь и спиртного не пьешь. Так пусть так все и останется, никогда более не вставай и спиртного не употребляй. Вместе с этим рабу Божьему (имя пьющего человека) тоже пить не давай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Пасхальный оберег
Как уберечь свой дом от зла и порчи в Пасхальное Воскресение

Заговоры от зла и порчи, которые читаются в Пасхальное Воскресенье очень сильные. Используя их в день, наполненный положительной энергетикой, можно защититься от зла в своем окружении.

Один из сильных заговоров звучит так:


«Господи, Всевышний, услышь меня, помилуй раба Божьего (собственное имя), спаси и сохрани от недругов и врагов. Отгони от меня людей с черными душами и завистливыми ртами. Пусть враги мои навсегда пропадут, пусть злые люди уйдут, пусть самые хитрые чары меня не возьмут. Аминь».

Данный заговор следует читать три дня подряд ранним утром на восходе солнца. Первый раз магические слова следует проговорить в Светлое Воскресенье.

Если вы подозреваете, что попали под воздействие чужеродного негатива, но не знаете, какой вид порчи на вас навели, то следует воспользоваться универсальным заговором. Необходимо заранее приобрести церковную свечу и уединится в отдельном помещении, где раздеться донага.

Следует зажечь свечу, водить ей вокруг собственного тела, проговаривая такие слова:


«Светлым огнем церковной свечи душу свою очищаю, все недуги и беды от себя отгоняю. Тому, кто порчу наслал, ее возвращаю. С этого мгновенья и навсегда буду здоровой, красивой и счастливой, буду счастливой. Аминь».

Очень важно все обряды по снятию порчи и избавлению от зла проводить в спокойном расположении духа, важно убрать злобу и обиды из собственной души. Все обряды должны проводиться в полумраке, и о них нельзя никогда никому рассказывать.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Как бросить курить с помощью заговора
  • Заговоры на здоровье без отрицательных последствий
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Заговоры на похудение – последствия и правила проведения
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Заговор на должника
  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Вернуть мужа в семью
  • Заговоры на богатство
  • Два самых сильных заговора на удачу
  • Заговор, чтобы взяли на работу - наиболее действенные заговоры
  • Избавьтесь от геморроя используя магический заговор
  • Избавиться от клопов - действенный заговор
  • Заговор на любимого, чтобы встретить судьбу
  • Заговоры и молитвы на деньги в полнолуние
  • Заговоры белой магии, чтобы муж не пил
  • Заговор на вещий сон - самые популярные и сильные обряды
  • Заговор, чтобы приснился суженый
  • Заговор-обряд на деньги на свечу
  • Заговор воды на деньги
  • Сильный заговор от пьянства мужа или другого родственника
  • Заговор чтобы вернулся любимый
  • Заговор и талисман на деньги и удачу
  • Заговор на деньги и удачу, талисман на удачу из булавки
  • Любовные заговоры
  • Чтобы зубы не болели и не мучили вас
  • Укрепить здоровье с помощью заговоров
  • Сильный заговор на похудение в период убывающей луны
  • Заговоры чтобы найти работу - быстро и эффективно
  • Заговор от мышей в доме, квартире или хранилище
  • Заговоры которые нужно читать в Сочельник
  • Лунный заговор - заговоры в различные фазы луны
  • Заговор, чтобы деньги водились
  • Заговор на удачу сделан, какие могут быть последствия?
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Заговор, если срочно нужны деньги
  • Заговор на подарок привлекает нужные дары или чувства
  • Заговор на сдачу экзамена - помощь в учебе
  • Сделать заговор на начальника, чтобы не придирался
  • Как правильно читать заговоры для ритуалов белой магии?
  • Сильный заговор от врагов оградит от недоброжелателей
  • Заговоры на достаток
  • Сильный заговор на любовь мужчины
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Денежные заговоры
  • Заговор на соперницу
  • Заговор для привлечения клиентов
  • Заговор, чтобы наказать обидчика на церковных свечах
  • Заговор воды на похудение - только позитивные последствия
  • Заговор на первый снег - привлечение денег, красоты и женихов



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь